09/02 Heure non annoncée Slovan Liberec

Pribram

0

Slovan Liberec - Pribram

09/02 Heure non annoncée MFK Karviná

SFC Opava

0

MFK Karviná - SFC Opava

09/02 Heure non annoncée Slavia Prague

FK Teplice

0

Slavia Prague - FK Teplice

09/02 Heure non annoncée Sparta Prague

Bohemians 1905

0

Sparta Prague - Bohemians 1905

09/02 Heure non annoncée Sigma Olomouc

FK Jablonec

0

Sigma Olomouc - FK Jablonec

09/02 Heure non annoncée Mlada Boleslav

Viktoria Plzen

0

Mlada Boleslav - Viktoria Plzen

09/02 Heure non annoncée FC Fastav Zlín

FC Slovácko

0

FC Fastav Zlín - FC Slovácko

09/02 Heure non annoncée Dukla Prague

Banik Ostrava

0

Dukla Prague - Banik Ostrava

05/08 17:00 En attente des résultats Tatran Rakovnik

Chomutov

0

Tatran Rakovnik - Chomutov

05/08 17:00 En attente des résultats Velke Hamry

Ostra

0

Velke Hamry - Ostra

05/08 17:00 En attente des résultats Vysoke Myto

Kolin

0

Vysoke Myto - Kolin

05/08 17:00 En attente des résultats Sokol Libis

Zenit Caslav

0

Sokol Libis - Zenit Caslav

05/08 17:00 En attente des résultats Spartak Slatinany

Trutnov

0

Spartak Slatinany - Trutnov

05/08 17:00 En attente des résultats Olympie Brezova

Admira Praha

0

Olympie Brezova - Admira Praha

05/08 17:00 En attente des résultats Aritma Praha

Neratovice-Byskovice

0

Aritma Praha - Neratovice-Byskovice

05/08 17:00 En attente des résultats Banik Sous

Marianske Lazne

0

Banik Sous - Marianske Lazne

05/08 17:00 En attente des résultats Jablonec Nad Jizerou

Rakovník

0

Jablonec Nad Jizerou - Rakovník

05/08 17:00 En attente des résultats Dvur Kralove

Ceský Brod

0

Dvur Kralove - Ceský Brod

05/08 17:00 En attente des résultats Pencin-Turnov

Polaban Nymburk

0

Pencin-Turnov - Polaban Nymburk

05/08 17:00 En attente des résultats Prestice

Meteor Praha

0

Prestice - Meteor Praha

05/08 17:00 En attente des résultats Rokycany

Klatovy

0

Rokycany - Klatovy

05/08 17:00 En attente des résultats Nachod Destne

Jiskra Mseno

0

Nachod Destne - Jiskra Mseno

05/08 17:00 En attente des résultats Jilove

Litomerice

0

Jilove - Litomerice

05/08 17:00 En attente des résultats Mostecky FK

Dobris

0

Mostecky FK - Dobris

05/08 17:00 En attente des résultats Tachov

Horovicko

0

Tachov - Horovicko

05/08 17:00 En attente des résultats Jindrichuv Hradec

Tatran Sedlcany

0

Jindrichuv Hradec - Tatran Sedlcany

29/07 17:00 En attente des résultats Novy Jicin

Spartak Hulin

0

Novy Jicin - Spartak Hulin

29/07 17:00 En attente des résultats Frydlant

FC Vsetin

0

Frydlant - FC Vsetin

29/07 17:00 En attente des résultats Blansko

Lisen

0

Blansko - Lisen

29/07 17:00 En attente des résultats Hranice

Sokol Usti

0

Hranice - Sokol Usti

29/07 17:00 En attente des résultats Kozlovice

Prerov

0

Kozlovice - Prerov

29/07 17:00 En attente des résultats Nove Sady

Jiskra Rýmarov

0

Nove Sady - Jiskra Rýmarov

29/07 17:00 En attente des résultats Stara Rise

Sokol Tasovice

0

Stara Rise - Sokol Tasovice

29/07 17:00 En attente des résultats Strani

Viktoria Otrokovice

0

Strani - Viktoria Otrokovice

29/07 17:00 En attente des résultats Hermanice

Odra Petrkovice

0

Hermanice - Odra Petrkovice

29/07 17:00 En attente des résultats Detmarovice

Havirov

0

Detmarovice - Havirov

29/07 17:00 En attente des résultats Velka Bites

Vrchovina

0

Velka Bites - Vrchovina

29/07 17:00 En attente des résultats Bohumin

Hlucin

0

Bohumin - Hlucin

29/07 17:00 En attente des résultats Zdar nad Sazavou

Havlickuv Brod

0

Zdar nad Sazavou - Havlickuv Brod

09/05 20:15 Slavia Prague

FK Jablonec

0

Slavia Prague - FK Jablonec

25/04 18:00 FC Fastav Zlín

FK Jablonec

0

FC Fastav Zlín - FK Jablonec

17/04 20:00 Slavia Prague

Mlada Boleslav

0

Slavia Prague - Mlada Boleslav

14/03 17:00 Pénalty Mlada Boleslav

Banik Ostrava

0

Mlada Boleslav - Banik Ostrava

14/03 17:00 Hradec Kralove

FC Fastav Zlín

0

Hradec Kralove - FC Fastav Zlín

07/03 17:00 Slavia Prague

Slovan Liberec

0

Slavia Prague - Slovan Liberec

07/03 16:00 FK Jablonec

FC Slovácko

0

FK Jablonec - FC Slovácko

10/11 18:00 Prolongations Viktoria Plzen

FC Slovácko

0

Viktoria Plzen - FC Slovácko

01/11 16:30 Prolongations Slovan Liberec

MFK Karviná

0

Slovan Liberec - MFK Karviná

25/10 18:00 Vysocina Jihlava

Slavia Prague

0

Vysocina Jihlava - Slavia Prague

25/10 17:00 Pénalty Sparta Prague

Banik Ostrava

0

Sparta Prague - Banik Ostrava

25/10 15:00 Pénalty Vlasim

FC Fastav Zlín

0

Vlasim - FC Fastav Zlín

25/10 14:30 Jiskra Domazlice

Mlada Boleslav

0

Jiskra Domazlice - Mlada Boleslav

24/10 18:00 FK Teplice

Hradec Kralove

0

FK Teplice - Hradec Kralove

24/10 17:00 Sigma Olomouc

FK Jablonec

0

Sigma Olomouc - FK Jablonec

05/10 17:00 Viktoria Plzen

SFC Opava

0

Viktoria Plzen - SFC Opava

04/10 18:00 Usti nad Labem

FC Slovácko

0

Usti nad Labem - FC Slovácko

04/10 16:00 FC Pisek

FC Fastav Zlín

0

FC Pisek - FC Fastav Zlín

27/09 16:00 Valasske Mezirici

Banik Ostrava

0

Valasske Mezirici - Banik Ostrava

02/03 Heure non annoncée Vysocina Jihlava

1. SC Znojmo FK

0

Vysocina Jihlava - 1. SC Znojmo FK

02/03 Heure non annoncée Hradec Kralove

Banik Sokolov

0

Hradec Kralove - Banik Sokolov

02/03 Heure non annoncée Slovan Varnsdorf

Pardubice

0

Slovan Varnsdorf - Pardubice

02/03 Heure non annoncée Vítkovice

Taborsko

0

Vítkovice - Taborsko

02/03 Heure non annoncée Vlasim

Ceske Budejovice

0

Vlasim - Ceske Budejovice

02/03 Heure non annoncée Viktoria Zizkov

Prostejov

0

Viktoria Zizkov - Prostejov

02/03 Heure non annoncée Chrudim

Zbrojovka Brno

0

Chrudim - Zbrojovka Brno

02/03 Heure non annoncée Fotbal Trinec

Usti nad Labem

0

Fotbal Trinec - Usti nad Labem

18/11 13:30 En attente des résultats Stechovice

Loko Vltavin

0

Stechovice - Loko Vltavin

18/11 13:30 En attente des résultats FC Pisek

Sokol Zapy

0

FC Pisek - Sokol Zapy

18/11 13:30 En attente des résultats SK Prevysov

Benesov

0

SK Prevysov - Benesov

18/11 13:30 En attente des résultats Dobrovice

Slovan Velvary

0

Dobrovice - Slovan Velvary

18/11 13:30 En attente des résultats Slavoj Vysehrad

SC Radotín

0

Slavoj Vysehrad - SC Radotín

18/11 13:30 En attente des résultats Sokol Brozany

Jiskra Domazlice

0

Sokol Brozany - Jiskra Domazlice

18/11 13:30 En attente des résultats Viktorie Jirny

Kraluv Dvur

0

Viktorie Jirny - Kraluv Dvur

18/11 10:30 En attente des résultats Karlovy Vary

Jiskra Usti nad Orlici

0

Karlovy Vary - Jiskra Usti nad Orlici

17/11 13:30 En attente des résultats Sokol Zivanice

Litomerice

0

Sokol Zivanice - Litomerice

11/11 14:00 En attente des résultats Litomerice

Slavoj Vysehrad

0

Litomerice - Slavoj Vysehrad

11/11 14:00 En attente des résultats Kraluv Dvur

SK Prevysov

0

Kraluv Dvur - SK Prevysov

11/11 14:00 En attente des résultats Sokol Zapy

Stechovice

0

Sokol Zapy - Stechovice

11/11 14:00 En attente des résultats Jiskra Domazlice

Viktorie Jirny

0

Jiskra Domazlice - Viktorie Jirny

11/11 14:00 En attente des résultats Hanacka Slavia Kromeriz

Jiskra Rýmarov

0

Hanacka Slavia Kromeriz - Jiskra Rýmarov

11/11 14:00 En attente des résultats Hlucin

Uherský Brod

0

Hlucin - Uherský Brod

11/11 14:00 En attente des résultats Odra Petrkovice

Lisen

0

Odra Petrkovice - Lisen

11/11 14:00 En attente des résultats Dolni Benesov

Frydek-Mistek

0

Dolni Benesov - Frydek-Mistek

11/11 14:00 En attente des résultats Viktoria Otrokovice

Spartak Hulin

0

Viktoria Otrokovice - Spartak Hulin

11/11 14:00 En attente des résultats Hodonin-Sardice

SK Unicov

0

Hodonin-Sardice - SK Unicov

11/11 14:00 En attente des résultats Vyskov

Valasske Mezirici

0

Vyskov - Valasske Mezirici

11/11 14:00 En attente des résultats Velke Mezirici

Vrchovina

0

Velke Mezirici - Vrchovina

11/11 14:00 En attente des résultats Jiskra Usti nad Orlici

Sokol Zivanice

0

Jiskra Usti nad Orlici - Sokol Zivanice

11/11 14:00 En attente des résultats SC Radotín

FC Pisek

0

SC Radotín - FC Pisek

11/11 14:00 En attente des résultats Benesov

Dobrovice

0

Benesov - Dobrovice

10/11 14:00 En attente des résultats Slovan Velvary

Karlovy Vary

0

Slovan Velvary - Karlovy Vary

10/11 10:15 En attente des résultats Loko Vltavin

Sokol Brozany

0

Loko Vltavin - Sokol Brozany

04/11 14:00 En attente des résultats Spartak Hulin

Odra Petrkovice

0

Spartak Hulin - Odra Petrkovice

04/11 14:00 En attente des résultats Jiskra Rýmarov

Dolni Benesov

0

Jiskra Rýmarov - Dolni Benesov

04/11 14:00 En attente des résultats Frydek-Mistek

Hlucin

0

Frydek-Mistek - Hlucin

04/11 14:00 En attente des résultats Vrchovina

Hanacka Slavia Kromeriz

0

Vrchovina - Hanacka Slavia Kromeriz

04/11 14:00 En attente des résultats SK Unicov

Velke Mezirici

0

SK Unicov - Velke Mezirici

04/11 14:00 En attente des résultats Valasske Mezirici

Viktoria Otrokovice

0

Valasske Mezirici - Viktoria Otrokovice

04/11 14:00 En attente des résultats Uherský Brod

Vyskov

0

Uherský Brod - Vyskov

04/11 14:00 En attente des résultats Sokol Brozany

Sokol Zapy

0

Sokol Brozany - Sokol Zapy

04/11 14:00 En attente des résultats Viktorie Jirny

Loko Vltavin

0

Viktorie Jirny - Loko Vltavin

04/11 14:00 En attente des résultats Stechovice

SC Radotín

0

Stechovice - SC Radotín

04/11 14:00 En attente des résultats SK Prevysov

Jiskra Domazlice

0

SK Prevysov - Jiskra Domazlice

04/11 14:00 En attente des résultats Lisen

Hodonin-Sardice

0

Lisen - Hodonin-Sardice

04/11 14:00 En attente des résultats FC Pisek

Litomerice

0

FC Pisek - Litomerice

04/11 14:00 En attente des résultats Dobrovice

Kraluv Dvur

0

Dobrovice - Kraluv Dvur

04/11 14:00 En attente des résultats Slavoj Vysehrad

Sokol Zivanice

0

Slavoj Vysehrad - Sokol Zivanice

04/11 10:30 En attente des résultats Karlovy Vary

Benesov

0

Karlovy Vary - Benesov

03/11 14:00 En attente des résultats Slovan Velvary

Jiskra Usti nad Orlici

0

Slovan Velvary - Jiskra Usti nad Orlici

28/10 13:30 En attente des résultats Hlucin

Jiskra Rýmarov

0

Hlucin - Jiskra Rýmarov

28/10 13:30 En attente des résultats Hodonin-Sardice

Spartak Hulin

0

Hodonin-Sardice - Spartak Hulin

28/10 13:30 En attente des résultats Viktoria Otrokovice

Uherský Brod

0

Viktoria Otrokovice - Uherský Brod

28/10 13:30 En attente des résultats Kraluv Dvur

Karlovy Vary

0

Kraluv Dvur - Karlovy Vary

28/10 13:30 En attente des résultats Litomerice

Stechovice

0

Litomerice - Stechovice

28/10 13:30 En attente des résultats Odra Petrkovice

Valasske Mezirici

0

Odra Petrkovice - Valasske Mezirici

28/10 13:30 En attente des résultats Lisen

SK Unicov

0

Lisen - SK Unicov

17/06 17:30 Bohumin

Jesenik

0

Bohumin - Jesenik

17/06 17:00 Havlickuv Brod

Stara Rise

0

Havlickuv Brod - Stara Rise

17/06 17:00 Strani

Trebic

0

Strani - Trebic

16/06 17:30 Sternberk

Brumov

0

Sternberk - Brumov

16/06 17:00 Lokomotiva Petrovice

Havirov

0

Lokomotiva Petrovice - Havirov

16/06 17:00 Hranice

Dolni Benesov

0

Hranice - Dolni Benesov

16/06 17:00 Slavicin

Kozlovice

0

Slavicin - Kozlovice

16/06 17:00 Dobris

Spartak Sobeslav

0

Dobris - Spartak Sobeslav

16/06 17:00 Jankov

Petrin Plzen

0

Jankov - Petrin Plzen

16/06 17:00 Horovicko

Slavoj Cesky Krumlov

0

Horovicko - Slavoj Cesky Krumlov

16/06 17:00 Klatovy

Aritma Praha

0

Klatovy - Aritma Praha

16/06 17:00 Marianske Lazne

Malse Roudne

0

Marianske Lazne - Malse Roudne

16/06 17:00 Rakovník

Prestice

0

Rakovník - Prestice

16/06 17:00 Ceský Brod

Motorlet Praha

0

Ceský Brod - Motorlet Praha

16/06 17:00 Tatran Rakovnik

Hrobce

0

Tatran Rakovnik - Hrobce

16/06 17:00 Ostra

Arsenal Ceska Lipa

0

Ostra - Arsenal Ceska Lipa

16/06 17:00 Nový Bor

SK Uvaly

0

Nový Bor - SK Uvaly

16/06 17:00 FK Louny

Meteor Praha

0

FK Louny - Meteor Praha

16/06 14:00 Spartak Chrastava

Vysoke Myto

0

Spartak Chrastava - Vysoke Myto

16/06 10:30 Zdírec nad Doubravou

Velka Bites

0

Zdírec nad Doubravou - Velka Bites

16/06 10:30 Sokol Hostoun

Banik Sous

0

Sokol Hostoun - Banik Sous

16/06 10:15 Neratovice-Byskovice

Slovan Velvary

0

Neratovice-Byskovice - Slovan Velvary

16/06 10:15 Admira Praha

Letohrad

0

Admira Praha - Letohrad

16/06 10:15 FK Brandys nad Labem

FK Pardubice II

0

FK Brandys nad Labem - FK Pardubice II

15/06 18:00 Tatran Sedlcany

Olympie Brezova

0

Tatran Sedlcany - Olympie Brezova

15/06 17:30 FC Vsetin

Sokol Usti

0

FC Vsetin - Sokol Usti

15/06 17:30 Jiskra Mseno

Sokol Zivanice

0

Jiskra Mseno - Sokol Zivanice

15/06 17:00 Slovan Rosice

Sumperk

0

Slovan Rosice - Sumperk

15/06 17:00 Breclav

Bzenec

0

Breclav - Bzenec

14/06 17:30 Slavoj Polna

Vrchovina

0

Slavoj Polna - Vrchovina

13/06 18:00 Slovan Velvary

FK Louny

0

Slovan Velvary - FK Louny

13/06 18:00 Kolin

Zenit Caslav

0

Kolin - Zenit Caslav

13/06 18:00 Pencin-Turnov

Cechie Vykan

0

Pencin-Turnov - Cechie Vykan

13/06 17:00 Blansko

Sokol Tasovice

0

Blansko - Sokol Tasovice

13/06 17:00 Kladno

Chomutov

0

Kladno - Chomutov

10/06 17:00 Trebic

Slavoj Polna

0

Trebic - Slavoj Polna

10/06 17:00 Spartak Sobeslav

Horovicko

0

Spartak Sobeslav - Horovicko

10/06 10:30 Olympie Brezova

Dobris

0

Olympie Brezova - Dobris

10/06 10:15 Brumov

Bohumin

0

Brumov - Bohumin

10/06 10:15 Meteor Praha

Sokol Hostoun

0

Meteor Praha - Sokol Hostoun

10/06 10:15 Motorlet Praha

Kladno

0

Motorlet Praha - Kladno

09/06 17:00 Velka Bites

Breclav

0

Velka Bites - Breclav

09/06 17:00 Sokol Tasovice

Strani

0

Sokol Tasovice - Strani

09/06 17:00 Slovan Rosice

Zdírec nad Doubravou

0

Slovan Rosice - Zdírec nad Doubravou

09/06 17:00 Blansko

Havlickuv Brod

0

Blansko - Havlickuv Brod

09/06 17:00 Dolni Benesov

Kozlovice

0

Dolni Benesov - Kozlovice

09/06 17:00 Sokol Usti

Opava II

0

Sokol Usti - Opava II

09/06 17:00 Havirov

Hranice

0

Havirov - Hranice

09/06 17:00 Nove Sady

FC Vsetin

0

Nove Sady - FC Vsetin

09/06 17:00 Sternberk

Lokomotiva Petrovice

0

Sternberk - Lokomotiva Petrovice

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés