22:00 Liverpool

Borussia Dortmund

0

Liverpool - Borussia Dortmund

27/06 02:00 Pénalty Argentine

Chili

0

Argentine - Chili

04/07 22:00 Pénalty Chili

Argentine

0

Chili - Argentine

26/06 02:00 Etats-Unis

Colombie

0

Etats-Unis - Colombie

04/07 01:30 Pérou

Paraguay

0

Pérou - Paraguay

23/06 02:00 Colombie

Chili

0

Colombie - Chili

22/06 03:00 Etats-Unis

Argentine

0

Etats-Unis - Argentine

01/07 01:30 Argentine

Paraguay

0

Argentine - Paraguay

30/06 01:30 Chili

Pérou

0

Chili - Pérou

19/06 04:00 Mexique

Chili

0

Mexique - Chili

19/06 01:00 Argentine

Venezuela

0

Argentine - Venezuela

18/06 02:00 Pénalty Pérou

Colombie

0

Pérou - Colombie

17/06 03:30 Etats-Unis

Equateur

0

Etats-Unis - Equateur

27/06 23:30 Brésil

Paraguay

0

Brésil - Paraguay

27/06 01:30 Pénalty Argentine

Colombie

0

Argentine - Colombie

26/06 01:30 Bolivie

Pérou

0

Bolivie - Pérou

25/06 01:30 Chili

Uruguay

0

Chili - Uruguay

15/06 04:00 Argentine

Bolivie

0

Argentine - Bolivie

15/06 02:00 Chili

Panama

0

Chili - Panama

14/06 04:00 Uruguay

Jamaique

0

Uruguay - Jamaique

14/06 02:00 Mexique

Venezuela

0

Mexique - Venezuela

13/06 02:30 Brésil

Pérou

0

Brésil - Pérou

13/06 00:30 Equateur

Haiti

0

Equateur - Haiti

12/06 03:00 Colombie

Costa Rica

0

Colombie - Costa Rica

12/06 01:00 Etats-Unis

Paraguay

0

Etats-Unis - Paraguay

11/06 03:30 Argentine

Panama

0

Argentine - Panama

11/06 01:00 Chili

Bolivie

0

Chili - Bolivie

10/06 04:00 Mexique

Jamaique

0

Mexique - Jamaique

10/06 01:30 Uruguay

Venezuela

0

Uruguay - Venezuela

09/06 04:00 Equateur

Pérou

0

Equateur - Pérou

09/06 01:30 Brésil

Haiti

0

Brésil - Haiti

08/06 04:30 Colombie

Paraguay

0

Colombie - Paraguay

08/06 02:00 Etats-Unis

Costa Rica

0

Etats-Unis - Costa Rica

07/06 04:00 Argentine

Chili

0

Argentine - Chili

07/06 01:00 Panama

Bolivie

0

Panama - Bolivie

06/06 02:00 Mexique

Uruguay

0

Mexique - Uruguay

05/06 23:00 Jamaique

Venezuela

0

Jamaique - Venezuela

05/06 04:00 Brésil

Equateur

0

Brésil - Equateur

05/06 01:30 Haiti

Pérou

0

Haiti - Pérou

04/06 23:00 Costa Rica

Paraguay

0

Costa Rica - Paraguay

04/06 03:30 Etats-Unis

Colombie

0

Etats-Unis - Colombie

21/06 23:30 Brésil

Venezuela

0

Brésil - Venezuela

21/06 21:00 Colombie

Pérou

0

Colombie - Pérou

20/06 23:30 Argentine

Jamaique

0

Argentine - Jamaique

20/06 21:00 Uruguay

Paraguay

0

Uruguay - Paraguay

20/06 01:30 Chili

Bolivie

0

Chili - Bolivie

19/06 23:00 Mexique

Equateur

0

Mexique - Equateur

19/06 01:30 Pérou

Venezuela

0

Pérou - Venezuela

18/06 02:00 Brésil

Colombie

0

Brésil - Colombie

17/06 01:30 Argentine

Uruguay

0

Argentine - Uruguay

16/06 23:00 Paraguay

Jamaique

0

Paraguay - Jamaique

02/07 20:00 Chili

Allemagne

0

Chili - Allemagne

01/07 00:00 Brésil

Espagne

0

Brésil - Espagne

02/07 14:00 Prolongations Portugal

Mexique

0

Portugal - Mexique

30/06 18:00 Pénalty Uruguay

Italie

0

Uruguay - Italie

29/06 20:00 Allemagne

Mexique

0

Allemagne - Mexique

28/06 20:00 Pénalty Portugal

Chili

0

Portugal - Chili

27/06 21:00 Pénalty Espagne

Italie

0

Espagne - Italie

26/06 21:00 Brésil

Uruguay

0

Brésil - Uruguay

25/06 17:00 Chili

Australie

0

Chili - Australie

25/06 17:00 Allemagne

Cameroun

0

Allemagne - Cameroun

24/06 17:00 Nouvelle Zélande

Portugal

0

Nouvelle Zélande - Portugal

24/06 17:00 Mexique

Russie

0

Mexique - Russie

22/06 20:00 Allemagne

Chili

0

Allemagne - Chili

22/06 17:00 Cameroun

Australie

0

Cameroun - Australie

21/06 20:00 Mexique

Nouvelle Zélande

0

Mexique - Nouvelle Zélande

21/06 17:00 Russie

Portugal

0

Russie - Portugal

19/06 17:00 Australie

Allemagne

0

Australie - Allemagne

18/06 20:00 Cameroun

Chili

0

Cameroun - Chili

18/06 17:00 Portugal

Mexique

0

Portugal - Mexique

17/06 17:00 Russie

Nouvelle Zélande

0

Russie - Nouvelle Zélande

23/06 21:00 Uruguay

Tahiti

0

Uruguay - Tahiti

23/06 21:00 Nigeria

Espagne

0

Nigeria - Espagne

22/06 21:00 Japon

Mexique

0

Japon - Mexique

22/06 21:00 Italie

Brésil

0

Italie - Brésil

21/06 00:00 Nigeria

Uruguay

0

Nigeria - Uruguay

20/06 21:00 Espagne

Tahiti

0

Espagne - Tahiti

20/06 00:00 Italie

Japon

0

Italie - Japon

19/06 21:00 Brésil

Mexique

0

Brésil - Mexique

17/06 21:00 Tahiti

Nigeria

0

Tahiti - Nigeria

17/06 00:00 Espagne

Uruguay

0

Espagne - Uruguay

16/06 21:00 Mexique

Italie

0

Mexique - Italie

15/06 21:00 Brésil

Japon

0

Brésil - Japon

28/06 20:30 Etats-Unis

Brésil

0

Etats-Unis - Brésil

29/06 00:00 Brésil

Argentine

0

Brésil - Argentine

28/06 15:00 Espagne

Afrique du Sud

0

Espagne - Afrique du Sud

29/06 00:00 Allemagne

Mexique

0

Allemagne - Mexique

25/06 20:30 Brésil

Afrique du Sud

0

Brésil - Afrique du Sud

24/06 20:30 Espagne

Etats-Unis

0

Espagne - Etats-Unis

21/06 20:30 Italie

Brésil

0

Italie - Brésil

21/06 20:30 Egypte

Etats-Unis

0

Egypte - Etats-Unis

20/06 20:30 Espagne

Afrique du Sud

0

Espagne - Afrique du Sud

20/06 20:30 Iraq

Nouvelle Zélande

0

Iraq - Nouvelle Zélande

18/06 20:30 Egypte

Italie

0

Egypte - Italie

18/06 16:00 Etats-Unis

Brésil

0

Etats-Unis - Brésil

17/06 20:30 Afrique du Sud

Nouvelle Zélande

0

Afrique du Sud - Nouvelle Zélande

17/06 16:00 Espagne

Iraq

0

Espagne - Iraq

15/06 20:30 Etats-Unis

Italie

0

Etats-Unis - Italie

15/06 16:00 Brésil

Egypte

0

Brésil - Egypte

14/06 20:30 Nouvelle Zélande

Espagne

0

Nouvelle Zélande - Espagne

14/06 16:00 Afrique du Sud

Iraq

0

Afrique du Sud - Iraq

05/02 20:00 Egypte

Cameroun

0

Egypte - Cameroun

08/02 20:00 Pénalty Cote d'Ivoire

Ghana

0

Cote d'Ivoire - Ghana

04/02 20:00 Burkina Faso

Ghana

0

Burkina Faso - Ghana

07/02 17:00 Pénalty Congo

Guinée Equatoriale

0

Congo - Guinée Equatoriale

02/02 20:00 Cameroun

Ghana

0

Cameroun - Ghana

01/02 20:00 Pénalty Burkina Faso

Egypte

0

Burkina Faso - Egypte

05/02 20:00 Ghana

Guinée Equatoriale

0

Ghana - Guinée Equatoriale

04/02 20:00 Congo

Cote d'Ivoire

0

Congo - Cote d'Ivoire

29/01 20:00 Egypte

Maroc

0

Egypte - Maroc

29/01 17:00 Congo

Ghana

0

Congo - Ghana

28/01 20:00 Pénalty Sénégal

Cameroun

0

Sénégal - Cameroun

28/01 17:00 Burkina Faso

Tunisie

0

Burkina Faso - Tunisie

01/02 20:30 Cote d'Ivoire

Algérie

0

Cote d'Ivoire - Algérie

01/02 17:00 Ghana

Guinée

0

Ghana - Guinée

31/01 20:30 Prolongations Tunisie

Guinée Equatoriale

0

Tunisie - Guinée Equatoriale

31/01 17:00 Congo

Congo

0

Congo - Congo

25/01 20:00 Ouganda

Mali

0

Ouganda - Mali

25/01 20:00 Egypte

Ghana

0

Egypte - Ghana

24/01 20:00 Maroc

Cote d'Ivoire

0

Maroc - Cote d'Ivoire

24/01 20:00 Togo

Congo

0

Togo - Congo

23/01 20:00 Sénégal

Algérie

0

Sénégal - Algérie

23/01 20:00 Zimbabwe

Tunisie

0

Zimbabwe - Tunisie

22/01 20:00 Guinea-Bissau

Burkina Faso

0

Guinea-Bissau - Burkina Faso

22/01 20:00 Cameroun

Gabon

0

Cameroun - Gabon

21/01 20:00 Egypte

Ouganda

0

Egypte - Ouganda

21/01 17:00 Ghana

Mali

0

Ghana - Mali

20/01 20:00 Maroc

Togo

0

Maroc - Togo

20/01 17:00 Cote d'Ivoire

Congo

0

Cote d'Ivoire - Congo

19/01 20:00 Sénégal

Zimbabwe

0

Sénégal - Zimbabwe

19/01 17:00 Algérie

Tunisie

0

Algérie - Tunisie

18/01 20:00 Cameroun

Guinea-Bissau

0

Cameroun - Guinea-Bissau

18/01 17:00 Gabon

Burkina Faso

0

Gabon - Burkina Faso

17/01 20:00 Mali

Egypte

0

Mali - Egypte

17/01 17:00 Ghana

Ouganda

0

Ghana - Ouganda

16/01 20:00 Congo

Maroc

0

Congo - Maroc

16/01 17:00 Cote d'Ivoire

Togo

0

Cote d'Ivoire - Togo

15/01 20:00 Tunisie

Sénégal

0

Tunisie - Sénégal

15/01 17:00 Algérie

Zimbabwe

0

Algérie - Zimbabwe

14/01 20:00 Burkina Faso

Cameroun

0

Burkina Faso - Cameroun

14/01 17:00 Gabon

Guinea-Bissau

0

Gabon - Guinea-Bissau

28/01 19:00 Guinée

Mali

0

Guinée - Mali

28/01 19:00 Cameroun

Cote d'Ivoire

0

Cameroun - Cote d'Ivoire

27/01 19:00 Sénégal

Algérie

0

Sénégal - Algérie

27/01 19:00 Afrique du Sud

Ghana

0

Afrique du Sud - Ghana

26/01 19:00 Congo

Tunisie

0

Congo - Tunisie

26/01 19:00 Cap Vert

Zambie

0

Cap Vert - Zambie

25/01 19:00 Gabon

Guinée Equatoriale

0

Gabon - Guinée Equatoriale

25/01 19:00 Congo

Burkina Faso

0

Congo - Burkina Faso

24/01 20:00 Cameroun

Guinée

0

Cameroun - Guinée

24/01 17:00 Cote d'Ivoire

Mali

0

Cote d'Ivoire - Mali

04/08 22:00 Belize

Barbade

0

Belize - Barbade

23:00 SJ Earthquakes

Manchester United

0

SJ Earthquakes - Manchester United

21:00 Porto

Everton

0

Porto - Everton

17:30 USD Virtusvecomp Verona

Chievo Verone

0

USD Virtusvecomp Verona - Chievo Verone

17:00 Goztepe

Fortuna Sittard

0

Goztepe - Fortuna Sittard

17:00 CD Tondela

Boavista FC

0

CD Tondela - Boavista FC

16:00 En attente des résultats KSK Heist

KRC Genk

0

KSK Heist - KRC Genk

16:00 En attente des résultats Lincoln City

Blackburn Rovers

0

Lincoln City - Blackburn Rovers

15:00 En attente des résultats Borussia M'Gladbach

Betis Seville

0

Borussia M'Gladbach - Betis Seville

15:00 En attente des résultats Darmstadt 98

Huddersfield Town

0

Darmstadt 98 - Huddersfield Town

14:30 En attente des résultats Zulte-Waregem

AZ Alkmaar

0

Zulte-Waregem - AZ Alkmaar

14:00 En attente des résultats Bochum

Wolverhampton

0

Bochum - Wolverhampton

12:00 En attente des résultats Santa Clara

Vitoria Guimaraes

0

Santa Clara - Vitoria Guimaraes

11:30 En attente des résultats Barakaldo CF

Athletic Bilbao

0

Barakaldo CF - Athletic Bilbao

20/08 22:30 Pénalty Brésil U23

Germany U23

0

Brésil U23 - Germany U23

11/08 16:00 Brésil U23

Mexique U23

0

Brésil U23 - Mexique U23

20/08 18:00 Honduras U23

Nigeria U23

0

Honduras U23 - Nigeria U23

10/08 20:45 Corée du Sud U23

Japon U23

0

Corée du Sud U23 - Japon U23

17/08 21:00 Nigeria U23

Germany U23

0

Nigeria U23 - Germany U23

17/08 18:00 Brésil U23

Honduras U23

0

Brésil U23 - Honduras U23

07/08 20:45 Corée du Sud U23

Brésil U23

0

Corée du Sud U23 - Brésil U23

07/08 18:00 Mexique U23

Japon U23

0

Mexique U23 - Japon U23

14/08 03:00 Brésil U23

Colombie U23

0

Brésil U23 - Colombie U23

14/08 00:00 Corée du Sud U23

Honduras U23

0

Corée du Sud U23 - Honduras U23

13/08 21:00 Nigeria U23

Denmark U23

0

Nigeria U23 - Denmark U23

13/08 18:00 Portugal U23

Germany U23

0

Portugal U23 - Germany U23

04/08 20:30 Pénalty Grande-Bretagne U23

Corée du Sud U23

0

Grande-Bretagne U23 - Corée du Sud U23

04/08 18:00 Brésil U23

Honduras U23

0

Brésil U23 - Honduras U23

04/08 15:30 Prolongations Mexique U23

Sénégal U23

0

Mexique U23 - Sénégal U23

04/08 13:00 Japon U23

Egypte U23

0

Japon U23 - Egypte U23

11/08 03:00 Denmark U23

Brésil U23

0

Denmark U23 - Brésil U23

11/08 03:00 South Africa U23

Iraq U23

0

South Africa U23 - Iraq U23

11/08 00:00 Japon U23

Sweden U23

0

Japon U23 - Sweden U23

11/08 00:00 Colombie U23

Nigeria U23

0

Colombie U23 - Nigeria U23

10/08 21:00 Germany U23

Iles Fidji U23

0

Germany U23 - Iles Fidji U23

10/08 21:00 Corée du Sud U23

Mexique U23

0

Corée du Sud U23 - Mexique U23

10/08 18:00 Argentine U23

Honduras U23

0

Argentine U23 - Honduras U23

10/08 18:00 Algeria U23

Portugal U23

0

Algeria U23 - Portugal U23

08/08 03:00 Brésil U23

Iraq U23

0

Brésil U23 - Iraq U23

08/08 03:00 Japon U23

Colombie U23

0

Japon U23 - Colombie U23

08/08 00:00 Denmark U23

South Africa U23

0

Denmark U23 - South Africa U23

08/08 00:00 Sweden U23

Nigeria U23

0

Sweden U23 - Nigeria U23

07/08 23:00 Argentine U23

Algeria U23

0

Argentine U23 - Algeria U23

07/08 21:00 Germany U23

Corée du Sud U23

0

Germany U23 - Corée du Sud U23

07/08 20:00 Honduras U23

Portugal U23

0

Honduras U23 - Portugal U23

07/08 18:00 Iles Fidji U23

Mexique U23

0

Iles Fidji U23 - Mexique U23

05/08 03:00 Nigeria U23

Japon U23

0

Nigeria U23 - Japon U23

05/08 01:00 Iles Fidji U23

Corée du Sud U23

0

Iles Fidji U23 - Corée du Sud U23

05/08 00:00 Sweden U23

Colombie U23

0

Sweden U23 - Colombie U23

04/08 23:00 Portugal U23

Argentine U23

0

Portugal U23 - Argentine U23

04/08 22:00 Mexique U23

Germany U23

0

Mexique U23 - Germany U23

04/08 21:00 Brésil U23

South Africa U23

0

Brésil U23 - South Africa U23

04/08 20:00 Honduras U23

Algeria U23

0

Honduras U23 - Algeria U23

04/08 18:00 Iraq U23

Denmark U23

0

Iraq U23 - Denmark U23

01/08 20:45 Sénégal U23

Emirats Arabes Unis U23

0

Sénégal U23 - Emirats Arabes Unis U23

01/08 20:45 Grande-Bretagne U23

Uruguay U23

0

Grande-Bretagne U23 - Uruguay U23

01/08 18:00 Mexique U23

Suisse U23

0

Mexique U23 - Suisse U23

01/08 18:00 Corée du Sud U23

Gabon U23

0

Corée du Sud U23 - Gabon U23

01/08 18:00 Espagne U23

Maroc U23

0

Espagne U23 - Maroc U23

01/08 18:00 Japon U23

Honduras U23

0

Japon U23 - Honduras U23

01/08 15:30 Brésil U23

Nouvelle Zélande U23

0

Brésil U23 - Nouvelle Zélande U23

01/08 15:30 Egypte U23

Biélorussie U23

0

Egypte U23 - Biélorussie U23

29/07 20:45 Grande-Bretagne U23

Emirats Arabes Unis U23

0

Grande-Bretagne U23 - Emirats Arabes Unis U23

29/07 20:45 Espagne U23

Honduras U23

0

Espagne U23 - Honduras U23

02/08 02:00 En attente des résultats Chelsea

Inter Milan

0

Chelsea - Inter Milan

01/08 05:00 Pénalty Juventus

Everton

0

Juventus - Everton

27/07 20:00 Valence

Milan AC

0

Valence - Milan AC

11/08 20:00 Real Madrid

Celtic Glasgow

0

Real Madrid - Celtic Glasgow

09/08 02:00 Real Madrid

Milan AC

0

Real Madrid - Milan AC

06/08 05:00 Real Madrid

Santos Laguna

0

Real Madrid - Santos Laguna

03/08 04:30 LA Galaxy

Real Madrid

0

LA Galaxy - Real Madrid

29/07 01:30 DC United

PSG

0

DC United - PSG

29/07 00:30 Chelsea

Milan AC

0

Chelsea - Milan AC

23/07 01:00 Chelsea

PSG

0

Chelsea - PSG

21/07 22:00 Toronto

Liverpool

0

Toronto - Liverpool

19/07 03:30 Seattle Sounders

Chelsea

0

Seattle Sounders - Chelsea

06/08 22:00 Barcelone

America

0

Barcelone - America

04/08 02:30 Barcelone

Guadalajara

0

Barcelone - Guadalajara

25/07 02:45 Atlético Junior

Lanus

0

Atlético Junior - Lanus

25/07 00:30 Sport Huancayo

Caracas

0

Sport Huancayo - Caracas

30/05 18:00 Palestine

Philippines

0

Palestine - Philippines

19/03 13:45 Turkmenistan

Corée du Nord

0

Turkmenistan - Corée du Nord

29/05 18:00 Pénalty Afghanistan

Maldives

0

Afghanistan - Maldives

19/03 09:30 Philippines

Palestine

0

Philippines - Palestine

27/05 18:00 Prolongations Philippines

Maldives

0

Philippines - Maldives

27/05 12:30 Palestine

Afghanistan

0

Palestine - Afghanistan

16/03 13:30 Corée du Nord

Palestine

0

Corée du Nord - Palestine

24/05 13:00 Turkmenistan

Philippines

0

Turkmenistan - Philippines

24/05 13:00 Afghanistan

Laos

0

Afghanistan - Laos

23/05 18:00 Maldives

Palestine

0

Maldives - Palestine

23/05 18:00 Kyrgyzstan

Birmanie

0

Kyrgyzstan - Birmanie

22/05 18:00 Afghanistan

Turkmenistan

0

Afghanistan - Turkmenistan

22/05 13:00 Laos

Philippines

0

Laos - Philippines

21/05 18:00 Kyrgyzstan

Maldives

0

Kyrgyzstan - Maldives

21/05 13:00 Birmanie

Palestine

0

Birmanie - Palestine

20/05 19:00 Philippines

Afghanistan

0

Philippines - Afghanistan

20/05 13:00 Turkmenistan

Laos

0

Turkmenistan - Laos

19/05 18:00 Maldives

Birmanie

0

Maldives - Birmanie

19/05 13:00 Palestine

Kyrgyzstan

0

Palestine - Kyrgyzstan

24/05 13:00 Turkmenistan

Philippines

0

Turkmenistan - Philippines

26/03 12:30 Philippines

Turkmenistan

0

Philippines - Turkmenistan

26/03 09:30 Award Cambodge

Brunei

0

Cambodge - Brunei

24/03 18:30 En attente des résultats Cambodge

Philippines

0

Cambodge - Philippines

24/03 09:30 Award Brunei

Turkmenistan

0

Brunei - Turkmenistan

22/03 12:30 Award Philippines

Brunei

0

Philippines - Brunei

22/03 09:30 Turkmenistan

Cambodge

0

Turkmenistan - Cambodge

21/03 11:00 Kyrgyzstan

Tajikistan

0

Kyrgyzstan - Tajikistan

21/03 07:00 Pakistan

Macau

0

Pakistan - Macau

19/03 11:00 Pakistan

Kyrgyzstan

0

Pakistan - Kyrgyzstan

19/03 07:00 Macau

Tajikistan

0

Macau - Tajikistan

17/03 11:00 Kyrgyzstan

Macau

0

Kyrgyzstan - Macau

17/03 07:00 Tajikistan

Pakistan

0

Tajikistan - Pakistan

06/03 14:00 Nepal

Palestine

0

Nepal - Palestine

06/03 13:15 Birmanie

Inde

0

Birmanie - Inde

06/03 13:00 Laos

Afghanistan

0

Laos - Afghanistan

06/03 10:30 Bangladesh

Northern Mariana Islands

0

Bangladesh - Northern Mariana Islands

06/03 10:30 Taïwan

Guam

0

Taïwan - Guam

06/03 10:00 Sri Lanka

Mongolia

0

Sri Lanka - Mongolia

04/03 13:15 Taïwan

Birmanie

0

Taïwan - Birmanie

04/03 13:00 Sri Lanka

Laos

0

Sri Lanka - Laos

04/03 12:20 Bangladesh

Nepal

0

Bangladesh - Nepal

04/03 10:30 Guam

Inde

0

Guam - Inde

04/03 10:00 Mongolia

Afghanistan

0

Mongolia - Afghanistan

04/03 09:15 Northern Mariana Islands

Palestine

0

Northern Mariana Islands - Palestine

02/03 13:15 Birmanie

Guam

0

Birmanie - Guam

02/03 13:00 Laos

Mongolia

0

Laos - Mongolia

02/03 12:20 Nepal

Northern Mariana Islands

0

Nepal - Northern Mariana Islands

02/03 10:30 Inde

Taïwan

0

Inde - Taïwan

02/03 10:00 Afghanistan

Sri Lanka

0

Afghanistan - Sri Lanka

02/03 09:15 Palestine

Bangladesh

0

Palestine - Bangladesh

27/08 18:00 Esteghlal

Al Sadd

0

Esteghlal - Al Sadd

01/08 13:30 Ceres

Home United

0

Ceres - Home United

01/09 Heure non annoncée Timor Oriental

Brunei

0

Timor Oriental - Brunei

05/01 17:00 Émirats Arabes Unis

Bahreïn

0

Émirats Arabes Unis - Bahreïn

29/07 21:00 USM Alger

Rayon Sports

0

USM Alger - Rayon Sports

29/07 21:00 Raja Casablanca

ASEC

0

Raja Casablanca - ASEC

29/07 18:00 Al Masry

RSB Berkane

0

Al Masry - RSB Berkane

29/07 18:00 WAC

Enyimba

0

WAC - Enyimba

29/07 18:00 Young Africans

Gor Mahia

0

Young Africans - Gor Mahia

29/07 15:00 V.Club

Aduana Stars

0

V.Club - Aduana Stars

29/07 15:00 Songo

Al Hilal Omdurman

0

Songo - Al Hilal Omdurman

29/07 15:00 C. A. Renaissance Aiglons

Djoliba

0

C. A. Renaissance Aiglons - Djoliba

27/07 03:30 Etats-Unis

Jamaique

0

Etats-Unis - Jamaique

27/07 01:30 Jamaique

Mexique

0

Jamaique - Mexique

24/07 03:00 Mexique

Jamaique

0

Mexique - Jamaique

23/07 04:00 Costa Rica

Etats-Unis

0

Costa Rica - Etats-Unis

23/07 03:00 Prolongations Panama

Mexique

0

Panama - Mexique

23/07 00:00 Etats-Unis

Jamaique

0

Etats-Unis - Jamaique

21/07 04:30 Mexique

Honduras

0

Mexique - Honduras

21/07 01:30 Jamaique

Canada

0

Jamaique - Canada

20/07 03:00 Etats-Unis

Salvador

0

Etats-Unis - Salvador

20/07 00:00 Costa Rica

Panama

0

Costa Rica - Panama

20/07 01:30 Prolongations Mexique

Costa Rica

0

Mexique - Costa Rica

19/07 22:30 Pénalty Trinité et Tobago

Panama

0

Trinité et Tobago - Panama

19/07 02:00 Haiti

Jamaique

0

Haiti - Jamaique

18/07 23:00 Etats-Unis

Cuba

0

Etats-Unis - Cuba

17/07 02:30 Curacao

Mexique

0

Curacao - Mexique

17/07 00:00 Jamaique

Salvador

0

Jamaique - Salvador

16/07 01:00 Nicaragua

Etats-Unis

0

Nicaragua - Etats-Unis

15/07 22:30 Panama

Martinique

0

Panama - Martinique

15/07 04:00 Canada

Honduras

0

Canada - Honduras

15/07 01:30 Costa Rica

French Guyana

0

Costa Rica - French Guyana

14/07 04:30 Mexique

Jamaique

0

Mexique - Jamaique

14/07 02:00 Salvador

Curacao

0

Salvador - Curacao

13/07 03:00 Etats-Unis

Martinique

0

Etats-Unis - Martinique

13/07 00:30 Panama

Nicaragua

0

Panama - Nicaragua

12/07 04:00 Honduras

French Guyana

0

Honduras - French Guyana

12/07 01:30 Costa Rica

Canada

0

Costa Rica - Canada

10/07 03:30 Mexique

Salvador

0

Mexique - Salvador

10/07 01:00 Curacao

Jamaique

0

Curacao - Jamaique

09/07 01:00 Martinique

Nicaragua

0

Martinique - Nicaragua

08/07 22:30 Etats-Unis

Panama

0

Etats-Unis - Panama

08/07 03:00 Honduras

Costa Rica

0

Honduras - Costa Rica

08/07 01:00 French Guyana

Canada

0

French Guyana - Canada

16/07 02:30 Mexique

Trinité et Tobago

0

Mexique - Trinité et Tobago

16/07 00:00 Cuba

Guatemala

0

Cuba - Guatemala

15/07 02:30 Canada

Costa Rica

0

Canada - Costa Rica

15/07 00:00 Jamaique

Salvador

0

Jamaique - Salvador

14/07 03:30 Panama

Etats-Unis

0

Panama - Etats-Unis

14/07 01:00 Haiti

Honduras

0

Haiti - Honduras

13/07 03:00 Guatemala

Mexique

0

Guatemala - Mexique

13/07 00:30 Trinité et Tobago

Cuba

0

Trinité et Tobago - Cuba

12/07 03:00 Costa Rica

Salvador

0

Costa Rica - Salvador

12/07 00:30 Jamaique

Canada

0

Jamaique - Canada

11/07 02:30 Etats-Unis

Haiti

0

Etats-Unis - Haiti

11/07 00:00 Honduras

Panama

0

Honduras - Panama

10/07 03:30 Mexique

Cuba

0

Mexique - Cuba

10/07 01:00 Trinité et Tobago

Guatemala

0

Trinité et Tobago - Guatemala

09/07 04:30 Salvador

Canada

0

Salvador - Canada

09/07 02:00 Costa Rica

Jamaique

0

Costa Rica - Jamaique

08/07 03:30 Etats-Unis

Honduras

0

Etats-Unis - Honduras

25/07 22:00 Pénalty Etats-Unis

Panama

0

Etats-Unis - Panama

27/07 21:00 Difaa El Jadida

ES Setif

0

Difaa El Jadida - ES Setif

27/07 21:00 Mamelodi Sundowns

AS Togo-Port

0

Mamelodi Sundowns - AS Togo-Port

27/07 21:00 Etoile Sahel

Mbabane Swallows

0

Etoile Sahel - Mbabane Swallows

27/07 18:00 1º de Agosto

ZESCO United

0

1º de Agosto - ZESCO United

08/08 02:45 Estudiantes

Gremio

0

Estudiantes - Gremio

12:30 Seongnam

Hambourg

0

Seongnam - Hambourg

09:30 Sunderland

Groningen

0

Sunderland - Groningen

20/07 12:30 Hambourg

Groningen

0

Hambourg - Groningen

19/07 12:00 Seongnam

Sunderland

0

Seongnam - Sunderland

20/05 04:00 Lautoka

Team Wellington

0

Lautoka - Team Wellington

13/05 04:00 Team Wellington

Lautoka

0

Team Wellington - Lautoka

07/05 03:00 Team Wellington

Auckland City

0

Team Wellington - Auckland City

30/04 04:00 Auckland City

Team Wellington

0

Auckland City - Team Wellington

29/04 05:30 Marist Fire

Lautoka

0

Marist Fire - Lautoka

29/04 02:30 Auckland City

Team Wellington

0

Auckland City - Team Wellington

22/04 05:00 Lautoka

Marist Fire

0

Lautoka - Marist Fire

22/04 03:00 Team Wellington

Auckland City

0

Team Wellington - Auckland City

16/04 04:00 Team Wellington

Magenta

0

Team Wellington - Magenta

16/04 04:00 Auckland City

Tefana

0

Auckland City - Tefana

09/04 06:00 Tefana

Auckland City

0

Tefana - Auckland City

08/04 11:05 Magenta

Team Wellington

0

Magenta - Team Wellington

08/04 08:00 Dragon

Lautoka

0

Dragon - Lautoka

08/04 04:00 Auckland City

Solomon Warriors

0

Auckland City - Solomon Warriors

07/04 07:00 Nalkutan

Marist Fire

0

Nalkutan - Marist Fire

07/04 04:00 Team Wellington

Lae City Dwellers

0

Team Wellington - Lae City Dwellers

03/03 04:00 Auckland City

Lautoka

0

Auckland City - Lautoka

03/03 01:00 Madang Fox

Vênus

0

Madang Fox - Vênus

02/03 06:00 Lupe Ole Soaga

Marist

0

Lupe Ole Soaga - Marist

02/03 03:00 Team Wellington

Magenta

0

Team Wellington - Magenta

28/02 04:00 Auckland City

Madang Fox

0

Auckland City - Madang Fox

28/02 01:00 Vênus

Lautoka

0

Vênus - Lautoka

27/02 06:00 Marist Fire

Magenta

0

Marist Fire - Magenta

27/02 03:00 Team Wellington

Lupe Ole Soaga

0

Team Wellington - Lupe Ole Soaga

25/02 04:00 Vênus

Auckland City

0

Vênus - Auckland City

25/02 01:00 Lautoka

Madang Fox

0

Lautoka - Madang Fox

24/02 06:00 Marist Fire

Team Wellington

0

Marist Fire - Team Wellington

24/02 03:00 Magenta

Lupe Ole Soaga

0

Magenta - Lupe Ole Soaga

18/02 05:00 Solomon Warriors

Dragon

0

Solomon Warriors - Dragon

18/02 02:00 Lossi

Erakor Golden Star

0

Lossi - Erakor Golden Star

16/02 07:00 Lae City Dwellers

Nalkutan

0

Lae City Dwellers - Nalkutan

16/02 04:00 Ba

Tupapa Maraerenga

0

Ba - Tupapa Maraerenga

15/02 05:00 Erakor Golden Star

Dragon

0

Erakor Golden Star - Dragon

15/02 02:00 Solomon Warriors

Lossi

0

Solomon Warriors - Lossi

13/02 07:00 Tupapa Maraerenga

Nalkutan

0

Tupapa Maraerenga - Nalkutan

13/02 04:00 Lae City Dwellers

Ba

0

Lae City Dwellers - Ba

12/02 05:00 Dragon

Lossi

0

Dragon - Lossi

12/02 02:00 Erakor Golden Star

Solomon Warriors

0

Erakor Golden Star - Solomon Warriors

10/02 07:00 Nalkutan

Ba

0

Nalkutan - Ba

10/02 04:00 Tupapa Maraerenga

Lae City Dwellers

0

Tupapa Maraerenga - Lae City Dwellers

18/03 08:00 Tefana

Marist

0

Tefana - Marist

18/03 05:00 Rewa

Erakor Golden Star

0

Rewa - Erakor Golden Star

18/03 04:00 Auckland City

Malampa Revivors

0

Auckland City - Malampa Revivors

18/03 01:00 Lae City Dwellers

Western United

0

Lae City Dwellers - Western United

27/01 03:00 Pago Youth A

Tupapa Maraerenga

0

Pago Youth A - Tupapa Maraerenga

27/01 00:00 Lupe Ole Soaga

Veitongo

0

Lupe Ole Soaga - Veitongo

24/01 03:00 Pago Youth A

Lupe Ole Soaga

0

Pago Youth A - Lupe Ole Soaga

24/01 00:00 Veitongo

Tupapa Maraerenga

0

Veitongo - Tupapa Maraerenga

21/01 03:00 Veitongo

Pago Youth A

0

Veitongo - Pago Youth A

21/01 00:00 Tupapa Maraerenga

Lupe Ole Soaga

0

Tupapa Maraerenga - Lupe Ole Soaga

05/11 15:30 Helsingborg

Kalmar

0

Helsingborg - Kalmar

29/10 14:00 Orebro

Helsingborg

0

Orebro - Helsingborg

14/09 18:30 Goteborg

Kalmar

0

Goteborg - Kalmar

29/09 21:00 Helsingborg

IF Elfsborg

0

Helsingborg - IF Elfsborg

21/07 19:00 Falkenbergs FF

Goteborg

0

Falkenbergs FF - Goteborg

15/06 19:00 Kalmar

Malmö FF

0

Kalmar - Malmö FF

15/06 19:00 Atvidaberg

Orebro

0

Atvidaberg - Orebro

29/05 18:00 Goteborg

Djurgarden

0

Goteborg - Djurgarden

29/05 18:00 Halmstads BK

Malmö FF

0

Halmstads BK - Malmö FF

29/05 17:00 Orebro

GAIS

0

Orebro - GAIS

29/05 17:00 Helsingborg

Trelleborg FF

0

Helsingborg - Trelleborg FF

29/05 17:00 Atvidaberg

Osters

0

Atvidaberg - Osters

29/05 17:00 Norrkoping

Kalmar

0

Norrkoping - Kalmar

29/05 17:00 IF Elfsborg

Brommapojkarna

0

IF Elfsborg - Brommapojkarna

29/05 13:30 Vasalund

Falkenbergs FF

0

Vasalund - Falkenbergs FF

18/05 19:00 Karlstad

Halmstads BK

0

Karlstad - Halmstads BK

12/05 19:30 Norrtalje

Norrkoping

0

Norrtalje - Norrkoping

12/05 19:00 Sundsvall

GAIS

0

Sundsvall - GAIS

12/05 19:00 Trollhattan

Trelleborg FF

0

Trollhattan - Trelleborg FF

12/05 19:00 Brommapojkarna

Gefle IF

0

Brommapojkarna - Gefle IF

12/05 19:00 Varnamo

IF Elfsborg

0

Varnamo - IF Elfsborg

12/05 19:00 Landskrona

Helsingborg

0

Landskrona - Helsingborg

12/05 18:15 Limhamn Bunkeflo

Goteborg

0

Limhamn Bunkeflo - Goteborg

11/05 19:00 Sirius

Kalmar

0

Sirius - Kalmar

11/05 19:00 Osters

BK Hacken

0

Osters - BK Hacken

11/05 19:00 Vasalund

Mjallby

0

Vasalund - Mjallby

11/05 19:00 Falkenbergs FF

Syrianska

0

Falkenbergs FF - Syrianska

11/05 19:00 Ljungskile

Orebro

0

Ljungskile - Orebro

11/05 19:00 Jonkopings Sodra

Malmö FF

0

Jonkopings Sodra - Malmö FF

11/05 18:00 IFK Lulea

Djurgarden

0

IFK Lulea - Djurgarden

10/05 19:30 Atvidaberg

AIK Fotboll

0

Atvidaberg - AIK Fotboll

27/04 17:45 Almhults

Osters

0

Almhults - Osters

26/04 19:00 Karlslund

Atvidaberg

0

Karlslund - Atvidaberg

21/04 19:00 Lund

Landskrona

0

Lund - Landskrona

21/04 17:00 Sirius

IK Brage

0

Sirius - IK Brage

20/04 19:00 Orgryte

Falkenbergs FF

0

Orgryte - Falkenbergs FF

20/04 19:00 Lindome

Jonkopings Sodra

0

Lindome - Jonkopings Sodra

20/04 19:00 Karlstad

Vasteras SK

0

Karlstad - Vasteras SK

20/04 19:00 Akropolis

Brommapojkarna

0

Akropolis - Brommapojkarna

20/04 19:00 Enskede

Vasalund

0

Enskede - Vasalund

20/04 18:30 Ostersunds FK

Sundsvall

0

Ostersunds FK - Sundsvall

20/04 18:00 IFK Lulea

Assyriska

0

IFK Lulea - Assyriska

20/04 17:30 Limhamn Bunkeflo

Angelholm

0

Limhamn Bunkeflo - Angelholm

20/04 17:30 Torslanda

Ljungskile

0

Torslanda - Ljungskile

19/04 19:00 Trollhattan

Degerfors IF

0

Trollhattan - Degerfors IF

07/04 18:00 Oskarshamns AIK

Varnamo

0

Oskarshamns AIK - Varnamo

06/04 18:30 Norrtalje

Hammarby

0

Norrtalje - Hammarby

05/04 19:30 Skelleftea

IFK Lulea

0

Skelleftea - IFK Lulea

31/03 20:00 Alingsas

Torslanda

0

Alingsas - Torslanda

30/03 19:00 Hassleholm

Osters

0

Hassleholm - Osters