02/02 Heure non annoncée Voluntari

Sepsi

0

Voluntari - Sepsi

02/02 Heure non annoncée Viitorul Constanta

CS U Craiova

0

Viitorul Constanta - CS U Craiova

02/02 Heure non annoncée Dinamo Bucuresti

ACSMU Poli Iasi

0

Dinamo Bucuresti - ACSMU Poli Iasi

02/02 Heure non annoncée Dunarea Calarasi

Steaua Bucarest

0

Dunarea Calarasi - Steaua Bucarest

02/02 Heure non annoncée Concordia Chiajna

Botosani

0

Concordia Chiajna - Botosani

02/02 Heure non annoncée Gaz Metan Medias

FC Astra Giurgiu

0

Gaz Metan Medias - FC Astra Giurgiu

02/02 Heure non annoncée CFR Cluj

Hermannstadt

0

CFR Cluj - Hermannstadt

02/06 11:00 Damila Maciuca

Hermannstadt

0

Damila Maciuca - Hermannstadt

02/06 11:00 Mioveni

Balotesti

0

Mioveni - Balotesti

02/06 11:00 Dacia UB

Pandurii Targu Jiu

0

Dacia UB - Pandurii Targu Jiu

02/06 11:00 Metaloglobus

Dunarea Calarasi

0

Metaloglobus - Dunarea Calarasi

02/06 10:00 Ripensia Timi┼čoara

Stiinta Miroslava

0

Ripensia Timi┼čoara - Stiinta Miroslava

02/06 10:00 Buftea

Afumati

0

Buftea - Afumati

02/06 10:00 Targu Mures

ASU Poli

0

Targu Mures - ASU Poli

02/06 10:00 Chindia Targoviste

Olimpia Satu Mare

0

Chindia Targoviste - Olimpia Satu Mare

01/06 17:00 Arges Pitesti

UTA Arad

0

Arges Pitesti - UTA Arad

01/06 10:00 Luceafarul Oradea

Rapid Suceava

0

Luceafarul Oradea - Rapid Suceava

30/05 16:30 Hermannstadt

Mioveni

0

Hermannstadt - Mioveni

27/05 13:30 Balotesti

Buftea

0

Balotesti - Buftea

26/05 18:00 ASU Poli

Ripensia Timi┼čoara

0

ASU Poli - Ripensia Timi┼čoara

26/05 11:30 Dunarea Calarasi

Chindia Targoviste

0

Dunarea Calarasi - Chindia Targoviste

26/05 10:00 Stiinta Miroslava

Luceafarul Oradea

0

Stiinta Miroslava - Luceafarul Oradea

26/05 10:00 Rapid Suceava

Damila Maciuca

0

Rapid Suceava - Damila Maciuca

26/05 10:00 Afumati

Metaloglobus

0

Afumati - Metaloglobus

26/05 10:00 UTA Arad

Dacia UB

0

UTA Arad - Dacia UB

26/05 10:00 Olimpia Satu Mare

Arges Pitesti

0

Olimpia Satu Mare - Arges Pitesti

26/05 10:00 Pandurii Targu Jiu

Targu Mures

0

Pandurii Targu Jiu - Targu Mures

21/05 17:00 Arges Pitesti

Dunarea Calarasi

0

Arges Pitesti - Dunarea Calarasi

20/05 11:30 Buftea

Hermannstadt

0

Buftea - Hermannstadt

20/05 10:00 Rapid Suceava

Stiinta Miroslava

0

Rapid Suceava - Stiinta Miroslava

20/05 10:00 Damila Maciuca

Mioveni

0

Damila Maciuca - Mioveni

20/05 10:00 Luceafarul Oradea

ASU Poli

0

Luceafarul Oradea - ASU Poli

19/05 15:00 Chindia Targoviste

Afumati

0

Chindia Targoviste - Afumati

19/05 12:30 Metaloglobus

Balotesti

0

Metaloglobus - Balotesti

19/05 10:00 Ripensia Timi┼čoara

Pandurii Targu Jiu

0

Ripensia Timi┼čoara - Pandurii Targu Jiu

19/05 10:00 Targu Mures

UTA Arad

0

Targu Mures - UTA Arad

19/05 10:00 Dacia UB

Olimpia Satu Mare

0

Dacia UB - Olimpia Satu Mare

17/05 17:00 Dunarea Calarasi

Dacia UB

0

Dunarea Calarasi - Dacia UB

17/05 17:00 Mioveni

Buftea

0

Mioveni - Buftea

16/05 17:00 UTA Arad

Ripensia Timi┼čoara

0

UTA Arad - Ripensia Timi┼čoara

16/05 17:00 Afumati

Arges Pitesti

0

Afumati - Arges Pitesti

16/05 17:00 Pandurii Targu Jiu

Luceafarul Oradea

0

Pandurii Targu Jiu - Luceafarul Oradea

16/05 17:00 ASU Poli

Rapid Suceava

0

ASU Poli - Rapid Suceava

16/05 17:00 Olimpia Satu Mare

Targu Mures

0

Olimpia Satu Mare - Targu Mures

16/05 15:30 Balotesti

Chindia Targoviste

0

Balotesti - Chindia Targoviste

16/05 15:30 Hermannstadt

Metaloglobus

0

Hermannstadt - Metaloglobus

16/05 10:00 Stiinta Miroslava

Damila Maciuca

0

Stiinta Miroslava - Damila Maciuca

13/05 10:00 Dacia UB

Afumati

0

Dacia UB - Afumati

13/05 10:00 Chindia Targoviste

Hermannstadt

0

Chindia Targoviste - Hermannstadt

12/05 12:00 Stiinta Miroslava

ASU Poli

0

Stiinta Miroslava - ASU Poli

12/05 10:00 Damila Maciuca

Buftea

0

Damila Maciuca - Buftea

12/05 10:00 Rapid Suceava

Pandurii Targu Jiu

0

Rapid Suceava - Pandurii Targu Jiu

12/05 10:00 Luceafarul Oradea

UTA Arad

0

Luceafarul Oradea - UTA Arad

12/05 10:00 Metaloglobus

Mioveni

0

Metaloglobus - Mioveni

12/05 10:00 Arges Pitesti

Balotesti

0

Arges Pitesti - Balotesti

12/05 10:00 Ripensia Timi┼čoara

Olimpia Satu Mare

0

Ripensia Timi┼čoara - Olimpia Satu Mare

12/05 10:00 Targu Mures

Dunarea Calarasi

0

Targu Mures - Dunarea Calarasi

26/05 18:30 Petrolul 52

Popești-Leordeni

0

Petrolul 52 - Popești-Leordeni

26/05 18:30 Universitatea Cluj

Industria Galda

0

Universitatea Cluj - Industria Galda

26/05 17:00 Spartac București

Steaua Bucuresti II

0

Spartac București - Steaua Bucuresti II

26/05 17:00 SSC Farul

Chiscani

0

SSC Farul - Chiscani

26/05 17:00 Victoria Traian

Unirea Slobozia

0

Victoria Traian - Unirea Slobozia

26/05 17:00 Agricola Borcea

Voluntari II

0

Agricola Borcea - Voluntari II

26/05 17:00 Concordia Chiajna II

Viitorul Domnesti

0

Concordia Chiajna II - Viitorul Domnesti

26/05 17:00 Flacara Moreni

Sporting Rosiori

0

Flacara Moreni - Sporting Rosiori

26/05 17:00 Tunari

Aninoasa

0

Tunari - Aninoasa

26/05 17:00 Voin╚Ťa Saelele

Mioveni II

0

Voin╚Ťa Saelele - Mioveni II

26/05 17:00 S─ân─âtatea Darabani

Olimpic Cetate

0

S─ân─âtatea Darabani - Olimpic Cetate

26/05 17:00 Metalosport Galati

Târgu Secuiesc

0

Metalosport Galati - Târgu Secuiesc

26/05 17:00 Filiasi

Scolar Resita

0

Filiasi - Scolar Resita

26/05 17:00 Sirineasa

Gloria Lunca Teuz Cermei

0

Sirineasa - Gloria Lunca Teuz Cermei

26/05 17:00 Interna┼úional B─âle┼čti

National Sebis

0

Interna┼úional B─âle┼čti - National Sebis

26/05 17:00 Odorheiu Secuiesc

Aerostar Bacau

0

Odorheiu Secuiesc - Aerostar Bacau

26/05 17:00 Otelul Galati

Infratirea Harman

0

Otelul Galati - Infratirea Harman

26/05 17:00 Performanta Ighiu

Unirea Alba Iulia

0

Performanta Ighiu - Unirea Alba Iulia

26/05 17:00 Iernut

Gaz Metan Medias II

0

Iernut - Gaz Metan Medias II

26/05 17:00 Viitorul Ghimbav

Avantul Reghin

0

Viitorul Ghimbav - Avantul Reghin

26/05 17:00 Unirea Tășnad

CFR Cluj II

0

Unirea Tășnad - CFR Cluj II

26/05 17:00 Bucovina Radauti

Sporting Liesti

0

Bucovina Radauti - Sporting Liesti

26/05 17:00 Avantul Valea Marului

Petrotub Roman

0

Avantul Valea Marului - Petrotub Roman

25/05 17:00 Axiopolis

Metalul Buz─âu

0

Axiopolis - Metalul Buz─âu

25/05 17:00 Delta Dobrogea

Modelu

0

Delta Dobrogea - Modelu

25/05 17:00 Ramnicu Sarat

Oltenita

0

Ramnicu Sarat - Oltenita

25/05 17:00 Alexandria

Astra II

0

Alexandria - Astra II

25/05 17:00 Pascani

Csikszereda

0

Pascani - Csikszereda

25/05 17:00 Millenium Giarmata

Vulturii Lugoj

0

Millenium Giarmata - Vulturii Lugoj

25/05 17:00 Cetate Deva

Hermannstadt II

0

Cetate Deva - Hermannstadt II

25/05 17:00 Avrig

Comuna Recea

0

Avrig - Comuna Recea

25/05 17:00 Sanatatea Cluj

Metalurgistul Cugir

0

Sanatatea Cluj - Metalurgistul Cugir

22/05 17:00 CS U Craiova II

Becicherecu Mic

0

CS U Craiova II - Becicherecu Mic

19/05 17:00 Sporting Rosiori

Tunari

0

Sporting Rosiori - Tunari

19/05 17:00 Unirea Slobozia

Agricola Borcea

0

Unirea Slobozia - Agricola Borcea

19/05 17:00 Oltenita

SSC Farul

0

Oltenita - SSC Farul

19/05 17:00 Modelu

Spartac București

0

Modelu - Spartac București

19/05 17:00 Olimpic Cetate

Bucovina Radauti

0

Olimpic Cetate - Bucovina Radauti

19/05 17:00 Gloria Lunca Teuz Cermei

Cetate Deva

0

Gloria Lunca Teuz Cermei - Cetate Deva

19/05 17:00 Vulturii Lugoj

Sirineasa

0

Vulturii Lugoj - Sirineasa

19/05 17:00 Scolar Resita

Ghiroda

0

Scolar Resita - Ghiroda

19/05 17:00 Sporting Liesti

Focsani

0

Sporting Liesti - Focsani

19/05 17:00 Infratirea Harman

Metalosport Galati

0

Infratirea Harman - Metalosport Galati

19/05 17:00 Unirea Dej

Performanta Ighiu

0

Unirea Dej - Performanta Ighiu

19/05 17:00 Metalurgistul Cugir

Viitorul Ghimbav

0

Metalurgistul Cugir - Viitorul Ghimbav

19/05 17:00 Comuna Recea

Sanatatea Cluj

0

Comuna Recea - Sanatatea Cluj

19/05 17:00 Târgu Secuiesc

Avantul Valea Marului

0

Târgu Secuiesc - Avantul Valea Marului

19/05 16:00 Industria Galda

Unirea Tășnad

0

Industria Galda - Unirea Tășnad

18/05 17:00 Viitorul Domnesti

Flacara Moreni

0

Viitorul Domnesti - Flacara Moreni

18/05 17:00 Atletic Bradu

Voin╚Ťa Saelele

0

Atletic Bradu - Voin╚Ťa Saelele

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés