29/04 18:00 Xanthi

Larissa

0

Xanthi - Larissa

29/04 18:00 Kerkyra

AEK Athènes

0

Kerkyra - AEK Athènes

29/04 18:00 Asteras Tripolis

Apollon Smirnis

0

Asteras Tripolis - Apollon Smirnis

29/04 18:00 Lamia

PAS Giannina

0

Lamia - PAS Giannina

29/04 18:00 Levadiakos

Atromitos

0

Levadiakos - Atromitos

29/04 18:00 Olympiakos Le Pirée

Panaitolikos

0

Olympiakos Le Pirée - Panaitolikos

29/04 18:00 Panathinaikos

PAOK Salonique

0

Panathinaikos - PAOK Salonique

29/04 18:00 Platanias

Panionios GSS

0

Platanias - Panionios GSS

25/04 Heure non annoncée OFI Crète

Panaigialios

0

OFI Crète - Panaigialios

25/04 Heure non annoncée Panserraikos

Aiginiakos

0

Panserraikos - Aiginiakos

25/04 Heure non annoncée Aris Salonique

Apollon Larisas

0

Aris Salonique - Apollon Larisas

25/04 Heure non annoncée Panachaiki

Karaiskakis

0

Panachaiki - Karaiskakis

25/04 Heure non annoncée Sparta

Trikala

0

Sparta - Trikala

25/04 Heure non annoncée PAE Anagennisi Karditsas

Kissamikos

0

PAE Anagennisi Karditsas - Kissamikos

25/04 Heure non annoncée Doxa Dramas

Apollon Kalamarias

0

Doxa Dramas - Apollon Kalamarias

17/04 Heure non annoncée PAOK Salonique

Panionios GSS

0

PAOK Salonique - Panionios GSS

17/04 Heure non annoncée AEK Athènes

Larissa

0

AEK Athènes - Larissa

01/03 18:30 Larissa

AEK Athènes

0

Larissa - AEK Athènes

28/02 18:30 Panionios GSS

PAOK Salonique

0

Panionios GSS - PAOK Salonique

08/02 18:30 Atromitos

PAOK Salonique

0

Atromitos - PAOK Salonique

07/02 20:45 Lamia

Panionios GSS

0

Lamia - Panionios GSS

07/02 18:30 AEK Athènes

Olympiakos Le Pirée

0

AEK Athènes - Olympiakos Le Pirée

07/02 16:15 Prolongations Larissa

PAS Giannina

0

Larissa - PAS Giannina

25/01 18:30 PAS Giannina

Larissa

0

PAS Giannina - Larissa

24/01 20:45 PAOK Salonique

Atromitos

0

PAOK Salonique - Atromitos

24/01 18:30 Olympiakos Le Pirée

AEK Athènes

0

Olympiakos Le Pirée - AEK Athènes

24/01 16:15 Panionios GSS

Lamia

0

Panionios GSS - Lamia

11/01 18:30 Atromitos

Asteras Tripolis

0

Atromitos - Asteras Tripolis

10/01 18:30 Panathinaikos

Lamia

0

Panathinaikos - Lamia

10/01 16:15 Xanthi

Larissa

0

Xanthi - Larissa

10/01 16:15 PAS Giannina

Levadiakos

0

PAS Giannina - Levadiakos

10/01 14:00 Olympiakos Le Pirée

Platanias

0

Olympiakos Le Pirée - Platanias

09/01 18:30 AEK Athènes

Panaitolikos

0

AEK Athènes - Panaitolikos

09/01 16:15 PAOK Salonique

Trikala

0

PAOK Salonique - Trikala

09/01 14:00 OFI Crète

Panionios GSS

0

OFI Crète - Panionios GSS

21/12 18:30 Levadiakos

PAS Giannina

0

Levadiakos - PAS Giannina

21/12 16:15 Lamia

Panathinaikos

0

Lamia - Panathinaikos

21/12 14:00 Panionios GSS

OFI Crète

0

