13/08 20:00 Inter Milan

Celtic Glasgow

0

Inter Milan - Celtic Glasgow

06/08 18:15 Liverpool

Barcelone

0

Liverpool - Barcelone

04/08 03:35 Milan AC

Chelsea

0

Milan AC - Chelsea

04/08 01:30 Bayern Munich

Real Madrid

0

Bayern Munich - Real Madrid

03/08 20:00 Barcelone

Leicester City

0

Barcelone - Leicester City

31/07 06:00 PSG

Leicester City

0

PSG - Leicester City

31/07 04:05 Liverpool

Milan AC

0

Liverpool - Milan AC

30/07 23:00 Inter Milan

Bayern Munich

0

Inter Milan - Bayern Munich

30/07 21:00 Real Madrid

Chelsea

0

Real Madrid - Chelsea

30/07 19:00 Barcelone

Celtic Glasgow

0

Barcelone - Celtic Glasgow

29/07 12:00 Tottenham

Atletico Madrid

0

Tottenham - Atletico Madrid

28/07 13:30 Pénalty Borussia Dortmund

Manchester City

0

Borussia Dortmund - Manchester City

28/07 05:35 Chelsea

Liverpool

0

Chelsea - Liverpool

28/07 03:30 Pénalty Bayern Munich

Milan AC

0

Bayern Munich - Milan AC

28/07 01:30 Real Madrid

PSG

0

Real Madrid - PSG

26/07 12:00 Juventus

Tottenham

0

Juventus - Tottenham

25/07 13:30 Annulé Manchester City

Manchester United

0

Manchester City - Manchester United

24/07 23:00 Inter Milan

PSG

0

Inter Milan - PSG

23/07 18:30 Pénalty Celtic Glasgow

Leicester City

0

Celtic Glasgow - Leicester City

23/07 11:00 Pénalty Melbourne Victory

Juventus

0

Melbourne Victory - Juventus

22/07 14:00 Manchester United

Borussia Dortmund

0

Manchester United - Borussia Dortmund

05/08 21:00 Chelsea

Fiorentina

0

Chelsea - Fiorentina

21/07 03:30 America

Santos Laguna

0

America - Santos Laguna

27/06 02:00 Pénalty Argentine

Chili

0

Argentine - Chili

04/07 22:00 Pénalty Chili

Argentine

0

Chili - Argentine

26/06 02:00 Etats-Unis

Colombie

0

Etats-Unis - Colombie

04/07 01:30 Pérou

Paraguay

0

Pérou - Paraguay

23/06 02:00 Colombie

Chili

0

Colombie - Chili

22/06 03:00 Etats-Unis

Argentine

0

Etats-Unis - Argentine

01/07 01:30 Argentine

Paraguay

0

Argentine - Paraguay

30/06 01:30 Chili

Pérou

0

Chili - Pérou

19/06 04:00 Mexique

Chili

0

Mexique - Chili

19/06 01:00 Argentine

Venezuela

0

Argentine - Venezuela

18/06 02:00 Pénalty Pérou

Colombie

0

Pérou - Colombie

17/06 03:30 Etats-Unis

Equateur

0

Etats-Unis - Equateur

27/06 23:30 Brésil

Paraguay

0

Brésil - Paraguay

27/06 01:30 Pénalty Argentine

Colombie

0

Argentine - Colombie

26/06 01:30 Bolivie

Pérou

0

Bolivie - Pérou

25/06 01:30 Chili

Uruguay

0

Chili - Uruguay

15/06 04:00 Argentine

Bolivie

0

Argentine - Bolivie

15/06 02:00 Chili

Panama

0

Chili - Panama

14/06 04:00 Uruguay

Jamaique

0

Uruguay - Jamaique

14/06 02:00 Mexique

Venezuela

0

Mexique - Venezuela

13/06 02:30 Brésil

Pérou

0

Brésil - Pérou

13/06 00:30 Equateur

Haiti

0

Equateur - Haiti

12/06 03:00 Colombie

Costa Rica

0

Colombie - Costa Rica

12/06 01:00 Etats-Unis

Paraguay

0

Etats-Unis - Paraguay

11/06 03:30 Argentine

Panama

0

Argentine - Panama

11/06 01:00 Chili

Bolivie

0

Chili - Bolivie

10/06 04:00 Mexique

Jamaique

0

Mexique - Jamaique

10/06 01:30 Uruguay

Venezuela

0

Uruguay - Venezuela

09/06 04:00 Equateur

Pérou

0

Equateur - Pérou

09/06 01:30 Brésil

Haiti

0

Brésil - Haiti

08/06 04:30 Colombie

Paraguay

0

Colombie - Paraguay

08/06 02:00 Etats-Unis

Costa Rica

0

Etats-Unis - Costa Rica

07/06 04:00 Argentine

Chili

0

Argentine - Chili

07/06 01:00 Panama

Bolivie

0

Panama - Bolivie

06/06 02:00 Mexique

Uruguay

0

Mexique - Uruguay

05/06 23:00 Jamaique

Venezuela

0

Jamaique - Venezuela

05/06 04:00 Brésil

Equateur

0

Brésil - Equateur

05/06 01:30 Haiti

Pérou

0

Haiti - Pérou

04/06 23:00 Costa Rica

Paraguay

0

Costa Rica - Paraguay

04/06 03:30 Etats-Unis

Colombie

0

Etats-Unis - Colombie

21/06 23:30 Brésil

Venezuela

0

Brésil - Venezuela

21/06 21:00 Colombie

Pérou

0

Colombie - Pérou

20/06 23:30 Argentine

Jamaique

0

Argentine - Jamaique

20/06 21:00 Uruguay

Paraguay

0

Uruguay - Paraguay

20/06 01:30 Chili

Bolivie

0

Chili - Bolivie

19/06 23:00 Mexique

Equateur

0

Mexique - Equateur

19/06 01:30 Pérou

Venezuela

0

Pérou - Venezuela

18/06 02:00 Brésil

Colombie

0

Brésil - Colombie

17/06 01:30 Argentine

Uruguay

0

Argentine - Uruguay

16/06 23:00 Paraguay

Jamaique

0

Paraguay - Jamaique

17/06 17:00 Russie

Nouvelle Zélande

0

Russie - Nouvelle Zélande

20:00 Sénégal

Algérie

0

Sénégal - Algérie

20:00 Zimbabwe

Tunisie

0

Zimbabwe - Tunisie

12:00 Ouzbékistan

Géorgie

0

Ouzbékistan - Géorgie

15:30 FK Austria Vienne

Lechia Gdansk

0

FK Austria Vienne - Lechia Gdansk

12:00 Arsenal-Tula

Shakhtyor Karagandy

0

Arsenal-Tula - Shakhtyor Karagandy

20/08 22:30 Pénalty Brésil U23

Germany U23

0

Brésil U23 - Germany U23

11/08 16:00 Brésil U23

Mexique U23

0

Brésil U23 - Mexique U23

20/08 18:00 Honduras U23

Nigeria U23

0

Honduras U23 - Nigeria U23

10/08 20:45 Corée du Sud U23

Japon U23

0

Corée du Sud U23 - Japon U23

17/08 21:00 Nigeria U23

Germany U23

0

Nigeria U23 - Germany U23

17/08 18:00 Brésil U23

Honduras U23

0

Brésil U23 - Honduras U23

07/08 20:45 Corée du Sud U23

Brésil U23

0

Corée du Sud U23 - Brésil U23

07/08 18:00 Mexique U23

Japon U23

0

Mexique U23 - Japon U23

14/08 03:00 Brésil U23

Colombie U23

0

Brésil U23 - Colombie U23

14/08 00:00 Corée du Sud U23

Honduras U23

0

Corée du Sud U23 - Honduras U23

13/08 21:00 Nigeria U23

Denmark U23

0

Nigeria U23 - Denmark U23

13/08 18:00 Portugal U23

Germany U23

0

Portugal U23 - Germany U23

04/08 20:30 Pénalty Grande-Bretagne U23

Corée du Sud U23

0

Grande-Bretagne U23 - Corée du Sud U23

04/08 18:00 Brésil U23

Honduras U23

0

Brésil U23 - Honduras U23

04/08 15:30 Prolongations Mexique U23

Sénégal U23

0

Mexique U23 - Sénégal U23

04/08 13:00 Japon U23

Egypte U23

0

Japon U23 - Egypte U23

11/08 03:00 Denmark U23

Brésil U23

0

Denmark U23 - Brésil U23

11/08 03:00 South Africa U23

Iraq U23

0

South Africa U23 - Iraq U23

11/08 00:00 Japon U23

Sweden U23

0

Japon U23 - Sweden U23

11/08 00:00 Colombie U23

Nigeria U23

0

Colombie U23 - Nigeria U23

10/08 21:00 Germany U23

Iles Fidji U23

0

Germany U23 - Iles Fidji U23

10/08 21:00 Corée du Sud U23

Mexique U23

0

Corée du Sud U23 - Mexique U23

10/08 18:00 Argentine U23

Honduras U23

0

Argentine U23 - Honduras U23

10/08 18:00 Algeria U23

Portugal U23

0

Algeria U23 - Portugal U23

08/08 03:00 Brésil U23

Iraq U23

0

Brésil U23 - Iraq U23

08/08 03:00 Japon U23

Colombie U23

0

Japon U23 - Colombie U23

08/08 00:00 Denmark U23

South Africa U23

0

Denmark U23 - South Africa U23

08/08 00:00 Sweden U23

Nigeria U23

0

Sweden U23 - Nigeria U23

07/08 23:00 Argentine U23

Algeria U23

0

Argentine U23 - Algeria U23

07/08 21:00 Germany U23

Corée du Sud U23

0

Germany U23 - Corée du Sud U23

07/08 20:00 Honduras U23

Portugal U23

0

Honduras U23 - Portugal U23

07/08 18:00 Iles Fidji U23

Mexique U23

0

Iles Fidji U23 - Mexique U23

05/08 03:00 Nigeria U23

Japon U23

0

Nigeria U23 - Japon U23

05/08 01:00 Iles Fidji U23

Corée du Sud U23

0

Iles Fidji U23 - Corée du Sud U23

05/08 00:00 Sweden U23

Colombie U23

0

Sweden U23 - Colombie U23

04/08 23:00 Portugal U23

Argentine U23

0

Portugal U23 - Argentine U23

04/08 22:00 Mexique U23

Germany U23

0

Mexique U23 - Germany U23

04/08 21:00 Brésil U23

South Africa U23

0

Brésil U23 - South Africa U23

04/08 20:00 Honduras U23

Algeria U23

0

Honduras U23 - Algeria U23

04/08 18:00 Iraq U23

Denmark U23

0

Iraq U23 - Denmark U23

01/08 20:45 Sénégal U23

Emirats Arabes Unis U23

0

Sénégal U23 - Emirats Arabes Unis U23

01/08 20:45 Grande-Bretagne U23

Uruguay U23

0

Grande-Bretagne U23 - Uruguay U23

01/08 18:00 Mexique U23

Suisse U23

0

Mexique U23 - Suisse U23

01/08 18:00 Corée du Sud U23

Gabon U23

0

Corée du Sud U23 - Gabon U23

01/08 18:00 Espagne U23

Maroc U23

0

Espagne U23 - Maroc U23

01/08 18:00 Japon U23

Honduras U23

0

Japon U23 - Honduras U23

01/08 15:30 Brésil U23

Nouvelle Zélande U23

0

Brésil U23 - Nouvelle Zélande U23

01/08 15:30 Egypte U23

Biélorussie U23

0

Egypte U23 - Biélorussie U23

29/07 20:45 Grande-Bretagne U23

Emirats Arabes Unis U23

0

Grande-Bretagne U23 - Emirats Arabes Unis U23

29/07 20:45 Espagne U23

Honduras U23

0

Espagne U23 - Honduras U23

02/08 02:00 En attente des résultats Chelsea

Inter Milan

0

Chelsea - Inter Milan

01/08 05:00 Pénalty Juventus

Everton

0

Juventus - Everton

27/07 20:00 Valence

Milan AC

0

Valence - Milan AC

11/08 20:00 Real Madrid

Celtic Glasgow

0

Real Madrid - Celtic Glasgow

09/08 02:00 Real Madrid

Milan AC

0

Real Madrid - Milan AC

06/08 05:00 Real Madrid

Santos Laguna

0

Real Madrid - Santos Laguna

03/08 04:30 LA Galaxy

Real Madrid

0

LA Galaxy - Real Madrid

29/07 01:30 DC United

PSG

0

DC United - PSG

29/07 00:30 Chelsea

Milan AC

0

Chelsea - Milan AC

23/07 01:00 Chelsea

PSG

0

Chelsea - PSG

21/07 22:00 Toronto

Liverpool

0

Toronto - Liverpool

19/07 03:30 Seattle Sounders

Chelsea

0

Seattle Sounders - Chelsea

06/08 22:00 Barcelone

America

0

Barcelone - America

04/08 02:30 Barcelone

Guadalajara

0

Barcelone - Guadalajara

07/12 22:00 Award Chapecoense

Atletico Nacional

0

Chapecoense - Atletico Nacional

01/12 00:45 Award Atletico Nacional

Chapecoense

0

Atletico Nacional - Chapecoense

25/11 01:45 Atletico Nacional

Cerro Porteno

0

Atletico Nacional - Cerro Porteno

24/11 00:45 Chapecoense

San Lorenzo

0

Chapecoense - San Lorenzo

03/11 00:45 San Lorenzo

Chapecoense

0

San Lorenzo - Chapecoense

02/11 00:45 Cerro Porteno

Atletico Nacional

0

Cerro Porteno - Atletico Nacional

28/10 02:00 Palestino

San Lorenzo

0

Palestino - San Lorenzo

27/10 01:45 Atletico Nacional

Coritiba

0

Atletico Nacional - Coritiba

27/10 01:45 Chapecoense

Junior

0

Chapecoense - Junior

26/10 02:00 Cerro Porteno

Medellin

0

Cerro Porteno - Medellin

21/10 02:00 San Lorenzo

Palestino

0

San Lorenzo - Palestino

20/10 01:45 Junior

Chapecoense

0

Junior - Chapecoense

20/10 01:45 Coritiba

Atletico Nacional

0

Coritiba - Atletico Nacional

19/10 02:00 Medellin

Cerro Porteno

0

Medellin - Cerro Porteno

30/09 02:45 Cerro Porteno

Santa Fe

0

Cerro Porteno - Santa Fe

30/09 00:15 Real Esppor

San Lorenzo

0

Real Esppor - San Lorenzo

29/09 02:45 Flamengo

Palestino

0

Flamengo - Palestino

29/09 02:45 Pénalty Belgrano

Coritiba

0

Belgrano - Coritiba

29/09 02:45 Santa Cruz

Medellin

0

Santa Cruz - Medellin

29/09 00:15 Junior

Montevideo Wanderers

0

Junior - Montevideo Wanderers

29/09 00:15 Chapecoense

Independiente

0

Chapecoense - Independiente

28/09 02:45 Atletico Nacional

Sol de America

0

Atletico Nacional - Sol de America

23/09 02:45 Santa Fe

Cerro Porteno

0

Santa Fe - Cerro Porteno

23/09 00:15 San Lorenzo

Real Esppor

0

San Lorenzo - Real Esppor

22/09 02:45 Coritiba

Belgrano

0

Coritiba - Belgrano

22/09 02:45 Palestino

Flamengo

0

Palestino - Flamengo

22/09 02:45 Medellin

Santa Cruz

0

Medellin - Santa Cruz

22/09 00:15 Montevideo Wanderers

Junior

0

Montevideo Wanderers - Junior

22/09 00:15 Independiente

Chapecoense

0

Independiente - Chapecoense

21/09 01:45 Sol de America

Atletico Nacional

0

Sol de America - Atletico Nacional

16/09 02:45 Belgrano

Estudiantes

0

Belgrano - Estudiantes

16/09 02:45 Sportivo Luqueno

Medellin

0

Sportivo Luqueno - Medellin

16/09 00:30 Real Potosi

Cerro Porteno

0

Real Potosi - Cerro Porteno

16/09 00:15 Palestino

Real Atletico Garcilaso

0

Palestino - Real Atletico Garcilaso

15/09 21:15 Sport Huancayo

Sol de America

0

Sport Huancayo - Sol de America

15/09 02:45 Junior

Blooming

0

Junior - Blooming

15/09 00:15 Independiente

Lanus

0

Independiente - Lanus

14/09 23:00 Emelec

Real Esppor

0

Emelec - Real Esppor

14/09 21:00 Montevideo Wanderers

Zamora

0

Montevideo Wanderers - Zamora

14/09 02:45 Atletico Nacional

Bolivar

0

Atletico Nacional - Bolivar

14/09 00:15 San Lorenzo

Banfield

0

San Lorenzo - Banfield

01/09 02:45 Flamengo

Figueirense

0

Flamengo - Figueirense

01/09 02:45 Chapecoense

Cuiaba

0

Chapecoense - Cuiaba

01/09 02:45 Sport Recife

Santa Cruz

0

Sport Recife - Santa Cruz

31/08 22:00 Coritiba

Vitoria

0

Coritiba - Vitoria

26/08 02:45 Vitoria

Coritiba

0

Vitoria - Coritiba

26/08 02:45 Zamora

Montevideo Wanderers

0

Zamora - Montevideo Wanderers

26/08 02:45 Sol de America

Sport Huancayo

0

Sol de America - Sport Huancayo

26/08 00:15 Lanus

Independiente

0

Lanus - Independiente

26/08 00:00 Cuiaba

Chapecoense

0

Cuiaba - Chapecoense

30/05 18:00 Palestine

Philippines

0

Palestine - Philippines

19/03 13:45 Turkmenistan

Corée du Nord

0

Turkmenistan - Corée du Nord

29/05 18:00 Pénalty Afghanistan

Maldives

0

Afghanistan - Maldives

19/03 09:30 Philippines

Palestine

0

Philippines - Palestine

27/05 18:00 Prolongations Philippines

Maldives

0

Philippines - Maldives

27/05 12:30 Palestine

Afghanistan

0

Palestine - Afghanistan

16/03 13:30 Corée du Nord

Palestine

0

Corée du Nord - Palestine

24/05 13:00 Turkmenistan

Philippines

0

Turkmenistan - Philippines

24/05 13:00 Afghanistan

Laos

0

Afghanistan - Laos

23/05 18:00 Maldives

Palestine

0

Maldives - Palestine

23/05 18:00 Kyrgyzstan

Birmanie

0

Kyrgyzstan - Birmanie

22/05 18:00 Afghanistan

Turkmenistan

0

Afghanistan - Turkmenistan

22/05 13:00 Laos

Philippines

0

Laos - Philippines

21/05 18:00 Kyrgyzstan

Maldives

0

Kyrgyzstan - Maldives

21/05 13:00 Birmanie

Palestine

0

Birmanie - Palestine

20/05 19:00 Philippines

Afghanistan

0

Philippines - Afghanistan

20/05 13:00 Turkmenistan

Laos

0

Turkmenistan - Laos

19/05 18:00 Maldives

Birmanie

0

Maldives - Birmanie

19/05 13:00 Palestine

Kyrgyzstan

0

Palestine - Kyrgyzstan

24/05 13:00 Turkmenistan

Philippines

0

Turkmenistan - Philippines

26/03 12:30 Philippines

Turkmenistan

0

Philippines - Turkmenistan

26/03 09:30 Award Cambodge

Brunei

0

Cambodge - Brunei

24/03 18:30 En attente des résultats Cambodge

Philippines

0

Cambodge - Philippines

24/03 09:30 Award Brunei

Turkmenistan

0

Brunei - Turkmenistan

22/03 12:30 Award Philippines

Brunei

0

Philippines - Brunei

22/03 09:30 Turkmenistan

Cambodge

0

Turkmenistan - Cambodge

21/03 11:00 Kyrgyzstan

Tajikistan

0

Kyrgyzstan - Tajikistan

21/03 07:00 Pakistan

Macau

0

Pakistan - Macau

19/03 11:00 Pakistan

Kyrgyzstan

0

Pakistan - Kyrgyzstan

19/03 07:00 Macau

Tajikistan

0

Macau - Tajikistan

17/03 11:00 Kyrgyzstan

Macau

0

Kyrgyzstan - Macau

17/03 07:00 Tajikistan

Pakistan

0

Tajikistan - Pakistan

06/03 14:00 Nepal

Palestine

0

Nepal - Palestine

06/03 13:15 Birmanie

Inde

0

Birmanie - Inde

06/03 13:00 Laos

Afghanistan

0

Laos - Afghanistan

06/03 10:30 Bangladesh

Northern Mariana Islands

0

Bangladesh - Northern Mariana Islands

06/03 10:30 Taïwan

Guam

0

Taïwan - Guam

06/03 10:00 Sri Lanka

Mongolia

0

Sri Lanka - Mongolia

04/03 13:15 Taïwan

Birmanie

0

Taïwan - Birmanie

04/03 13:00 Sri Lanka

Laos

0

Sri Lanka - Laos

04/03 12:20 Bangladesh

Nepal

0

Bangladesh - Nepal

04/03 10:30 Guam

Inde

0

Guam - Inde

04/03 10:00 Mongolia

Afghanistan

0

Mongolia - Afghanistan

04/03 09:15 Northern Mariana Islands

Palestine

0

Northern Mariana Islands - Palestine

02/03 13:15 Birmanie

Guam

0

Birmanie - Guam

02/03 13:00 Laos

Mongolia

0

Laos - Mongolia

02/03 12:20 Nepal

Northern Mariana Islands

0

Nepal - Northern Mariana Islands

02/03 10:30 Inde

Taïwan

0

Inde - Taïwan

02/03 10:00 Afghanistan

Sri Lanka

0

Afghanistan - Sri Lanka

02/03 09:15 Palestine

Bangladesh

0

Palestine - Bangladesh

24/01 12:30 Global

Tampines Rovers

0

Global - Tampines Rovers

30/01 16:00 Shabab Al Khaleel

Al Suwaiq

0

Shabab Al Khaleel - Al Suwaiq

30/01 12:00 Phnom Penh Crown

Home United

0

Phnom Penh Crown - Home United

17/12 13:00 Thailande

Indonésie

0

Thailande - Indonésie

14/12 13:00 Indonésie

Thailande

0

Indonésie - Thailande

20/12 13:00 Malaysie

Thailande

0

Malaysie - Thailande

17/12 13:00 Thailande

Malaysie

0

Thailande - Malaysie

08/12 13:00 Thailande

Birmanie

0

Thailande - Birmanie

07/12 13:00 Prolongations Vietnam

Indonésie

0

Vietnam - Indonésie

04/12 12:30 Birmanie

Thailande

0

Birmanie - Thailande

03/12 13:00 Indonésie

Vietnam

0

Indonésie - Vietnam

11/12 13:00 Vietnam

Malaysie

0

Vietnam - Malaysie

10/12 13:00 Thailande

Philippines

0

Thailande - Philippines

07/12 13:00 Malaysie

Vietnam

0

Malaysie - Vietnam

06/12 13:00 Philippines

Thailande

0

Philippines - Thailande

26/11 12:30 Birmanie

Malaysie

0

Birmanie - Malaysie

26/11 12:30 Vietnam

Cambodge

0

Vietnam - Cambodge

25/11 13:00 Philippines

Thailande

0

Philippines - Thailande

25/11 13:00 Singapour

Indonésie

0

Singapour - Indonésie

23/11 12:30 Cambodge

Birmanie

0

Cambodge - Birmanie

23/11 09:30 Malaysie

Vietnam

0

Malaysie - Vietnam

22/11 13:00 Indonésie

Philippines

0

Indonésie - Philippines

22/11 09:30 Thailande

Singapour

0

Thailande - Singapour

20/11 12:30 Birmanie

Vietnam

0

Birmanie - Vietnam

20/11 09:30 Malaysie

Cambodge

0

Malaysie - Cambodge

19/11 13:00 Philippines

Singapour

0

Philippines - Singapour

19/11 09:30 Thailande

Indonésie

0

Thailande - Indonésie

29/11 13:00 Singapour

Malaysie

0

Singapour - Malaysie

29/11 13:00 Thailande

Birmanie

0

Thailande - Birmanie

28/11 13:00 Vietnam

Philippines

0

Vietnam - Philippines

28/11 13:00 Indonésie

Laos

0

Indonésie - Laos

26/11 13:00 Birmanie

Singapour

0

Birmanie - Singapour

26/11 12:30 Malaysie

Thailande

0

Malaysie - Thailande

25/11 13:00 Laos

Vietnam

0

Laos - Vietnam

25/11 10:00 Philippines

Indonésie

0

Philippines - Indonésie

23/11 13:00 Singapour

Thailande

0

Singapour - Thailande

23/11 11:00 Malaysie

Birmanie

0

Malaysie - Birmanie

22/11 13:00 Vietnam

Indonésie

0

Vietnam - Indonésie

22/11 10:00 Philippines

Laos

0

Philippines - Laos

21/10 13:30 Laos

Brunei

0

Laos - Brunei

21/10 13:30 Cambodge

Timor Oriental

0

Cambodge - Timor Oriental

18/10 13:30 Brunei

Cambodge

0

Brunei - Cambodge

18/10 10:30 Timor Oriental

Laos

0

Timor Oriental - Laos

15/10 13:30 Cambodge

Laos

0

Cambodge - Laos

15/10 10:30 Brunei

Timor Oriental

0

Brunei - Timor Oriental

20/10 12:00 Birmanie

Laos

0

Birmanie - Laos

20/10 12:00 Cambodge

Brunei

0

Cambodge - Brunei

18/10 13:30 Laos

Timor Oriental

0

Laos - Timor Oriental

18/10 10:30 Cambodge

Birmanie

0

Cambodge - Birmanie

16/10 13:30 Brunei

Birmanie

0

Brunei - Birmanie

16/10 10:30 Timor Oriental

Cambodge

0

Timor Oriental - Cambodge

14/10 13:30 Birmanie

Timor Oriental

0

Birmanie - Timor Oriental

14/10 10:30 Brunei

Laos

0

Brunei - Laos

31/01 10:00 Prolongations Corée du Sud

Australie

0

Corée du Sud - Australie

29/01 16:00 Prolongations Australie

Japon

0

Australie - Japon

30/01 10:00 Iraq

Émirats Arabes Unis

0

Iraq - Émirats Arabes Unis

27/01 10:00 Australie

Émirats Arabes Unis

0

Australie - Émirats Arabes Unis

26/01 10:00 Corée du Sud

Iraq

0

Corée du Sud - Iraq

25/01 17:25 Ouzbékistan

Australie

0

Ouzbékistan - Australie

25/01 14:25 Pénalty Japon

Corée du Sud

0

Japon - Corée du Sud

10:30 Pénalty Japon

Émirats Arabes Unis

0

Japon - Émirats Arabes Unis

07:30 Pénalty Iran

Iraq

0

Iran - Iraq

22/01 11:30 Chine

Australie

0

Chine - Australie

22/01 08:30 Prolongations Corée du Sud

Ouzbékistan

0

Corée du Sud - Ouzbékistan

22/01 17:25 Prolongations Iran

Corée du Sud

0

Iran - Corée du Sud

22/01 14:25 Prolongations Australie

Iraq

0

Australie - Iraq

21/01 17:25 Ouzbékistan

Jordanie

0

Ouzbékistan - Jordanie

21/01 14:25 Japon

Qatar

0

Japon - Qatar

20/01 10:00 Japon

Jordanie

0

Japon - Jordanie

20/01 10:00 Iraq

Palestine

0

Iraq - Palestine

19/01 10:00 Iran

Émirats Arabes Unis

0

Iran - Émirats Arabes Unis

19/01 10:00 Qatar

Bahreïn

0

Qatar - Bahreïn

18/01 10:00 Ouzbékistan

Arabie Saoudite

0

Ouzbékistan - Arabie Saoudite

18/01 10:00 Chine

Corée du Nord

0

Chine - Corée du Nord

17/01 10:00 Australie

Corée du Sud

0

Australie - Corée du Sud

17/01 10:00 Oman

Koweït

0

Oman - Koweït

16/01 10:00 Iraq

Japon

0

Iraq - Japon

16/01 08:00 Palestine

Jordanie

0

Palestine - Jordanie

15/01 10:00 Qatar

Iran

0

Qatar - Iran

15/01 08:00 Bahreïn

Émirats Arabes Unis

0

Bahreïn - Émirats Arabes Unis

14/01 10:00 Chine

Ouzbékistan

0

Chine - Ouzbékistan

14/01 08:00 Corée du Nord

Arabie Saoudite

0

Corée du Nord - Arabie Saoudite

14/01 00:00 En attente des résultats Chine

Ouzbékistan

0

Chine - Ouzbékistan

13/01 10:00 Oman

Australie

0

Oman - Australie

13/01 08:00 Koweït

Corée du Sud

0

Koweït - Corée du Sud

12/01 10:00 Jordanie

Iraq

0

Jordanie - Iraq

12/01 08:00 Japon

Palestine

0

Japon - Palestine

12/01 00:00 En attente des résultats Jordanie

Iraq

0

Jordanie - Iraq

11/01 10:00 Iran

Bahreïn

0

Iran - Bahreïn

11/01 08:00 Émirats Arabes Unis

Qatar

0

Émirats Arabes Unis - Qatar

10/01 10:00 Arabie Saoudite

Chine

0

Arabie Saoudite - Chine

10/01 08:00 Ouzbékistan

Corée du Nord

0

Ouzbékistan - Corée du Nord

10/01 06:00 Corée du Sud

Oman

0

Corée du Sud - Oman

09/01 10:00 Australie

Koweït

0

Australie - Koweït

19/01 17:15 Iraq

Corée du Nord

0

Iraq - Corée du Nord

19/01 17:15 Émirats Arabes Unis

Iran

0

Émirats Arabes Unis - Iran

18/01 14:15 Australie

Bahreïn

0

Australie - Bahreïn

18/01 14:15 Corée du Sud

Inde

0

Corée du Sud - Inde

17/01 14:15 Jordanie

Syrie

0

Jordanie - Syrie

17/01 14:15 Arabie Saoudite

Japon

0

Arabie Saoudite - Japon

16/01 17:15 Chine

Ouzbékistan

0

Chine - Ouzbékistan

16/01 17:15 Qatar

Koweït

0

Qatar - Koweït

28/01 16:00 Ouzbékistan

Corée du Sud

0

Ouzbékistan - Corée du Sud

10/02 15:00 Pamplemousses

Ngezi Platinum

0

Pamplemousses - Ngezi Platinum

10/02 15:00 Bechem United

MC Alger

0

Bechem United - MC Alger

10/02 15:00 Gabros

Al Masry

0

Gabros - Al Masry

10/02 15:00 Hilal Obayed

St Michel United

0

Hilal Obayed - St Michel United

10/02 15:00 MC Breweries

Kabylie

0

MC Breweries - Kabylie

10/02 15:00 Etoile du Congo

Racing de Micomeseng

0

Etoile du Congo - Racing de Micomeseng

10/02 15:00 Vipers

Volcan Club

0

Vipers - Volcan Club

10/02 15:00 Wau Salaam

Rayon Sports

0

Wau Salaam - Rayon Sports

10/02 15:00 KVZ

Le Messager Ngozi

0

KVZ - Le Messager Ngozi

10/02 15:00 Akanda

C. A. Renaissance Aiglons

0

Akanda - C. A. Renaissance Aiglons

10/02 15:00 Orapa United

Mbabane Swallows

0

Orapa United - Mbabane Swallows

10/02 15:00 SONABEL

Sporting Gagnoa

0

SONABEL - Sporting Gagnoa

10/02 15:00 APEJES Academy

Niarry Tally

0

APEJES Academy - Niarry Tally

10/02 15:00 Maghreb Fes

CARA Brazzaville

0

Maghreb Fes - CARA Brazzaville

10/02 15:00 Douanes Niamey

Ittihad Tanger

0

Douanes Niamey - Ittihad Tanger

10/02 15:00 Saint Michel

Supersport United

0

Saint Michel - Supersport United

10/02 15:00 Al Hilal

Ulinzi Stars

0

Al Hilal - Ulinzi Stars

10/02 15:00 Platinum Stars

Songo

0

Platinum Stars - Songo

10/02 15:00 RSLAF

Wikki Tourist

0

RSLAF - Wikki Tourist

27/07 01:30 Jamaique

Mexique

0

Jamaique - Mexique

28/07 22:00 Etats-Unis

Panama

0

Etats-Unis - Panama

25/07 22:00 Pénalty Etats-Unis

Panama

0

Etats-Unis - Panama

23/07 03:00 Prolongations Panama

Mexique

0

Panama - Mexique

23/07 00:00 Etats-Unis

Jamaique

0

Etats-Unis - Jamaique

25/07 04:00 Panama

Mexique

0

Panama - Mexique

25/07 01:00 Etats-Unis

Honduras

0

Etats-Unis - Honduras

20/07 01:30 Prolongations Mexique

Costa Rica

0

Mexique - Costa Rica

19/07 22:30 Pénalty Trinité et Tobago

Panama

0

Trinité et Tobago - Panama

19/07 02:00 Haiti

Jamaique

0

Haiti - Jamaique

18/07 23:00 Etats-Unis

Cuba

0

Etats-Unis - Cuba

22/07 01:00 Honduras

Costa Rica

0

Honduras - Costa Rica

21/07 00:30 Mexique

Trinité et Tobago

0

Mexique - Trinité et Tobago

20/07 21:30 Panama

Cuba

0

Panama - Cuba

16/07 02:30 Mexique

Trinité et Tobago

0

Mexique - Trinité et Tobago

16/07 00:00 Cuba

Guatemala

0

Cuba - Guatemala

15/07 02:30 Canada

Costa Rica

0

Canada - Costa Rica

15/07 00:00 Jamaique

Salvador

0

Jamaique - Salvador

14/07 03:30 Panama

Etats-Unis

0

Panama - Etats-Unis

14/07 01:00 Haiti

Honduras

0

Haiti - Honduras

13/07 03:00 Guatemala

Mexique

0

Guatemala - Mexique

13/07 00:30 Trinité et Tobago

Cuba

0

Trinité et Tobago - Cuba

12/07 03:00 Costa Rica

Salvador

0

Costa Rica - Salvador

12/07 00:30 Jamaique

Canada

0

Jamaique - Canada

11/07 02:30 Etats-Unis

Haiti

0

Etats-Unis - Haiti

11/07 00:00 Honduras

Panama

0

Honduras - Panama

10/07 03:30 Mexique

Cuba

0

Mexique - Cuba

10/07 01:00 Trinité et Tobago

Guatemala

0

Trinité et Tobago - Guatemala

09/07 04:30 Salvador

Canada

0

Salvador - Canada

09/07 02:00 Costa Rica

Jamaique

0

Costa Rica - Jamaique

08/07 03:30 Etats-Unis

Honduras

0

Etats-Unis - Honduras

08/07 01:00 Panama

Haiti

0

Panama - Haiti

17/07 02:00 Etats-Unis

Costa Rica

0

Etats-Unis - Costa Rica

16/07 23:30 Cuba

Belize

0

Cuba - Belize

16/07 03:30 Honduras

Trinité et Tobago

0

Honduras - Trinité et Tobago

16/07 01:00 Salvador

Haiti

0

Salvador - Haiti

15/07 00:00 Martinique

Mexique

0

Martinique - Mexique

14/07 21:30 Panama

Canada

0

Panama - Canada

14/07 00:00 Costa Rica

Belize

0

Costa Rica - Belize

13/07 21:30 Etats-Unis

Cuba

0

Etats-Unis - Cuba

13/07 03:30 Honduras

Salvador

0

Honduras - Salvador

13/07 01:00 Trinité et Tobago

Haiti

0

Trinité et Tobago - Haiti

12/07 05:00 Mexique

Canada

0

Mexique - Canada

12/07 02:30 Panama

Martinique

0

Panama - Martinique

10/07 05:00 Belize

Etats-Unis

0

Belize - Etats-Unis

10/07 02:30 Costa Rica

Cuba

0

Costa Rica - Cuba

09/07 03:30 Haiti

Honduras

0

Haiti - Honduras

09/07 01:00 Salvador

Trinité et Tobago

0

Salvador - Trinité et Tobago

08/07 02:00 Mexique

Panama

0

Mexique - Panama

07/07 23:30 Canada

Martinique

0

Canada - Martinique

10/02 15:00 Leopards de Dolisie

UMS de Loum

0

Leopards de Dolisie - UMS de Loum

10/02 15:00 Cotonsport

Atlabar

0

Cotonsport - Atlabar

10/02 15:00 Lioli

CAPS United

0

Lioli - CAPS United

10/02 15:00 Kampala City

1º de Agosto

0

Kampala City - 1º de Agosto

10/02 15:00 Royal Leopards

V.Club

0

Royal Leopards - V.Club

10/02 15:00 Johansen

FUS Rabat

0

Johansen - FUS Rabat

10/02 15:00 Tusker

Port Louis

0

Tusker - Port Louis

10/02 15:00 Wa All Stars

Al Ahli Tripoli

0

Wa All Stars - Al Ahli Tripoli

10/02 15:00 Cote d'Or

Kedus Giorgis

0

Cote d'Or - Kedus Giorgis

10/02 15:00 RC Kadiogo

Diables Noirs

0

RC Kadiogo - Diables Noirs

10/02 15:00 Saint-Louisienne

Wits University

0

Saint-Louisienne - Wits University

10/02 15:00 Goree

Horoya

0

Goree - Horoya

10/02 15:00 Zimamoto

Ferroviario Beira

0

Zimamoto - Ferroviario Beira

10/02 15:00 Tanda

AS-FAN

0

Tanda - AS-FAN

10/02 15:00 Zanaco

APR

0

Zanaco - APR

10/02 15:00 Real Bamako

Dolphin Port Harcourt

0

Real Bamako - Dolphin Port Harcourt

10/02 15:00 JS Saoura

Enugu Rangers

0

JS Saoura - Enugu Rangers

10/02 15:00 BYC

Stade Malien Bamako

0

BYC - Stade Malien Bamako

10/02 15:00 CNaPS Sport

Township Rollers

0

CNaPS Sport - Township Rollers

10/02 15:00 Mounana

Vital O FC

0

Mounana - Vital O FC

10/02 15:00 Ngaya Club

Young Africans

0

Ngaya Club - Young Africans

23:15 Deportivo Capiata

Deportivo Tachira

0

Deportivo Capiata - Deportivo Tachira

23:00 Universitario

Montevideo Wanderers

0

Universitario - Montevideo Wanderers

22/07 12:30 Seongnam

Hambourg

0

Seongnam - Hambourg

22/07 09:30 Sunderland

Groningen

0

Sunderland - Groningen

20/07 12:30 Hambourg

Groningen

0

Hambourg - Groningen

19/07 12:00 Seongnam

Sunderland

0

Seongnam - Sunderland

28/01 03:00 Veitongo

Puaikura

0

Veitongo - Puaikura

28/01 00:00 Utulei Youth

Lupe Ole Soaga

0

Utulei Youth - Lupe Ole Soaga

05/11 15:30 Helsingborg

Kalmar

0

Helsingborg - Kalmar

29/10 14:00 Orebro

Helsingborg

0

Orebro - Helsingborg

14/09 18:30 Goteborg

Kalmar

0

Goteborg - Kalmar

29/09 21:00 Helsingborg

IF Elfsborg

0

Helsingborg - IF Elfsborg

21/07 19:00 Falkenberg

Goteborg

0

Falkenberg - Goteborg

15/06 19:00 Kalmar

Malmo

0

Kalmar - Malmo

15/06 19:00 Atvidaberg

Orebro

0

Atvidaberg - Orebro

29/05 18:00 Goteborg

Djurgarden

0

Goteborg - Djurgarden

29/05 18:00 Halmstad

Malmo

0

Halmstad - Malmo

29/05 17:00 Orebro

GAIS

0

Orebro - GAIS

29/05 17:00 Helsingborg

Trelleborg FF

0

Helsingborg - Trelleborg FF

29/05 17:00 Atvidaberg

Osters

0

Atvidaberg - Osters

29/05 17:00 Norrkoping

Kalmar

0

Norrkoping - Kalmar

29/05 17:00 IF Elfsborg

Brommapojkarna

0

IF Elfsborg - Brommapojkarna

29/05 13:30 Vasalund

Falkenberg

0

Vasalund - Falkenberg

18/05 19:00 Karlstad

Halmstad

0

Karlstad - Halmstad

12/05 19:30 Norrtalje

Norrkoping

0

Norrtalje - Norrkoping

12/05 19:00 Sundsvall

GAIS

0

Sundsvall - GAIS

12/05 19:00 Trollhattan

Trelleborg FF

0

Trollhattan - Trelleborg FF

12/05 19:00 Brommapojkarna

Gefle IF

0

Brommapojkarna - Gefle IF

12/05 19:00 Varnamo

IF Elfsborg

0

Varnamo - IF Elfsborg

12/05 19:00 Landskrona

Helsingborg

0

Landskrona - Helsingborg

12/05 18:15 Limhamn Bunkeflo

Goteborg

0

Limhamn Bunkeflo - Goteborg

11/05 19:00 Sirius

Kalmar

0

Sirius - Kalmar

11/05 19:00 Osters

BK Hacken

0

Osters - BK Hacken

11/05 19:00 Vasalund

Mjallby

0

Vasalund - Mjallby

11/05 19:00 Falkenberg

Syrianska

0

Falkenberg - Syrianska

11/05 19:00 Ljungskile

Orebro

0

Ljungskile - Orebro

11/05 19:00 Jonkopings Sodra

Malmo

0

Jonkopings Sodra - Malmo

11/05 18:00 IFK Lulea

Djurgarden

0

IFK Lulea - Djurgarden

10/05 19:30 Atvidaberg

Solna

0

Atvidaberg - Solna

27/04 17:45 Almhults

Osters

0

Almhults - Osters

26/04 19:00 Karlslund

Atvidaberg

0

Karlslund - Atvidaberg

21/04 19:00 Lund

Landskrona

0

Lund - Landskrona

21/04 17:00 Sirius

Brage

0

Sirius - Brage

20/04 19:00 Orgryte

Falkenberg

0

Orgryte - Falkenberg

20/04 19:00 Lindome

Jonkopings Sodra

0

Lindome - Jonkopings Sodra

20/04 19:00 Karlstad

Vasteras SK

0

Karlstad - Vasteras SK

20/04 19:00 Akropolis

Brommapojkarna

0

Akropolis - Brommapojkarna

20/04 19:00 Enskede

Vasalund

0

Enskede - Vasalund

20/04 18:30 Ostersunds FK

Sundsvall

0

Ostersunds FK - Sundsvall

20/04 18:00 IFK Lulea

Assyriska

0

IFK Lulea - Assyriska

20/04 17:30 Limhamn Bunkeflo

Angelholm

0

Limhamn Bunkeflo - Angelholm

20/04 17:30 Torslanda

Ljungskile

0

Torslanda - Ljungskile

19/04 19:00 Trollhattan

Degerfors

0

Trollhattan - Degerfors

07/04 18:00 Oskarshamns AIK

Varnamo

0

Oskarshamns AIK - Varnamo

06/04 18:30 Norrtalje

Hammarby

0

Norrtalje - Hammarby

05/04 19:30 Skelleftea

IFK Lulea

0

Skelleftea - IFK Lulea

31/03 20:00 Alingsas

Torslanda

0

Alingsas - Torslanda

30/03 19:00 Hassleholm

Osters

0

Hassleholm - Osters