27/05 12:00 Sagan Tosu

Consadole Sapporo

0

Sagan Tosu - Consadole Sapporo

27/05 08:00 Kashiwa Reysol

Omiya Ardija

0

Kashiwa Reysol - Omiya Ardija

27/05 07:00 Shimizu S-Pulse

Yokohama F. Marinos

0

Shimizu S-Pulse - Yokohama F. Marinos

27/05 07:00 Sanfrecce Hiroshima

Jubilo Iwata

0

Sanfrecce Hiroshima - Jubilo Iwata

28/05 08:00 Giravanz Kitakyushu

Tokyo U23

0

Giravanz Kitakyushu - Tokyo U23

28/05 07:00 Gamba Osaka U23

Cerezo Osaka U23

0

Gamba Osaka U23 - Cerezo Osaka U23

28/05 07:00 Parceiro Nagano

Kataller Toyama

0

Parceiro Nagano - Kataller Toyama

28/05 06:00 Gainare Tottori

Fukushima United FC

0

Gainare Tottori - Fukushima United FC

28/05 06:00 Fujieda MYFC

Ryukyu

0

Fujieda MYFC - Ryukyu

28/05 06:00 YSCC

Azul Claro Numazu

0

YSCC - Azul Claro Numazu

28/05 06:00 Blaublitz Akita

Kagoshima United

0

Blaublitz Akita - Kagoshima United

28/05 06:00 Sagamihara

Tochigi

0

Sagamihara - Tochigi

08/11 05:05 Sanfrecce Hiroshima

Gamba Osaka

0

Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka

29/10 06:05 Urawa Red Diamonds

Kashima Antlers

0

Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers

03/11 04:05 Jubilo Iwata

Sanfrecce Hiroshima

0

Jubilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima

09/10 10:00 Urawa Red Diamonds

Gamba Osaka

0

Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka

09/10 06:00 Nagoya Grampus

Kashima Antlers

0

Nagoya Grampus - Kashima Antlers

10/10 08:00 Kawasaki Frontale

Jubilo Iwata

0

Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata

10/10 08:00 Shimizu S-Pulse

Sanfrecce Hiroshima

0

Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima

29/09 12:00 Jubilo Iwata

Kawasaki Frontale

0

Jubilo Iwata - Kawasaki Frontale

29/09 12:00 Sanfrecce Hiroshima

Shimizu S-Pulse

0

Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse

05/10 12:00 Cerezo Osaka

Urawa Red Diamonds

0

Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds

05/10 12:00 Gamba Osaka

Jubilo Iwata

0

Gamba Osaka - Jubilo Iwata

05/10 12:00 Nagoya Grampus

Albirex Niigata

0

Nagoya Grampus - Albirex Niigata

05/10 12:00 Kashima Antlers

Yokohama F. Marinos

0

Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos

08/09 12:00 Kawasaki Frontale

Kashima Antlers

0

Kawasaki Frontale - Kashima Antlers

08/09 12:00 Shimizu S-Pulse

Tokyo

0

Shimizu S-Pulse - Tokyo

08/09 12:00 Vegalta Sendai

Jubilo Iwata

0

Vegalta Sendai - Jubilo Iwata

08/09 12:00 Gamba Osaka

Sanfrecce Hiroshima

0

Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima

01/09 12:00 Kashima Antlers

Kawasaki Frontale

0

Kashima Antlers - Kawasaki Frontale

01/09 12:00 Tokyo

Shimizu S-Pulse

0

Tokyo - Shimizu S-Pulse

01/09 12:00 Jubilo Iwata

Vegalta Sendai

0

Jubilo Iwata - Vegalta Sendai

01/09 12:00 Sanfrecce Hiroshima

Gamba Osaka

0

Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka

28/09 12:00 Jubilo Iwata

Vegalta Sendai

0

Jubilo Iwata - Vegalta Sendai

28/09 12:00 Albirex Niigata

Shimizu S-Pulse

0

Albirex Niigata - Shimizu S-Pulse

28/09 12:00 Omiya Ardija

Urawa Red Diamonds

0

Omiya Ardija - Urawa Red Diamonds

28/09 12:00 Kawasaki Frontale

Yokohama F. Marinos

0

Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos

14/09 12:30 Urawa Red Diamonds

Omiya Ardija

0

Urawa Red Diamonds - Omiya Ardija

14/09 12:30 Yokohama F. Marinos

Kawasaki Frontale

0

Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale

14/09 12:00 Vegalta Sendai

Jubilo Iwata

0

Vegalta Sendai - Jubilo Iwata

14/09 12:00 Shimizu S-Pulse

Albirex Niigata

0

Shimizu S-Pulse - Albirex Niigata

27/07 12:00 Vegalta Sendai

Kashiwa Reysol

0

Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol

27/07 12:00 Shimizu S-Pulse

Ventforet Kofu

0

Shimizu S-Pulse - Ventforet Kofu

27/07 12:00 Avispa Fukuoka

Jubilo Iwata

0

Avispa Fukuoka - Jubilo Iwata

27/07 12:00 Vissel Kobe

Yokohama F. Marinos

0

Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos

27/07 12:00 Montedio Yamagata

Urawa Red Diamonds

0

Montedio Yamagata - Urawa Red Diamonds

27/07 12:00 Kawasaki Frontale

Sanfrecce Hiroshima

0

Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima

05/06 08:00 Kashiwa Reysol

Vegalta Sendai

0

Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai

05/06 08:00 Ventforet Kofu

Shimizu S-Pulse

0

Ventforet Kofu - Shimizu S-Pulse

05/06 08:00 Jubilo Iwata

Avispa Fukuoka

0

Jubilo Iwata - Avispa Fukuoka

05/06 08:00 Yokohama F. Marinos

Vissel Kobe

0

Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe

05/06 08:00 Urawa Red Diamonds

Montedio Yamagata

0

Urawa Red Diamonds - Montedio Yamagata

05/06 08:00 Sanfrecce Hiroshima

Kawasaki Frontale

0

Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale

09/06 12:00 Shonan Bellmare

Vissel Kobe

0

Shonan Bellmare - Vissel Kobe

09/06 12:00 Omiya Ardija

Vegalta Sendai

0

Omiya Ardija - Vegalta Sendai

09/06 12:00 Jubilo Iwata

Montedio Yamagata

0

Jubilo Iwata - Montedio Yamagata

09/06 12:00 Cerezo Osaka

Tokyo

0

Cerezo Osaka - Tokyo

09/06 12:00 Yokohama F. Marinos

Urawa Red Diamonds

0

Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds

09/06 12:00 Nagoya Grampus

Albirex Niigata

0

Nagoya Grampus - Albirex Niigata

06/06 08:00 Tokyo

Kyoto Sanga

0

Tokyo - Kyoto Sanga

06/06 06:00 Shimizu S-Pulse

Jubilo Iwata

0

Shimizu S-Pulse - Jubilo Iwata

05/06 09:00 Montedio Yamagata

Shonan Bellmare

0

Montedio Yamagata - Shonan Bellmare

01/01 06:00 Prolongations Kashima Antlers

Kawasaki Frontale

0

Kashima Antlers - Kawasaki Frontale

29/12 07:05 Omiya Ardija

Kawasaki Frontale

0

Omiya Ardija - Kawasaki Frontale

29/12 05:05 Yokohama F. Marinos

Kashima Antlers

0

Yokohama F. Marinos - Kashima Antlers

24/12 08:00 Prolongations Omiya Ardija

Shonan Bellmare

0

Omiya Ardija - Shonan Bellmare

24/12 08:00 Tokyo

Kawasaki Frontale

0

Tokyo - Kawasaki Frontale

24/12 05:00 Kashima Antlers

Sanfrecce Hiroshima

0

Kashima Antlers - Sanfrecce Hiroshima

24/12 05:00 Yokohama F. Marinos

Gamba Osaka

0

Yokohama F. Marinos - Gamba Osaka

12/11 11:00 Pénalty Kawasaki Frontale

Urawa Red Diamonds

0

Kawasaki Frontale - Urawa Red Diamonds

12/11 07:00 Sagan Tosu

Sanfrecce Hiroshima

0

Sagan Tosu - Sanfrecce Hiroshima

12/11 07:00 Yokohama F. Marinos

Albirex Niigata

0

Yokohama F. Marinos - Albirex Niigata

12/11 06:00 Kashima Antlers

Vissel Kobe

0

Kashima Antlers - Vissel Kobe

12/11 05:00 Kashiwa Reysol

Shonan Bellmare

0

Kashiwa Reysol - Shonan Bellmare

09/11 11:00 Omiya Ardija

Yokohama

0

Omiya Ardija - Yokohama

09/11 11:00 Prolongations Gamba Osaka

Shimizu S-Pulse

0

Gamba Osaka - Shimizu S-Pulse

09/11 11:00 Tokyo

Honda

0

Tokyo - Honda

22/09 12:00 Shonan Bellmare

Tokushima Vortis

0

Shonan Bellmare - Tokushima Vortis

22/09 12:00 Prolongations Parceiro Nagano

Yokohama

0

Parceiro Nagano - Yokohama

22/09 12:00 Prolongations Kashiwa Reysol

Ehime

0

Kashiwa Reysol - Ehime

22/09 12:00 Sagan Tosu

Cerezo Osaka

0

Sagan Tosu - Cerezo Osaka

22/09 11:00 Prolongations Kawasaki Frontale

JEF United

0

Kawasaki Frontale - JEF United

22/09 09:00 Omiya Ardija

Jubilo Iwata

0

Omiya Ardija - Jubilo Iwata

22/09 09:00 Yokohama F. Marinos

Tokyo Verdy

0

Yokohama F. Marinos - Tokyo Verdy

22/09 08:00 Kashima Antlers

Fagiano Okayama

0

Kashima Antlers - Fagiano Okayama

22/09 08:00 Oita Trinita

Shimizu S-Pulse

0

Oita Trinita - Shimizu S-Pulse

22/09 08:00 Pénalty Vissel Kobe

Montedio Yamagata

0

Vissel Kobe - Montedio Yamagata

22/09 07:00 Albirex Niigata

Renofa Yamaguchi

0

Albirex Niigata - Renofa Yamaguchi

22/09 06:00 Grulla Morioka

Honda

0

Grulla Morioka - Honda

07/09 12:00 Vissel Kobe

Suzuka Unlimited

0

Vissel Kobe - Suzuka Unlimited

07/09 12:00 Omiya Ardija

Gainare Tottori

0

Omiya Ardija - Gainare Tottori

07/09 12:00 Pénalty Avispa Fukuoka

Renofa Yamaguchi

0

Avispa Fukuoka - Renofa Yamaguchi

07/09 12:00 Prolongations Yokohama F. Marinos

Fukushima United FC

0

Yokohama F. Marinos - Fukushima United FC

03/09 12:00 Shonan Bellmare

Yamanashi Gakuin

0

Shonan Bellmare - Yamanashi Gakuin

03/09 12:00 Vegalta Sendai

Grulla Morioka

0

Vegalta Sendai - Grulla Morioka

03/09 12:00 Prolongations Cerezo Osaka

Kyoto Sanga

0

Cerezo Osaka - Kyoto Sanga

03/09 12:00 Roasso Kumamoto

Tokyo Verdy

0

Roasso Kumamoto - Tokyo Verdy

03/09 12:00 Shimizu S-Pulse

Mito Hollyhock

0

Shimizu S-Pulse - Mito Hollyhock

03/09 12:00 Sagan Tosu

Ryukyu

0

Sagan Tosu - Ryukyu

03/09 11:30 Kashima Antlers

Kataller Toyama

0

Kashima Antlers - Kataller Toyama

03/09 11:30 Prolongations V-Varen Nagasaki

Yokohama

0

V-Varen Nagasaki - Yokohama

03/09 11:00 Montedio Yamagata

Thespa Kusatsu

0

Montedio Yamagata - Thespa Kusatsu

03/09 11:00 Jubilo Iwata

Kanagawa University

0

Jubilo Iwata - Kanagawa University

03/09 11:00 Nagoya Grampus

Parceiro Nagano

0

Nagoya Grampus - Parceiro Nagano

03/09 11:00 Kashiwa Reysol

Nara Club

0

Kashiwa Reysol - Nara Club

03/09 11:00 JEF United

Zweigen Kanazawa

0

JEF United - Zweigen Kanazawa

03/09 11:00 Tokushima Vortis

Giravanz Kitakyushu

0

Tokushima Vortis - Giravanz Kitakyushu

03/09 09:00 Matsumoto Yamaga

Honda

0

Matsumoto Yamaga - Honda

03/09 09:00 Prolongations Albirex Niigata

Kwansei Gakuin

0

Albirex Niigata - Kwansei Gakuin

03/09 08:00 Kamatamare Sanuki

Ehime

0

Kamatamare Sanuki - Ehime

03/09 08:00 Pénalty Ventforet Kofu

Oita Trinita

0

Ventforet Kofu - Oita Trinita

03/09 06:00 Consadole Sapporo

Fagiano Okayama

0

Consadole Sapporo - Fagiano Okayama

27/05 12:00 V-Varen Nagasaki

Tokyo Verdy

0

V-Varen Nagasaki - Tokyo Verdy

27/05 11:00 Yokohama

Nagoya Grampus

0

Yokohama - Nagoya Grampus

27/05 09:00 Tokushima Vortis

Kamatamare Sanuki

0

Tokushima Vortis - Kamatamare Sanuki

27/05 09:00 Shonan Bellmare

Montedio Yamagata

0

Shonan Bellmare - Montedio Yamagata

27/05 08:00 Kyoto Sanga

Gifu

0

Kyoto Sanga - Gifu

27/05 08:00 JEF United

Ehime

0

JEF United - Ehime

27/05 06:00 Renofa Yamaguchi

Machida Zelvia

0

Renofa Yamaguchi - Machida Zelvia

13/11 06:00 En attente des résultats Azul Claro Numazu

Fagiano Okayama II

0

Azul Claro Numazu - Fagiano Okayama II

13/11 06:00 En attente des résultats Honda

Urayasu

0

Honda - Urayasu

13/11 06:00 En attente des résultats Honda Lock

Yokogawa Musashino

0

Honda Lock - Yokogawa Musashino

13/11 06:00 En attente des résultats Osaka

Maruyasu Industries

0

Osaka - Maruyasu Industries

13/11 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

MIO Biwako Kusatsu

0

Reinmeer Aomori - MIO Biwako Kusatsu

13/11 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Ryutsu Keizai Dragons

0

Sony Sendai - Ryutsu Keizai Dragons

13/11 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

Tochigi Uva

0

Vanraure Hachinohe - Tochigi Uva

13/11 06:00 En attente des résultats Verspah Oita

Nara Club

0

Verspah Oita - Nara Club

06/11 06:00 En attente des résultats Maruyasu Industries

Honda Lock

0

Maruyasu Industries - Honda Lock

06/11 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Honda

0

Reinmeer Aomori - Honda

06/11 06:00 En attente des résultats Tochigi Uva

Osaka

0

Tochigi Uva - Osaka

06/11 06:00 En attente des résultats Urayasu

Azul Claro Numazu

0

Urayasu - Azul Claro Numazu

06/11 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

Ryutsu Keizai Dragons

0

Vanraure Hachinohe - Ryutsu Keizai Dragons

05/11 06:00 En attente des résultats Nara Club

MIO Biwako Kusatsu

0

Nara Club - MIO Biwako Kusatsu

05/11 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Fagiano Okayama II

0

Sony Sendai - Fagiano Okayama II

05/11 06:00 En attente des résultats Yokogawa Musashino

Verspah Oita

0

Yokogawa Musashino - Verspah Oita

30/10 06:00 En attente des résultats Azul Claro Numazu

Vanraure Hachinohe

0

Azul Claro Numazu - Vanraure Hachinohe

30/10 06:00 En attente des résultats MIO Biwako Kusatsu

Ryutsu Keizai Dragons

0

MIO Biwako Kusatsu - Ryutsu Keizai Dragons

30/10 06:00 En attente des résultats Honda

Osaka

0

Honda - Osaka

30/10 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Sony Sendai

0

Reinmeer Aomori - Sony Sendai

30/10 06:00 En attente des résultats Tochigi Uva

Nara Club

0

Tochigi Uva - Nara Club

30/10 06:00 En attente des résultats Urayasu

Honda Lock

0

Urayasu - Honda Lock

29/10 07:00 En attente des résultats Fagiano Okayama II

Verspah Oita

0

Fagiano Okayama II - Verspah Oita

29/10 07:00 En attente des résultats Maruyasu Industries

Yokogawa Musashino

0

Maruyasu Industries - Yokogawa Musashino

23/10 06:00 En attente des résultats MIO Biwako Kusatsu

Tochigi Uva

0

MIO Biwako Kusatsu - Tochigi Uva

23/10 06:00 En attente des résultats Osaka

Urayasu

0

Osaka - Urayasu

23/10 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

Honda

0

Vanraure Hachinohe - Honda

23/10 06:00 En attente des résultats Verspah Oita

Ryutsu Keizai Dragons

0

Verspah Oita - Ryutsu Keizai Dragons

22/10 06:00 En attente des résultats Honda Lock

Fagiano Okayama II

0

Honda Lock - Fagiano Okayama II

22/10 06:00 En attente des résultats Nara Club

Maruyasu Industries

0

Nara Club - Maruyasu Industries

22/10 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Azul Claro Numazu

0

Sony Sendai - Azul Claro Numazu

22/10 06:00 En attente des résultats Yokogawa Musashino

Reinmeer Aomori

0

Yokogawa Musashino - Reinmeer Aomori

16/10 06:00 En attente des résultats Azul Claro Numazu

Yokogawa Musashino

0

Azul Claro Numazu - Yokogawa Musashino

16/10 06:00 En attente des résultats Honda

Maruyasu Industries

0

Honda - Maruyasu Industries

16/10 06:00 En attente des résultats Osaka

Verspah Oita

0

Osaka - Verspah Oita

16/10 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Honda Lock

0

Reinmeer Aomori - Honda Lock

16/10 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Nara Club

0

Sony Sendai - Nara Club

16/10 Heure non annoncée Fagiano Okayama II

Ryutsu Keizai Dragons

0

Fagiano Okayama II - Ryutsu Keizai Dragons

15/10 06:00 En attente des résultats Urayasu

Tochigi Uva

0

Urayasu - Tochigi Uva

02/10 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

MIO Biwako Kusatsu

0

Vanraure Hachinohe - MIO Biwako Kusatsu

25/09 08:00 En attente des résultats Maruyasu Industries

Urayasu

0

Maruyasu Industries - Urayasu

25/09 07:00 En attente des résultats Yokogawa Musashino

Honda

0

Yokogawa Musashino - Honda

25/09 06:00 En attente des résultats Honda Lock

Osaka

0

Honda Lock - Osaka

25/09 06:00 En attente des résultats Ryutsu Keizai Dragons

Reinmeer Aomori

0

Ryutsu Keizai Dragons - Reinmeer Aomori

25/09 06:00 En attente des résultats Tochigi Uva

Fagiano Okayama II

0

Tochigi Uva - Fagiano Okayama II

25/09 06:00 En attente des résultats Verspah Oita

Vanraure Hachinohe

0

Verspah Oita - Vanraure Hachinohe

24/09 08:00 En attente des résultats MIO Biwako Kusatsu

Sony Sendai

0

MIO Biwako Kusatsu - Sony Sendai

24/09 06:00 En attente des résultats Nara Club

Azul Claro Numazu

0

Nara Club - Azul Claro Numazu

18/09 06:00 En attente des résultats Honda

Sony Sendai

0

Honda - Sony Sendai

18/09 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Azul Claro Numazu

0

Reinmeer Aomori - Azul Claro Numazu