jour précédent
jour suivant

25/03 12:00 En attente des résultats Koweït

Cameroun

0

Koweït - Cameroun

25/03 16:00 En attente des résultats Gibraltar

Lettonie

0

Gibraltar - Lettonie

25/03 18:00 En attente des résultats Iles Féroé

Liechtenstein

0

Iles Féroé - Liechtenstein

25/03 14:00 En attente des résultats Brommapojkarna

Djurgarden

0

Brommapojkarna - Djurgarden

25/03 15:00 En attente des résultats Hammarby

Norrkoping

0

Hammarby - Norrkoping

25/03 03:00 Colorado Rapids

Sporting KC

0

Colorado Rapids - Sporting KC

25/03 04:00 Vancouver Thunderbirds

LA Galaxy

0

Vancouver Thunderbirds - LA Galaxy

25/03 12:00 Alcorcon

Gimnastic Tarragona

0

Alcorcon - Gimnastic Tarragona

25/03 16:00 Real Saragosse

Sevilla II

0

Real Saragosse - Sevilla II

25/03 18:00 Barcelona II

Osasuna

0

Barcelona II - Osasuna

25/03 20:00 Tenerife

Ciudad Lorca

0

Tenerife - Ciudad Lorca

25/03 20:30 Granada

Numancia

0

Granada - Numancia

25/03 12:30 Parme

Foggia

0

Parme - Foggia

25/03 15:00 Pescara

Empoli

0

Pescara - Empoli

25/03 15:00 Palerme

Carpi FC 1909

0

Palerme - Carpi FC 1909

25/03 15:00 Pro Vercelli

Avellino

0

Pro Vercelli - Avellino

25/03 15:00 Ternana

Frosinone

0

Ternana - Frosinone

25/03 15:00 Cremonese

Virtus Entella

0

Cremonese - Virtus Entella

25/03 15:00 Salernitana

Novara

0

Salernitana - Novara

25/03 18:00 Venezia

Cittadella

0

Venezia - Cittadella

25/03 20:30 Cesena

Pérouse Calcio

0

Cesena - Pérouse Calcio

25/03 17:00 Portsmouth

Oxford United

0

Portsmouth - Oxford United

25/03 10:00 En attente des résultats Centenary Stormers

North Pine

0

Centenary Stormers - North Pine

25/03 21:30 Penarol

Sao Raimundo AM

0

Penarol - Sao Raimundo AM

25/03 03:00 Deportivo Pasto

America de Cali

0

Deportivo Pasto - America de Cali

25/03 22:15 Atletico Bucaramanga

Alianza Petrolera

0

Atletico Bucaramanga - Alianza Petrolera

25/03 17:30 San-Pedro

Sewe

0

San-Pedro - Sewe

25/03 17:30 Tanda

Bassam

0

Tanda - Bassam

25/03 17:30 ASEC

Moossou

0

ASEC - Moossou

25/03 00:00 Tulsa Roughnecks

Real Monarchs

0

Tulsa Roughnecks - Real Monarchs

25/03 00:00 En attente des résultats Charlotte Independence

Toronto FC II

0

Charlotte Independence - Toronto FC II

25/03 00:00 Colorado Springs

Portland Timbers II

0

Colorado Springs - Portland Timbers II

25/03 00:30 Swope Park Rangers

Seattle Sounders II

0

Swope Park Rangers - Seattle Sounders II

25/03 00:30 San Antonio

St. Louis

0

San Antonio - St. Louis

25/03 04:00 Arizona United

OKC Energy

0

Arizona United - OKC Energy

25/03 04:00 Los Angeles Blues

Sacramento Republic

0

Los Angeles Blues - Sacramento Republic

25/03 04:00 Fresno FC

LA Galaxy II

0

Fresno FC - LA Galaxy II

25/03 05:00 Las Vegas Lights

Reno 1868

0

Las Vegas Lights - Reno 1868

25/03 06:00 Kagoshima United

Fujieda MYFC

0

Kagoshima United - Fujieda MYFC

25/03 06:00 Gainare Tottori

Grulla Morioka

0

Gainare Tottori - Grulla Morioka

25/03 06:00 YSCC

Gamba Osaka U23

0

YSCC - Gamba Osaka U23

25/03 06:00 Blaublitz Akita

Fukushima United FC

0

Blaublitz Akita - Fukushima United FC

25/03 07:00 Tokyo U23

Kataller Toyama

0

Tokyo U23 - Kataller Toyama

25/03 07:00 Cerezo Osaka U23

Sagamihara

0

Cerezo Osaka U23 - Sagamihara

25/03 07:00 Giravanz Kitakyushu

Azul Claro Numazu

0

Giravanz Kitakyushu - Azul Claro Numazu

25/03 09:00 Thespa Kusatsu

Ryukyu

0

Thespa Kusatsu - Ryukyu

25/03 17:30 Al-Tahaddi

Al-Akhdar

0

Al-Tahaddi - Al-Akhdar

25/03 17:00 Rapide Oued Zem

Racing de Casablanca

0

Rapide Oued Zem - Racing de Casablanca

25/03 17:00 Hassania Agadir

Ittihad Tanger

0

Hassania Agadir - Ittihad Tanger

25/03 19:00 Olympique de Safi

Kawkab Marrakech

0

Olympique de Safi - Kawkab Marrakech

25/03 15:00 The New Saints

Cefn Druids

0

The New Saints - Cefn Druids

25/03 15:30 UWIC Cardiff

Bangor City

0

UWIC Cardiff - Bangor City

25/03 20:00 Comerciantes Unidos

Sport Rosario

0

Comerciantes Unidos - Sport Rosario

25/03 22:30 Real Atletico Garcilaso

Sport Boys

0

Real Atletico Garcilaso - Sport Boys

25/03 16:00 Sporting Covilha

Braga-B

0

Sporting Covilha - Braga-B

25/03 16:00 Real SC

UD Oliveirense

0

Real SC - UD Oliveirense

25/03 16:00 Vitoria Guimaraes II

Santa Clara

0

Vitoria Guimaraes II - Santa Clara

25/03 17:00 Gil Vicente

FC Arouca

0

Gil Vicente - FC Arouca

25/03 17:00 Academico Viseu

Famalicao

0

Academico Viseu - Famalicao

25/03 18:00 Douanes

Sonacos

0

Douanes - Sonacos

25/03 19:00 La Linguere

Generation Foot

0

La Linguere - Generation Foot

25/03 20:00 Deutschlandsberger SC

Jaraaf

0

Deutschlandsberger SC - Jaraaf

25/03 20:00 Ouakam

Casa Sport

0

Ouakam - Casa Sport

25/03 21:00 Progreso

Racing Club

0

Progreso - Racing Club

25/03 21:00 Rampla Juniors

Liverpool Futbol Club

0

Rampla Juniors - Liverpool Futbol Club

25/03 23:00 Nacional

River Plate

0

Nacional - River Plate