11/06 01:20 Guarani

3 de Febrero

0

Guarani - 3 de Febrero

10/06 23:15 Olimpia

Nacional Asuncion

0

Olimpia - Nacional Asuncion

10/06 00:40 Deportivo Santani

Cerro Porteno

0

Deportivo Santani - Cerro Porteno

09/06 22:30 General Diaz

Libertad

0

General Diaz - Libertad

09/06 01:40 Sportivo Luqueno

Sol de America

0

Sportivo Luqueno - Sol de America

08/06 23:30 Independiente FBC

Deportivo Capiata

0

Independiente FBC - Deportivo Capiata

06/06 01:00 Cerro Porteno

Guarani

0

Cerro Porteno - Guarani

05/06 01:40 3 de Febrero

Sportivo Luqueno

0

3 de Febrero - Sportivo Luqueno

04/06 23:00 Sol de America

General Diaz

0

Sol de America - General Diaz

04/06 00:45 Libertad

Independiente FBC

0

Libertad - Independiente FBC

03/06 22:30 Deportivo Capiata

Olimpia

0

Deportivo Capiata - Olimpia

03/06 00:30 Nacional Asuncion

Deportivo Santani

0

Nacional Asuncion - Deportivo Santani

01/06 01:40 Independiente FBC

Sol de America

0

Independiente FBC - Sol de America

31/05 23:30 General Diaz

3 de Febrero

0

General Diaz - 3 de Febrero

31/05 01:15 Olimpia

Libertad

0

Olimpia - Libertad

31/05 01:15 Sportivo Luqueno

Cerro Porteno

0

Sportivo Luqueno - Cerro Porteno

30/05 23:00 Guarani

Deportivo Santani

0

Guarani - Deportivo Santani

30/05 01:40 Deportivo Capiata

Nacional Asuncion

0

Deportivo Capiata - Nacional Asuncion

28/05 00:40 Deportivo Santani

Sportivo Luqueno

0

Deportivo Santani - Sportivo Luqueno

27/05 22:30 Cerro Porteno

General Diaz

0

Cerro Porteno - General Diaz

27/05 22:30 Sol de America

Olimpia

0

Sol de America - Olimpia

27/05 01:30 Libertad

Deportivo Capiata

0

Libertad - Deportivo Capiata

26/05 01:40 Nacional Asuncion

Guarani

0

Nacional Asuncion - Guarani

25/05 23:30 3 de Febrero

Independiente FBC

0

3 de Febrero - Independiente FBC

22/05 01:45 Libertad

Nacional Asuncion

0

Libertad - Nacional Asuncion

21/05 23:30 Deportivo Capiata

Sol de America

0

Deportivo Capiata - Sol de America

20/05 23:30 Olimpia

3 de Febrero

0

Olimpia - 3 de Febrero

20/05 01:10 Independiente FBC

Cerro Porteno

0

Independiente FBC - Cerro Porteno

19/05 23:00 Sportivo Luqueno

Guarani

0

Sportivo Luqueno - Guarani

19/05 16:00 General Diaz

Deportivo Santani

0

General Diaz - Deportivo Santani

18/05 01:45 Sol de America

Nacional Asuncion

0

Sol de America - Nacional Asuncion

15/05 01:45 Sol de America

Libertad

0

Sol de America - Libertad

14/05 23:30 3 de Febrero

Deportivo Capiata

0

3 de Febrero - Deportivo Capiata

14/05 01:45 Guarani

General Diaz

0

Guarani - General Diaz

13/05 23:30 Nacional Asuncion

Sportivo Luqueno

0

Nacional Asuncion - Sportivo Luqueno

13/05 00:15 Deportivo Santani

Independiente FBC

0

Deportivo Santani - Independiente FBC

12/05 22:00 Cerro Porteno

Olimpia

0

Cerro Porteno - Olimpia

11/05 01:15 Libertad

3 de Febrero

0

Libertad - 3 de Febrero

10/05 01:45 Deportivo Capiata

Cerro Porteno

0

Deportivo Capiata - Cerro Porteno

09/05 23:30 General Diaz

Sportivo Luqueno

0

General Diaz - Sportivo Luqueno

09/05 01:45 Olimpia

Deportivo Santani

0

Olimpia - Deportivo Santani

08/05 23:30 Independiente FBC

Guarani

0

Independiente FBC - Guarani

07/05 02:15 Cerro Porteno

Libertad

0

Cerro Porteno - Libertad

06/05 23:30 Nacional Asuncion

General Diaz

0

Nacional Asuncion - General Diaz

05/05 23:30 Deportivo Santani

Deportivo Capiata

0

Deportivo Santani - Deportivo Capiata

05/05 01:30 Guarani

Olimpia

0

Guarani - Olimpia

04/05 23:20 Sportivo Luqueno

Independiente FBC

0

Sportivo Luqueno - Independiente FBC

04/05 01:15 3 de Febrero

Sol de America

0

3 de Febrero - Sol de America

30/04 01:00 Libertad

Deportivo Santani

0

Libertad - Deportivo Santani

29/04 22:50 Olimpia

Sportivo Luqueno

0

Olimpia - Sportivo Luqueno

29/09 Heure non annoncée Guaireña

RI 3 Corrales

0

Guaireña - RI 3 Corrales

29/09 Heure non annoncée Sportivo San Lorenzo

Fernando de la Mora

0

Sportivo San Lorenzo - Fernando de la Mora

29/09 Heure non annoncée Riv1er Plate

Liberacion

0

Riv1er Plate - Liberacion

29/09 Heure non annoncée Resistencia

Rubio Nu

0

Resistencia - Rubio Nu

29/09 Heure non annoncée Sportivo Trinidense

Sportivo Iteno

0

Sportivo Trinidense - Sportivo Iteno

29/09 Heure non annoncée Deportivo Caaguazú

Martin Ledesma

0

Deportivo Caaguazú - Martin Ledesma

29/09 Heure non annoncée Fulgencio Yegros

2 de Mayo

0

Fulgencio Yegros - 2 de Mayo

29/09 Heure non annoncée Ovetense

General Caballero

0

Ovetense - General Caballero

22/09 Heure non annoncée Fernando de la Mora

Riv1er Plate

0

Fernando de la Mora - Riv1er Plate

22/09 Heure non annoncée RI 3 Corrales

Deportivo Caaguazú

0

RI 3 Corrales - Deportivo Caaguazú

22/09 Heure non annoncée General Caballero

Sportivo San Lorenzo

0

General Caballero - Sportivo San Lorenzo

22/09 Heure non annoncée Liberacion

Resistencia

0

Liberacion - Resistencia

22/09 Heure non annoncée Rubio Nu

Guaireña

0

Rubio Nu - Guaireña

22/09 Heure non annoncée Sportivo Iteno

Fulgencio Yegros

0

Sportivo Iteno - Fulgencio Yegros

22/09 Heure non annoncée 2 de Mayo

Ovetense

0

2 de Mayo - Ovetense

22/09 Heure non annoncée Martin Ledesma

Sportivo Trinidense

0

Martin Ledesma - Sportivo Trinidense

15/09 Heure non annoncée Fulgencio Yegros

Martin Ledesma

0

Fulgencio Yegros - Martin Ledesma

15/09 Heure non annoncée Sportivo Trinidense

RI 3 Corrales

0

Sportivo Trinidense - RI 3 Corrales

15/09 Heure non annoncée Fernando de la Mora

Liberacion

0

Fernando de la Mora - Liberacion

15/09 Heure non annoncée Riv1er Plate

General Caballero

0

Riv1er Plate - General Caballero

15/09 Heure non annoncée Ovetense

Sportivo Iteno

0

Ovetense - Sportivo Iteno

15/09 Heure non annoncée Sportivo San Lorenzo

2 de Mayo

0

Sportivo San Lorenzo - 2 de Mayo

15/09 Heure non annoncée Guaireña

Resistencia

0

Guaireña - Resistencia

15/09 Heure non annoncée Deportivo Caaguazú

Rubio Nu

0

Deportivo Caaguazú - Rubio Nu

08/09 Heure non annoncée General Caballero

Fernando de la Mora

0

General Caballero - Fernando de la Mora

08/09 Heure non annoncée Rubio Nu

Sportivo Trinidense

0

Rubio Nu - Sportivo Trinidense

08/09 Heure non annoncée RI 3 Corrales

Fulgencio Yegros

0

RI 3 Corrales - Fulgencio Yegros

08/09 Heure non annoncée Sportivo Iteno

Sportivo San Lorenzo

0

Sportivo Iteno - Sportivo San Lorenzo

08/09 Heure non annoncée Resistencia

Deportivo Caaguazú

0

Resistencia - Deportivo Caaguazú

08/09 Heure non annoncée 2 de Mayo

Riv1er Plate

0

2 de Mayo - Riv1er Plate

08/09 Heure non annoncée Liberacion

Guaireña

0

Liberacion - Guaireña

08/09 Heure non annoncée Martin Ledesma

Ovetense

0

Martin Ledesma - Ovetense

01/09 Heure non annoncée Sportivo San Lorenzo

Martin Ledesma

0

Sportivo San Lorenzo - Martin Ledesma

01/09 Heure non annoncée Sportivo Trinidense

Resistencia

0

Sportivo Trinidense - Resistencia

01/09 Heure non annoncée Fernando de la Mora

2 de Mayo

0

Fernando de la Mora - 2 de Mayo

01/09 Heure non annoncée Fulgencio Yegros

Rubio Nu

0

Fulgencio Yegros - Rubio Nu

01/09 Heure non annoncée General Caballero

Liberacion

0

General Caballero - Liberacion

01/09 Heure non annoncée Deportivo Caaguazú

Guaireña

0

Deportivo Caaguazú - Guaireña

01/09 Heure non annoncée Riv1er Plate

Sportivo Iteno

0

Riv1er Plate - Sportivo Iteno

01/09 Heure non annoncée Ovetense

RI 3 Corrales

0

Ovetense - RI 3 Corrales

25/08 Heure non annoncée Resistencia

Fulgencio Yegros

0

Resistencia - Fulgencio Yegros

25/08 Heure non annoncée Rubio Nu

Ovetense

0

Rubio Nu - Ovetense

25/08 Heure non annoncée Liberacion

Deportivo Caaguazú

0

Liberacion - Deportivo Caaguazú

25/08 Heure non annoncée 2 de Mayo

General Caballero

0

2 de Mayo - General Caballero

25/08 Heure non annoncée Guaireña

Sportivo Trinidense

0

Guaireña - Sportivo Trinidense

25/08 Heure non annoncée Martin Ledesma

Riv1er Plate

0

Martin Ledesma - Riv1er Plate

25/08 Heure non annoncée RI 3 Corrales

Sportivo San Lorenzo

0

RI 3 Corrales - Sportivo San Lorenzo

25/08 Heure non annoncée Sportivo Iteno

Fernando de la Mora

0

Sportivo Iteno - Fernando de la Mora

18/08 Heure non annoncée Sportivo Trinidense

Deportivo Caaguazú

0

Sportivo Trinidense - Deportivo Caaguazú

18/08 Heure non annoncée Fulgencio Yegros

Guaireña

0

Fulgencio Yegros - Guaireña

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés