19/05 16:30 Victoria Rosport

CS Fola Esch

0

Victoria Rosport - CS Fola Esch

19/05 16:30 Jeunesse d'Esch

Esch

0

Jeunesse d'Esch - Esch

19/05 16:30 Rodange

UNA Strassen

0

Rodange - UNA Strassen

19/05 16:30 Progres Niedercorn

Racing

0

Progres Niedercorn - Racing

19/05 16:30 RM Hamm Benfica

Petange

0

RM Hamm Benfica - Petange

19/05 16:30 F91 Dudelange

Hostert

0

F91 Dudelange - Hostert

19/05 16:30 Mondorf-les-Bains

Differdange 03

0

Mondorf-les-Bains - Differdange 03

13/05 18:30 Differdange 03

F91 Dudelange

0

Differdange 03 - F91 Dudelange

13/05 18:00 UNA Strassen

RM Hamm Benfica

0

UNA Strassen - RM Hamm Benfica

13/05 16:00 Petange

Jeunesse d'Esch

0

Petange - Jeunesse d'Esch

13/05 16:00 Hostert

Progres Niedercorn

0

Hostert - Progres Niedercorn

13/05 16:00 Racing

Victoria Rosport

0

Racing - Victoria Rosport

11/05 20:00 Esch

Mondorf-les-Bains

0

Esch - Mondorf-les-Bains

10/05 17:00 CS Fola Esch

Rodange

0

CS Fola Esch - Rodange

06/05 16:00 Victoria Rosport

Progres Niedercorn

0

Victoria Rosport - Progres Niedercorn

06/05 16:00 Mondorf-les-Bains

Petange

0

Mondorf-les-Bains - Petange

06/05 16:00 Rodange

Racing

0

Rodange - Racing

06/05 16:00 F91 Dudelange

Esch

0

F91 Dudelange - Esch

06/05 16:00 Jeunesse d'Esch

UNA Strassen

0

Jeunesse d'Esch - UNA Strassen

06/05 16:00 RM Hamm Benfica

CS Fola Esch

0

RM Hamm Benfica - CS Fola Esch

04/05 19:30 Differdange 03

Hostert

0

Differdange 03 - Hostert

30/04 20:00 Progres Niedercorn

Rodange

0

Progres Niedercorn - Rodange

29/04 16:00 CS Fola Esch

Jeunesse d'Esch

0

CS Fola Esch - Jeunesse d'Esch

29/04 16:00 Esch

Differdange 03

0

Esch - Differdange 03

29/04 16:00 UNA Strassen

Mondorf-les-Bains

0

UNA Strassen - Mondorf-les-Bains

29/04 16:00 Petange

F91 Dudelange

0

Petange - F91 Dudelange

29/04 16:00 Hostert

Victoria Rosport

0

Hostert - Victoria Rosport

28/04 18:30 Racing

RM Hamm Benfica

0

Racing - RM Hamm Benfica

25/04 20:00 Mondorf-les-Bains

Rodange

0

Mondorf-les-Bains - Rodange

22/04 16:00 F91 Dudelange

UNA Strassen

0

F91 Dudelange - UNA Strassen

22/04 16:00 Rodange

Victoria Rosport

0

Rodange - Victoria Rosport

22/04 16:00 Mondorf-les-Bains

CS Fola Esch

0

Mondorf-les-Bains - CS Fola Esch

22/04 16:00 RM Hamm Benfica

Progres Niedercorn

0

RM Hamm Benfica - Progres Niedercorn

22/04 16:00 Esch

Hostert

0

Esch - Hostert

22/04 16:00 Jeunesse d'Esch

Racing

0

Jeunesse d'Esch - Racing

22/04 16:00 Differdange 03

Petange

0

Differdange 03 - Petange

15/04 18:30 CS Fola Esch

F91 Dudelange

0

CS Fola Esch - F91 Dudelange

15/04 18:00 UNA Strassen

Differdange 03

0

UNA Strassen - Differdange 03

15/04 16:00 Hostert

Rodange

0

Hostert - Rodange

15/04 16:00 Petange

Esch

0

Petange - Esch

15/04 16:00 Progres Niedercorn

Jeunesse d'Esch

0

Progres Niedercorn - Jeunesse d'Esch

15/04 16:00 Victoria Rosport

RM Hamm Benfica

0

Victoria Rosport - RM Hamm Benfica

15/04 16:00 Racing

Mondorf-les-Bains

0

Racing - Mondorf-les-Bains

11/04 20:00 Esch

Victoria Rosport

0

Esch - Victoria Rosport

11/04 19:30 Petange

Progres Niedercorn

0

Petange - Progres Niedercorn

11/04 19:30 UNA Strassen

Racing

0

UNA Strassen - Racing

11/04 19:30 Differdange 03

Rodange

0

Differdange 03 - Rodange

11/04 19:30 Mondorf-les-Bains

Jeunesse d'Esch

0

Mondorf-les-Bains - Jeunesse d'Esch

11/04 19:30 CS Fola Esch

Hostert

0

CS Fola Esch - Hostert

11/04 19:30 F91 Dudelange

RM Hamm Benfica

0

F91 Dudelange - RM Hamm Benfica

07/03 20:00 UNA Strassen

Victoria Rosport

0

UNA Strassen - Victoria Rosport

07/03 20:00 Petange

Rodange

0

Petange - Rodange

07/03 19:30 CS Fola Esch

Progres Niedercorn

0

CS Fola Esch - Progres Niedercorn

07/03 19:30 Esch

RM Hamm Benfica

0

Esch - RM Hamm Benfica

07/03 19:30 Racing

Hostert

0

Racing - Hostert

07/03 19:30 F91 Dudelange

Mondorf-les-Bains

0

F91 Dudelange - Mondorf-les-Bains

07/03 19:30 Differdange 03

Jeunesse d'Esch

0

Differdange 03 - Jeunesse d'Esch

18/02 16:00 F91 Dudelange

Petange

0

F91 Dudelange - Petange

18/02 16:00 Mondorf-les-Bains

UNA Strassen

0

Mondorf-les-Bains - UNA Strassen

18/02 16:00 Jeunesse d'Esch

CS Fola Esch

0

Jeunesse d'Esch - CS Fola Esch

18/02 16:00 RM Hamm Benfica

Racing

0

RM Hamm Benfica - Racing

18/02 16:00 Differdange 03

Esch

0

Differdange 03 - Esch

18/02 15:30 Victoria Rosport

Hostert

0

Victoria Rosport - Hostert

09/12 15:00 Rodange

Progres Niedercorn

0

Rodange - Progres Niedercorn

26/11 18:00 Jeunesse d'Esch

Petange

0

Jeunesse d'Esch - Petange

26/11 16:00 F91 Dudelange

Differdange 03

0

F91 Dudelange - Differdange 03

26/11 16:00 Rodange

CS Fola Esch

0

Rodange - CS Fola Esch

26/11 16:00 RM Hamm Benfica

UNA Strassen

0

RM Hamm Benfica - UNA Strassen

26/11 16:00 Progres Niedercorn

Hostert

0

Progres Niedercorn - Hostert

26/11 16:00 Victoria Rosport

Racing

0

Victoria Rosport - Racing

26/11 16:00 Mondorf-les-Bains

Esch

0

Mondorf-les-Bains - Esch

19/11 18:00 Hostert

Differdange 03

0

Hostert - Differdange 03

19/11 16:00 Esch

F91 Dudelange

0

Esch - F91 Dudelange

19/11 16:00 Petange

Mondorf-les-Bains

0

Petange - Mondorf-les-Bains

19/11 16:00 CS Fola Esch

RM Hamm Benfica

0

CS Fola Esch - RM Hamm Benfica

19/11 16:00 Racing

Rodange

0

Racing - Rodange

19/11 15:00 UNA Strassen

Jeunesse d'Esch

0

UNA Strassen - Jeunesse d'Esch

19/11 15:00 Progres Niedercorn

Victoria Rosport

0

Progres Niedercorn - Victoria Rosport

05/11 16:00 UNA Strassen

F91 Dudelange

0

UNA Strassen - F91 Dudelange

05/11 16:00 Petange

Differdange 03

0

Petange - Differdange 03

05/11 16:00 Hostert

Esch

0

Hostert - Esch

05/11 16:00 Racing

Jeunesse d'Esch

0

Racing - Jeunesse d'Esch

05/11 16:00 Victoria Rosport

Rodange

0

Victoria Rosport - Rodange

05/11 16:00 CS Fola Esch

Mondorf-les-Bains

0

CS Fola Esch - Mondorf-les-Bains

04/11 17:30 Progres Niedercorn

RM Hamm Benfica

0

Progres Niedercorn - RM Hamm Benfica

22/10 16:00 Esch

Petange

0

Esch - Petange

22/10 16:00 Jeunesse d'Esch

Progres Niedercorn

0

Jeunesse d'Esch - Progres Niedercorn

22/10 16:00 Mondorf-les-Bains

Racing

0

Mondorf-les-Bains - Racing

22/10 16:00 F91 Dudelange

CS Fola Esch

0

F91 Dudelange - CS Fola Esch

22/10 16:00 RM Hamm Benfica

Victoria Rosport

0

RM Hamm Benfica - Victoria Rosport

22/10 16:00 Differdange 03

UNA Strassen

0

Differdange 03 - UNA Strassen

22/10 16:00 Rodange

Hostert

0

Rodange - Hostert

15/10 16:00 Progres Niedercorn

Mondorf-les-Bains

0

Progres Niedercorn - Mondorf-les-Bains

15/10 16:00 Victoria Rosport

Jeunesse d'Esch

0

Victoria Rosport - Jeunesse d'Esch

15/10 16:00 Racing

F91 Dudelange

0

Racing - F91 Dudelange

15/10 16:00 Hostert

Petange

0

Hostert - Petange

15/10 16:00 UNA Strassen

Esch

0

UNA Strassen - Esch

15/10 16:00 CS Fola Esch

Differdange 03

0

CS Fola Esch - Differdange 03

14/10 18:00 Rodange

RM Hamm Benfica

0

Rodange - RM Hamm Benfica

01/10 16:00 RM Hamm Benfica

Hostert

0

RM Hamm Benfica - Hostert