18/03 17:00 En attente des résultats Brondby IF

Hobro

0

Brondby IF - Hobro

18/03 17:00 En attente des résultats FC Helsingor

Nordsjaelland

0

FC Helsingor - Nordsjaelland

18/03 17:00 En attente des résultats Midtjylland

SonderjyskE

0

Midtjylland - SonderjyskE

18/03 17:00 En attente des résultats AGF Aarhus

Aalborg Boldspilklub

0

AGF Aarhus - Aalborg Boldspilklub

18/03 17:00 En attente des résultats Lyngby Boldklub

AC Horsens

0

Lyngby Boldklub - AC Horsens

18/03 17:00 En attente des résultats Silkeborg

FC Copenhague

0

Silkeborg - FC Copenhague

18/03 17:00 En attente des résultats Randers

OB Odense

0

Randers - OB Odense

12/03 19:00 En attente des résultats FC Copenhague

FC Helsingor

0

FC Copenhague - FC Helsingor

11/03 18:00 En attente des résultats AC Horsens

Brondby IF

0

AC Horsens - Brondby IF

11/03 16:00 En attente des résultats Nordsjaelland

Midtjylland

0

Nordsjaelland - Midtjylland

11/03 14:00 En attente des résultats Aalborg Boldspilklub

Randers

0

Aalborg Boldspilklub - Randers

11/03 12:00 En attente des résultats SonderjyskE

Lyngby Boldklub

0

SonderjyskE - Lyngby Boldklub

10/03 16:00 En attente des résultats Hobro

Silkeborg

0

Hobro - Silkeborg

09/03 19:00 En attente des résultats OB Odense

AGF Aarhus

0

OB Odense - AGF Aarhus

05/03 20:05 Silkeborg

Midtjylland

0

Silkeborg - Midtjylland

05/03 18:00 Aalborg Boldspilklub

AC Horsens

0

Aalborg Boldspilklub - AC Horsens

04/03 18:00 Brondby IF

OB Odense

0

Brondby IF - OB Odense

04/03 16:00 AGF Aarhus

FC Copenhague

0

AGF Aarhus - FC Copenhague

04/03 14:00 Randers

Nordsjaelland

0

Randers - Nordsjaelland

04/03 12:00 FC Helsingor

SonderjyskE

0

FC Helsingor - SonderjyskE

03/03 16:00 Lyngby Boldklub

Hobro

0

Lyngby Boldklub - Hobro

01/03 20:00 Midtjylland

Brondby IF

0

Midtjylland - Brondby IF

01/03 18:00 Nordsjaelland

Silkeborg

0

Nordsjaelland - Silkeborg

01/03 18:00 SonderjyskE

Aalborg Boldspilklub

0

SonderjyskE - Aalborg Boldspilklub

28/02 20:00 Hobro

FC Copenhague

0

Hobro - FC Copenhague

28/02 18:00 Randers

FC Helsingor

0

Randers - FC Helsingor

28/02 18:00 OB Odense

Lyngby Boldklub

0

OB Odense - Lyngby Boldklub

27/02 19:00 AC Horsens

AGF Aarhus

0

AC Horsens - AGF Aarhus

26/02 19:00 SonderjyskE

Silkeborg

0

SonderjyskE - Silkeborg

25/02 18:00 FC Copenhague

OB Odense

0

FC Copenhague - OB Odense

25/02 16:00 Brondby IF

FC Helsingor

0

Brondby IF - FC Helsingor

25/02 14:00 Aalborg Boldspilklub

Nordsjaelland

0

Aalborg Boldspilklub - Nordsjaelland

25/02 12:00 Hobro

Midtjylland

0

Hobro - Midtjylland

24/02 16:00 Lyngby Boldklub

AGF Aarhus

0

Lyngby Boldklub - AGF Aarhus

23/02 19:00 AC Horsens

Randers

0

AC Horsens - Randers

19/02 19:00 AGF Aarhus

SonderjyskE

0

AGF Aarhus - SonderjyskE

18/02 18:00 Aalborg Boldspilklub

Brondby IF

0

Aalborg Boldspilklub - Brondby IF

18/02 16:00 Midtjylland

FC Copenhague

0

Midtjylland - FC Copenhague

18/02 14:00 Randers

Hobro

0

Randers - Hobro

18/02 12:00 FC Helsingor

AC Horsens

0

FC Helsingor - AC Horsens

17/02 16:00 Silkeborg

Lyngby Boldklub

0

Silkeborg - Lyngby Boldklub

16/02 19:00 Nordsjaelland

OB Odense

0

Nordsjaelland - OB Odense

12/02 19:00 Hobro

AGF Aarhus

0

Hobro - AGF Aarhus

11/02 18:00 Lyngby Boldklub

Brondby IF

0

Lyngby Boldklub - Brondby IF

11/02 16:00 SonderjyskE

Nordsjaelland

0

SonderjyskE - Nordsjaelland

11/02 14:00 OB Odense

FC Helsingor

0

OB Odense - FC Helsingor

10/02 18:00 FC Copenhague

