21/07 Heure non annoncée Arsenal Kiev

Lviv

0

Arsenal Kiev - Lviv

21/07 Heure non annoncée Vorskla Poltava

Olimpik Donetsk

0

Vorskla Poltava - Olimpik Donetsk

21/07 Heure non annoncée Karpaty

Oleksandria

0

Karpaty - Oleksandria

21/07 Heure non annoncée Zorya Louhansk

Illichivets'

0

Zorya Louhansk - Illichivets'

19/05 16:30 Dnipro Cherkasy

PFC Sumy

0

Dnipro Cherkasy - PFC Sumy

19/05 16:30 Desna

Helios

0

Desna - Helios

19/05 16:30 Avanhard Kramators'k

MF小 Mykolaiv

0

Avanhard Kramators'k - MF小 Mykolaiv

19/05 16:30 Zhemchuzhyna Odesa

Obolon'-Brovar

0

Zhemchuzhyna Odesa - Obolon'-Brovar

19/05 16:30 Balkany Zorya

Inhulets

0

Balkany Zorya - Inhulets

19/05 16:30 Rukh Vynnyky

Vorskla Poltava

0

Rukh Vynnyky - Vorskla Poltava

19/05 16:30 Hirnyk-Sport

Volyn

0

Hirnyk-Sport - Volyn

19/05 16:30 Arsenal Kiev

Kremin Kremenchuk

0

Arsenal Kiev - Kremin Kremenchuk

19/05 16:30 Kolos Kovalivka

Naftovyk-Ukrnafta

0

Kolos Kovalivka - Naftovyk-Ukrnafta

12/05 16:30 PFC Sumy

Arsenal Kiev

0

PFC Sumy - Arsenal Kiev

12/05 16:30 Kremin Kremenchuk

Zhemchuzhyna Odesa

0

Kremin Kremenchuk - Zhemchuzhyna Odesa

12/05 16:30 Volyn

Rukh Vynnyky

0

Volyn - Rukh Vynnyky

12/05 16:30 MF小 Mykolaiv

Balkany Zorya

0

MF小 Mykolaiv - Balkany Zorya

12/05 16:30 Naftovyk-Ukrnafta

Dnipro Cherkasy

0

Naftovyk-Ukrnafta - Dnipro Cherkasy

12/05 16:30 Vorskla Poltava

Kolos Kovalivka

0

Vorskla Poltava - Kolos Kovalivka

12/05 16:30 Helios

Hirnyk-Sport

0

Helios - Hirnyk-Sport

12/05 16:30 Inhulets

Desna

0

Inhulets - Desna

11/05 16:30 Obolon'-Brovar

Avanhard Kramators'k

0

Obolon'-Brovar - Avanhard Kramators'k

07/05 15:00 Arsenal Kiev

Naftovyk-Ukrnafta

0

Arsenal Kiev - Naftovyk-Ukrnafta

06/05 17:00 Zhemchuzhyna Odesa

PFC Sumy

0

Zhemchuzhyna Odesa - PFC Sumy

06/05 17:00 Desna

MF小 Mykolaiv

0

Desna - MF小 Mykolaiv

06/05 16:00 Vorskla Poltava

Volyn

0

Vorskla Poltava - Volyn

06/05 16:00 Balkany Zorya

Obolon'-Brovar

0

Balkany Zorya - Obolon'-Brovar

06/05 16:00 Avanhard Kramators'k

Kremin Kremenchuk

0

Avanhard Kramators'k - Kremin Kremenchuk

06/05 16:00 Kolos Kovalivka

Dnipro Cherkasy

0

Kolos Kovalivka - Dnipro Cherkasy

06/05 16:00 Rukh Vynnyky

Helios

0

Rukh Vynnyky - Helios

06/05 16:00 Hirnyk-Sport

Inhulets

0

Hirnyk-Sport - Inhulets

02/05 18:00 Obolon'-Brovar

Desna

0

Obolon'-Brovar - Desna

02/05 17:00 Inhulets

Rukh Vynnyky

0

Inhulets - Rukh Vynnyky

02/05 17:00 Naftovyk-Ukrnafta

Zhemchuzhyna Odesa

0

Naftovyk-Ukrnafta - Zhemchuzhyna Odesa

02/05 17:00 Volyn

Kolos Kovalivka

0

Volyn - Kolos Kovalivka

02/05 16:30 MF小 Mykolaiv

Hirnyk-Sport

0

MF小 Mykolaiv - Hirnyk-Sport

02/05 16:00 Helios

Vorskla Poltava

0

Helios - Vorskla Poltava

02/05 15:00 Kremin Kremenchuk

Balkany Zorya

0

Kremin Kremenchuk - Balkany Zorya

02/05 15:00 Dnipro Cherkasy

Arsenal Kiev

0

Dnipro Cherkasy - Arsenal Kiev

02/05 13:00 PFC Sumy

Avanhard Kramators'k

0

PFC Sumy - Avanhard Kramators'k

28/04 16:00 Desna

Kremin Kremenchuk

0

Desna - Kremin Kremenchuk

28/04 16:00 Zhemchuzhyna Odesa

Dnipro Cherkasy

0

Zhemchuzhyna Odesa - Dnipro Cherkasy

28/04 16:00 Kolos Kovalivka

Arsenal Kiev

0

Kolos Kovalivka - Arsenal Kiev

28/04 16:00 Avanhard Kramators'k

Naftovyk-Ukrnafta

0

Avanhard Kramators'k - Naftovyk-Ukrnafta

28/04 16:00 Rukh Vynnyky

MF小 Mykolaiv

0

Rukh Vynnyky - MF小 Mykolaiv

28/04 15:00 Balkany Zorya

PFC Sumy

0

Balkany Zorya - PFC Sumy

28/04 15:00 Vorskla Poltava

Inhulets

0

Vorskla Poltava - Inhulets

28/04 15:00 Hirnyk-Sport

Obolon'-Brovar

0

Hirnyk-Sport - Obolon'-Brovar

27/04 17:00 Volyn

Helios

0

Volyn - Helios

23/04 17:00 Obolon'-Brovar

Rukh Vynnyky

0

Obolon'-Brovar - Rukh Vynnyky

23/04 16:30 MF小 Mykolaiv

Vorskla Poltava

0

MF小 Mykolaiv - Vorskla Poltava

23/04 16:00 Helios

Kolos Kovalivka

0

Helios - Kolos Kovalivka

22/04 17:00 Inhulets

Volyn

0

Inhulets - Volyn

22/04 15:30 Naftovyk-Ukrnafta

Balkany Zorya

0

Naftovyk-Ukrnafta - Balkany Zorya

09/05 19:30 Dynamo Kiev

Shakhtar Donetsk

0

Dynamo Kiev - Shakhtar Donetsk

18/04 18:00 Shakhtar Donetsk

Illichivets'

0

Shakhtar Donetsk - Illichivets'

18/04 18:00 Dnipro-1

Dynamo Kiev

0

Dnipro-1 - Dynamo Kiev

29/11 18:30 Shakhtar Donetsk

Veres

0

Shakhtar Donetsk - Veres

29/11 18:00 Desna

Dynamo Kiev

0

Desna - Dynamo Kiev

29/11 18:00 Prolongations Lviv

Dnipro-1

0

Lviv - Dnipro-1

29/11 16:00 FK Vorskla Poltava

Illichivets'

0

FK Vorskla Poltava - Illichivets'

25/10 18:30 Prolongations Oleksandria

Dynamo Kiev

0

Oleksandria - Dynamo Kiev

25/10 18:00 Pénalty Dnipro-1

Chornomorets

0

Dnipro-1 - Chornomorets

25/10 18:00 Prolongations Zorya Louhansk

Shakhtar Donetsk

0

Zorya Louhansk - Shakhtar Donetsk

25/10 18:00 Pénalty Lviv

Stal Dniprodzerzhynsk

0

Lviv - Stal Dniprodzerzhynsk

25/10 17:00 Prykarpattya

Desna

0

Prykarpattya - Desna

25/10 16:00 Prolongations FK Vorskla Poltava

Olimpik Donetsk

0

FK Vorskla Poltava - Olimpik Donetsk

25/10 13:00 Tavriya

Illichivets'

0

Tavriya - Illichivets'

25/10 12:00 Arsenal Kiev

Veres

0

Arsenal Kiev - Veres

20/09 18:00 Dnipro-1

Hirnyk-Sport

0

Dnipro-1 - Hirnyk-Sport

20/09 18:00 Demnya

Lviv

0

Demnya - Lviv

20/09 17:00 Avanhard Kramators'k

FK Vorskla Poltava

0

Avanhard Kramators'k - FK Vorskla Poltava

20/09 17:00 Prykarpattya

Karpaty

0

Prykarpattya - Karpaty

20/09 16:30 Pénalty Inhulets

Arsenal Kiev

0

Inhulets - Arsenal Kiev

20/09 15:00 Kolos Kovalivka

Illichivets'

0

Kolos Kovalivka - Illichivets'

20/09 15:00 Pénalty Zhemchuzhyna Odesa

Stal Dniprodzerzhynsk

0

Zhemchuzhyna Odesa - Stal Dniprodzerzhynsk

20/09 15:00 Prolongations Tavriya

Zirka

0

Tavriya - Zirka

20/09 15:00 Prolongations Ahrobiznes Volochysk

Veres

0

Ahrobiznes Volochysk - Veres

20/09 14:00 Helios

Desna

0

Helios - Desna

27/07 16:00 Prolongations Tavriya

Nyva Vinnytsya

0

Tavriya - Nyva Vinnytsya

26/07 18:00 Lviv

Volyn

0

Lviv - Volyn

26/07 18:00 Dnipro-1

PFC Sumy

0

Dnipro-1 - PFC Sumy

26/07 17:00 Inhulets

Vorskla Poltava

0

Inhulets - Vorskla Poltava

26/07 17:00 Kolos Kovalivka

Dnipro Cherkasy

0

Kolos Kovalivka - Dnipro Cherkasy

26/07 17:00 Desna

Balkany Zorya

0

Desna - Balkany Zorya

26/07 17:00 Pénalty Ahrobiznes TSK Romny

Naftovyk-Ukrnafta

0

Ahrobiznes TSK Romny - Naftovyk-Ukrnafta

26/07 17:00 Avanhard Kramators'k

MF小 Mykolaiv

0

Avanhard Kramators'k - MF小 Mykolaiv

26/07 17:00 Nyva Ternopil'

Prykarpattya

0

Nyva Ternopil' - Prykarpattya

26/07 16:00 Enerhiya Nova Kakhovka

Zhemchuzhyna Odesa

0

Enerhiya Nova Kakhovka - Zhemchuzhyna Odesa

26/07 16:00 Prolongations Rukh Vynnyky

Hirnyk-Sport

0

Rukh Vynnyky - Hirnyk-Sport

26/07 16:00 Demnya

Polessya

0

Demnya - Polessya

26/07 16:00 Makiyivvuhillya

Arsenal Kiev

0

Makiyivvuhillya - Arsenal Kiev

26/07 16:00 Pénalty Helios

Obolon'-Brovar

0

Helios - Obolon'-Brovar

10/07 17:00 Sudnobudivnyk

Balkany Zorya

0

Sudnobudivnyk - Balkany Zorya

09/07 17:00 Podillya Khmelnytskyi

Nyva Vinnytsya

0

Podillya Khmelnytskyi - Nyva Vinnytsya

09/07 17:00 Liptovsky Hradok

Enerhiya Nova Kakhovka

0

Liptovsky Hradok - Enerhiya Nova Kakhovka

09/07 17:00 Pénalty Ternopil'

Ahrobiznes TSK Romny

0

Ternopil' - Ahrobiznes TSK Romny

09/07 16:00 Pénalty Metalist 1925 Kharkiv

Nyva Ternopil'

0

Metalist 1925 Kharkiv - Nyva Ternopil'

09/07 16:00 Prolongations Makiyivvuhillya

Myr

0

Makiyivvuhillya - Myr

09/07 16:00 Prolongations Demnya

Dnipro Dnipropetrovsk

0

Demnya - Dnipro Dnipropetrovsk

09/07 16:00 Lviv

Kremin Kremenchuk

0

Lviv - Kremin Kremenchuk

09/07 16:00 Dnipro-1

Bukovyna

0

Dnipro-1 - Bukovyna

09/07 16:00 Arsenal Bila Tserkva

Prykarpattya

0

Arsenal Bila Tserkva - Prykarpattya

09/07 16:00 Kyiv-Sviatoshyn

Rukh Vynnyky

0

Kyiv-Sviatoshyn - Rukh Vynnyky

02/06 16:30 Nyva Ternopil'

Lviv

0

Nyva Ternopil' - Lviv

02/06 16:30 Nyva Vinnytsya

Ahrobiznes Volochysk

0

Nyva Vinnytsya - Ahrobiznes Volochysk

02/06 16:30 Podillya Khmelnytskyi

Prykarpattia

0

Podillya Khmelnytskyi - Prykarpattia

02/06 16:30 Bukovyna

Arsenal Bila Tserkva

0

Bukovyna - Arsenal Bila Tserkva

02/06 16:30 Inhulets II

Dnipro-1

0

Inhulets II - Dnipro-1

02/06 16:30 Real Pharm

Myr

0

Real Pharm - Myr

02/06 16:30 Makiyivvuhillya

Enerhiya Nova Kakhovka

0

Makiyivvuhillya - Enerhiya Nova Kakhovka

02/06 12:00 Tavriya

Metalurh Zaporizhya

0

Tavriya - Metalurh Zaporizhya

02/06 12:00 Sudnobudivnyk

Metalist 1925 Kharkiv

0

Sudnobudivnyk - Metalist 1925 Kharkiv

31/05 16:30 Polessya

Skala Stryi

0

Polessya - Skala Stryi

31/05 16:30 Mykolaiv II

Dnipro Dnipropetrovsk

0

Mykolaiv II - Dnipro Dnipropetrovsk

26/05 16:30 Skala Stryi

Bukovyna

0

Skala Stryi - Bukovyna

26/05 16:30 Ahrobiznes Volochysk

Prykarpattia

0

Ahrobiznes Volochysk - Prykarpattia

26/05 16:30 Podillya Khmelnytskyi

Polessya

0

Podillya Khmelnytskyi - Polessya

26/05 16:30 Lviv

Nyva Vinnytsya

0

Lviv - Nyva Vinnytsya

26/05 16:30 Metalurh Zaporizhya

Inhulets II

0

Metalurh Zaporizhya - Inhulets II

26/05 16:30 Dnipro-1

Sudnobudivnyk

0

Dnipro-1 - Sudnobudivnyk

26/05 16:30 Metalist 1925 Kharkiv

Mykolaiv II

0

Metalist 1925 Kharkiv - Mykolaiv II

26/05 16:30 Enerhiya Nova Kakhovka

Real Pharm

0

Enerhiya Nova Kakhovka - Real Pharm

26/05 16:30 Myr

Tavriya

0

Myr - Tavriya

25/05 16:30 Arsenal Bila Tserkva

Nyva Ternopil'

0

Arsenal Bila Tserkva - Nyva Ternopil'

25/05 16:30 Dnipro Dnipropetrovsk

Makiyivvuhillya

0

Dnipro Dnipropetrovsk - Makiyivvuhillya

20/05 16:00 Bukovyna

Podillya Khmelnytskyi

0

Bukovyna - Podillya Khmelnytskyi

20/05 14:00 Lviv

Arsenal Bila Tserkva

0

Lviv - Arsenal Bila Tserkva

19/05 17:00 Myr

Metalurh Zaporizhya

0

Myr - Metalurh Zaporizhya

19/05 16:30 Makiyivvuhillya

Metalist 1925 Kharkiv

0

Makiyivvuhillya - Metalist 1925 Kharkiv

19/05 16:00 Nyva Ternopil'

Skala Stryi

0

Nyva Ternopil' - Skala Stryi

19/05 16:00 Polessya

Ahrobiznes Volochysk

0

Polessya - Ahrobiznes Volochysk

19/05 16:00 Nyva Vinnytsya

Prykarpattia

0

Nyva Vinnytsya - Prykarpattia

19/05 16:00 Tavriya

Enerhiya Nova Kakhovka

0

Tavriya - Enerhiya Nova Kakhovka

19/05 15:30 Mykolaiv II

Dnipro-1

0

Mykolaiv II - Dnipro-1

19/05 13:30 Real Pharm

Dnipro Dnipropetrovsk

0

Real Pharm - Dnipro Dnipropetrovsk

18/05 17:00 Sudnobudivnyk

Inhulets II

0

Sudnobudivnyk - Inhulets II

13/05 16:00 Inhulets II

Mykolaiv II

0

Inhulets II - Mykolaiv II

13/05 15:00 Dnipro Dnipropetrovsk

Tavriya

0

Dnipro Dnipropetrovsk - Tavriya

12/05 17:00 Ahrobiznes Volochysk

Bukovyna

0

Ahrobiznes Volochysk - Bukovyna

12/05 17:00 Skala Stryi

Lviv

0

Skala Stryi - Lviv

12/05 16:00 Podillya Khmelnytskyi

Nyva Ternopil'

0

Podillya Khmelnytskyi - Nyva Ternopil'

12/05 16:00 Arsenal Bila Tserkva

Nyva Vinnytsya

0

Arsenal Bila Tserkva - Nyva Vinnytsya

12/05 16:00 Dnipro-1

Makiyivvuhillya

0

Dnipro-1 - Makiyivvuhillya

12/05 16:00 Metalist 1925 Kharkiv

Real Pharm

0

Metalist 1925 Kharkiv - Real Pharm

12/05 16:00 Enerhiya Nova Kakhovka

Myr

0

Enerhiya Nova Kakhovka - Myr

11/05 17:00 Prykarpattia

Polessya

0

Prykarpattia - Polessya

11/05 12:00 Metalurh Zaporizhya

Sudnobudivnyk

0

Metalurh Zaporizhya - Sudnobudivnyk

07/05 17:00 Mykolaiv II

Sudnobudivnyk

0

Mykolaiv II - Sudnobudivnyk

06/05 17:00 Myr

Dnipro Dnipropetrovsk

0

Myr - Dnipro Dnipropetrovsk

06/05 16:00 Arsenal Bila Tserkva

Skala Stryi

0

Arsenal Bila Tserkva - Skala Stryi

06/05 16:00 Bukovyna

Prykarpattia

0

Bukovyna - Prykarpattia

06/05 16:00 Enerhiya Nova Kakhovka

Metalurh Zaporizhya

0

Enerhiya Nova Kakhovka - Metalurh Zaporizhya

06/05 16:00 Tavriya

Metalist 1925 Kharkiv

0

Tavriya - Metalist 1925 Kharkiv