15/07 Heure non annoncée Spartak Moscou

Dynamo Moscou

0

Spartak Moscou - Dynamo Moscou

15/07 Heure non annoncée Tosno

Ufa

0

Tosno - Ufa

15/07 Heure non annoncée Rubin Kazan

Krasnodar

0

Rubin Kazan - Krasnodar

15/07 Heure non annoncée Terek Grozny

Amkar Perm'

0

Terek Grozny - Amkar Perm'

15/07 Heure non annoncée Lokomotiv Moscou

Arsenal-Tula

0

Lokomotiv Moscou - Arsenal-Tula

15/07 Heure non annoncée Anzhi Makhachkala

CSKA Moscou

0

Anzhi Makhachkala - CSKA Moscou

15/07 Heure non annoncée SKA-Energiya

Zénith Saint-Pétersborug

0

SKA-Energiya - Zénith Saint-Pétersborug

15/07 Heure non annoncée Ural

Rostov

0

Ural - Rostov

02/05 17:45 Ural

Lokomotiv Moscou

0

Ural - Lokomotiv Moscou

06/04 16:00 Ural

Rubin Kazan

0

Ural - Rubin Kazan

05/04 18:30 Lokomotiv Moscou

Ufa

0

Lokomotiv Moscou - Ufa

01/03 17:30 Lokomotiv Moscou

Tosno

0

Lokomotiv Moscou - Tosno

01/03 15:00 Ufa

Anzhi Makhachkala

0

Ufa - Anzhi Makhachkala

01/03 13:00 Rubin Kazan

Sibir Novosibirsk

0

Rubin Kazan - Sibir Novosibirsk

28/02 17:30 Pénalty Ural

Krasnodar

0

Ural - Krasnodar

27/10 18:00 Prolongations Krasnodar

Gazovik Orenburg

0

Krasnodar - Gazovik Orenburg

27/10 17:00 Anzhi Makhachkala

Zénith Saint-Pétersborug

0

Anzhi Makhachkala - Zénith Saint-Pétersborug

27/10 17:00 Krylya Sovetov

Lokomotiv Moscou

0

Krylya Sovetov - Lokomotiv Moscou

26/10 18:00 Prolongations Rubin Kazan

SKA-Energiya

0

Rubin Kazan - SKA-Energiya

26/10 18:00 Pénalty Terek Grozny

Ufa

0

Terek Grozny - Ufa

26/10 18:00 Tosno

Dynamo Moscou

0

Tosno - Dynamo Moscou

26/10 16:00 Pénalty Amkar Perm'

Ural

0

Amkar Perm' - Ural

26/10 14:00 Prolongations Yenisey

Sibir Novosibirsk

0

Yenisey - Sibir Novosibirsk

22/09 17:30 Shinnik

Krylya Sovetov

0

Shinnik - Krylya Sovetov

22/09 13:00 Tambov

Zénith Saint-Pétersborug

0

Tambov - Zénith Saint-Pétersborug

22/09 10:00 Chita

Rubin Kazan

0

Chita - Rubin Kazan

21/09 19:00 Khimki

Lokomotiv Moscou

0

Khimki - Lokomotiv Moscou

21/09 18:00 Pénalty Energomash Belgorod

Ufa

0

Energomash Belgorod - Ufa

21/09 18:00 Pénalty Fakel

Terek Grozny

0

Fakel - Terek Grozny

21/09 17:30 Tosno

Arsenal-Tula

0

Tosno - Arsenal-Tula

21/09 17:30 Mordovia Saransk

Anzhi Makhachkala

0

Mordovia Saransk - Anzhi Makhachkala

21/09 17:00 Volgar-Gazprom

Gazovik Orenburg

0

Volgar-Gazprom - Gazovik Orenburg

21/09 16:00 Pénalty Volga Ulyanovsk

Amkar Perm'

0

Volga Ulyanovsk - Amkar Perm'

21/09 16:00 Spartak Nal'chik

Krasnodar

0

Spartak Nal'chik - Krasnodar

21/09 14:00 Yenisey

CSKA Moscou

0

Yenisey - CSKA Moscou

21/09 13:00 Chelyabinsk

Ural

0

Chelyabinsk - Ural

21/09 13:00 Dynamo Moscou

Rostov

0

Dynamo Moscou - Rostov

21/09 12:00 Prolongations Sibir Novosibirsk

Tom' Tomsk

0

Sibir Novosibirsk - Tom' Tomsk

21/09 11:00 SKA-Energiya

Spartak Moscou

0

SKA-Energiya - Spartak Moscou

25/08 19:00 Prolongations Baltika

Dynamo Moscou

0

Baltika - Dynamo Moscou

24/08 18:00 Energomash Belgorod

Kuban Krasnodar

0

Energomash Belgorod - Kuban Krasnodar

24/08 18:00 Prolongations Chernomorets

Fakel

0

Chernomorets - Fakel

24/08 17:30 Dnepr Smolensk

Shinnik

0

Dnepr Smolensk - Shinnik

24/08 17:00 Kaluga

Tambov

0

Kaluga - Tambov

24/08 17:00 Tekstilshchik

Khimki

0

Tekstilshchik - Khimki

24/08 17:00 Dolgie Prudy

Tosno

0

Dolgie Prudy - Tosno

24/08 16:00 Volga Ulyanovsk

Sokol Saratov

0

Volga Ulyanovsk - Sokol Saratov

24/08 16:00 FK Torpedo Moscou

Mordovia Saransk

0

FK Torpedo Moscou - Mordovia Saransk

24/08 15:30 Biolog

Spartak Nal'chik

0

Biolog - Spartak Nal'chik

24/08 15:00 Legion Dynamo

Volgar-Gazprom

0

Legion Dynamo - Volgar-Gazprom

24/08 15:00 Chelyabinsk

Neftekhimik

0

Chelyabinsk - Neftekhimik

24/08 13:30 Dinamo Barnaul

Yenisey

0

Dinamo Barnaul - Yenisey

24/08 11:00 Chita

Luch Vladivostok

0

Chita - Luch Vladivostok

24/08 10:00 Tyumen

Sibir Novosibirsk

0

Tyumen - Sibir Novosibirsk

24/08 09:00 Sakhalin

SKA-Energiya

0

Sakhalin - SKA-Energiya

08/08 18:00 Chernomorets

Afips

0

Chernomorets - Afips

08/08 16:00 Biolog

SKA Rostov

0

Biolog - SKA Rostov

07/08 18:00 FK Torpedo Moscou

Dinamo Bryansk

0

FK Torpedo Moscou - Dinamo Bryansk

20/05 17:00 Fakel

Volgar-Gazprom

0

Fakel - Volgar-Gazprom

20/05 15:00 Khimki

Tosno

0

Khimki - Tosno

20/05 13:00 Sibir Novosibirsk

Spartak Moscow II

0

Sibir Novosibirsk - Spartak Moscow II

20/05 13:00 Mordovia Saransk

Luch Vladivostok

0

Mordovia Saransk - Luch Vladivostok

20/05 13:00 Kuban Krasnodar

Spartak Nal'chik

0

Kuban Krasnodar - Spartak Nal'chik

20/05 13:00 Sokol Saratov

Zenit Petersburg II

0

Sokol Saratov - Zenit Petersburg II

20/05 13:00 Shinnik

Baltika

0

Shinnik - Baltika

20/05 12:00 Tyumen

Dynamo Moscou

0

Tyumen - Dynamo Moscou

20/05 11:00 SKA-Energiya

Tambov

0

SKA-Energiya - Tambov

20/05 11:00 Neftekhimik

Yenisey

0

Neftekhimik - Yenisey

17/05 13:30 Sokol Saratov

Khimki

0

Sokol Saratov - Khimki

14/05 17:30 Spartak Nal'chik

Mordovia Saransk

0

Spartak Nal'chik - Mordovia Saransk

14/05 16:00 Zenit Petersburg II

Fakel

0

Zenit Petersburg II - Fakel

14/05 16:00 Volgar-Gazprom

Kuban Krasnodar

0

Volgar-Gazprom - Kuban Krasnodar

14/05 16:00 Spartak Moscow II

Khimki

0

Spartak Moscow II - Khimki

14/05 16:00 Tosno

SKA-Energiya

0

Tosno - SKA-Energiya

14/05 15:00 Baltika

Sokol Saratov

0

Baltika - Sokol Saratov

14/05 15:00 Neftekhimik

Tambov

0

Neftekhimik - Tambov

14/05 14:00 Dynamo Moscou

Shinnik

0

Dynamo Moscou - Shinnik

14/05 10:00 Yenisey

Tyumen

0

Yenisey - Tyumen

14/05 10:00 Luch Vladivostok

Sibir Novosibirsk

0

Luch Vladivostok - Sibir Novosibirsk

10/05 18:00 Khimki

Luch Vladivostok

0

Khimki - Luch Vladivostok

10/05 18:00 Kuban Krasnodar

Zenit Petersburg II

0

Kuban Krasnodar - Zenit Petersburg II

10/05 18:00 Fakel

Baltika

0

Fakel - Baltika

10/05 17:30 Shinnik

Yenisey

0

Shinnik - Yenisey

10/05 17:00 Sokol Saratov

Dynamo Moscou

0

Sokol Saratov - Dynamo Moscou

10/05 16:00 Mordovia Saransk

Volgar-Gazprom

0

Mordovia Saransk - Volgar-Gazprom

10/05 15:00 Tambov

Tosno

0

Tambov - Tosno

10/05 15:00 Tyumen

Neftekhimik

0

Tyumen - Neftekhimik

10/05 14:00 Sibir Novosibirsk

Spartak Nal'chik

0

Sibir Novosibirsk - Spartak Nal'chik

10/05 10:30 SKA-Energiya

Spartak Moscow II

0

SKA-Energiya - Spartak Moscow II

06/05 17:30 Spartak Nal'chik

Khimki

0

Spartak Nal'chik - Khimki

06/05 16:00 Zenit Petersburg II

Mordovia Saransk

0

Zenit Petersburg II - Mordovia Saransk

06/05 16:00 Volgar-Gazprom

Sibir Novosibirsk

0

Volgar-Gazprom - Sibir Novosibirsk

06/05 15:00 Baltika

Kuban Krasnodar

0

Baltika - Kuban Krasnodar

06/05 15:00 Neftekhimik

Tosno

0

Neftekhimik - Tosno

06/05 14:00 Dynamo Moscou

Fakel

0

Dynamo Moscou - Fakel

06/05 12:00 Spartak Moscow II

Tambov

0

Spartak Moscow II - Tambov

06/05 12:00 Tyumen

Shinnik

0

Tyumen - Shinnik

06/05 10:00 Yenisey

Sokol Saratov

0

Yenisey - Sokol Saratov

06/05 09:30 Luch Vladivostok

SKA-Energiya

0

Luch Vladivostok - SKA-Energiya

29/04 16:00 Mordovia Saransk

Baltika

0

Mordovia Saransk - Baltika

29/04 16:00 Kuban Krasnodar

Dynamo Moscou

0

Kuban Krasnodar - Dynamo Moscou

29/04 15:00 Shinnik

Neftekhimik

0

Shinnik - Neftekhimik

29/04 15:00 Tosno

Spartak Moscow II

0

Tosno - Spartak Moscow II

29/04 15:00 Khimki

Volgar-Gazprom

0

Khimki - Volgar-Gazprom

29/04 15:00 Fakel

Yenisey

0

Fakel - Yenisey

29/04 14:00 Sokol Saratov

Tyumen

0

Sokol Saratov - Tyumen

29/04 13:00 Sibir Novosibirsk

Zenit Petersburg II

0

Sibir Novosibirsk - Zenit Petersburg II

29/04 12:00 Tambov

Luch Vladivostok

0

Tambov - Luch Vladivostok

04/06 17:00 Pskov 747

Kolomna

0

Pskov 747 - Kolomna

04/06 17:00 Ch1ayka

Biolog

0

Ch1ayka - Biolog

04/06 16:00 Kamaz

Dinamo Kirov

0

Kamaz - Dinamo Kirov

04/06 16:00 Sochi

Krasnodar II

0

Sochi - Krasnodar II

04/06 15:30 Angusht

Afips

0

Angusht - Afips

04/06 15:30 Legion Dynamo

SKA Rostov

0

Legion Dynamo - SKA Rostov

04/06 15:30 Mashuk-KMV

Rotor Volgograd

0

Mashuk-KMV - Rotor Volgograd

04/06 15:30 Torpedo Armavir

Druzhba

0

Torpedo Armavir - Druzhba

04/06 15:00 Spartak Kostroma

Dnepr Smolensk

0

Spartak Kostroma - Dnepr Smolensk

04/06 15:00 Dolgie Prudy

Solaris

0

Dolgie Prudy - Solaris

04/06 15:00 Torpedo Vladimir

Domodedovo

0

Torpedo Vladimir - Domodedovo

04/06 15:00 Syzran-2003

Shakhter-Volga-Olimpiets

0

Syzran-2003 - Shakhter-Volga-Olimpiets

04/06 15:00 Nosta

Volga Ulyanovsk

0

Nosta - Volga Ulyanovsk

04/06 15:00 Lada Tolyatti

Chelyabinsk

0

Lada Tolyatti - Chelyabinsk

04/06 14:00 Volga Tver

Strogino

0

Volga Tver - Strogino

04/06 14:00 Dinamo St. Petersburg

Znamya

0

Dinamo St. Petersburg - Znamya

04/06 14:00 Kuban' Krasnodar II

Alaniya Vladikavkaz

0

Kuban' Krasnodar II - Alaniya Vladikavkaz

04/06 13:00 Dinamo Moskva II

Tekstilshchik

0

Dinamo Moskva II - Tekstilshchik

04/06 12:00 Dinamo Stavropol

Chernomorets

0

Dinamo Stavropol - Chernomorets

04/06 00:00 En attente des résultats Chertanovo

FK Torpedo Moscou

0

Chertanovo - FK Torpedo Moscou

04/06 00:00 En attente des résultats Energomash Belgorod

Avangard Kursk

0

Energomash Belgorod - Avangard Kursk

04/06 00:00 En attente des résultats Metallurg Lipetsk

Saturn

0

Metallurg Lipetsk - Saturn

04/06 00:00 En attente des résultats Zenit Penza

Arsenal Tula 2

0

Zenit Penza - Arsenal Tula 2

03/06 10:00 Chita

Sakhalin

0

Chita - Sakhalin

03/06 10:00 Zenit Irkutsk

Smena Komsomolsk

0

Zenit Irkutsk - Smena Komsomolsk

31/05 14:00 Irtysh

Dinamo Barnaul

0

Irtysh - Dinamo Barnaul

31/05 12:00 Zenit Irkutsk

Sakhalin

0

Zenit Irkutsk - Sakhalin

31/05 11:30 Chita

Smena Komsomolsk

0

Chita - Smena Komsomolsk

30/05 17:30 Shakhter-Volga-Olimpiets

Nosta

0

Shakhter-Volga-Olimpiets - Nosta

30/05 17:00 Dinamo Kirov

Zenit Izhevsk

0

Dinamo Kirov - Zenit Izhevsk

30/05 16:00 Volga Ulyanovsk

Kamaz

0

Volga Ulyanovsk - Kamaz

30/05 15:30 Chelyabinsk

Syzran-2003

0

Chelyabinsk - Syzran-2003

29/05 12:00 Znamya

Dinamo Moskva II

0

Znamya - Dinamo Moskva II

28/05 16:00 Tekstilshchik

Torpedo Vladimir

0

Tekstilshchik - Torpedo Vladimir

28/05 16:00 Strogino

Dolgie Prudy

0

Strogino - Dolgie Prudy

28/05 16:00 Rotor Volgograd

Dinamo Stavropol

0

Rotor Volgograd - Dinamo Stavropol

28/05 16:00 Druzhba

Sochi

0

Druzhba - Sochi

28/05 16:00 Biolog

Torpedo Armavir

0

Biolog - Torpedo Armavir

28/05 16:00 SKA Rostov

Angusht

0

SKA Rostov - Angusht

28/05 16:00 Ch1ayka

Afips

0

Ch1ayka - Afips

28/05 15:00 Chernomorets

Legion Dynamo

0

Chernomorets - Legion Dynamo

28/05 14:30 Krasnodar II

Kuban' Krasnodar II

0

Krasnodar II - Kuban' Krasnodar II

28/05 14:00 Solaris

Dinamo St. Petersburg

0

Solaris - Dinamo St. Petersburg

28/05 14:00 Kaluga

Saturn

0

Kaluga - Saturn

28/05 14:00 Zenit Penza

Ryazan

0

Zenit Penza - Ryazan

28/05 14:00 Arsenal Tula 2

Chertanovo

0

Arsenal Tula 2 - Chertanovo

28/05 14:00 Dinamo Bryansk

Vityaz Podolsk

0

Dinamo Bryansk - Vityaz Podolsk

28/05 14:00 FK Torpedo Moscou

Avangard Kursk

0

FK Torpedo Moscou - Avangard Kursk

28/05 14:00 Energomash Belgorod

Metallurg Lipetsk

0

Energomash Belgorod - Metallurg Lipetsk

28/05 13:00 Dnepr Smolensk

Volga Tver

0

Dnepr Smolensk - Volga Tver