jour précédent
jour suivant

23/06 14:00 Belgique

Tunisie

0

Belgique - Tunisie

23/06 17:00 Corée du Sud

Mexique

0

Corée du Sud - Mexique

23/06 20:00 Allemagne

Suède

0

Allemagne - Suède

23/06 10:00 Lech Poznan

Warta Poznan

0

Lech Poznan - Warta Poznan

23/06 10:00 MFK Karviná

Cracovia Krakow

0

MFK Karviná - Cracovia Krakow

23/06 10:00 Hradec Kralove

Bohemians 1905

0

Hradec Kralove - Bohemians 1905

23/06 10:00 Skalica

Petrzalka

0

Skalica - Petrzalka

23/06 10:30 Podbrezova

FK Poprad

0

Podbrezova - FK Poprad

23/06 10:30 Slavoj Trebisov

Lokomotiva Kosice

0

Slavoj Trebisov - Lokomotiva Kosice

23/06 10:30 Wals-Grunau

Buchbach

0

Wals-Grunau - Buchbach

23/06 11:00 Jagiellonia Bialystok

Wisla Plock

0

Jagiellonia Bialystok - Wisla Plock

23/06 11:00 Korona Kielce

Rakow Czestochowa

0

Korona Kielce - Rakow Czestochowa

23/06 11:00 Sigma Olomouc

Tatran Liptovsky Mikulas

0

Sigma Olomouc - Tatran Liptovsky Mikulas

23/06 11:00 Ceske Budejovice

Pribram

0

Ceske Budejovice - Pribram

23/06 11:00 Vysocina Jihlava

FK Pardubice

0

Vysocina Jihlava - FK Pardubice

23/06 11:00 Liberec U21

Usti nad Labem

0

Liberec U21 - Usti nad Labem

23/06 11:00 Banik Ostrava

MFK Ruzomberok

0

Banik Ostrava - MFK Ruzomberok

23/06 11:00 NK Celje

Sampion Celje

0

NK Celje - Sampion Celje

23/06 11:00 Koln II

Fortuna Koln

0

Koln II - Fortuna Koln

23/06 11:00 FC Nitra

Inter Bratislava

0

FC Nitra - Inter Bratislava

23/06 11:00 Sparta Prague

AS Trencín

0

Sparta Prague - AS Trencín

23/06 12:00 Pénalty Mlada Boleslav

Slovan Bratislava

0

Mlada Boleslav - Slovan Bratislava

23/06 12:00 Eltersdorf

Eintracht Bamberg

0

Eltersdorf - Eintracht Bamberg

23/06 12:00 AC Horsens

SonderjyskE

0

AC Horsens - SonderjyskE

23/06 12:00 Randers

Silkeborg

0

Randers - Silkeborg

23/06 12:00 Odra Opole

Puszcza Niepolomice

0

Odra Opole - Puszcza Niepolomice

23/06 12:30 Nordsjaelland

Nykobing FA

0

Nordsjaelland - Nykobing FA

23/06 13:00 Wolfsburg II

Hertha BSC II

0

Wolfsburg II - Hertha BSC II

23/06 13:00 Nieciecza

Podbeskidzie Bielsko-Biala

0

Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko-Biala

23/06 14:00 Sparta Prague

AS Trencín

0

Sparta Prague - AS Trencín

23/06 14:00 Sportunion Mauer

FK Austria Vienne

0

Sportunion Mauer - FK Austria Vienne

23/06 14:00 Sportfreunde Lotte

Wiedenbruck

0

Sportfreunde Lotte - Wiedenbruck

23/06 14:00 Aalborg Boldspilklub

Viborg

0

Aalborg Boldspilklub - Viborg

23/06 14:00 Bazenheid

FC Saint-Gall

0

Bazenheid - FC Saint-Gall

23/06 14:00 Tarup-Paarup

OB Odense

0

Tarup-Paarup - OB Odense

23/06 14:30 Klatovy

Viktoria Plzen

0

Klatovy - Viktoria Plzen

23/06 14:30 Crusaders FC

Connah's Quay

0

Crusaders FC - Connah's Quay

23/06 14:30 Pénalty Hradec Kralove

Slovan Bratislava

0

Hradec Kralove - Slovan Bratislava

23/06 15:00 Volyn

Arsenal Kiev

0

Volyn - Arsenal Kiev

23/06 15:00 Pénalty Hartberg

Wolfsberger AC

0

Hartberg - Wolfsberger AC

23/06 15:00 VVSB

Ajax Amsterdam

0

VVSB - Ajax Amsterdam

23/06 15:00 AGF Aarhus

Midtjylland

0

AGF Aarhus - Midtjylland

23/06 15:00 Freising

1860 Munchen

0

Freising - 1860 Munchen

23/06 15:00 SFC Opava

Vítkovice

0

SFC Opava - Vítkovice

23/06 16:00 Piast Gliwice

GKS Belchatow

0

Piast Gliwice - GKS Belchatow

23/06 16:00 Lucerne

Winterthur

0

Lucerne - Winterthur

23/06 16:00 Pogon Szczecin

Chojniczanka Chojnice

0

Pogon Szczecin - Chojniczanka Chojnice

23/06 16:00 Spartak Moscou

Chertanovo

0

Spartak Moscou - Chertanovo

23/06 16:30 Stranraer

Glenavon

0

Stranraer - Glenavon

23/06 16:30 Pénalty Bohemians 1905

Mlada Boleslav

0

Bohemians 1905 - Mlada Boleslav

23/06 17:00 Grasshopper

Aarau

0

Grasshopper - Aarau

23/06 17:00 Voitsberg

Sturm Graz

0

Voitsberg - Sturm Graz

23/06 17:00 Egg

Rheindorf Altach

0

Egg - Rheindorf Altach

23/06 17:00 Gazelec Ajaccio

FC Bastelicaccia

0

Gazelec Ajaccio - FC Bastelicaccia

23/06 17:00 Putnok VSE

Vasas FC

0

Putnok VSE - Vasas FC

23/06 17:30 Drongen

La Gantoise

0

Drongen - La Gantoise

23/06 17:30 Wacker Innsbruck

Terek Grozny

0

Wacker Innsbruck - Terek Grozny

23/06 17:30 Wellen

K Saint-Trond VV

0

Wellen - K Saint-Trond VV

23/06 17:30 FC Zurich

Rapperswil-Jona

0

FC Zurich - Rapperswil-Jona

23/06 17:30 FK Cukaricki

FK Backa 1901

0

FK Cukaricki - FK Backa 1901

23/06 17:30 Ludogorets Razgrad

Qarabag FK

0

Ludogorets Razgrad - Qarabag FK

23/06 17:30 CSKA Sofia

V-Varen Nagasaki

0

CSKA Sofia - V-Varen Nagasaki

23/06 18:00 LASK Linz

Apollon Limassol

0

LASK Linz - Apollon Limassol

23/06 18:00 FK Oural

NK Maribor

0

FK Oural - NK Maribor

23/06 18:00 Eppegem

FC Malines

0

Eppegem - FC Malines

23/06 18:00 SFC Opava

MSK Zilina

0

SFC Opava - MSK Zilina

23/06 18:00 FC Thoune

Neuchatel Xamax

0

FC Thoune - Neuchatel Xamax

23/06 18:00 Blau-Weiss Linz

DAC Dunajská Streda

0

Blau-Weiss Linz - DAC Dunajská Streda

23/06 18:00 Dinamo Zagreb

Rabotnicki

0

Dinamo Zagreb - Rabotnicki

23/06 18:30 Videoton FC

NK Osijek

0

Videoton FC - NK Osijek

23/06 19:00 KSK Heist

Anderlecht

0

KSK Heist - Anderlecht

23/06 19:00 Sprimont-Comblain

Standard Liege

0

Sprimont-Comblain - Standard Liege

23/06 19:00 Vrasene

Waasland-Beveren

0

Vrasene - Waasland-Beveren

23/06 23:00 Philadelphia Union

Vancouver Whitecaps

0

Philadelphia Union - Vancouver Whitecaps

23/06 09:00 Acacia Ridge

Albany Creek

0

Acacia Ridge - Albany Creek

23/06 09:00 Taringa Rovers

Bayside United

0

Taringa Rovers - Bayside United

23/06 09:30 Virginia United

The Gap

0

Virginia United - The Gap

23/06 23:30 Coritiba FC

Figueirense

0

Coritiba FC - Figueirense

23/06 08:00 Royal Blues

NSTC

0

Royal Blues - NSTC

23/06 12:00 Taichung Unversity

Air Source Development

0

Taichung Unversity - Air Source Development

23/06 14:00 Kaohsiung Taipower

Taipei Tatung

0

Kaohsiung Taipower - Taipei Tatung

23/06 01:30 Tampa Bay Rowdies

Harrisburg City Islanders

0

Tampa Bay Rowdies - Harrisburg City Islanders

23/06 03:00 Dreketi

Suva

0

Dreketi - Suva

23/06 05:00 Labasa

Rewa

0

Labasa - Rewa

23/06 10:00 Sagamihara

Tokyo U23

0

Sagamihara - Tokyo U23

23/06 10:00 YSCC

Parceiro Nagano

0

YSCC - Parceiro Nagano

23/06 11:00 Kataller Toyama

Grulla Morioka

0

Kataller Toyama - Grulla Morioka

23/06 11:00 Ryukyu

Azul Claro Numazu

0

Ryukyu - Azul Claro Numazu

23/06 12:00 Cerezo Osaka U23

Fujieda MYFC

0

Cerezo Osaka U23 - Fujieda MYFC

23/06 18:00 Molde FK

Stabaek

0

Molde FK - Stabaek

23/06 11:30 Warriors

Balestier Khalsa

0

Warriors - Balestier Khalsa

23/06 11:30 Young Lions

Home United

0

Young Lions - Home United

23/06 12:00 Song Lam Nghe An

Can Tho

0

Song Lam Nghe An - Can Tho

23/06 13:00 Ho Chi Minh City

Nam Dinh

0

Ho Chi Minh City - Nam Dinh

23/06 14:00 Ha Noi TT

Da Nang

0

Ha Noi TT - Da Nang