13/05 15:00 En attente des résultats CSKA Moscou

Anzhi Makhachkala

0

CSKA Moscou - Anzhi Makhachkala

13/05 15:00 En attente des résultats Zénith Saint-Pétersborug

SKA-Energiya

0

Zénith Saint-Pétersborug - SKA-Energiya

13/05 15:00 En attente des résultats FK Krasnodar

Rubin Kazan

0

FK Krasnodar - Rubin Kazan

13/05 15:00 En attente des résultats Arsenal Tula

Lokomotiv Moscou

0

Arsenal Tula - Lokomotiv Moscou

13/05 15:00 En attente des résultats FK Oufa

FK Tosno

0

FK Oufa - FK Tosno

13/05 15:00 En attente des résultats Rostov

FK Oural

0

Rostov - FK Oural

13/05 15:00 En attente des résultats Amkar Perm

Terek Grozny

0

Amkar Perm - Terek Grozny

06/05 15:00 En attente des résultats Rubin Kazan

FK Oufa

0

Rubin Kazan - FK Oufa

06/05 15:00 En attente des résultats Spartak Moscou

Rostov

0

Spartak Moscou - Rostov

06/05 15:00 En attente des résultats Lokomotiv Moscou

Zénith Saint-Pétersborug

0

Lokomotiv Moscou - Zénith Saint-Pétersborug

06/05 15:00 En attente des résultats FK Tosno

Dynamo Moscou

0

FK Tosno - Dynamo Moscou

06/05 15:00 En attente des résultats SKA-Energiya

FK Krasnodar

0

SKA-Energiya - FK Krasnodar

06/05 15:00 En attente des résultats Anzhi Makhachkala

Terek Grozny

0

Anzhi Makhachkala - Terek Grozny

06/05 15:00 En attente des résultats FK Oural

Amkar Perm

0

FK Oural - Amkar Perm

06/05 15:00 En attente des résultats CSKA Moscou

Arsenal Tula

0

CSKA Moscou - Arsenal Tula

29/04 15:00 En attente des résultats Zénith Saint-Pétersborug

CSKA Moscou

0

Zénith Saint-Pétersborug - CSKA Moscou

29/04 15:00 En attente des résultats Arsenal Tula

Anzhi Makhachkala

0

Arsenal Tula - Anzhi Makhachkala

29/04 15:00 En attente des résultats FK Krasnodar

Lokomotiv Moscou

0

FK Krasnodar - Lokomotiv Moscou

29/04 15:00 En attente des résultats FK Oufa

SKA-Energiya

0

FK Oufa - SKA-Energiya

29/04 15:00 En attente des résultats Dynamo Moscou

Rubin Kazan

0

Dynamo Moscou - Rubin Kazan

29/04 15:00 En attente des résultats Rostov

FK Tosno

0

Rostov - FK Tosno

29/04 15:00 En attente des résultats Amkar Perm

Spartak Moscou

0

Amkar Perm - Spartak Moscou

29/04 15:00 En attente des résultats Terek Grozny

FK Oural

0

Terek Grozny - FK Oural

22/04 15:00 En attente des résultats Anzhi Makhachkala

FK Oural

0

Anzhi Makhachkala - FK Oural

22/04 15:00 En attente des résultats Lokomotiv Moscou

FK Oufa

0

Lokomotiv Moscou - FK Oufa

22/04 15:00 En attente des résultats SKA-Energiya

Dynamo Moscou

0

SKA-Energiya - Dynamo Moscou

22/04 15:00 En attente des résultats Rubin Kazan

Rostov

0

Rubin Kazan - Rostov

22/04 15:00 En attente des résultats FK Tosno

Amkar Perm

0

FK Tosno - Amkar Perm

22/04 15:00 En attente des résultats Spartak Moscou

Terek Grozny

0

Spartak Moscou - Terek Grozny

22/04 15:00 En attente des résultats CSKA Moscou

FK Krasnodar

0

CSKA Moscou - FK Krasnodar

22/04 15:00 En attente des résultats Arsenal Tula

Zénith Saint-Pétersborug

0

Arsenal Tula - Zénith Saint-Pétersborug

15/04 15:00 En attente des résultats Zénith Saint-Pétersborug

Anzhi Makhachkala

0

Zénith Saint-Pétersborug - Anzhi Makhachkala

15/04 15:00 En attente des résultats Dynamo Moscou

Lokomotiv Moscou

0

Dynamo Moscou - Lokomotiv Moscou

15/04 15:00 En attente des résultats Rostov

SKA-Energiya

0

Rostov - SKA-Energiya

15/04 15:00 En attente des résultats Amkar Perm

Rubin Kazan

0

Amkar Perm - Rubin Kazan

15/04 15:00 En attente des résultats Terek Grozny

FK Tosno

0

Terek Grozny - FK Tosno

15/04 15:00 En attente des résultats FK Oural

Spartak Moscou

0

FK Oural - Spartak Moscou

15/04 15:00 En attente des résultats FK Oufa

CSKA Moscou

0

FK Oufa - CSKA Moscou

15/04 15:00 En attente des résultats FK Krasnodar

Arsenal Tula

0

FK Krasnodar - Arsenal Tula

08/04 15:00 En attente des résultats Anzhi Makhachkala

Spartak Moscou

0

Anzhi Makhachkala - Spartak Moscou

08/04 15:00 En attente des résultats Lokomotiv Moscou

Rostov

0

Lokomotiv Moscou - Rostov

08/04 15:00 En attente des résultats SKA-Energiya

Amkar Perm

0

SKA-Energiya - Amkar Perm

08/04 15:00 En attente des résultats Rubin Kazan

Terek Grozny

0

Rubin Kazan - Terek Grozny

08/04 15:00 En attente des résultats FK Tosno

FK Oural

0

FK Tosno - FK Oural

08/04 15:00 En attente des résultats CSKA Moscou

Dynamo Moscou

0

CSKA Moscou - Dynamo Moscou

08/04 15:00 En attente des résultats Arsenal Tula

FK Oufa

0

Arsenal Tula - FK Oufa

08/04 15:00 En attente des résultats Zénith Saint-Pétersborug

FK Krasnodar

0

Zénith Saint-Pétersborug - FK Krasnodar

01/04 15:00 En attente des résultats FK Krasnodar

Anzhi Makhachkala

0

FK Krasnodar - Anzhi Makhachkala

01/04 15:00 En attente des résultats Amkar Perm

Lokomotiv Moscou

0

Amkar Perm - Lokomotiv Moscou

01/04 15:00 En attente des résultats Terek Grozny

SKA-Energiya

0

Terek Grozny - SKA-Energiya

18/04 15:00 En attente des résultats Shinnik

Avangard Kursk

0

Shinnik - Avangard Kursk

28/02 17:30 FK Tosno

Luch Vladivostok

0

FK Tosno - Luch Vladivostok

28/02 15:30 Reporté Krylya Sovetov

Spartak Moscou

0

Krylya Sovetov - Spartak Moscou

27/02 15:30 Pénalty Amkar Perm

Avangard Kursk

0

Amkar Perm - Avangard Kursk

27/02 09:30 Pénalty SKA-Energiya

Shinnik

0

SKA-Energiya - Shinnik

25/10 18:00 Spartak Moscou

Spartak Nal'chik

0

Spartak Moscou - Spartak Nal'chik

25/10 18:00 Rubin Kazan

Krylya Sovetov

0

Rubin Kazan - Krylya Sovetov

25/10 18:00 Pénalty FK Tosno

Tom' Tomsk

0

FK Tosno - Tom' Tomsk

25/10 17:30 Pénalty Rostov

Amkar Perm

0

Rostov - Amkar Perm

25/10 14:00 Shinnik

Shakhter-Volga-Olimpiets

0

Shinnik - Shakhter-Volga-Olimpiets

25/10 13:00 Tambov

Avangard Kursk

0

Tambov - Avangard Kursk

25/10 11:00 Luch Vladivostok

Yenisey

0

Luch Vladivostok - Yenisey

25/10 10:30 SKA-Energiya

Dinamo St. Petersburg

0

SKA-Energiya - Dinamo St. Petersburg

21/09 19:00 Prolongations Dinamo St. Petersburg

Zénith Saint-Pétersborug

0

Dinamo St. Petersburg - Zénith Saint-Pétersborug

21/09 18:00 Ararat Moskva

SKA-Energiya

0

Ararat Moskva - SKA-Energiya

21/09 18:00 Fakel

Amkar Perm

0

Fakel - Amkar Perm

21/09 17:30 Prolongations Krylya Sovetov

Lokomotiv Moscou

0

Krylya Sovetov - Lokomotiv Moscou

21/09 17:00 Pénalty Shakhter-Volga-Olimpiets

FK Oufa

0

Shakhter-Volga-Olimpiets - FK Oufa

21/09 14:00 Yenisey

Terek Grozny

0

Yenisey - Terek Grozny

20/09 18:00 Kuban Krasnodar

Spartak Moscou

0

Kuban Krasnodar - Spartak Moscou

20/09 17:30 Pénalty Spartak Nal'chik

Dynamo Moscou

0

Spartak Nal'chik - Dynamo Moscou

20/09 17:00 Volgar-Gazprom

Rostov

0

Volgar-Gazprom - Rostov

20/09 16:00 Prolongations Avangard Kursk

CSKA Moscou

0

Avangard Kursk - CSKA Moscou

20/09 16:00 Tyumen

FK Tosno

0

Tyumen - FK Tosno

20/09 14:00 Shinnik

FK Oural

0

Shinnik - FK Oural

20/09 14:00 Tambov

Arsenal Tula

0

Tambov - Arsenal Tula

20/09 14:00 Gazovik Orenburg

Rubin Kazan

0

Gazovik Orenburg - Rubin Kazan

20/09 14:00 Tom' Tomsk

FK Krasnodar

0

Tom' Tomsk - FK Krasnodar

20/09 11:00 Luch Vladivostok

Anzhi Makhachkala

0

Luch Vladivostok - Anzhi Makhachkala

24/08 09:30 Pénalty Smena Komsomolsk

Luch Vladivostok

0

Smena Komsomolsk - Luch Vladivostok

23/08 18:00 Khimki

Shinnik

0

Khimki - Shinnik

23/08 18:00 Ararat Moskva

Baltika

0

Ararat Moskva - Baltika

23/08 18:00 Energomash Belgorod

Tambov

0

Energomash Belgorod - Tambov

23/08 18:00 Pénalty Torpedo Armavir

Kuban Krasnodar

0

Torpedo Armavir - Kuban Krasnodar

23/08 17:30 Torpedo Vladimir

Shakhter-Volga-Olimpiets

0

Torpedo Vladimir - Shakhter-Volga-Olimpiets

23/08 17:30 Dinamo Bryansk

Avangard Kursk

0

Dinamo Bryansk - Avangard Kursk

23/08 17:30 Pénalty Spartak Nal'chik

Chernomorets

0

Spartak Nal'chik - Chernomorets

23/08 17:00 Syzran-2003

Krylya Sovetov

0

Syzran-2003 - Krylya Sovetov

23/08 17:00 Sokol Saratov

Gazovik Orenburg

0

Sokol Saratov - Gazovik Orenburg

23/08 17:00 Rotor Volgograd

Volgar-Gazprom

0

Rotor Volgograd - Volgar-Gazprom

23/08 16:00 Tyumen

Sibir Novosibirsk

0

Tyumen - Sibir Novosibirsk

23/08 16:00 Chertanovo

Dinamo St. Petersburg

0

Chertanovo - Dinamo St. Petersburg

23/08 15:30 Znamya

Fakel

0

Znamya - Fakel

23/08 13:30 Irtysh

Tom' Tomsk

0

Irtysh - Tom' Tomsk

23/08 11:30 Pénalty Chita

Yenisey

0

Chita - Yenisey

08/08 18:00 Torpedo Armavir

Dinamo Stavropol

0

Torpedo Armavir - Dinamo Stavropol

08/08 18:00 Prolongations Chernomorets

Afips

0

Chernomorets - Afips

08/08 16:00 Prolongations Angusht

Spartak Nal'chik

0

Angusht - Spartak Nal'chik

07/08 18:00 Ararat Moskva

Saturn

0

Ararat Moskva - Saturn

07/08 17:30 Pénalty Tekstilshchik

Torpedo Vladimir

0

Tekstilshchik - Torpedo Vladimir

12/05 Heure non annoncée Tambov

Gazovik Orenburg

0

Tambov - Gazovik Orenburg

12/05 Heure non annoncée Spartak Moscow II

Sibir Novosibirsk

0

Spartak Moscow II - Sibir Novosibirsk

12/05 Heure non annoncée Baltika

Tyumen

0

Baltika - Tyumen

12/05 Heure non annoncée Yenisey

Dinamo St. Petersburg

0

Yenisey - Dinamo St. Petersburg

12/05 Heure non annoncée Zenit Petersburg II

Shinnik

0

Zenit Petersburg II - Shinnik

12/05 Heure non annoncée Fakel

Volgar-Gazprom

0

Fakel - Volgar-Gazprom

12/05 Heure non annoncée Rotor Volgograd

Khimki

0

Rotor Volgograd - Khimki

12/05 Heure non annoncée Kuban Krasnodar

Tom' Tomsk

0

Kuban Krasnodar - Tom' Tomsk

12/05 Heure non annoncée Luch Vladivostok

Krylya Sovetov

0

Luch Vladivostok - Krylya Sovetov

12/05 Heure non annoncée Avangard Kursk

Shakhter-Volga-Olimpiets

0

Avangard Kursk - Shakhter-Volga-Olimpiets

06/05 Heure non annoncée Tom' Tomsk

Rotor Volgograd

0

Tom' Tomsk - Rotor Volgograd

06/05 Heure non annoncée Khimki

Fakel

0

Khimki - Fakel

06/05 Heure non annoncée Volgar-Gazprom

Zenit Petersburg II

0

Volgar-Gazprom - Zenit Petersburg II

06/05 Heure non annoncée Shinnik

Yenisey

0

Shinnik - Yenisey

06/05 Heure non annoncée Dinamo St. Petersburg

Baltika

0

Dinamo St. Petersburg - Baltika

06/05 Heure non annoncée Tyumen

Spartak Moscow II

0

Tyumen - Spartak Moscow II

06/05 Heure non annoncée Sibir Novosibirsk

Tambov

0

Sibir Novosibirsk - Tambov

06/05 Heure non annoncée Avangard Kursk

Gazovik Orenburg

0

Avangard Kursk - Gazovik Orenburg

06/05 Heure non annoncée Shakhter-Volga-Olimpiets

Luch Vladivostok

0

Shakhter-Volga-Olimpiets - Luch Vladivostok

06/05 Heure non annoncée Krylya Sovetov

Kuban Krasnodar

0

Krylya Sovetov - Kuban Krasnodar

02/05 Heure non annoncée Baltika

Shinnik

0

Baltika - Shinnik

02/05 Heure non annoncée Yenisey

Volgar-Gazprom

0

Yenisey - Volgar-Gazprom

02/05 Heure non annoncée Gazovik Orenburg

Sibir Novosibirsk

0

Gazovik Orenburg - Sibir Novosibirsk

02/05 Heure non annoncée Spartak Moscow II

Dinamo St. Petersburg

0

Spartak Moscow II - Dinamo St. Petersburg

02/05 Heure non annoncée Tambov

Tyumen

0

Tambov - Tyumen

02/05 Heure non annoncée Zenit Petersburg II

Khimki

0

Zenit Petersburg II - Khimki

02/05 Heure non annoncée Fakel

Tom' Tomsk

0

Fakel - Tom' Tomsk

02/05 Heure non annoncée Rotor Volgograd

Krylya Sovetov

0

Rotor Volgograd - Krylya Sovetov

02/05 Heure non annoncée Kuban Krasnodar

Shakhter-Volga-Olimpiets

0

Kuban Krasnodar - Shakhter-Volga-Olimpiets

02/05 Heure non annoncée Luch Vladivostok

Avangard Kursk

0

Luch Vladivostok - Avangard Kursk

28/04 Heure non annoncée Volgar-Gazprom

Baltika

0

Volgar-Gazprom - Baltika

28/04 Heure non annoncée Krylya Sovetov

Fakel

0

Krylya Sovetov - Fakel

28/04 Heure non annoncée Shinnik

Spartak Moscow II

0

Shinnik - Spartak Moscow II

28/04 Heure non annoncée Dinamo St. Petersburg

Tambov

0

Dinamo St. Petersburg - Tambov

28/04 Heure non annoncée Tyumen

Gazovik Orenburg

0

Tyumen - Gazovik Orenburg

28/04 Heure non annoncée Luch Vladivostok

Kuban Krasnodar

0

Luch Vladivostok - Kuban Krasnodar

28/04 Heure non annoncée Tom' Tomsk

Zenit Petersburg II

0

Tom' Tomsk - Zenit Petersburg II

28/04 Heure non annoncée Khimki

Yenisey

0

Khimki - Yenisey

28/04 Heure non annoncée Avangard Kursk

Sibir Novosibirsk

0

Avangard Kursk - Sibir Novosibirsk

28/04 Heure non annoncée Shakhter-Volga-Olimpiets

Rotor Volgograd

0

Shakhter-Volga-Olimpiets - Rotor Volgograd

21/04 Heure non annoncée Tambov

Shinnik

0

Tambov - Shinnik

21/04 Heure non annoncée Sibir Novosibirsk

Tyumen

0

Sibir Novosibirsk - Tyumen

21/04 Heure non annoncée Gazovik Orenburg

Dinamo St. Petersburg

0

Gazovik Orenburg - Dinamo St. Petersburg

21/04 Heure non annoncée Spartak Moscow II

Volgar-Gazprom

0

Spartak Moscow II - Volgar-Gazprom

21/04 Heure non annoncée Baltika

Khimki

0

Baltika - Khimki

21/04 Heure non annoncée Rotor Volgograd

Luch Vladivostok

0

Rotor Volgograd - Luch Vladivostok

21/04 Heure non annoncée Kuban Krasnodar

Avangard Kursk

0

Kuban Krasnodar - Avangard Kursk

21/04 Heure non annoncée Yenisey

Tom' Tomsk

0

Yenisey - Tom' Tomsk

21/04 Heure non annoncée Fakel

Shakhter-Volga-Olimpiets

0

Fakel - Shakhter-Volga-Olimpiets

21/04 Heure non annoncée Zenit Petersburg II

Krylya Sovetov

0

Zenit Petersburg II - Krylya Sovetov

27/05 00:00 En attente des résultats Zenit Irkutsk

Smena Komsomolsk

0

Zenit Irkutsk - Smena Komsomolsk

27/05 00:00 En attente des résultats Chita

Sakhalin

0

Chita - Sakhalin

27/05 00:00 En attente des résultats Irtysh

Dinamo Barnaul

0

Irtysh - Dinamo Barnaul

27/05 00:00 En attente des résultats Zenit Penza

Sokol Saratov

0

Zenit Penza - Sokol Saratov

27/05 00:00 En attente des résultats Ryazan

Metallurg Lipetsk

0

Ryazan - Metallurg Lipetsk

27/05 00:00 En attente des résultats Khimik Novomoskovsk

Strogino

0

Khimik Novomoskovsk - Strogino

27/05 00:00 En attente des résultats Spartak Kostroma

Veles

0

Spartak Kostroma - Veles

27/05 00:00 En attente des résultats Kazanka

Znamya

0

Kazanka - Znamya

27/05 00:00 En attente des résultats Dolgie Prudy

Luki-Energiya

0

Dolgie Prudy - Luki-Energiya

27/05 00:00 En attente des résultats Dinamo St. Petersburg II

Torpedo Vladimir

0

Dinamo St. Petersburg II - Torpedo Vladimir

27/05 00:00 En attente des résultats Dnepr Smolensk

Kolomna

0

Dnepr Smolensk - Kolomna

27/05 00:00 En attente des résultats Tekstilshchik

Chertanovo

0

Tekstilshchik - Chertanovo

27/05 00:00 En attente des résultats Rotor-2

Kaluga

0

Rotor-2 - Kaluga

27/05 00:00 En attente des résultats FK Torpedo Moscou

Energomash Belgorod

0

FK Torpedo Moscou - Energomash Belgorod

27/05 00:00 En attente des résultats Dinamo Bryansk

Saturn

0

Dinamo Bryansk - Saturn

27/05 00:00 En attente des résultats Ararat Moskva

Zorkiy

0

Ararat Moskva - Zorkiy

27/05 00:00 En attente des résultats Neftekhimik

Zenit Izhevsk

0

Neftekhimik - Zenit Izhevsk

27/05 00:00 En attente des résultats Anzhi-Junior Zelenodolsk

Nosta

0

Anzhi-Junior Zelenodolsk - Nosta

27/05 00:00 En attente des résultats Volga Ulyanovsk

Kamaz

0

Volga Ulyanovsk - Kamaz

27/05 00:00 En attente des résultats Lada Tolyatti

Krylya Sovetov Samara II

0

Lada Tolyatti - Krylya Sovetov Samara II

27/05 00:00 En attente des résultats Chelyabinsk

Syzran-2003

0

Chelyabinsk - Syzran-2003

27/05 00:00 En attente des résultats Dinamo Kirov

Orenburg II

0

Dinamo Kirov - Orenburg II

27/05 00:00 En attente des résultats Mordovia Saransk

Ural 2

0

Mordovia Saransk - Ural 2

27/05 00:00 En attente des résultats Murom

Pskov 747

0

Murom - Pskov 747

27/05 00:00 En attente des résultats Chernomorets

Anzhi II

0

Chernomorets - Anzhi II

27/05 00:00 En attente des résultats Mashuk-KMV

Afips

0

Mashuk-KMV - Afips

27/05 00:00 En attente des résultats Krasnodar II

Torpedo Armavir

0

Krasnodar II - Torpedo Armavir

27/05 00:00 En attente des résultats SKA Rostov

Akademiya Futbola

0

SKA Rostov - Akademiya Futbola

27/05 00:00 En attente des résultats Spartak Nal'chik

Kuban' Krasnodar II

0

Spartak Nal'chik - Kuban' Krasnodar II

27/05 00:00 En attente des résultats Angusht

Dinamo Stavropol

0

Angusht - Dinamo Stavropol

27/05 00:00 En attente des résultats Alaniya Vladikavkaz

Ch1ayka

0

Alaniya Vladikavkaz - Ch1ayka

27/05 00:00 En attente des résultats Legion Dynamo

Biolog

0

Legion Dynamo - Biolog

24/05 00:00 En attente des résultats Chita

Smena Komsomolsk

0

Chita - Smena Komsomolsk

24/05 00:00 En attente des résultats Zenit Irkutsk

Sakhalin

0

Zenit Irkutsk - Sakhalin

20/05 00:00 En attente des résultats Metallurg Lipetsk

Zenit Penza

0

Metallurg Lipetsk - Zenit Penza

20/05 00:00 En attente des résultats Energomash Belgorod

Ryazan

0

Energomash Belgorod - Ryazan

20/05 00:00 En attente des résultats Strogino

Kaluga

0

Strogino - Kaluga

20/05 00:00 En attente des résultats Pskov 747

Spartak Kostroma

0

Pskov 747 - Spartak Kostroma

20/05 00:00 En attente des résultats Chertanovo

Murom

0

Chertanovo - Murom

20/05 00:00 En attente des résultats Torpedo Vladimir

Dnepr Smolensk

0

Torpedo Vladimir - Dnepr Smolensk

20/05 00:00 En attente des résultats Luki-Energiya

Dinamo St. Petersburg II

0

Luki-Energiya - Dinamo St. Petersburg II

20/05 00:00 En attente des résultats Znamya

Dolgie Prudy

0

Znamya - Dolgie Prudy

20/05 00:00 En attente des résultats Veles

Kazanka

0

Veles - Kazanka

20/05 00:00 En attente des résultats Kolomna

Tekstilshchik

0

Kolomna - Tekstilshchik

20/05 00:00 En attente des résultats Rotor-2

Ararat Moskva

0

Rotor-2 - Ararat Moskva

20/05 00:00 En attente des résultats Zorkiy

Dinamo Bryansk

0

Zorkiy - Dinamo Bryansk

20/05 00:00 En attente des résultats Sokol Saratov

Khimik Novomoskovsk

0

Sokol Saratov - Khimik Novomoskovsk

20/05 00:00 En attente des résultats Saturn

FK Torpedo Moscou

0

Saturn - FK Torpedo Moscou

20/05 00:00 En attente des résultats Ural 2

Neftekhimik

0

Ural 2 - Neftekhimik

20/05 00:00 En attente des résultats Orenburg II

Mordovia Saransk

0

Orenburg II - Mordovia Saransk