29/07 12:00 Yokohama F. Marinos

Shimizu S-Pulse

0

Yokohama F. Marinos - Shimizu S-Pulse

29/07 12:00 Kawasaki Frontale

Jubilo Iwata

0

Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata

29/07 12:00 Gamba Osaka

Cerezo Osaka

0

Gamba Osaka - Cerezo Osaka

29/07 12:00 Vissel Kobe

Omiya Ardija

0

Vissel Kobe - Omiya Ardija

29/07 11:30 Kashima Antlers

Ventforet Kofu

0

Kashima Antlers - Ventforet Kofu

29/07 07:00 Consadole Sapporo

Urawa Red Diamonds

0

Consadole Sapporo - Urawa Red Diamonds

19/08 Heure non annoncée Azul Claro Numazu

Gainare Tottori

0

Azul Claro Numazu - Gainare Tottori

19/08 Heure non annoncée Kagoshima United

Parceiro Nagano

0

Kagoshima United - Parceiro Nagano

19/08 Heure non annoncée Kataller Toyama

Tokyo U23

0

Kataller Toyama - Tokyo U23

19/08 Heure non annoncée Ryukyu

Fukushima United FC

0

Ryukyu - Fukushima United FC

19/08 Heure non annoncée Giravanz Kitakyushu

Fujieda MYFC

0

Giravanz Kitakyushu - Fujieda MYFC

19/08 Heure non annoncée YSCC

Tochigi

0

YSCC - Tochigi

19/08 Heure non annoncée Sagamihara

Cerezo Osaka U23

0

Sagamihara - Cerezo Osaka U23

19/08 Heure non annoncée Grulla Morioka

Gamba Osaka U23

0

Grulla Morioka - Gamba Osaka U23

08/11 05:05 Sanfrecce Hiroshima

Gamba Osaka

0

Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka

29/10 06:05 Urawa Red Diamonds

Kashima Antlers

0

Urawa Red Diamonds - Kashima Antlers

03/11 04:05 Jubilo Iwata

Sanfrecce Hiroshima

0

Jubilo Iwata - Sanfrecce Hiroshima

09/10 10:00 Urawa Red Diamonds

Gamba Osaka

0

Urawa Red Diamonds - Gamba Osaka

09/10 06:00 Nagoya Grampus

Kashima Antlers

0

Nagoya Grampus - Kashima Antlers

10/10 08:00 Kawasaki Frontale

Jubilo Iwata

0

Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata

10/10 08:00 Shimizu S-Pulse

Sanfrecce Hiroshima

0

Shimizu S-Pulse - Sanfrecce Hiroshima

29/09 12:00 Jubilo Iwata

Kawasaki Frontale

0

Jubilo Iwata - Kawasaki Frontale

29/09 12:00 Sanfrecce Hiroshima

Shimizu S-Pulse

0

Sanfrecce Hiroshima - Shimizu S-Pulse

05/10 12:00 Cerezo Osaka

Urawa Red Diamonds

0

Cerezo Osaka - Urawa Red Diamonds

05/10 12:00 Gamba Osaka

Jubilo Iwata

0

Gamba Osaka - Jubilo Iwata

05/10 12:00 Nagoya Grampus

Albirex Niigata

0

Nagoya Grampus - Albirex Niigata

05/10 12:00 Kashima Antlers

Yokohama F. Marinos

0

Kashima Antlers - Yokohama F. Marinos

08/09 12:00 Kawasaki Frontale

Kashima Antlers

0

Kawasaki Frontale - Kashima Antlers

08/09 12:00 Shimizu S-Pulse

FC Tokyo

0

Shimizu S-Pulse - FC Tokyo

08/09 12:00 Vegalta Sendai

Jubilo Iwata

0

Vegalta Sendai - Jubilo Iwata

08/09 12:00 Gamba Osaka

Sanfrecce Hiroshima

0

Gamba Osaka - Sanfrecce Hiroshima

01/09 12:00 Kashima Antlers

Kawasaki Frontale

0

Kashima Antlers - Kawasaki Frontale

01/09 12:00 FC Tokyo

Shimizu S-Pulse

0

FC Tokyo - Shimizu S-Pulse

01/09 12:00 Jubilo Iwata

Vegalta Sendai

0

Jubilo Iwata - Vegalta Sendai

01/09 12:00 Sanfrecce Hiroshima

Gamba Osaka

0

Sanfrecce Hiroshima - Gamba Osaka

28/09 12:00 Jubilo Iwata

Vegalta Sendai

0

Jubilo Iwata - Vegalta Sendai

28/09 12:00 Albirex Niigata

Shimizu S-Pulse

0

Albirex Niigata - Shimizu S-Pulse

28/09 12:00 Omiya Ardija

Urawa Red Diamonds

0

Omiya Ardija - Urawa Red Diamonds

28/09 12:00 Kawasaki Frontale

Yokohama F. Marinos

0

Kawasaki Frontale - Yokohama F. Marinos

14/09 12:30 Urawa Red Diamonds

Omiya Ardija

0

Urawa Red Diamonds - Omiya Ardija

14/09 12:30 Yokohama F. Marinos

Kawasaki Frontale

0

Yokohama F. Marinos - Kawasaki Frontale

14/09 12:00 Vegalta Sendai

Jubilo Iwata

0

Vegalta Sendai - Jubilo Iwata

14/09 12:00 Shimizu S-Pulse

Albirex Niigata

0

Shimizu S-Pulse - Albirex Niigata

27/07 12:00 Vegalta Sendai

Kashiwa Reysol

0

Vegalta Sendai - Kashiwa Reysol

27/07 12:00 Shimizu S-Pulse

Ventforet Kofu

0

Shimizu S-Pulse - Ventforet Kofu

27/07 12:00 Avispa Fukuoka

Jubilo Iwata

0

Avispa Fukuoka - Jubilo Iwata

27/07 12:00 Vissel Kobe

Yokohama F. Marinos

0

Vissel Kobe - Yokohama F. Marinos

27/07 12:00 Montedio Yamagata

Urawa Red Diamonds

0

Montedio Yamagata - Urawa Red Diamonds

27/07 12:00 Kawasaki Frontale

Sanfrecce Hiroshima

0

Kawasaki Frontale - Sanfrecce Hiroshima

05/06 08:00 Kashiwa Reysol

Vegalta Sendai

0

Kashiwa Reysol - Vegalta Sendai

05/06 08:00 Ventforet Kofu

Shimizu S-Pulse

0

Ventforet Kofu - Shimizu S-Pulse

05/06 08:00 Jubilo Iwata

Avispa Fukuoka

0

Jubilo Iwata - Avispa Fukuoka

05/06 08:00 Yokohama F. Marinos

Vissel Kobe

0

Yokohama F. Marinos - Vissel Kobe

05/06 08:00 Urawa Red Diamonds

Montedio Yamagata

0

Urawa Red Diamonds - Montedio Yamagata

05/06 08:00 Sanfrecce Hiroshima

Kawasaki Frontale

0

Sanfrecce Hiroshima - Kawasaki Frontale

09/06 12:00 Shonan Bellmare

Vissel Kobe

0

Shonan Bellmare - Vissel Kobe

09/06 12:00 Omiya Ardija

Vegalta Sendai

0

Omiya Ardija - Vegalta Sendai

09/06 12:00 Jubilo Iwata

Montedio Yamagata

0

Jubilo Iwata - Montedio Yamagata

09/06 12:00 Cerezo Osaka

FC Tokyo

0

Cerezo Osaka - FC Tokyo

09/06 12:00 Yokohama F. Marinos

Urawa Red Diamonds

0

Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds

09/06 12:00 Nagoya Grampus

Albirex Niigata

0

Nagoya Grampus - Albirex Niigata

06/06 08:00 FC Tokyo

Kyoto Sanga

0

FC Tokyo - Kyoto Sanga

06/06 06:00 Shimizu S-Pulse

Jubilo Iwata

0

Shimizu S-Pulse - Jubilo Iwata

05/06 09:00 Montedio Yamagata

Shonan Bellmare

0

Montedio Yamagata - Shonan Bellmare

12/07 12:30 Tsukuba University

Avispa Fukuoka

0

Tsukuba University - Avispa Fukuoka

12/07 12:00 Kashima Antlers

Montedio Yamagata

0

Kashima Antlers - Montedio Yamagata

12/07 12:00 Iwaki

Shimizu S-Pulse

0

Iwaki - Shimizu S-Pulse

12/07 12:00 Kashiwa Reysol

Oita Trinita

0

Kashiwa Reysol - Oita Trinita

12/07 12:00 Parceiro Nagano

Fagiano Okayama

0

Parceiro Nagano - Fagiano Okayama

12/07 12:00 Gamba Osaka

JEF United

0

Gamba Osaka - JEF United

12/07 12:00 Jubilo Iwata

Shonan Bellmare

0

Jubilo Iwata - Shonan Bellmare

12/07 12:00 Prolongations Omiya Ardija

Ehime

0

Omiya Ardija - Ehime

12/07 12:00 Urawa Red Diamonds

Roasso Kumamoto

0

Urawa Red Diamonds - Roasso Kumamoto

12/07 12:00 Prolongations Albirex Niigata

Cerezo Osaka

0

Albirex Niigata - Cerezo Osaka

12/07 12:00 Vissel Kobe

Zweigen Kanazawa

0

Vissel Kobe - Zweigen Kanazawa

12/07 12:00 Yokohama F. Marinos

Azul Claro Numazu

0

Yokohama F. Marinos - Azul Claro Numazu

12/07 12:00 Kawasaki Frontale

Thespa Kusatsu

0

Kawasaki Frontale - Thespa Kusatsu

12/07 12:00 Interrompu Vanraure Hachinohe

Nagoya Grampus

0

Vanraure Hachinohe - Nagoya Grampus

12/07 12:00 Sanfrecce Hiroshima

Gifu

0

Sanfrecce Hiroshima - Gifu

12/07 12:00 Sagan Tosu

Matsumoto Yamaga

0

Sagan Tosu - Matsumoto Yamaga

21/06 12:00 Prolongations Mito Hollyhock

Roasso Kumamoto

0

Mito Hollyhock - Roasso Kumamoto

21/06 12:00 Urawa Red Diamonds

Grulla Morioka

0

Urawa Red Diamonds - Grulla Morioka

21/06 12:00 Avispa Fukuoka

Miyazaki Sangyo-keiei

0

Avispa Fukuoka - Miyazaki Sangyo-keiei

21/06 12:00 Vissel Kobe

Kataller Toyama

0

Vissel Kobe - Kataller Toyama

21/06 12:00 Prolongations Shonan Bellmare

Kokushikan University

0

Shonan Bellmare - Kokushikan University

21/06 12:00 Kawasaki Frontale

Tochigi Uva

0

Kawasaki Frontale - Tochigi Uva

21/06 12:00 Renofa Yamaguchi

Thespa Kusatsu

0

Renofa Yamaguchi - Thespa Kusatsu

21/06 12:00 Ventforet Kofu

Vanraure Hachinohe

0

Ventforet Kofu - Vanraure Hachinohe

21/06 12:00 Nagoya Grampus

SRC Hiroshima

0

Nagoya Grampus - SRC Hiroshima

21/06 12:00 JEF United

Tokyo Verdy

0

JEF United - Tokyo Verdy

21/06 12:00 Zweigen Kanazawa

Yokohama

0

Zweigen Kanazawa - Yokohama

21/06 12:00 Pénalty Jubilo Iwata

Honda

0

Jubilo Iwata - Honda

21/06 12:00 Yokohama F. Marinos

Osaka

0

Yokohama F. Marinos - Osaka

21/06 12:00 Omiya Ardija

Tonan Maebashi

0

Omiya Ardija - Tonan Maebashi

21/06 12:00 Kyoto Sanga

Azul Claro Numazu

0

Kyoto Sanga - Azul Claro Numazu

21/06 12:00 Cerezo Osaka

Niigata University

0

Cerezo Osaka - Niigata University

21/06 12:00 Ehime

Kamatamare Sanuki

0

Ehime - Kamatamare Sanuki

21/06 12:00 Tokushima Vortis

Gifu

0

Tokushima Vortis - Gifu

21/06 12:00 Vegalta Sendai

Tsukuba University

0

Vegalta Sendai - Tsukuba University

21/06 12:00 Prolongations Albirex Niigata

Bundy Onse Kakogawa

0

Albirex Niigata - Bundy Onse Kakogawa

21/06 12:00 Pénalty FC Tokyo

Parceiro Nagano

0

FC Tokyo - Parceiro Nagano

21/06 12:00 Pénalty Fagiano Okayama

Imabari

0

Fagiano Okayama - Imabari

21/06 12:00 Sagan Tosu

Matsue City

0

Sagan Tosu - Matsue City

21/06 12:00 Matsumoto Yamaga

MD Nagasaki

0

Matsumoto Yamaga - MD Nagasaki

21/06 12:00 Kashima Antlers

Maruyasu Industries

0

Kashima Antlers - Maruyasu Industries

21/06 12:00 Prolongations Montedio Yamagata

V-Varen Nagasaki

0

Montedio Yamagata - V-Varen Nagasaki

21/06 12:00 Prolongations Consadole Sapporo

Iwaki

0

Consadole Sapporo - Iwaki

21/06 12:00 Shimizu S-Pulse

Giravanz Kitakyushu

0

Shimizu S-Pulse - Giravanz Kitakyushu

21/06 12:00 Kashiwa Reysol

Urayasu

0

Kashiwa Reysol - Urayasu

21/06 12:00 Gamba Osaka

Verspah Oita

0

Gamba Osaka - Verspah Oita

21/06 12:00 Machida Zelvia

Oita Trinita

0

Machida Zelvia - Oita Trinita

21/06 11:00 Sanfrecce Hiroshima

Kagoshima United

0

Sanfrecce Hiroshima - Kagoshima United

23/04 19:00 Kumamoto Teachers

Matsue City

0

Kumamoto Teachers - Matsue City

23/04 14:00 SRC Hiroshima

Mizushima

0

SRC Hiroshima - Mizushima

29/07 12:00 Renofa Yamaguchi

Yokohama

0

Renofa Yamaguchi - Yokohama

29/07 12:00 Ehime

JEF United

0

Ehime - JEF United

29/07 12:00 Machida Zelvia

Kyoto Sanga

0

Machida Zelvia - Kyoto Sanga

29/07 12:00 Shonan Bellmare

Tokushima Vortis

0

Shonan Bellmare - Tokushima Vortis

29/07 11:00 Avispa Fukuoka

Montedio Yamagata

0

Avispa Fukuoka - Montedio Yamagata

29/07 11:00 Kamatamare Sanuki

Oita Trinita

0

Kamatamare Sanuki - Oita Trinita

29/07 11:00 Mito Hollyhock

Tokyo Verdy

0

Mito Hollyhock - Tokyo Verdy

29/07 11:00 Matsumoto Yamaga

Zweigen Kanazawa

0

Matsumoto Yamaga - Zweigen Kanazawa

13/11 06:00 En attente des résultats Azul Claro Numazu

Fagiano Okayama II

0

Azul Claro Numazu - Fagiano Okayama II

13/11 06:00 En attente des résultats Honda

Urayasu

0

Honda - Urayasu

13/11 06:00 En attente des résultats Honda Lock

Yokogawa Musashino

0

Honda Lock - Yokogawa Musashino

13/11 06:00 En attente des résultats Osaka

Maruyasu Industries

0

Osaka - Maruyasu Industries

13/11 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

MIO Biwako Kusatsu

0

Reinmeer Aomori - MIO Biwako Kusatsu

13/11 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Ryutsu Keizai Dragons

0

Sony Sendai - Ryutsu Keizai Dragons

13/11 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

Tochigi Uva

0

Vanraure Hachinohe - Tochigi Uva

13/11 06:00 En attente des résultats Verspah Oita

Nara Club

0

Verspah Oita - Nara Club

06/11 06:00 En attente des résultats Maruyasu Industries

Honda Lock

0

Maruyasu Industries - Honda Lock

06/11 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Honda

0

Reinmeer Aomori - Honda

06/11 06:00 En attente des résultats Tochigi Uva

Osaka

0

Tochigi Uva - Osaka

06/11 06:00 En attente des résultats Urayasu

Azul Claro Numazu

0

Urayasu - Azul Claro Numazu

06/11 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

Ryutsu Keizai Dragons

0

Vanraure Hachinohe - Ryutsu Keizai Dragons

05/11 06:00 En attente des résultats Nara Club

MIO Biwako Kusatsu

0

Nara Club - MIO Biwako Kusatsu

05/11 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Fagiano Okayama II

0

Sony Sendai - Fagiano Okayama II

05/11 06:00 En attente des résultats Yokogawa Musashino

Verspah Oita

0

Yokogawa Musashino - Verspah Oita

30/10 06:00 En attente des résultats Azul Claro Numazu

Vanraure Hachinohe

0

Azul Claro Numazu - Vanraure Hachinohe

30/10 06:00 En attente des résultats MIO Biwako Kusatsu

Ryutsu Keizai Dragons

0

MIO Biwako Kusatsu - Ryutsu Keizai Dragons

30/10 06:00 En attente des résultats Honda

Osaka

0

Honda - Osaka

30/10 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Sony Sendai

0

Reinmeer Aomori - Sony Sendai

30/10 06:00 En attente des résultats Tochigi Uva

Nara Club

0

Tochigi Uva - Nara Club

30/10 06:00 En attente des résultats Urayasu

Honda Lock

0

Urayasu - Honda Lock

29/10 07:00 En attente des résultats Fagiano Okayama II

Verspah Oita

0

Fagiano Okayama II - Verspah Oita

29/10 07:00 En attente des résultats Maruyasu Industries

Yokogawa Musashino

0

Maruyasu Industries - Yokogawa Musashino

23/10 06:00 En attente des résultats MIO Biwako Kusatsu

Tochigi Uva

0

MIO Biwako Kusatsu - Tochigi Uva

23/10 06:00 En attente des résultats Osaka

Urayasu

0

Osaka - Urayasu

23/10 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

Honda

0

Vanraure Hachinohe - Honda

23/10 06:00 En attente des résultats Verspah Oita

Ryutsu Keizai Dragons

0

Verspah Oita - Ryutsu Keizai Dragons

22/10 06:00 En attente des résultats Honda Lock

Fagiano Okayama II

0

Honda Lock - Fagiano Okayama II

22/10 06:00 En attente des résultats Nara Club

Maruyasu Industries

0

Nara Club - Maruyasu Industries

22/10 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Azul Claro Numazu

0

Sony Sendai - Azul Claro Numazu

22/10 06:00 En attente des résultats Yokogawa Musashino

Reinmeer Aomori

0

Yokogawa Musashino - Reinmeer Aomori

16/10 06:00 En attente des résultats Azul Claro Numazu

Yokogawa Musashino

0

Azul Claro Numazu - Yokogawa Musashino

16/10 06:00 En attente des résultats Honda

Maruyasu Industries

0

Honda - Maruyasu Industries

16/10 06:00 En attente des résultats Osaka

Verspah Oita

0

Osaka - Verspah Oita

16/10 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Honda Lock

0

Reinmeer Aomori - Honda Lock

16/10 06:00 En attente des résultats Sony Sendai

Nara Club

0

Sony Sendai - Nara Club

16/10 Heure non annoncée Fagiano Okayama II

Ryutsu Keizai Dragons

0

Fagiano Okayama II - Ryutsu Keizai Dragons

15/10 06:00 En attente des résultats Urayasu

Tochigi Uva

0

Urayasu - Tochigi Uva

02/10 06:00 En attente des résultats Vanraure Hachinohe

MIO Biwako Kusatsu

0

Vanraure Hachinohe - MIO Biwako Kusatsu

25/09 08:00 En attente des résultats Maruyasu Industries

Urayasu

0

Maruyasu Industries - Urayasu

25/09 07:00 En attente des résultats Yokogawa Musashino

Honda

0

Yokogawa Musashino - Honda

25/09 06:00 En attente des résultats Honda Lock

Osaka

0

Honda Lock - Osaka

25/09 06:00 En attente des résultats Ryutsu Keizai Dragons

Reinmeer Aomori

0

Ryutsu Keizai Dragons - Reinmeer Aomori

25/09 06:00 En attente des résultats Tochigi Uva

Fagiano Okayama II

0

Tochigi Uva - Fagiano Okayama II

25/09 06:00 En attente des résultats Verspah Oita

Vanraure Hachinohe

0

Verspah Oita - Vanraure Hachinohe

24/09 08:00 En attente des résultats MIO Biwako Kusatsu

Sony Sendai

0

MIO Biwako Kusatsu - Sony Sendai

24/09 06:00 En attente des résultats Nara Club

Azul Claro Numazu

0

Nara Club - Azul Claro Numazu

18/09 06:00 En attente des résultats Honda

Sony Sendai

0

Honda - Sony Sendai

18/09 06:00 En attente des résultats Reinmeer Aomori

Azul Claro Numazu

0

Reinmeer Aomori - Azul Claro Numazu