16/02 14:00 AS Trencín

FK Senica

0

AS Trencín - FK Senica

16/02 14:00 MFK Ruzomberok

Zlate Moravce

0

MFK Ruzomberok - Zlate Moravce

16/02 14:00 MSK Zilina

Spartak Trnava

0

MSK Zilina - Spartak Trnava

16/02 14:00 Zemplin Michalovce

Sered

0

Zemplin Michalovce - Sered

16/02 14:00 FC Nitra

Podbrezova

0

FC Nitra - Podbrezova

16/02 14:00 DAC Dunajská Streda

Slovan Bratislava

0

DAC Dunajská Streda - Slovan Bratislava

15/04 16:30 Kosice

MFK Ruzomberok

0

Kosice - MFK Ruzomberok

15/04 16:30 En attente des résultats Slovan Bratislava

FK Senica

0

Slovan Bratislava - FK Senica

08/04 17:30 FK Senica

Slovan Bratislava

0

FK Senica - Slovan Bratislava

08/04 16:30 MFK Ruzomberok

Kosice

0

MFK Ruzomberok - Kosice

06/11 18:00 Slovan Bratislava

MSK Zilina

0

Slovan Bratislava - MSK Zilina

06/11 13:30 Kosice

Tatran Presov

0

Kosice - Tatran Presov

05/11 16:30 Zlate Moravce

FK Senica

0

Zlate Moravce - FK Senica

05/11 16:30 MFK Ruzomberok

Spartak Trnava

0

MFK Ruzomberok - Spartak Trnava

23/10 17:30 Award FK Senica

Zlate Moravce

0

FK Senica - Zlate Moravce

22/10 17:30 MSK Zilina

Slovan Bratislava

0

MSK Zilina - Slovan Bratislava

22/10 16:30 Tatran Presov

Kosice

0

Tatran Presov - Kosice

22/10 15:00 Spartak Trnava

MFK Ruzomberok

0

Spartak Trnava - MFK Ruzomberok

25/09 16:00 Dunajska Luzna

Slovan Bratislava

0

Dunajska Luzna - Slovan Bratislava

25/09 16:00 Slovan Nemsova

MSK Zilina

0

Slovan Nemsova - MSK Zilina

24/09 16:30 Pénalty MFK Ruzomberok

Zemplin Michalovce

0

MFK Ruzomberok - Zemplin Michalovce

24/09 16:00 Pénalty Sered

Kosice

0

Sered - Kosice

24/09 16:00 Tatran Presov

DAC Dunajská Streda

0

Tatran Presov - DAC Dunajská Streda

24/09 16:00 Zlate Moravce

Slovan Duslo Sala

0

Zlate Moravce - Slovan Duslo Sala

24/09 16:00 Spartak Trnava

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Spartak Trnava - Tatran Liptovsky Mikulas

24/09 16:00 Pénalty Rimavska Sobota

FK Senica

0

Rimavska Sobota - FK Senica

28/08 17:00 Nove Mesto nad Vahom

Slovan Bratislava

0

Nove Mesto nad Vahom - Slovan Bratislava

28/08 17:00 DAC Dunajská Streda

Pohronie

0

DAC Dunajská Streda - Pohronie

28/08 17:00 Petrzalka

Zlate Moravce

0

Petrzalka - Zlate Moravce

28/08 17:00 Slovan Nemsova

Spartak Myjava

0

Slovan Nemsova - Spartak Myjava

28/08 17:00 Spartak Trnava

Skalica

0

Spartak Trnava - Skalica

28/08 17:00 Banik Ruzina

Kosice

0

Banik Ruzina - Kosice

28/08 17:00 Milenium

Rimavska Sobota

0

Milenium - Rimavska Sobota

28/08 17:00 Vranov nad Toplou

Zemplin Michalovce

0

Vranov nad Toplou - Zemplin Michalovce

27/08 17:30 Pénalty Dukla

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Dukla - Tatran Liptovsky Mikulas

27/08 17:00 Pénalty Spartak Vrable

FK Senica

0

Spartak Vrable - FK Senica

27/08 17:00 Pénalty Sered

AS Trencín

0

Sered - AS Trencín

27/08 17:00 Pénalty Dunajska Luzna

FC Nitra

0

Dunajska Luzna - FC Nitra

27/08 17:00 Slovan Duslo Sala

Samorin

0

Slovan Duslo Sala - Samorin

27/08 17:00 Dolny Kubin

MSK Zilina

0

Dolny Kubin - MSK Zilina

27/08 17:00 Podbrezova

MFK Ruzomberok

0

Podbrezova - MFK Ruzomberok

27/08 17:00 Pénalty Tatran Presov

Partizan Bardejov

0

Tatran Presov - Partizan Bardejov

07/08 17:30 Rovinka

Pohronie

0

Rovinka - Pohronie

07/08 17:30 Slovan Nemsova

Nova Bana

0

Slovan Nemsova - Nova Bana

07/08 17:30 Dubnica

Skalica

0

Dubnica - Skalica

07/08 17:00 Petrzalka

Raca

0

Petrzalka - Raca

07/08 17:00 Pénalty Nove Mesto nad Vahom

Topolcany

0

Nove Mesto nad Vahom - Topolcany

07/08 17:00 Haniska

Podbrezova

0

Haniska - Podbrezova

07/08 17:00 Pénalty Dolny Kubin

Snina

0

Dolny Kubin - Snina

07/08 17:00 Cadca

Tatran Presov

0

Cadca - Tatran Presov

07/08 17:00 Milenium

Lokomotiva Kosice

0

Milenium - Lokomotiva Kosice

07/08 17:00 Vranov nad Toplou

Humenné

0

Vranov nad Toplou - Humenné

07/08 17:00 Pénalty Banik Kalinovo

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Banik Kalinovo - Tatran Liptovsky Mikulas

06/08 17:30 Pénalty Vrbove

Dunajska Luzna

0

Vrbove - Dunajska Luzna

06/08 17:00 Pénalty Spartak Vrable

SFM Senec

0

Spartak Vrable - SFM Senec

06/08 17:00 Partizan Precin

Slovan Duslo Sala

0

Partizan Precin - Slovan Duslo Sala

12/03 15:00 Pohronie

Nove Mesto nad Vahom

0

Pohronie - Nove Mesto nad Vahom

31/05 17:00 Samorin

Spartak Trnava II

0

Samorin - Spartak Trnava II

31/05 17:00 Dubnica

Partizan Bardejov

0

Dubnica - Partizan Bardejov

31/05 17:00 Rimavska Sobota

SFM Senec

0

Rimavska Sobota - SFM Senec

31/05 17:00 Tatran Liptovsky Mikulas

Podbrezova

0

Tatran Liptovsky Mikulas - Podbrezova

31/05 17:00 Pohronie

Tatran Presov

0

Pohronie - Tatran Presov

25/05 17:00 En attente des résultats Podbrezova

Rimavska Sobota

0

Podbrezova - Rimavska Sobota

25/05 17:00 Spartak Trnava II

Pohronie

0

Spartak Trnava II - Pohronie

25/05 17:00 Tatran Presov

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Tatran Presov - Tatran Liptovsky Mikulas

25/05 17:00 SFM Senec

Dubnica

0

SFM Senec - Dubnica

25/05 17:00 Zemplin Michalovce

Samorin

0

Zemplin Michalovce - Samorin

17/05 19:30 Zemplin Michalovce

Spartak Trnava II

0

Zemplin Michalovce - Spartak Trnava II

17/05 17:00 Samorin

Partizan Bardejov

0

Samorin - Partizan Bardejov

17/05 17:00 Dubnica

Podbrezova

0

Dubnica - Podbrezova

17/05 17:00 Rimavska Sobota

Tatran Presov

0

Rimavska Sobota - Tatran Presov

17/05 17:00 Tatran Liptovsky Mikulas

Pohronie

0

Tatran Liptovsky Mikulas - Pohronie

16/05 17:00 Slovan Duslo Sala

SFM Senec

0

Slovan Duslo Sala - SFM Senec

11/05 16:30 Pohronie

Rimavska Sobota

0

Pohronie - Rimavska Sobota

11/05 10:30 Spartak Trnava II

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Spartak Trnava II - Tatran Liptovsky Mikulas

10/05 16:30 Tatran Presov

Dubnica

0

Tatran Presov - Dubnica

10/05 16:30 Partizan Bardejov

Zemplin Michalovce

0

Partizan Bardejov - Zemplin Michalovce

09/05 17:30 SFM Senec

Samorin

0

SFM Senec - Samorin

03/05 19:30 Zemplin Michalovce

SFM Senec

0

Zemplin Michalovce - SFM Senec

03/05 16:30 Partizan Bardejov

Spartak Trnava II

0

Partizan Bardejov - Spartak Trnava II

03/05 16:30 Samorin

Podbrezova

0

Samorin - Podbrezova

03/05 16:30 Dubnica

Pohronie

0

Dubnica - Pohronie

03/05 16:30 Rimavska Sobota

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Rimavska Sobota - Tatran Liptovsky Mikulas

27/04 10:30 Spartak Trnava II

Rimavska Sobota

0

Spartak Trnava II - Rimavska Sobota

26/04 16:00 Tatran Liptovsky Mikulas

Dubnica

0

Tatran Liptovsky Mikulas - Dubnica

26/04 16:00 Tatran Presov

Samorin

0

Tatran Presov - Samorin

26/04 16:00 Podbrezova

Zemplin Michalovce

0

Podbrezova - Zemplin Michalovce

25/04 19:30 SFM Senec

Partizan Bardejov

0

SFM Senec - Partizan Bardejov

19/04 19:30 Zemplin Michalovce

Tatran Presov

0

Zemplin Michalovce - Tatran Presov

19/04 16:00 Partizan Bardejov

Podbrezova

0

Partizan Bardejov - Podbrezova

19/04 16:00 Samorin

Pohronie

0

Samorin - Pohronie

19/04 16:00 Dubnica

Rimavska Sobota

0

Dubnica - Rimavska Sobota

18/04 19:30 SFM Senec

Spartak Trnava II

0

SFM Senec - Spartak Trnava II

13/04 15:30 Pohronie

Zemplin Michalovce

0

Pohronie - Zemplin Michalovce

13/04 10:30 Spartak Trnava II

Dubnica

0

Spartak Trnava II - Dubnica

12/04 15:30 Tatran Liptovsky Mikulas

Samorin

0

Tatran Liptovsky Mikulas - Samorin

12/04 15:30 Tatran Presov

Partizan Bardejov

0

Tatran Presov - Partizan Bardejov

12/04 15:30 Podbrezova

SFM Senec

0

Podbrezova - SFM Senec

05/04 17:30 Zemplin Michalovce

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Zemplin Michalovce - Tatran Liptovsky Mikulas

05/04 15:30 Podbrezova

Spartak Trnava II

0

Podbrezova - Spartak Trnava II

05/04 15:30 Partizan Bardejov

Pohronie

0

Partizan Bardejov - Pohronie

05/04 15:30 Samorin

Rimavska Sobota

0

Samorin - Rimavska Sobota

04/04 19:30 SFM Senec

Tatran Presov

0

SFM Senec - Tatran Presov

30/03 15:00 Pohronie

SFM Senec

0

Pohronie - SFM Senec

29/03 15:00 Rimavska Sobota

Zemplin Michalovce

0

Rimavska Sobota - Zemplin Michalovce

29/03 15:00 Tatran Liptovsky Mikulas

Partizan Bardejov

0

Tatran Liptovsky Mikulas - Partizan Bardejov

17/06 17:00 En attente des résultats FK Svit

MSK Tesla Stropkov

0

FK Svit - MSK Tesla Stropkov

17/06 17:00 En attente des résultats Velke Ludince

Slovan Nemsova

0

Velke Ludince - Slovan Nemsova

17/06 17:00 En attente des résultats Belusa

Dubnica

0

Belusa - Dubnica

17/06 17:00 En attente des résultats Gabcikovo

Galanta

0

Gabcikovo - Galanta

17/06 17:00 En attente des résultats Lednicke Rovne

Slovan Duslo Sala

0

Lednicke Rovne - Slovan Duslo Sala

17/06 17:00 Svidnik

Velke Revistia

0

Svidnik - Velke Revistia

17/06 17:00 Druzstevnik Plavnica

Milenium

0

Druzstevnik Plavnica - Milenium

17/06 17:00 Spartak Bánovce nad B.

Topolcany

0

Spartak Bánovce nad B. - Topolcany

16/06 17:00 Vysne Opatske

Krompachy

0

Vysne Opatske - Krompachy

16/06 17:00 SK Odeva Lipany

Šarišské Micha─żany

0

SK Odeva Lipany - Šarišské Micha─żany

16/06 17:00 Ro┼ż┼łava

Giraltovce

0

Ro┼ż┼łava - Giraltovce

16/06 17:00 Vranov nad Toplou

Slovan Sabinov

0

Vranov nad Toplou - Slovan Sabinov

16/06 17:00 Nove Zamky

Borcice

0

Nove Zamky - Borcice

13/06 17:30 MŠK Púchov

Banik Horna Nitra

0

MŠK Púchov - Banik Horna Nitra

13/06 17:00 Snina

Tatran Presov II

0

Snina - Tatran Presov II

13/06 17:00 Spartak Trnava II

DAC II

0

Spartak Trnava II - DAC II

13/06 17:00 Zlaté Moravce-Vrablé II

Nitra II

0

Zlaté Moravce-Vrablé II - Nitra II

10/06 17:00 Slovan Sabinov

Svidnik

0

Slovan Sabinov - Svidnik

10/06 17:00 Šarišské Micha─żany

Ro┼ż┼łava

0

Šarišské Micha─żany - Ro┼ż┼łava

10/06 17:00 Velke Revistia

FK Svit

0

Velke Revistia - FK Svit

10/06 17:00 DAC II

Nove Zamky

0

DAC II - Nove Zamky

10/06 17:00 Topolcany

Lednicke Rovne

0

Topolcany - Lednicke Rovne

10/06 17:00 Slovan Duslo Sala

Gabcikovo

0

Slovan Duslo Sala - Gabcikovo

10/06 10:30 Nitra II

Spartak Trnava II

0

Nitra II - Spartak Trnava II

09/06 17:00 Pokrok Krompachy

SK Odeva Lipany

0

Pokrok Krompachy - SK Odeva Lipany

09/06 17:00 Tatran Presov II

Vysne Opatske

0

Tatran Presov II - Vysne Opatske

09/06 17:00 MSK Tesla Stropkov

Snina

0

MSK Tesla Stropkov - Snina

09/06 17:00 Vranov nad Toplou

Milenium

0

Vranov nad Toplou - Milenium

09/06 17:00 Giraltovce

Druzstevnik Plavnica

0

Giraltovce - Druzstevnik Plavnica

09/06 17:00 Dubnica

Spartak Bánovce nad B.

0

Dubnica - Spartak Bánovce nad B.

09/06 17:00 Borcice

MŠK Púchov

0

Borcice - MŠK Púchov

09/06 17:00 Banik Horna Nitra

Velke Ludince

0

Banik Horna Nitra - Velke Ludince

09/06 17:00 Galanta

Zlaté Moravce-Vrablé II

0

Galanta - Zlaté Moravce-Vrablé II

09/06 11:00 Slovan Nemsova

Belusa

0

Slovan Nemsova - Belusa

03/06 17:00 Snina

Velke Revistia

0

Snina - Velke Revistia

03/06 17:00 FK Svit

Slovan Sabinov

0

FK Svit - Slovan Sabinov

03/06 17:00 Šarišské Micha─żany

Pokrok Krompachy

0

Šarišské Micha─żany - Pokrok Krompachy

03/06 17:00 Svidnik

Milenium

0

Svidnik - Milenium

03/06 17:00 Belusa

Banik Horna Nitra

0

Belusa - Banik Horna Nitra

03/06 17:00 Gabcikovo

Topolcany

0

Gabcikovo - Topolcany

03/06 17:00 Zlaté Moravce-Vrablé II

Slovan Duslo Sala

0

Zlaté Moravce-Vrablé II - Slovan Duslo Sala

03/06 17:00 Velke Ludince

Borcice

0

Velke Ludince - Borcice

03/06 10:30 Spartak Trnava II

Galanta

0

Spartak Trnava II - Galanta

02/06 17:00 Vysne Opatske

MSK Tesla Stropkov

0

Vysne Opatske - MSK Tesla Stropkov

02/06 17:00 Vranov nad Toplou

Giraltovce

0

Vranov nad Toplou - Giraltovce

02/06 17:00 Ro┼ż┼łava

Druzstevnik Plavnica

0

Ro┼ż┼łava - Druzstevnik Plavnica

02/06 17:00 SK Odeva Lipany

Tatran Presov II

0

SK Odeva Lipany - Tatran Presov II

02/06 17:00 Spartak Bánovce nad B.

Lednicke Rovne

0

Spartak Bánovce nad B. - Lednicke Rovne

02/06 17:00 Nove Zamky

Nitra II

0

Nove Zamky - Nitra II

01/06 17:00 MŠK Púchov

DAC II

0

MŠK Púchov - DAC II

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés