20/05 16:15 Akademija Pandev

Sileks

0

Akademija Pandev - Sileks

20/05 16:15 Shkupi

FK Vardar Skopje

0

Shkupi - FK Vardar Skopje

20/05 16:15 Skendija 79

FK Pelister

0

Skendija 79 - FK Pelister

20/05 16:15 Rabotnicki

Skopje

0

Rabotnicki - Skopje

20/05 16:15 Pobeda

Renova

0

Pobeda - Renova

16/05 16:15 Sileks

Rabotnicki

0

Sileks - Rabotnicki

16/05 16:15 FK Pelister

Shkupi

0

FK Pelister - Shkupi

16/05 16:15 Skopje

Pobeda

0

Skopje - Pobeda

16/05 16:15 FK Vardar Skopje

Akademija Pandev

0

FK Vardar Skopje - Akademija Pandev

16/05 16:15 Renova

Skendija 79

0

Renova - Skendija 79

13/05 16:30 Skendija 79

Skopje

0

Skendija 79 - Skopje

13/05 16:30 FK Vardar Skopje

FK Pelister

0

FK Vardar Skopje - FK Pelister

13/05 16:30 Pobeda

Sileks

0

Pobeda - Sileks

13/05 16:30 Akademija Pandev

Rabotnicki

0

Akademija Pandev - Rabotnicki

13/05 16:30 Shkupi

Renova

0

Shkupi - Renova

09/05 16:30 Shkupi

FK Pelister

0

Shkupi - FK Pelister

06/05 16:30 Skopje

Shkupi

0

Skopje - Shkupi

06/05 16:30 FK Pelister

Akademija Pandev

0

FK Pelister - Akademija Pandev

06/05 16:30 Sileks

Skendija 79

0

Sileks - Skendija 79

06/05 16:30 Renova

FK Vardar Skopje

0

Renova - FK Vardar Skopje

06/05 16:30 Rabotnicki

Pobeda

0

Rabotnicki - Pobeda

02/05 16:00 Skendija 79

Rabotnicki

0

Skendija 79 - Rabotnicki

02/05 16:00 FK Vardar Skopje

Skopje

0

FK Vardar Skopje - Skopje

02/05 16:00 Shkupi

Sileks

0

Shkupi - Sileks

02/05 16:00 FK Pelister

Renova

0

FK Pelister - Renova

02/05 15:00 Akademija Pandev

Pobeda

0

Akademija Pandev - Pobeda

29/04 16:00 Renova

Akademija Pandev

0

Renova - Akademija Pandev

29/04 16:00 Sileks

FK Vardar Skopje

0

Sileks - FK Vardar Skopje

29/04 16:00 Pobeda

Skendija 79

0

Pobeda - Skendija 79

29/04 16:00 Skopje

FK Pelister

0

Skopje - FK Pelister

29/04 16:00 Rabotnicki

Shkupi

0

Rabotnicki - Shkupi

25/04 16:00 Shkupi

Pobeda

0

Shkupi - Pobeda

25/04 16:00 FK Vardar Skopje

Rabotnicki

0

FK Vardar Skopje - Rabotnicki

25/04 16:00 Renova

Skopje

0

Renova - Skopje

25/04 16:00 Akademija Pandev

Skendija 79

0

Akademija Pandev - Skendija 79

25/04 16:00 FK Pelister

Sileks

0

FK Pelister - Sileks

22/04 16:00 Skopje

Akademija Pandev

0

Skopje - Akademija Pandev

22/04 16:00 Pobeda

FK Vardar Skopje

0

Pobeda - FK Vardar Skopje

22/04 16:00 Skendija 79

Shkupi

0

Skendija 79 - Shkupi

22/04 16:00 Sileks

Renova

0

Sileks - Renova

22/04 15:00 Rabotnicki

FK Pelister

0

Rabotnicki - FK Pelister

18/04 16:00 Akademija Pandev

Shkupi

0

Akademija Pandev - Shkupi

18/04 16:00 Skopje

Sileks

0

Skopje - Sileks

18/04 16:00 Renova

Rabotnicki

0

Renova - Rabotnicki

18/04 16:00 FK Pelister

Pobeda

0

FK Pelister - Pobeda

18/04 15:00 FK Vardar Skopje

Skendija 79

0

FK Vardar Skopje - Skendija 79

15/04 16:00 Sileks

Akademija Pandev

0

Sileks - Akademija Pandev

15/04 16:00 FK Pelister

Skendija 79

0

FK Pelister - Skendija 79

15/04 16:00 Renova

Pobeda

0

Renova - Pobeda

15/04 16:00 Skopje

Rabotnicki

0

Skopje - Rabotnicki

28/05 16:30 Pénalty Gostivar

Borec

0

Gostivar - Borec

19/05 16:30 Belasica

Bregalnica Stip

0

Belasica - Bregalnica Stip

19/05 16:30 Kamenica-Sasa

Borec

0

Kamenica-Sasa - Borec

19/05 16:30 Pobeda Valandovo

Tikves

0

Pobeda Valandovo - Tikves

19/05 16:30 Osogovo

FK Kozuv Gevgelija

0

Osogovo - FK Kozuv Gevgelija

19/05 16:30 Gorno Lisice

FK Novaci

0

Gorno Lisice - FK Novaci

19/05 16:30 Teteks Tetovo

Vlazrimi Kicevo

0

Teteks Tetovo - Vlazrimi Kicevo

19/05 16:30 Lokomotiva

Struga

0

Lokomotiva - Struga

19/05 16:30 Zajazi Zajas

Labunishta

0

Zajazi Zajas - Labunishta

19/05 16:30 Gostivar

Treska

0

Gostivar - Treska

12/05 16:30 FK Kozuv Gevgelija

Kamenica-Sasa

0

FK Kozuv Gevgelija - Kamenica-Sasa

12/05 16:30 Tikves

Osogovo

0

Tikves - Osogovo

12/05 16:30 Borec

Belasica

0

Borec - Belasica

12/05 16:30 Bregalnica Stip

Plackovica

0

Bregalnica Stip - Plackovica

12/05 16:30 Labunishta

Lokomotiva

0

Labunishta - Lokomotiva

12/05 16:30 Struga

Teteks Tetovo

0

Struga - Teteks Tetovo

12/05 16:30 Vlazrimi Kicevo

Gostivar

0

Vlazrimi Kicevo - Gostivar

12/05 16:30 Treska

Gorno Lisice

0

Treska - Gorno Lisice

12/05 16:30 FK Novaci

Zajazi Zajas

0

FK Novaci - Zajazi Zajas

06/05 17:00 Bregalnica Stip

Borec

0

Bregalnica Stip - Borec

05/05 16:30 Kamenica-Sasa

Tikves

0

Kamenica-Sasa - Tikves

05/05 16:30 Belasica

FK Kozuv Gevgelija

0

Belasica - FK Kozuv Gevgelija

05/05 16:30 Plackovica

Pobeda Valandovo

0

Plackovica - Pobeda Valandovo

05/05 16:30 Treska

Vlazrimi Kicevo

0

Treska - Vlazrimi Kicevo

05/05 16:30 Teteks Tetovo

Labunishta

0

Teteks Tetovo - Labunishta

05/05 16:30 Lokomotiva

FK Novaci

0

Lokomotiva - FK Novaci

05/05 16:30 Gorno Lisice

Zajazi Zajas

0

Gorno Lisice - Zajazi Zajas

05/05 16:30 Gostivar

Struga

0

Gostivar - Struga

29/04 16:00 Vlazrimi Kicevo

Gorno Lisice

0

Vlazrimi Kicevo - Gorno Lisice

29/04 16:00 Struga

Treska

0

Struga - Treska

28/04 16:00 Pobeda Valandovo

Osogovo

0

Pobeda Valandovo - Osogovo

28/04 16:00 Tikves

Belasica

0

Tikves - Belasica

28/04 16:00 Borec

Plackovica

0

Borec - Plackovica

28/04 16:00 FK Kozuv Gevgelija

Bregalnica Stip

0

FK Kozuv Gevgelija - Bregalnica Stip

28/04 16:00 Zajazi Zajas

Lokomotiva

0

Zajazi Zajas - Lokomotiva

28/04 16:00 Labunishta

Gostivar

0

Labunishta - Gostivar

28/04 16:00 FK Novaci

Teteks Tetovo

0

FK Novaci - Teteks Tetovo

25/04 16:00 Vlazrimi Kicevo

Struga

0

Vlazrimi Kicevo - Struga

25/04 16:00 Treska

Labunishta

0

Treska - Labunishta

24/04 16:00 Borec

FK Kozuv Gevgelija

0

Borec - FK Kozuv Gevgelija

24/04 16:00 Bregalnica Stip

Tikves

0

Bregalnica Stip - Tikves

24/04 16:00 Plackovica

Osogovo

0

Plackovica - Osogovo

24/04 16:00 Kamenica-Sasa

Pobeda Valandovo

0

Kamenica-Sasa - Pobeda Valandovo

24/04 16:00 Gorno Lisice

Lokomotiva

0

Gorno Lisice - Lokomotiva

24/04 16:00 Teteks Tetovo

Zajazi Zajas

0

Teteks Tetovo - Zajazi Zajas

24/04 16:00 Gostivar

FK Novaci

0

Gostivar - FK Novaci

22/04 16:00 Labunishta

Vlazrimi Kicevo

0

Labunishta - Vlazrimi Kicevo

21/04 16:00 Osogovo

Kamenica-Sasa

0

Osogovo - Kamenica-Sasa

21/04 16:00 Tikves

Borec

0

Tikves - Borec

21/04 16:00 FK Kozuv Gevgelija

Plackovica

0

FK Kozuv Gevgelija - Plackovica

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés