20/05 20:45 Lazio Rome

Inter Milan

0

Lazio Rome - Inter Milan

20/05 20:45 Sassuolo

AS Roma

0

Sassuolo - AS Roma

20/05 18:00 Cagliari

Atalanta Bergame

0

Cagliari - Atalanta Bergame

20/05 18:00 Chievo Verone

Bénévent

0

Chievo Verone - Bénévent

20/05 18:00 Udinese

Bologne

0

Udinese - Bologne

20/05 18:00 Naples

Crotone

0

Naples - Crotone

20/05 18:00 Milan AC

Fiorentina

0

Milan AC - Fiorentina

20/05 18:00 SPAL

Sampdoria

0

SPAL - Sampdoria

20/05 15:00 Genoa

Torino

0

Genoa - Torino

19/05 15:00 Juventus

Hellas Vérone

0

Juventus - Hellas Vérone

13/05 20:45 AS Roma

Juventus

0

AS Roma - Juventus

13/05 20:45 Sampdoria

Naples

0

Sampdoria - Naples

13/05 18:00 Atalanta Bergame

Milan AC

0

Atalanta Bergame - Milan AC

13/05 15:00 Fiorentina

Cagliari

0

Fiorentina - Cagliari

13/05 15:00 Bologne

Chievo Verone

0

Bologne - Chievo Verone

13/05 15:00 Crotone

Lazio Rome

0

Crotone - Lazio Rome

13/05 15:00 Torino

SPAL

0

Torino - SPAL

13/05 15:00 Hellas Vérone

Udinese

0

Hellas Vérone - Udinese

12/05 20:45 Inter Milan

Sassuolo

0

Inter Milan - Sassuolo

12/05 18:00 Bénévent

Genoa

0

Bénévent - Genoa

06/05 15:00 En attente des résultats Lazio Rome

Atalanta Bergame

0

Lazio Rome - Atalanta Bergame

06/05 15:00 En attente des résultats SPAL

Bénévent

0

SPAL - Bénévent

06/05 15:00 En attente des résultats Juventus

Bologne

0

Juventus - Bologne

06/05 15:00 En attente des résultats Chievo Verone

Crotone

0

Chievo Verone - Crotone

06/05 15:00 En attente des résultats Genoa

Fiorentina

0

Genoa - Fiorentina

06/05 15:00 En attente des résultats Milan AC

Hellas Vérone

0

Milan AC - Hellas Vérone

06/05 15:00 En attente des résultats Udinese

Inter Milan

0

Udinese - Inter Milan

06/05 15:00 En attente des résultats Cagliari

AS Roma

0

Cagliari - AS Roma

06/05 15:00 En attente des résultats Sassuolo

Sampdoria

0

Sassuolo - Sampdoria

06/05 15:00 En attente des résultats Naples

Torino

0

Naples - Torino

29/04 15:00 En attente des résultats Sampdoria

Cagliari

0

Sampdoria - Cagliari

29/04 15:00 En attente des résultats AS Roma

Chievo Verone

0

AS Roma - Chievo Verone

29/04 15:00 En attente des résultats Atalanta Bergame

Genoa

0

Atalanta Bergame - Genoa

29/04 15:00 En attente des résultats Inter Milan

Juventus

0

Inter Milan - Juventus

29/04 15:00 En attente des résultats Torino

Lazio Rome

0

Torino - Lazio Rome

29/04 15:00 En attente des résultats Bologne

Milan AC

0

Bologne - Milan AC

29/04 15:00 En attente des résultats Fiorentina

Naples

0

Fiorentina - Naples

29/04 15:00 En attente des résultats Crotone

Sassuolo

0

Crotone - Sassuolo

29/04 15:00 En attente des résultats Hellas Vérone

SPAL

0

Hellas Vérone - SPAL

29/04 15:00 En attente des résultats Bénévent

Udinese

0

Bénévent - Udinese

22/04 15:00 En attente des résultats Atalanta Bergame

Torino

0

Atalanta Bergame - Torino

22/04 15:00 En attente des résultats Milan AC

Bénévent

0

Milan AC - Bénévent

22/04 15:00 En attente des résultats Cagliari

Bologne

0

Cagliari - Bologne

22/04 15:00 En attente des résultats Udinese

Crotone

0

Udinese - Crotone

22/04 15:00 En attente des résultats Sassuolo

Fiorentina

0

Sassuolo - Fiorentina

22/04 15:00 En attente des résultats Genoa

Hellas Vérone

0

Genoa - Hellas Vérone

22/04 15:00 En attente des résultats Chievo Verone

Inter Milan

0

Chievo Verone - Inter Milan

22/04 15:00 En attente des résultats Juventus

Naples

0

Juventus - Naples

22/04 15:00 En attente des résultats SPAL

AS Roma

0

SPAL - AS Roma

22/04 15:00 En attente des résultats Lazio Rome

Sampdoria

0

Lazio Rome - Sampdoria

09/05 21:00 Juventus

Milan AC

0

Juventus - Milan AC

28/02 20:45 Pénalty Lazio Rome

Milan AC

0

Lazio Rome - Milan AC

28/02 17:30 Juventus

Atalanta Bergame

0

Juventus - Atalanta Bergame

31/01 20:45 Milan AC

Lazio Rome

0

Milan AC - Lazio Rome

30/01 20:45 Atalanta Bergame

Juventus

0

Atalanta Bergame - Juventus

03/01 20:45 Juventus

Torino

0

Juventus - Torino

02/01 20:45 Naples

Atalanta Bergame

0

Naples - Atalanta Bergame

27/12 20:45 Prolongations Milan AC

Inter Milan

0

Milan AC - Inter Milan

26/12 21:00 Lazio Rome

Fiorentina

0

Lazio Rome - Fiorentina

20/12 20:45 Juventus

Genoa

0

Juventus - Genoa

20/12 17:30 AS Roma

Torino

0

AS Roma - Torino

20/12 15:00 Atalanta Bergame

Sassuolo

0

Atalanta Bergame - Sassuolo

19/12 21:00 Naples

Udinese

0

Naples - Udinese

14/12 21:00 Lazio Rome

Cittadella

0

Lazio Rome - Cittadella

13/12 20:45 Milan AC

Hellas Vérone

0

Milan AC - Hellas Vérone

13/12 17:30 Fiorentina

Sampdoria

0

Fiorentina - Sampdoria

12/12 21:00 Pénalty Inter Milan

Pordenone Calcio SSD

0

Inter Milan - Pordenone Calcio SSD

30/11 21:00 Genoa

Crotone

0

Genoa - Crotone

30/11 18:00 Udinese

Pérouse Calcio

0

Udinese - Pérouse Calcio

29/11 21:00 Torino

Carpi FC 1909

0

Torino - Carpi FC 1909

29/11 18:00 Pénalty Chievo Verone

Hellas Vérone

0

Chievo Verone - Hellas Vérone

29/11 15:00 Sassuolo

Bari

0

Sassuolo - Bari

28/11 21:00 Sampdoria

Pescara

0

Sampdoria - Pescara

28/11 18:00 SPAL

Cittadella

0

SPAL - Cittadella

28/11 15:00 Cagliari

Pordenone Calcio SSD

0

Cagliari - Pordenone Calcio SSD

13/08 20:30 Hellas Vérone

Avellino

0

Hellas Vérone - Avellino

13/08 18:00 Prolongations Genoa

Cesena

0

Genoa - Cesena

12/08 21:15 Pénalty Cagliari

Palerme

0

Cagliari - Palerme

12/08 21:00 Bari

Cremonese

0

Bari - Cremonese

12/08 20:45 Udinese

Frosinone

0

Udinese - Frosinone

12/08 20:45 Crotone

Piacenza

0

Crotone - Piacenza

12/08 20:45 Chievo Verone

Ascoli

0

Chievo Verone - Ascoli

12/08 20:45 Sampdoria

Foggia

0

Sampdoria - Foggia

12/08 20:45 Sassuolo

Spezia

0

Sassuolo - Spezia

12/08 20:30 Pénalty Carpi FC 1909

Salernitana

0

Carpi FC 1909 - Salernitana

12/08 20:30 SPAL

Renate

0

SPAL - Renate

12/08 20:30 Pordenone Calcio SSD

Lecce

0

Pordenone Calcio SSD - Lecce

12/08 20:30 Brescia

Pescara

0

Brescia - Pescara

12/08 20:30 Bénévent

Pérouse Calcio

0

Bénévent - Pérouse Calcio

12/08 20:00 Bologne

Cittadella

0

Bologne - Cittadella

11/08 21:15 Torino

Trapani

0

Torino - Trapani

06/08 21:15 Bari

Parme

0

Bari - Parme

06/08 20:45 Cesena

Sambenedettese

0

Cesena - Sambenedettese

06/08 20:45 Ternana

Trapani

0

Ternana - Trapani

06/08 20:45 Pérouse Calcio

Gubbio

0

Pérouse Calcio - Gubbio

06/08 20:30 Virtus Entella

Cremonese

0

Virtus Entella - Cremonese

06/08 20:30 Avellino

Matera

0

Avellino - Matera

06/08 20:30 Palerme

Virtus Francavilla

0

Palerme - Virtus Francavilla

06/08 20:30 Vicenza

Foggia

0

Vicenza - Foggia

06/08 20:30 Brescia

Padoue

0

Brescia - Padoue

16/06 20:30 Frosinone

Palerme

0

Frosinone - Palerme

13/06 20:30 Palerme

Frosinone

0

Palerme - Frosinone

10/06 21:00 Frosinone

Cittadella

0

Frosinone - Cittadella

10/06 18:30 Palerme

Venezia

0

Palerme - Venezia

06/06 21:00 Venezia

Palerme

0

Venezia - Palerme

06/06 18:30 Cittadella

Frosinone

0

Cittadella - Frosinone

03/06 21:00 Venezia

Pérouse Calcio

0

Venezia - Pérouse Calcio

03/06 18:30 Prolongations Cittadella

Bari

0

Cittadella - Bari

31/05 20:30 Ascoli

Virtus Entella

0

Ascoli - Virtus Entella

24/05 20:30 Virtus Entella

Ascoli

0

Virtus Entella - Ascoli

18/05 20:30 Spezia

Parme

0

Spezia - Parme

18/05 20:30 Frosinone

Foggia

0

Frosinone - Foggia

18/05 20:30 Salernitana

Palerme

0

Salernitana - Palerme

18/05 20:30 Bari

Carpi FC 1909

0

Bari - Carpi FC 1909

18/05 20:30 Ternana

Avellino

0

Ternana - Avellino

18/05 20:30 Ascoli

Brescia

0

Ascoli - Brescia

18/05 20:30 Cesena

Cremonese

0

Cesena - Cremonese

18/05 20:30 Empoli

Pérouse Calcio

0

Empoli - Pérouse Calcio

18/05 20:30 Venezia

Pescara

0

Venezia - Pescara

18/05 20:30 Cittadella

Pro Vercelli

0

Cittadella - Pro Vercelli

18/05 20:30 Novara

Virtus Entella

0

Novara - Virtus Entella

12/05 15:00 Pescara

Ascoli

0

Pescara - Ascoli

12/05 15:00 Parme

Bari

0

Parme - Bari

12/05 15:00 Brescia

Empoli

0

Brescia - Empoli

12/05 15:00 Palerme

Cesena

0

Palerme - Cesena

12/05 15:00 Pérouse Calcio

Novara

0

Pérouse Calcio - Novara

12/05 15:00 Virtus Entella

Frosinone

0

Virtus Entella - Frosinone

12/05 15:00 Carpi FC 1909

Cittadella

0

Carpi FC 1909 - Cittadella

12/05 15:00 Pro Vercelli

Ternana

0

Pro Vercelli - Ternana

12/05 15:00 Foggia

Salernitana

0

Foggia - Salernitana

12/05 15:00 Cremonese

Venezia

0

Cremonese - Venezia

11/05 20:30 Avellino

Spezia

0

Avellino - Spezia

07/05 20:30 Empoli

Cremonese

0

Empoli - Cremonese

06/05 17:30 Cesena

Parme

0

Cesena - Parme

05/05 15:00 Novara

Pescara

0

Novara - Pescara

05/05 15:00 Bari

Pérouse Calcio

0

Bari - Pérouse Calcio

05/05 15:00 Salernitana

Virtus Entella

0

Salernitana - Virtus Entella

05/05 15:00 Spezia

Pro Vercelli

0

Spezia - Pro Vercelli

05/05 15:00 Ascoli

Avellino

0

Ascoli - Avellino

05/05 15:00 Ternana

Palerme

0

Ternana - Palerme

05/05 15:00 Frosinone

Carpi FC 1909

0

Frosinone - Carpi FC 1909

05/05 15:00 Cittadella

Brescia

0

Cittadella - Brescia

05/05 15:00 Venezia

Foggia

0

Venezia - Foggia

01/05 18:00 Pérouse Calcio

Salernitana

0

Pérouse Calcio - Salernitana

01/05 15:00 Virtus Entella

Ascoli

0

Virtus Entella - Ascoli

01/05 15:00 Foggia

Spezia

0

Foggia - Spezia

01/05 15:00 Brescia

Frosinone

0

Brescia - Frosinone

01/05 15:00 Pro Vercelli

Venezia

0

Pro Vercelli - Venezia

01/05 15:00 Carpi FC 1909

Empoli

0

Carpi FC 1909 - Empoli

01/05 15:00 Pescara

Cesena

0

Pescara - Cesena

06/05 17:30 Fermana

Fano

0

Fermana - Fano

06/05 17:30 Calcio Padova

Gubbio

0

Calcio Padova - Gubbio

06/05 17:30 Sudtirol

Mestre

0

Sudtirol - Mestre

06/05 17:30 Santarcangelo

Ravenna

0

Santarcangelo - Ravenna

06/05 17:30 Teramo

Reggiana

0

Teramo - Reggiana

06/05 17:30 Pordenone Calcio SSD

Renate

0

Pordenone Calcio SSD - Renate

06/05 17:30 Triestina

Sambenedettese

0

Triestina - Sambenedettese

06/05 17:30 AlbinoLeffe

Vicenza

0

AlbinoLeffe - Vicenza

05/05 16:30 Viterbese Castrense

Pontedera

0

Viterbese Castrense - Pontedera

05/05 16:30 Lucchese

Atletico Pro Piacenza

0

Lucchese - Atletico Pro Piacenza

05/05 16:30 Prato

Sienne

0

Prato - Sienne

05/05 16:30 Piacenza

Livourne

0

Piacenza - Livourne

05/05 16:30 Monza

Olbia

0

Monza - Olbia

05/05 16:30 Gavorrano

Pistoiese

0

Gavorrano - Pistoiese

05/05 16:30 Carrarese

Arezzo

0

Carrarese - Arezzo

05/05 16:30 Alessandria

Cuneo

0

Alessandria - Cuneo

05/05 16:30 Polisportiva Arzachena

GIANA Erminio

0

Polisportiva Arzachena - GIANA Erminio

29/04 14:30 Sambenedettese

AlbinoLeffe

0

Sambenedettese - AlbinoLeffe

29/04 14:30 Vicenza

Bassano Virtus

0

Vicenza - Bassano Virtus

29/04 14:30 Renate

Fermana

0

Renate - Fermana

29/04 14:30 Reggiana

Calcio Padova

0

Reggiana - Calcio Padova

29/04 14:30 Mestre

Santarcangelo

0

Mestre - Santarcangelo

29/04 14:30 Ravenna

Sudtirol

0

Ravenna - Sudtirol

29/04 14:30 Fano

Teramo

0

Fano - Teramo

29/04 14:30 Feralpi Salo

Triestina

0

Feralpi Salo - Triestina

28/04 16:30 Arezzo

Pisa

0

Arezzo - Pisa

28/04 16:30 Pontedera

Prato

0

Pontedera - Prato

28/04 16:30 Olbia

Viterbese Castrense

0

Olbia - Viterbese Castrense

28/04 16:30 Pistoiese

Alessandria

0

Pistoiese - Alessandria

28/04 16:30 Atletico Pro Piacenza

Polisportiva Arzachena

0

Atletico Pro Piacenza - Polisportiva Arzachena

28/04 16:30 GIANA Erminio

Gavorrano

0

GIANA Erminio - Gavorrano

28/04 16:30 Cuneo

Monza

0

Cuneo - Monza

28/04 16:30 Sienne

Piacenza

0

Sienne - Piacenza

28/04 16:30 Livourne

Carrarese

0

Livourne - Carrarese

23/04 20:30 AlbinoLeffe

Reggiana

0

AlbinoLeffe - Reggiana

22/04 16:30 Sudtirol

Feralpi Salo

0

Sudtirol - Feralpi Salo

22/04 16:30 Bassano Virtus

Gubbio

0

Bassano Virtus - Gubbio

22/04 16:30 Fermana

Calcio Padova

0

Fermana - Calcio Padova

22/04 16:30 Santarcangelo

Renate

0

Santarcangelo - Renate

22/04 16:30 Pordenone Calcio SSD

Sambenedettese

0

Pordenone Calcio SSD - Sambenedettese

22/04 16:30 Ravenna

Vicenza

0

Ravenna - Vicenza

22/04 14:30 Triestina

Fano

0

Triestina - Fano

21/04 20:30 Monza

GIANA Erminio

0

Monza - GIANA Erminio

21/04 20:30 Prato

Arezzo

0

Prato - Arezzo

21/04 20:30 Carrarese

Pistoiese

0

Carrarese - Pistoiese

21/04 20:30 Piacenza

Atletico Pro Piacenza

0

Piacenza - Atletico Pro Piacenza

21/04 14:30 Gavorrano

Alessandria

0

Gavorrano - Alessandria

21/04 14:30 Polisportiva Arzachena

Livourne

0

Polisportiva Arzachena - Livourne

21/04 14:30 Lucchese

Olbia

0

Lucchese - Olbia

21/04 14:30 Sienne

Cuneo

0

Sienne - Cuneo

04/05 15:00 Santarcangelo

Bassano Virtus

0

Santarcangelo - Bassano Virtus

04/05 15:00 SPAL

Bellaria Igea

0

SPAL - Bellaria Igea

04/05 15:00 Castiglione

Bra

0

Castiglione - Bra

04/05 15:00 Alessandria

Delta Porto Tolle

0

Alessandria - Delta Porto Tolle

04/05 15:00 Forli'

Pizzighettone

0

Forli' - Pizzighettone

04/05 15:00 Real Vicenza VS

Rimini

0

Real Vicenza VS - Rimini

04/05 15:00 CD Torres Novas

Mantova

0

CD Torres Novas - Mantova

04/05 15:00 Tuttocuoio

Casertana

0

Tuttocuoio - Casertana

04/05 15:00 Chieti

Foggia

0

Chieti - Foggia

04/05 15:00 Aversa Normanna

Gavorrano

0

Aversa Normanna - Gavorrano

04/05 15:00 Poggibonsi

ASD Ischia Isolaverde

0

Poggibonsi - ASD Ischia Isolaverde

04/05 15:00 Citta di Messina

AC Martina

0

Citta di Messina - AC Martina

04/05 15:00 Castel Rigone

Sorrento

0

Castel Rigone - Sorrento

04/05 15:00 Nuova Cosenza

Teramo

0

Nuova Cosenza - Teramo

04/05 15:00 Melfi

Vigor Lamezia

0

Melfi - Vigor Lamezia

04/05 15:00 Renate

Monza

0

Renate - Monza

04/05 15:00 Cuneo

USD Virtusvecomp Verona

0

Cuneo - USD Virtusvecomp Verona

27/04 15:00 Bra

Alessandria

0

Bra - Alessandria

27/04 15:00 Pizzighettone

Castiglione

0

Pizzighettone - Castiglione

27/04 15:00 Bellaria Igea

Cuneo

0

Bellaria Igea - Cuneo

27/04 15:00 Delta Porto Tolle

Forli'

0

Delta Porto Tolle - Forli'

27/04 15:00 USD Virtusvecomp Verona

Real Vicenza VS

0

USD Virtusvecomp Verona - Real Vicenza VS

27/04 15:00 Mantova

SPAL

0

Mantova - SPAL

27/04 15:00 Monza

Santarcangelo

0

Monza - Santarcangelo

27/04 15:00 Rimini

CD Torres Novas

0

Rimini - CD Torres Novas

27/04 15:00 Bassano Virtus

Renate

0

Bassano Virtus - Renate

27/04 15:00 ASD Ischia Isolaverde

Arzanese

0

ASD Ischia Isolaverde - Arzanese

27/04 15:00 Foggia

Aversa Normanna

0

Foggia - Aversa Normanna

27/04 15:00 Vigor Lamezia

Castel Rigone

0

Vigor Lamezia - Castel Rigone

27/04 15:00 Casertana

Chieti

0

Casertana - Chieti

27/04 15:00 Sorrento

Melfi

0

Sorrento - Melfi

27/04 15:00 AC Martina

Nuova Cosenza

0

AC Martina - Nuova Cosenza

27/04 15:00 Gavorrano

Poggibonsi

0

Gavorrano - Poggibonsi

27/04 15:00 Teramo

Citta di Messina

0

Teramo - Citta di Messina

13/04 15:00 CD Torres Novas

Bassano Virtus

0

CD Torres Novas - Bassano Virtus

13/04 15:00 Alessandria

Bellaria Igea

0

Alessandria - Bellaria Igea

13/04 15:00 Real Vicenza VS

Bra

0

Real Vicenza VS - Bra

13/04 15:00 Castiglione

Delta Porto Tolle

0

Castiglione - Delta Porto Tolle

13/04 15:00 Santarcangelo

Mantova

0

Santarcangelo - Mantova

13/04 15:00 Renate

Pizzighettone

0

Renate - Pizzighettone

13/04 15:00 Cuneo

Rimini

0

Cuneo - Rimini

13/04 15:00 SPAL

USD Virtusvecomp Verona

0

SPAL - USD Virtusvecomp Verona

13/04 15:00 Forli'

Monza

0

Forli' - Monza

13/04 15:00 Aversa Normanna

Casertana

0

Aversa Normanna - Casertana

13/04 15:00 Arzanese

Foggia

0

Arzanese - Foggia

13/04 15:00 Tuttocuoio

Gavorrano

0

Tuttocuoio - Gavorrano

13/04 15:00 Melfi

ASD Ischia Isolaverde

0

Melfi - ASD Ischia Isolaverde

13/04 15:00 Chieti

AC Martina

0

Chieti - AC Martina

13/04 15:00 Citta di Messina

Sorrento

0

Citta di Messina - Sorrento

13/04 15:00 Castel Rigone

Teramo

0

Castel Rigone - Teramo