jour précédent
Août 2015
  • L
  • M
  • M
  • J
  • V
  • S
  • D
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 1
  • 2
  • 31
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
jour suivant

17:00 Caen

Lyon

0

Caen - Lyon

20:00 Reims

Lorient

0

Reims - Lorient

20:00 Lille

Gazelec Ajaccio

0

Lille - Gazelec Ajaccio

20:00 Troyes

Montpellier

0

Troyes - Montpellier

20:00 Angers

Nice

0

Angers - Nice

20:00 Rennes

Toulouse

0

Rennes - Toulouse

13:45 Newcastle

Arsenal

0

Newcastle - Arsenal

16:00 Chelsea

Crystal Palace

0

Chelsea - Crystal Palace

16:00 AFC Bournemouth

Leicester City

0

AFC Bournemouth - Leicester City

16:00 Aston Villa

Sunderland

0

Aston Villa - Sunderland

16:00 Manchester City

Watford

0

Manchester City - Watford

16:00 Stoke City

West Bromwich Albion

0

Stoke City - West Bromwich Albion

16:00 Liverpool

West Ham United

0

Liverpool - West Ham United

18:30 Tottenham

Everton

0

Tottenham - Everton

18:30 Real Sociedad

Sporting Gijon

0

Real Sociedad - Sporting Gijon

20:30 Barcelone

Malaga

0

Barcelone - Malaga

22:00 Celta de Vigo

Rayo Vallecano

0

Celta de Vigo - Rayo Vallecano

22:30 Real Madrid

Betis Seville

0

Real Madrid - Betis Seville

18:00 Bologne

Sassuolo

0

Bologne - Sassuolo

20:45 Milan AC

Empoli

0

Milan AC - Empoli

15:30 Darmstadt 98

Hoffenheim

0

Darmstadt 98 - Hoffenheim

15:30 Koln

Hambourg

0

Koln - Hambourg

15:30 Augsburg

Ingolstadt

0

Augsburg - Ingolstadt

15:30 Stuttgart

Eintracht Francfort

0

Stuttgart - Eintracht Francfort

15:30 FSV Mayence

Hanovre 96

0

FSV Mayence - Hanovre 96

18:30 Bayern Munich

Bayer Leverkusen

0

Bayern Munich - Bayer Leverkusen

14:00 Metz

Evian TG

0

Metz - Evian TG

15:00 Phoenix Sports

Guernsey

0

Phoenix Sports - Guernsey

16:00 Barton Town Old Boys

Droylsden

0

Barton Town Old Boys - Droylsden

16:00 Bedfont Sports

Hanwell Town

0

Bedfont Sports - Hanwell Town

16:00 Street

Witheridge

0

Street - Witheridge

16:00 Taunton Town

Odd Down

0

Taunton Town - Odd Down

16:00 Uxbridge

Northampton Spencer

0

Uxbridge - Northampton Spencer

16:00 Cowes Sports FC

Wimborne Town

0

Cowes Sports FC - Wimborne Town

16:00 Harlow Town

Southend Manor

0

Harlow Town - Southend Manor

16:00 London Colney

Potters Bar Town

0

London Colney - Potters Bar Town

16:00 Great Wakering Rovers

Brantham Athletic

0

Great Wakering Rovers - Brantham Athletic

16:00 Basildon United

Long Melford

0

Basildon United - Long Melford

16:00 Deal Town

Horsham

0

Deal Town - Horsham

16:00 Clipstone

Cleethorpes Town

0

Clipstone - Cleethorpes Town

16:00 Mildenhall Town FC

Soham Town Rangers

0

Mildenhall Town FC - Soham Town Rangers

16:00 Wisbech Town

Holbeach United

0

Wisbech Town - Holbeach United

16:00 Kirby Muxloe

Holwell Sports

0

Kirby Muxloe - Holwell Sports

16:00 Worthing

Walton & Hersham

0

Worthing - Walton & Hersham

16:00 Leek Town

Rocester

0

Leek Town - Rocester

16:00 Gresley

Coalville Town

0

Gresley - Coalville Town

16:00 Mossley

Bamber Bridge

0

Mossley - Bamber Bridge

16:00 Cockfosters

Tower Hamlets

0

Cockfosters - Tower Hamlets

16:00 Bedford Town

Thrapston Town

0

Bedford Town - Thrapston Town

16:00 Biggleswade United FC

Chalfont St Peter

0

Biggleswade United FC - Chalfont St Peter

16:00 Loughborough University

Long Eaton United FC

0

Loughborough University - Long Eaton United FC

16:00 Tring Athletic

Arlesey Town

0

Tring Athletic - Arlesey Town

16:00 Badshot Lea

Fleet Town

0

Badshot Lea - Fleet Town

16:00 Marlow

Godalming Town

0

Marlow - Godalming Town

16:00 Brimscombe & Thrupp

Bracknell Town

0

Brimscombe & Thrupp - Bracknell Town

16:00 Shoreham

Horley Town

0

Shoreham - Horley Town

16:00 Beckenham Town

Greenwich Borough

0

Beckenham Town - Greenwich Borough

16:00 Pagham

Corinthian-Casuals

0

Pagham - Corinthian-Casuals

16:00 Eastbourne Town

Whyteleafe

0

Eastbourne Town - Whyteleafe

16:00 Dorking Wanderers

Canterbury City

0

Dorking Wanderers - Canterbury City

16:00 Welwyn Garden City

Waltham Abbey

0

Welwyn Garden City - Waltham Abbey

16:00 Ilford

Stanway Rovers FC

0

Ilford - Stanway Rovers FC

16:00 Cove

North Leigh

0

Cove - North Leigh

16:00 Egham

Slimbridge

0

Egham - Slimbridge

16:00 Thatcham Town

Guildford City

0

Thatcham Town - Guildford City

16:00 Tunbridge Wells

Croydon

0

Tunbridge Wells - Croydon

16:00 Sileby Rangers

Leighton Town

0

Sileby Rangers - Leighton Town

16:00 FC Clacton

Aveley

0

FC Clacton - Aveley

16:00 Coleshill Town

Stafford Rangers

0

Coleshill Town - Stafford Rangers

16:00 Tadcaster

Colne FC

0

Tadcaster - Colne FC

16:00 Newton Aycliffe

Morpeth Town

0

Newton Aycliffe - Morpeth Town

16:00 Armthorpe Welfare

New Mills

0

Armthorpe Welfare - New Mills

16:00 Runcorn Town

Northwich Victoria

0

Runcorn Town - Northwich Victoria

16:00 Ossett Town

Maine Road

0

Ossett Town - Maine Road

16:00 Barking

Haringey Borough

0

Barking - Haringey Borough

16:00 Thurrock

Royston Town FC

0

Thurrock - Royston Town FC

16:00 Loughborough Dynamo

Basford United

0

Loughborough Dynamo - Basford United

16:00 Binfield

Shortwood United FC

0

Binfield - Shortwood United FC

16:00 Hullbridge Sports

Maldon & Tiptree

0

Hullbridge Sports - Maldon & Tiptree

16:00 Westfields

Kidsgrove Athletic

0

Westfields - Kidsgrove Athletic

16:00 Chichester City

Chatham Town

0

Chichester City - Chatham Town

16:00 Bradford Town

Christchurch

0

Bradford Town - Christchurch

16:00 Bristol Manor Farm

Bitton AFC

0

Bristol Manor Farm - Bitton AFC

16:00 AFC Portchester

AFC Totton

0

AFC Portchester - AFC Totton

16:00 Yaxley FC

Godmanchester Rovers

0

Yaxley FC - Godmanchester Rovers

16:00 Cheltenham Saracens

Milton United

0

Cheltenham Saracens - Milton United

16:00 Carlton Town

Shepshed Dynamo

0

Carlton Town - Shepshed Dynamo

16:00 Stourport Swifts

Alvechurch

0

Stourport Swifts - Alvechurch

16:00 Glossop North End FC

Prescot Cables

0

Glossop North End FC - Prescot Cables

16:00 Deeping Rangers

Dereham Town

0

Deeping Rangers - Dereham Town

16:00 AFC Sudbury

Ware

0

AFC Sudbury - Ware

16:00 Hoddesdon Town

Romford

0

Hoddesdon Town - Romford

16:00 North Shields

Kendal Town

0

North Shields - Kendal Town

16:00 Silsden

Padiham

0

Silsden - Padiham

16:00 Harrogate Railway

Spennymoor Town

0

Harrogate Railway - Spennymoor Town

16:00 Holker Old Boys

Dunston

0

Holker Old Boys - Dunston

16:00 AFC Wulfrunians

Romulus

0

AFC Wulfrunians - Romulus

16:00 Newport Pagnell Town FC

AFC Dunstable

0

Newport Pagnell Town FC - AFC Dunstable

16:00 Longwell Green Sports

Cinderford Town

0

Longwell Green Sports - Cinderford Town

16:00 Brockenhurst

Yate Town

0

Brockenhurst - Yate Town

16:00 Thurnby Nirvana

Belper Town

0

Thurnby Nirvana - Belper Town

16:00 Burscough

AFC Emley

0

Burscough - AFC Emley

16:00 Abbey Hey

Warrington Town

0

Abbey Hey - Warrington Town

16:00 Brighouse Town

Atherton Collieries

0

Brighouse Town - Atherton Collieries

16:00 Ramsgate

Tooting & Mitcham United

0

Ramsgate - Tooting & Mitcham United

16:00 Folkestone Invicta

Corinthian

0

Folkestone Invicta - Corinthian

16:00 Herne Bay

Peacehaven & Telscombe

0

Herne Bay - Peacehaven & Telscombe

16:00 Hartley Wintney

Banbury United

0

Hartley Wintney - Banbury United

16:00 Barton Rovers

Berkhamsted

0

Barton Rovers - Berkhamsted

16:00 St Margaretsbury

AFC Hornchurch

0

St Margaretsbury - AFC Hornchurch

16:00 Ashington AFC

Thackley

0

Ashington AFC - Thackley

16:00 Bishop Auckland

Jarrow Roofing Boldon

0

Bishop Auckland - Jarrow Roofing Boldon

16:00 Molesey FC

East Grinstead Town

0

Molesey FC - East Grinstead Town

16:00 Redbridge

Heybridge Swifts

0

Redbridge - Heybridge Swifts

16:00 Witham Town

Brightlingsea Regent

0

Witham Town - Brightlingsea Regent

16:00 Chasetown

Evesham United

0

Chasetown - Evesham United

16:00 Chertsey Town

Kidlington

0

Chertsey Town - Kidlington

16:00 Hythe Town

Chessington & Hook United

0

Hythe Town - Chessington & Hook United

16:00 Newcastle Town

Continental Star

0

Newcastle Town - Continental Star

16:00 Cray Valley (PM)

Hastings United

0

Cray Valley (PM) - Hastings United

16:00 Holmesdale

South Park

0

Holmesdale - South Park

16:00 Whitstable Town

Walton Casuals

0

Whitstable Town - Walton Casuals

16:00 Three Bridges

Cray Wanderers

0

Three Bridges - Cray Wanderers

16:00 Eastbourne United

Arundel FC

0

Eastbourne United - Arundel FC

16:00 Littlehampton Town

Thamesmead Town

0

Littlehampton Town - Thamesmead Town

16:00 Goole

Sheffield

0

Goole - Sheffield

16:00 Trafford

Witton Albion

0

Trafford - Witton Albion

16:00 Aylesbury United

Northwood

0

Aylesbury United - Northwood

16:00 Harborough Town

Oadby Town

0

Harborough Town - Oadby Town

16:00 Saffron Walden Town FC

Cheshunt

0

Saffron Walden Town FC - Cheshunt

16:00 Bashley

Mangotsfield United

0

Bashley - Mangotsfield United

16:00 Almondsbury UWE

Verwood Town

0

Almondsbury UWE - Verwood Town

16:00 Moneyfields

Petersfield Town

0

Moneyfields - Petersfield Town

16:00 Blackfield & Langley

Bemerton Heath Harlequins

0

Blackfield & Langley - Bemerton Heath Harlequins

16:00 Bridport FC

Sherborne Town

0

Bridport FC - Sherborne Town

16:00 Plymouth Parkway

Tiverton Town

0

Plymouth Parkway - Tiverton Town

16:00 Larkhall Athletic FC

Buckland Athletic

0

Larkhall Athletic FC - Buckland Athletic

16:00 St Austell

Bodmin Town

0

St Austell - Bodmin Town

16:00 Barnstaple Town

Bridgwater Town

0

Barnstaple Town - Bridgwater Town

16:00 1874 Northwich

Maltby Main

0

1874 Northwich - Maltby Main

16:00 AFC Blackpool

Ossett Town

0

AFC Blackpool - Ossett Town

16:00 Ashford Town (Middlesex)