Panionios GSS - OFI Crète

21/12 14:00 Larissa

Xanthi

0

Larissa - Xanthi

20/12 18:30 Panaitolikos

AEK Athènes

0

Panaitolikos - AEK Athènes

20/12 16:15 Platanias

Olympiakos Le Pirée

0

Platanias - Olympiakos Le Pirée

20/12 14:00 Asteras Tripolis

Atromitos

0

Asteras Tripolis - Atromitos

19/12 18:30 Trikala

PAOK Salonique

0

Trikala - PAOK Salonique

30/11 18:30 Kallithea

AEK Athènes

0

Kallithea - AEK Athènes

30/11 16:15 Panaigialios

Panionios GSS

0

Panaigialios - Panionios GSS

30/11 16:15 Apollon Kalamarias

Levadiakos

0

Apollon Kalamarias - Levadiakos

30/11 14:00 Iraklis

Platanias

0

Iraklis - Platanias

30/11 14:00 PAE Ergotelis Héraklion

Panaitolikos

0

PAE Ergotelis Héraklion - Panaitolikos

29/11 18:30 Panachaiki

Panathinaikos

0

Panachaiki - Panathinaikos

29/11 18:30 PAE Anagennisi Karditsas

Larissa

0

PAE Anagennisi Karditsas - Larissa

29/11 16:15 Trikala

Kerkyra

0

Trikala - Kerkyra

29/11 16:15 Kissamikos

Olympiakos Le Pirée

0

Kissamikos - Olympiakos Le Pirée

29/11 14:00 Acharnaikos

Asteras Tripolis

0

Acharnaikos - Asteras Tripolis

29/11 14:00 Aiginiakos

PAOK Salonique

0

Aiginiakos - PAOK Salonique

28/11 18:30 Aris Salonique

PAS Giannina

0

Aris Salonique - PAS Giannina

28/11 16:15 Panserraikos

Xanthi

0

Panserraikos - Xanthi

28/11 16:15 Apollon Larisas

Lamia

0

Apollon Larisas - Lamia

28/11 14:00 OFI Crète

Apollon Smirnis

0

OFI Crète - Apollon Smirnis

28/11 14:00 Sparta

Atromitos

0

Sparta - Atromitos

26/10 18:30 Apollon Larisas

AEK Athènes

0

Apollon Larisas - AEK Athènes

26/10 16:15 OFI Crète

Platanias

0

OFI Crète - Platanias

26/10 14:00 Trikala

Atromitos

0

Trikala - Atromitos

26/10 14:00 Asteras Tripolis

Kissamikos

0

Asteras Tripolis - Kissamikos

25/10 18:30 Apollon Kalamarias

PAOK Salonique

0

Apollon Kalamarias - PAOK Salonique

25/10 16:15 Panaitolikos

Panserraikos

0

Panaitolikos - Panserraikos

11/03 14:00 En attente des résultats PAO Vardas

Amaliadas / Panopoulou

0

PAO Vardas - Amaliadas / Panopoulou

15/10 15:00 Amvrysseas

Rigas Feraios

0

Amvrysseas - Rigas Feraios

15/10 15:00 Velouchi

Almyros

0

Velouchi - Almyros

15/10 15:00 Asteras Itea

Olympiakos Volos

0

Asteras Itea - Olympiakos Volos

15/10 15:00 Opountios

Thiva

0

Opountios - Thiva

14/10 15:00 Niki Volos

Achilleas Farsalon

0

Niki Volos - Achilleas Farsalon

14/10 15:00 Volos NFC

Sellana

0

Volos NFC - Sellana

08/10 15:00 Achilleas Farsalon

Thiva

0

Achilleas Farsalon - Thiva

08/10 15:00 Rigas Feraios

Volos NFC

0

Rigas Feraios - Volos NFC

08/10 15:00 Olympiakos Volos

Digenis Neochori

0

Olympiakos Volos - Digenis Neochori

08/10 15:00 Amvrysseas

Asteras Itea

0

Amvrysseas - Asteras Itea

