jour précédent
jour suivant

24/06 17:00 Nouvelle Zélande

Portugal

0

Nouvelle Zélande - Portugal

24/06 17:00 Mexique

Russie

0

Mexique - Russie

24/06 10:00 Slavia Prague

Viktoria Zizkov

0

Slavia Prague - Viktoria Zizkov

24/06 10:00 Mlada Boleslav

Slovan Varnsdorf

0

Mlada Boleslav - Slovan Varnsdorf

24/06 10:00 Sigma Olomouc

SFC Opava

0

Sigma Olomouc - SFC Opava

24/06 10:00 NK Lokomotiva Zagreb

Dinamo Bucuresti

0

NK Lokomotiva Zagreb - Dinamo Bucuresti

24/06 10:30 ZCE Plzen

Viktoria Plzen

0

ZCE Plzen - Viktoria Plzen

24/06 10:30 FK Pardubice

Liberec U21

0

FK Pardubice - Liberec U21

24/06 10:30 Szombathelyi Haladas

Vasas FC

0

Szombathelyi Haladas - Vasas FC

24/06 11:00 MFK Karviná

Banik Ostrava

0

MFK Karviná - Banik Ostrava

24/06 11:00 FC Slovácko

Zlate Moravce

0

FC Slovácko - Zlate Moravce

24/06 11:00 Mezokovesd-Zsory

Gyirmot SE

0

Mezokovesd-Zsory - Gyirmot SE

24/06 11:00 Katowice

Odra Opole

0

Katowice - Odra Opole

24/06 11:00 Podbrezova

FC Nitra

0

Podbrezova - FC Nitra

24/06 11:00 Sandecja Nowy Sacz

Cracovia Krakow

0

Sandecja Nowy Sacz - Cracovia Krakow

24/06 11:00 Nieciecza

Rakow Czestochowa

0

Nieciecza - Rakow Czestochowa

24/06 12:00 Sigma Olomouc

SFC Opava

0

Sigma Olomouc - SFC Opava

24/06 12:00 Hradec Kralove

Bohemians 1905

0

Hradec Kralove - Bohemians 1905

24/06 13:00 Midtjylland

Aalborg Boldspilklub

0

Midtjylland - Aalborg Boldspilklub

24/06 13:00 Randers

Skive

0

Randers - Skive

24/06 13:00 Piast Gliwice

Tychy 71

0

Piast Gliwice - Tychy 71

24/06 14:00 Slovan Liberec

Oberlausitz

0

Slovan Liberec - Oberlausitz

24/06 14:00 Viktoria Griesheim

Wehen Wiesbaden

0

Viktoria Griesheim - Wehen Wiesbaden

24/06 14:00 Volyn

Karpaty U21

0

Volyn - Karpaty U21

24/06 14:30 Pénalty Hradec Kralove

Mlada Boleslav

0

Hradec Kralove - Mlada Boleslav

24/06 14:30 Genemuiden

HZVV

0

Genemuiden - HZVV

24/06 15:00 St. Johnstone

Connah's Quay

0

St. Johnstone - Connah's Quay

24/06 15:00 Chemnitzer FC

Banik Sokolov

0

Chemnitzer FC - Banik Sokolov

24/06 15:00 Wiedenbruck

Sportfreunde Lotte

0

Wiedenbruck - Sportfreunde Lotte

24/06 15:00 FK Krasnodar

SKA Rostov

0

FK Krasnodar - SKA Rostov

24/06 15:00 FK Tosno

Dolgie Prudy

0

FK Tosno - Dolgie Prudy

24/06 15:30 Frydek-Mistek

Vítkovice

0

Frydek-Mistek - Vítkovice

24/06 16:00 Voorwaarts Zwevezele

KV Ostende

0

Voorwaarts Zwevezele - KV Ostende

24/06 16:00 KF Kukesi

Wolfsberger AC

0

KF Kukesi - Wolfsberger AC

24/06 16:00 Gala Fairydean

Airdrie United

0

Gala Fairydean - Airdrie United

24/06 16:00 Loughgall

Ballymena United

0

Loughgall - Ballymena United

24/06 16:00 Pénalty Slovan Varnsdorf

Bohemians 1905

0

Slovan Varnsdorf - Bohemians 1905

24/06 16:00 Stranraer

Larne

0

Stranraer - Larne

24/06 16:00 Debrecen

Zemplin Michalovce

0

Debrecen - Zemplin Michalovce

24/06 16:00 Fakel

Energomash Belgorod

0

Fakel - Energomash Belgorod

24/06 16:00 Ansbach

Greuther Furth

0

Ansbach - Greuther Furth

24/06 16:00 Leon

Murcielagos

0

Leon - Murcielagos

24/06 16:30 FC Thoune

Neuchatel Xamax

0

FC Thoune - Neuchatel Xamax

24/06 16:30 Kolos Kovalivka

Olimpik Donetsk

0

Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk

24/06 17:00 Zelzate

KSC Lokeren

0

Zelzate - KSC Lokeren

24/06 17:00 FC Saint-Gall

Rheindorf Altach

0

FC Saint-Gall - Rheindorf Altach

24/06 17:00 Wiener Neustadt

LASK Linz

0

Wiener Neustadt - LASK Linz

24/06 17:00 Amkar Perm

NK Aluminij

0

Amkar Perm - NK Aluminij

24/06 17:00 FC Chiasso

FC Sion

0

FC Chiasso - FC Sion

24/06 17:00 Rüti

Zurich

0

Rüti - Zurich

24/06 17:00 Maccabi Tel Aviv

Spartak Trnava

0

Maccabi Tel Aviv - Spartak Trnava

24/06 17:00 Diosgyor

Bekescsaba

0

Diosgyor - Bekescsaba

24/06 17:00 Hard

Austria Lustenau

0

Hard - Austria Lustenau

24/06 17:00 Legia Varsovie

Wisla Plock

0

Legia Varsovie - Wisla Plock

24/06 17:00 Oleksandriya U21

Ingulets Petrovo

0

Oleksandriya U21 - Ingulets Petrovo

24/06 17:00 MSK Zilina

Podbeskidzie Bielsko-Biala

0

MSK Zilina - Podbeskidzie Bielsko-Biala

24/06 17:15 Pogon Szczecin

Stargard Szczecinski

0

Pogon Szczecin - Stargard Szczecinski

24/06 18:00 Rijmenam

FC Malines

0

Rijmenam - FC Malines

24/06 18:00 Sturm Graz

CSKA Moscou

0

Sturm Graz - CSKA Moscou

24/06 18:00 Traiskirchen

Rapid Vienne

0

Traiskirchen - Rapid Vienne

24/06 18:00 Zénith Saint-Pétersborug

Ludogorets Razgrad

0

Zénith Saint-Pétersborug - Ludogorets Razgrad

24/06 18:00 Drongen

La Gantoise

0

Drongen - La Gantoise

24/06 18:00 Arka Gdynia

APOEL Nicosie

0

Arka Gdynia - APOEL Nicosie

24/06 18:00 Ujpest

SV Ried

0

Ujpest - SV Ried

24/06 18:00 CSKA Sofia

Qarabag FK

0

CSKA Sofia - Qarabag FK

24/06 18:00 FK Cukaricki

FK Backa 1901

0

FK Cukaricki - FK Backa 1901

24/06 18:00 NK Maribor

FK Vardar Skopje

0

NK Maribor - FK Vardar Skopje

24/06 18:00 NK Triglav Kranj

HNK Rijeka

0

NK Triglav Kranj - HNK Rijeka

24/06 18:00 Rad Belgrade

Gazovik Orenburg

0

Rad Belgrade - Gazovik Orenburg

24/06 18:00 Spartak Subotica

Krylya Sovetov

0

Spartak Subotica - Krylya Sovetov

24/06 19:00 Westkapelle

Club Bruges

0

Westkapelle - Club Bruges

24/06 19:00 Aywaille

Standard Liege

0

Aywaille - Standard Liege

24/06 19:00 Zwarte Leeuw

Royal Antwerp FC

0

Zwarte Leeuw - Royal Antwerp FC

24/06 19:00 Queretaro

Necaxa

0

Queretaro - Necaxa

24/06 19:00 Inter Zapresic

NK Domzale

0

Inter Zapresic - NK Domzale

24/06 02:00 Toronto

New England

0

Toronto - New England

24/06 03:00 Houston Dynamo

Dallas

0

Houston Dynamo - Dallas

24/06 19:30 New York RB

New York City

0

New York RB - New York City

24/06 09:00 Peninsula Power

Mitchelton

0

Peninsula Power - Mitchelton

24/06 10:00 Capalaba

Logan Lightning

0

Capalaba - Logan Lightning

24/06 10:30 Rochedale Rovers

Eastern Suburbs

0

Rochedale Rovers - Eastern Suburbs

24/06 11:00 Transport United

Druk Pol

0

Transport United - Druk Pol

24/06 14:00 Bhutan U19

High Quality United

0

Bhutan U19 - High Quality United

24/06 00:15 CRB

Paysandu

0

CRB - Paysandu

24/06 01:30 Boa

ABC

0

Boa - ABC

24/06 02:30 Criciuma

Parana

0

Criciuma - Parana

24/06 02:30 Luverdense

America Mineiro

0

Luverdense - America Mineiro

24/06 21:30 Santa Cruz

Figueirense

0

Santa Cruz - Figueirense

24/06 21:30 Brasil de Pelotas

Internacional

0

Brasil de Pelotas - Internacional

24/06 21:30 Goias

Vila Nova

0

Goias - Vila Nova

24/06 21:30 Ceara

Oeste

0

Ceara - Oeste

24/06 21:30 Londrina

Juventude

0

Londrina - Juventude

24/06 11:00 Jeju United

Pohang Steelers

0

Jeju United - Pohang Steelers

24/06 12:00 Gwangju Gwangsan

Chunnam Dragons

0

Gwangju Gwangsan - Chunnam Dragons

24/06 12:00 Ulsan

Incheon United

0

Ulsan - Incheon United

24/06 19:00 Universidad Catolica

El Nacional

0

Universidad Catolica - El Nacional

24/06 23:00 Independiente

River Plate

0

Independiente - River Plate

24/06 22:00 Al Ahly

ENPPI

0

Al Ahly - ENPPI

24/06 22:00 El Entag El Harby

Smouha

0

El Entag El Harby - Smouha

24/06 01:05 Rochester Rhinos

Orlando City II

0

Rochester Rhinos - Orlando City II

24/06 20:00 Ottawa Fury

New York RB II

0

Ottawa Fury - New York RB II

24/06 19:30 Limerick

St Patrick's

0

Limerick - St Patrick's

24/06 20:15 Cobh Ramblers

Shelbourne FC

0

Cobh Ramblers - Shelbourne FC

24/06 16:00 Fjolnir

Valur Reykjavik

0

Fjolnir - Valur Reykjavik

24/06 19:00 Stjarnan

IA Akranes

0

Stjarnan - IA Akranes

24/06 19:00 KA

KR Reykjavik

0

KA - KR Reykjavik

24/06 16:00 Keflavik

Thor

0

Keflavik - Thor

24/06 16:00 Leiknir Faskrudsfjordur

Throttur Reykjavik

0

Leiknir Faskrudsfjordur - Throttur Reykjavik

24/06 18:00 Valerenga

Lillestrom

0

Valerenga - Lillestrom

24/06 19:30 Inti Gas

Juan Aurich

0

Inti Gas - Juan Aurich

24/06 22:00 Deportivo Municipal

Alianza Atlético

0

Deportivo Municipal - Alianza Atlético

24/06 18:30 Generation Foot

Guediawaye

0

Generation Foot - Guediawaye

24/06 19:00 Ouakam

Jaraaf

0

Ouakam - Jaraaf

24/06 19:00 ASEC Ndiambour

Douanes

0

ASEC Ndiambour - Douanes

24/06 19:00 Niarry Tally

Stade de Mbour

0

Niarry Tally - Stade de Mbour

24/06 19:00 Diambars

La Linguere

0

Diambars - La Linguere

24/06 19:00 Teungueth

Casa Sport

0

Teungueth - Casa Sport

24/06 19:00 Toure Kounda

Goree

0

Toure Kounda - Goree

24/06 20:00 Rampla Juniors

Fenix

0

Rampla Juniors - Fenix

24/06 20:00 Danubio

Racing Club

0

Danubio - Racing Club

24/06 23:00 Penarol

Plaza Colonia

0

Penarol - Plaza Colonia

24/06 12:00 Song Lam Nghe An

Quang Ninh

0

Song Lam Nghe An - Quang Ninh

24/06 12:00 Thanh Hoa

Da Nang

0

Thanh Hoa - Da Nang

24/06 12:00 Khanh Hoa

Quang Nam

0

Khanh Hoa - Quang Nam

24/06 12:00 Hoang Anh Gia Lai

Binh Duong

0

Hoang Anh Gia Lai - Binh Duong

24/06 12:30 Long An

Ho Chi Minh City

0

Long An - Ho Chi Minh City

24/06 13:00 Sai Gon

Can Tho

0

Sai Gon - Can Tho

24/06 13:30 Ha Noi TT

Hai Phong

0

Ha Noi TT - Hai Phong