Kempston Rovers

0

Ashford Town (Middlesex) - Kempston Rovers

16:00 Rugby Town

Coventry Sphinx

0

Rugby Town - Coventry Sphinx

16:00 Long Buckby

Daventry Town

0

Long Buckby - Daventry Town

16:00 Runcorn Linnets

Pontefract Collieries

0

Runcorn Linnets - Pontefract Collieries

16:00 West Auckland Town

Washington

0

West Auckland Town - Washington

16:00 Bedfont & Feltham

AFC Hayes

0

Bedfont & Feltham - AFC Hayes

16:00 Whitton United

Kirkley & Pakefield

0

Whitton United - Kirkley & Pakefield

16:00 Wembley

North Greenford United

0

Wembley - North Greenford United

16:00 Thame

Highworth Town

0

Thame - Highworth Town

16:00 Congleton Town FC

Handsworth Parramore

0

Congleton Town FC - Handsworth Parramore

16:00 Marske United

Lancaster City

0

Marske United - Lancaster City

16:00 Consett AFC

Scarborough Athletic

0

Consett AFC - Scarborough Athletic

16:00 Dunkirk

Bottesford Town

0

Dunkirk - Bottesford Town

16:00 Wroxham FC

Fakenham Town

0

Wroxham FC - Fakenham Town

16:00 Guisborough Town

Newcastle Benfield FC

0

Guisborough Town - Newcastle Benfield FC

17:15 Vitoria Setubal

Rio Ave

0

Vitoria Setubal - Rio Ave

19:30 Porto

Estoril

0

Porto - Estoril

21:45 Benfica

Moreirense

0

Benfica - Moreirense

18:00 Oud-Heverlee Louvain

K Saint-Trond VV

0

Oud-Heverlee Louvain - K Saint-Trond VV

20:00 Mouscron-Peruwelz

KV Courtrai

0

Mouscron-Peruwelz - KV Courtrai

20:00 KV Ostende

Zulte-Waregem

0

KV Ostende - Zulte-Waregem

20:30 La Gantoise

FC Malines

0

La Gantoise - FC Malines

18:30 Utrecht

Groningen

0

Utrecht - Groningen

19:45 Excelsior

De Graafschap

0

Excelsior - De Graafschap

19:45 Heerenveen

PEC Zwolle

0

Heerenveen - PEC Zwolle

20:45 Heracles

Twente

0

Heracles - Twente

17:45 Lugano

Lucerne

0

Lugano - Lucerne

20:00 Vaduz

Saint-Gall

0

Vaduz - Saint-Gall

14:45 Malaysie

Bangladesh

0

Malaysie - Bangladesh

05:00 SJ Earthquakes

LA Galaxy

0

SJ Earthquakes - LA Galaxy

22:00 Toronto

Montreal Impact

0

Toronto - Montreal Impact

22:00 New York City

Columbus Crew

0

New York City - Columbus Crew

23:30 Vasco da Gama

Figueirense

0

Vasco da Gama - Figueirense

18:30 Lugo

Llagostera

0

Lugo - Llagostera

20:30 Albacete

Huesca

0

Albacete - Huesca

20:30 Leganes

Cordoba

0

Leganes - Cordoba

20:30 Girona

Numancia

0

Girona - Numancia

22:30 Real Saragosse

Almeria

0

Real Saragosse - Almeria

13:05 Derby County

Leeds United

0

Derby County - Leeds United

16:00 Milton Keynes Dons

Birmingham City

0

Milton Keynes Dons - Birmingham City

16:00 Sheffield Wednesday

Middlesbrough

0

Sheffield Wednesday - Middlesbrough

16:00 Hull City

Preston North End

0

Hull City - Preston North End

16:00 Ipswich Town

Brighton & Hove Albion

0