08/10 15:00 Sellana

Niki Volos

0

Sellana - Niki Volos

08/10 15:00 Almyros

Opountios

0

Almyros - Opountios

01/10 15:00 Digenis Neochori

Amvrysseas

0

Digenis Neochori - Amvrysseas

26/05 16:30 PAS Korinthos

Asteras Magoula

0

PAS Korinthos - Asteras Magoula

26/05 16:00 Panaigialios

Episkopi

0

Panaigialios - Episkopi

26/05 16:00 Fostiras Tavros

Paniliakos

0

Fostiras Tavros - Paniliakos

26/05 16:00 Chania

Glyfadas

0

Chania - Glyfadas

26/05 16:00 Ethnikos Asteras

Proodeftiki

0

Ethnikos Asteras - Proodeftiki

26/05 15:00 Kalamata

Rouvas

0

Kalamata - Rouvas

19/05 16:00 Acharnaikos

Kalamata

0

Acharnaikos - Kalamata

19/05 16:00 Rouvas

Fostiras Tavros

0

Rouvas - Fostiras Tavros

19/05 16:00 Episkopi

PAS Korinthos

0

Episkopi - PAS Korinthos

19/05 16:00 Paniliakos

Chania

0

Paniliakos - Chania

19/05 16:00 Asteras Magoula

Proodeftiki

0

Asteras Magoula - Proodeftiki

19/05 16:00 Glyfadas

Ethnikos Asteras

0

Glyfadas - Ethnikos Asteras

12/05 16:00 Panaigialios

Acharnaikos

0

Panaigialios - Acharnaikos

12/05 16:00 Fostiras Tavros

Kalamata

0

Fostiras Tavros - Kalamata

12/05 16:00 Chania

Rouvas

0

Chania - Rouvas

12/05 16:00 Proodeftiki

Episkopi

0

Proodeftiki - Episkopi

12/05 16:00 Ethnikos Asteras

Paniliakos

0

Ethnikos Asteras - Paniliakos

12/05 16:00 Asteras Magoula

Glyfadas

0

Asteras Magoula - Glyfadas

28/04 16:00 Vataniakos

Apollon Kalamarias

0

Vataniakos - Apollon Kalamarias

28/04 16:00 Oikonomos

Doxa Kranoulas

0

Oikonomos - Doxa Kranoulas

28/04 16:00 PAE Anagennisi Karditsas

Kassiopi

0

PAE Anagennisi Karditsas - Kassiopi

28/04 16:00 Tilikratis

Tyrnavos

0

Tilikratis - Tyrnavos

28/04 16:00 Odysseas Kordelio

Aiginiakos

0

Odysseas Kordelio - Aiginiakos

28/04 16:00 Acharnaikos

Fostiras Tavros

0

Acharnaikos - Fostiras Tavros

28/04 16:00 Panaigialios

PAS Korinthos

0

Panaigialios - PAS Korinthos

28/04 16:00 Rouvas

Ethnikos Asteras

0

Rouvas - Ethnikos Asteras

28/04 16:00 Paniliakos

Asteras Magoula

0

Paniliakos - Asteras Magoula

28/04 15:00 Zakynthos

Ethnikos Sidirokastro

0

Zakynthos - Ethnikos Sidirokastro

28/04 14:30 Episkopi

Glyfadas

0

Episkopi - Glyfadas

28/04 13:00 Kalamata

Chania

0

Kalamata - Chania

21/04 15:00 Vataniakos

Oikonomos

0

Vataniakos - Oikonomos

21/04 15:00 Apollon Kalamarias

PAE Anagennisi Karditsas

0

Apollon Kalamarias - PAE Anagennisi Karditsas

21/04 15:00 Kassiopi

Tilikratis

0

Kassiopi - Tilikratis

21/04 15:00 Ethnikos Sidirokastro

Odysseas Kordelio

0

Ethnikos Sidirokastro - Odysseas Kordelio

21/04 15:00 Tyrnavos

Aiginiakos

0

Tyrnavos - Aiginiakos

21/04 15:00 PAS Korinthos

Acharnaikos

0

PAS Korinthos - Acharnaikos