Ipswich Town - Brighton & Hove Albion

16:00 Huddersfield Town

Queens Park Rangers

0

Huddersfield Town - Queens Park Rangers

16:00 Rotherham United

Fulham

0

Rotherham United - Fulham

16:00 Bristol City

Burnley

0

Bristol City - Burnley

16:00 Wolverhampton

Charlton Athletic

0

Wolverhampton - Charlton Athletic

16:00 Nottingham Forest

Cardiff City

0

Nottingham Forest - Cardiff City

16:00 Brentford

Reading

0

Brentford - Reading

16:00 Blackpool

Walsall

0

Blackpool - Walsall

16:00 Bradford City

Port Vale

0

Bradford City - Port Vale

16:00 Bury

Oldham Athletic

0

Bury - Oldham Athletic

16:00 Colchester United

Scunthorpe United

0

Colchester United - Scunthorpe United

16:00 Doncaster Rovers

Fleetwood Town

0

Doncaster Rovers - Fleetwood Town

16:00 Millwall

Chesterfield

0

Millwall - Chesterfield

16:00 Peterborough United

Gillingham

0

Peterborough United - Gillingham

16:00 Rochdale

Barnsley

0

Rochdale - Barnsley

16:00 Shrewsbury Town

Burton Albion

0

Shrewsbury Town - Burton Albion

16:00 Swindon Town

Sheffield United

0

Swindon Town - Sheffield United

16:00 Wigan Athletic

Crewe Alexandra

0

Wigan Athletic - Crewe Alexandra

13:00 SC Paderborn 07

Arminia Bielefeld

0

SC Paderborn 07 - Arminia Bielefeld

13:00 MSV Duisburg

Greuther Furth

0

MSV Duisburg - Greuther Furth

18:30 Tadjenant

Blida

0

Tadjenant - Blida

18:30 RC Arba

RC Relizane

0

RC Arba - RC Relizane

18:45 ES Setif

CS Constantine

0

ES Setif - CS Constantine

19:00 MC Oran

MO Bejaia

0

MC Oran - MO Bejaia

19:00 MC Alger

JS Saoura

0

MC Alger - JS Saoura

19:00 Kabylie

USM Alger

0

Kabylie - USM Alger

17:45 Al Fateh

Al Hilal

0

Al Fateh - Al Hilal

20:00 Al Wahda

Najran

0

Al Wahda - Najran

18:00 Excelsior Virton

KSK Heist

0

Excelsior Virton - KSK Heist

20:00 KSV Roulers

Geel-Meerhout

0

KSV Roulers - Geel-Meerhout

20:00 Royal Antwerp FC

Patro Eisden

0

Royal Antwerp FC - Patro Eisden

20:00 AFC Tubize

Seresien

0

AFC Tubize - Seresien

20:00 Lommel United

White Star Woluwe

0

Lommel United - White Star Woluwe

20:00 Deinze

Lierse

0

Deinze - Lierse

00:30 America Mineiro

Luverdense

0

America Mineiro - Luverdense

02:00 CRB

Botafogo

0

CRB - Botafogo

21:30 Nautico

Boa

0

Nautico - Boa

21:30 Parana

Santa Cruz

0

Parana - Santa Cruz

21:30 Paysandu

Bragantino

0

Paysandu - Bragantino

21:30 Atletico Goianiense

Ceara

0

Atletico Goianiense - Ceara

21:30 Serra Macaense

Sampaio Correa

0

Serra Macaense - Sampaio Correa

23:30 Trem

Ypiranga AP

0

Trem - Ypiranga AP

12:00 Incheon United

Daejeon Citizen

0

Incheon United - Daejeon Citizen

12:00 Jeju United

FC Seoul

0

Jeju United - FC Seoul

12:00 Gwangju Gwangsan

Ulsan

0

Gwangju Gwangsan - Ulsan

12:00 Busan I'Park

Chunnam Dragons

0

Busan I'Park - Chunnam Dragons

16:00 SonderjyskE

Viborg

0

SonderjyskE - Viborg

16:00 Alloa Athletic

Greenock Morton

0

Alloa Athletic - Greenock Morton

16:00 Hibernian

Raith Rovers

0

Hibernian - Raith Rovers

15:30 Flora Tallinn

Nomme Kalju

0

Flora Tallinn - Nomme Kalju

17:30 Sillamae Kalev

Tallinna Infonet II

0

Sillamae Kalev - Tallinna Infonet II

03:00 Deportivo Cuenca

Aucas

0

Deportivo Cuenca - Aucas

15:00 AC Oulu

Turun Palloseura

0

AC Oulu - Turun Palloseura

15:00 EIF

Jazz

0

EIF - Jazz

15:00 PK-35 Vantaa

VIFK

0

PK-35 Vantaa - VIFK

18:15 Panthrakikos

Veria

0

Panthrakikos - Veria

18:15 Levadiakos

Olympiakos Le Pirée

0

Levadiakos - Olympiakos Le Pirée

20:30 Xanthi

AEK Athènes

0

Xanthi - AEK Athènes

20:30 Longford Town

Bray Wanderers

0

Longford Town - Bray Wanderers

20:45 Sligo Rovers

Shamrock Rovers

0

Sligo Rovers - Shamrock Rovers

20:45 Cobh Ramblers

Athlone Town

0

Cobh Ramblers - Athlone Town

16:00 Fram

BI / Bolungarvik

0

Fram - BI / Bolungarvik

16:00 Grotta

Thor

0

Grotta - Thor

17:00 KA

HK

0

KA - HK

17:15 Fjardabyggd

Throttur Reykjavik

0

Fjardabyggd - Throttur Reykjavik

11:00 Shimizu S-Pulse

Tokyo

0

Shimizu S-Pulse - Tokyo

11:30 Yokohama F. Marinos

Urawa Red Diamonds

0

Yokohama F. Marinos - Urawa Red Diamonds

12:00 Vegalta Sendai

Albirex Niigata

0

Vegalta Sendai - Albirex Niigata

12:00 Kawasaki Frontale

Kashima Antlers

0

Kawasaki Frontale - Kashima Antlers

12:00 Vissel Kobe

Sagan Tosu

0

Vissel Kobe - Sagan Tosu

02:30 Veracruz

Monterrey

0

Veracruz - Monterrey

04:30 Santos Laguna

Pumas UNAM

0

Santos Laguna - Pumas UNAM

18:00 Viking

Sandefjord

0

Viking - Sandefjord

19:45 RKC Waalwijk

Jong PSV

0

RKC Waalwijk - Jong PSV

15:30 Bangor City

Port Talbot Town

0

Bangor City - Port Talbot Town

15:30 Newtown

Haverfordwest County

0

Newtown - Haverfordwest County

15:30 Carmarthen Town

Connah's Quay

0

Carmarthen Town - Connah's Quay

19:30 Juan Aurich

Alianza Lima

0

Juan Aurich - Alianza Lima

22:00 Universidad San Martin

Melgar

0

Universidad San Martin - Melgar

17:00 Velké Karlovice

Zlin

0

Velké Karlovice - Zlin

17:00 Karlovy Vary

Taborsko

0

Karlovy Vary - Taborsko

17:00 Dobrovice

Slovan Varnsdorf

0

Dobrovice - Slovan Varnsdorf

17:00 Zenit Caslav

Slavoj Vysehrad

0

Zenit Caslav - Slavoj Vysehrad

17:00 Sokol Tasovice

Znojmo

0

Sokol Tasovice - Znojmo

17:00 Slovan Rosice

Sigma Olomouc

0

Slovan Rosice - Sigma Olomouc

17:00 Slavicin

Slovacko

0

Slavicin - Slovacko

17:00 Stechovice

Teplice

0

Stechovice - Teplice

17:00 Stara Rise

Vysocina Jihlava

0

Stara Rise - Vysocina Jihlava

17:00 Jiskra Rýmarov

Banik Ostrava

0

Jiskra Rýmarov - Banik Ostrava

17:00 Hlucin

Opava

0

Hlucin - Opava

17:00 Kolin

Usti nad Labem

0

Kolin - Usti nad Labem

17:00 Prostejov

Trinec

0

Prostejov - Trinec

17:00 Vítkovice

Karvina

0

Vítkovice - Karvina

17:00 Tachov

Banik Sokolov

0

Tachov - Banik Sokolov

17:00 Kraluv Dvur

Vlasim

0

Kraluv Dvur - Vlasim

17:00 Mohelnice

Frydek-Mistek

0

Mohelnice - Frydek-Mistek

17:00 Slavoj Cesky Krumlov

Ceske Budejovice

0

Slavoj Cesky Krumlov - Ceske Budejovice

17:00 FC Olympia Hradec Králové

Bohemians 1905

0

FC Olympia Hradec Králové - Bohemians 1905

17:00 Prevysov

FK Pardubice II

0

Prevysov - FK Pardubice II

17:00 Chrudim

Hradec Kralove

0

Chrudim - Hradec Kralove

13:00 Dynamo Moscou

Ufa

0

Dynamo Moscou - Ufa

16:00 Zenit

Krylya Sovetov

0

Zenit - Krylya Sovetov

18:30 Spartak Moscou

Anzhi Makhachkala

0

Spartak Moscou - Anzhi Makhachkala

13:30 Singapour

Geylang United

0

Singapour - Geylang United

13:30 Balestier Khalsa

DPMM FC

0

Balestier Khalsa - DPMM FC

16:00 Djurgarden

Halmstad

0

Djurgarden - Halmstad

16:00 Falkenberg

Norrkoping

0

Falkenberg - Norrkoping

16:00 Orebro

BK Hacken

0

Orebro - BK Hacken

17:45 Lausanne Sports

Wohlen

0

Lausanne Sports - Wohlen

17:45 Wil

Chiasso

0

Wil - Chiasso

18:00 Genclerbirligi

Kasimpasa

0

Genclerbirligi - Kasimpasa

18:00 Istanbul BB

Bursaspor

0

Istanbul BB - Bursaspor

20:15 Konyaspor

Galatasaray

0

Konyaspor - Galatasaray

20:15 Mersin Idmanyurdu

Kayserispor

0

Mersin Idmanyurdu - Kayserispor

16:00 Hoverla-Zakarpattia

Stal Dniprodzerzhynsk

0

Hoverla-Zakarpattia - Stal Dniprodzerzhynsk

18:30 Volyn

Olimpik Donetsk

0

Volyn - Olimpik Donetsk

18:30 Vorskla

Metalist Kharkiv

0

Vorskla - Metalist Kharkiv

Football Direct, c'est quoi ?

Il s'agit d'un live score foot moderne et évolué qui vous procure en live le score des matchs de foot en direct. Tout y passe : championnats et coupes des pays du monde entier, compétitions internationales, sans oublier les évènements incontournables comme la Ligue des Champions, l'Euro ou encore la Coupe du Monde. De nombreuses rencontres comme celles de Ligue 1 pour ne citer qu'elles, sont en plus agrémentées de statistiques complètes et des compositions d'équipes. 

Sachez que lorsqu'il n'y a pas de matchs de foot en direct, vous pouvez toujours consulter les derniers résultats foot et les classements, découvrir l'effectif d'une équipe, parcourir la fiche d'un joueur pour connaitre en détails sa carrière, ou encore regarder les résumés vidéo des matchs et voir les plus beaux buts inscrits aux quatre coins du monde.

Pour terminer, n'oubliez pas de vous inscrire gratuitement pour pronostiquer sur de nombreuses rencontres, vous pourrez défier les meilleurs joueurs du site et prouver votre valeur.