Randers

0

FC Copenhague - Randers

10/02 16:00 Silkeborg

Aalborg Boldspilklub

0

Silkeborg - Aalborg Boldspilklub

09/02 19:00 AC Horsens

Midtjylland

0

AC Horsens - Midtjylland

11/12 19:00 Randers

Midtjylland

0

Randers - Midtjylland

22/04 13:45 FC Fredericia

Nykobing FA

0

FC Fredericia - Nykobing FA

22/04 13:45 Skive

Hjorring

0

Skive - Hjorring

22/04 13:45 Brabrand IF

Esbjerg

0

Brabrand IF - Esbjerg

22/04 13:45 Vejle-Kolding

FC Roskilde

0

Vejle-Kolding - FC Roskilde

22/04 13:45 Fremad Amager

HB Koge

0

Fremad Amager - HB Koge

22/04 13:45 Thisted

Viborg

0

Thisted - Viborg

20/06 15:00 GVI

Avarta

0

GVI - Avarta

20/06 15:00 Fremad Amager

FC Helsingor

0

Fremad Amager - FC Helsingor

20/06 15:00 Nykobing FA

Herlev

0

Nykobing FA - Herlev

20/06 15:00 Rishoj

Hellerup

0

Rishoj - Hellerup

20/06 15:00 Kjellerup

Blokhus

0

Kjellerup - Blokhus

20/06 15:00 Naestved

Skovbakken

0

Naestved - Skovbakken

20/06 15:00 Ringkobing

Brabrand IF

0

Ringkobing - Brabrand IF

20/06 15:00 Kolding B

Naesby

0

Kolding B - Naesby

20/06 15:00 Thisted

Odder

0

Thisted - Odder

20/06 15:00 Varde

Svendborg

0

Varde - Svendborg

20/06 15:00 Sydvest

Middelfart

0

Sydvest - Middelfart

20/06 15:00 Marienlyst

Kolding IF

0

Marienlyst - Kolding IF

20/06 15:00 Holbaek

Svebolle

0

Holbaek - Svebolle

20/06 15:00 Hvidovre

B 1908

0

Hvidovre - B 1908

20/06 15:00 B 93

Sollerod-Vedbaek

0

B 93 - Sollerod-Vedbaek

20/06 15:00 BK Frem

Avedore

0

BK Frem - Avedore

13/06 15:00 B 1908

Fremad Amager

0

B 1908 - Fremad Amager

13/06 15:00 FC Helsingor

Nykobing FA

0

FC Helsingor - Nykobing FA

13/06 15:00 Herlev

Rishoj

0

Herlev - Rishoj

13/06 15:00 Hellerup

Holbaek

0

Hellerup - Holbaek

13/06 15:00 Svebolle

BK Frem

0

Svebolle - BK Frem

13/06 15:00 Avarta

Hvidovre

0

Avarta - Hvidovre

13/06 15:00 Sollerod-Vedbaek

GVI

0

Sollerod-Vedbaek - GVI

13/06 15:00 Avedore

B 93

0

Avedore - B 93

13/06 15:00 Odder

Kjellerup

0

Odder - Kjellerup

13/06 15:00 Blokhus

Naestved

0

Blokhus - Naestved

13/06 15:00 Skovbakken

Ringkobing

0

Skovbakken - Ringkobing

13/06 15:00 Brabrand IF

Kolding B

0

Brabrand IF - Kolding B

13/06 15:00 Naesby

Marienlyst

0

Naesby - Marienlyst

13/06 15:00 Svendborg

Thisted

0

Svendborg - Thisted

13/06 15:00 Middelfart

Varde

0

Middelfart - Varde

13/06 15:00 Kolding IF

Sydvest

0

Kolding IF - Sydvest

07/06 15:00 Nykobing FA

B 1908

0

Nykobing FA - B 1908

07/06 14:00 Naestved

Odder

0

Naestved - Odder

07/06 13:30 Holbaek

Herlev

0

Holbaek - Herlev

07/06 13:30 Ringkobing

Blokhus

0

Ringkobing - Blokhus

07/06 13:00 Hvidovre

Sollerod-Vedbaek

0

Hvidovre - Sollerod-Vedbaek

07/06 13:00 Fremad Amager

Avarta

0

Fremad Amager - Avarta

07/06 13:00 Kolding B

Skovbakken

0

Kolding B - Skovbakken

06/06 15:00 BK Frem

B 93

0

BK Frem - B 93

06/06 15:00 Rishoj

FC Helsingor

0

Rishoj - FC Helsingor

06/06 15:00 Svebolle

HIK

0

Svebolle - HIK

06/06 15:00 Naesby

Brabrand IF

0

Naesby - Brabrand IF

06/06 15:00 Thisted

Middelfart

0

Thisted - Middelfart

06/06 15:00 Varde

Kolding IF

0

Varde - Kolding IF

06/06 15:00 Marienlyst

Sydvest

0

Marienlyst - Sydvest

06/06 14:00 GVI

Avedore

0

GVI - Avedore

06/06 13:30 Kjellerup

Svendborg

0

Kjellerup - Svendborg

03/06 19:00 Sollerod-Vedbaek

Fremad Amager

0

Sollerod-Vedbaek - Fremad Amager

03/06 19:00 Avarta

Nykobing FA

0

Avarta - Nykobing FA

15:30 B 1913

Aarhus Fremad II

0

B 1913 - Aarhus Fremad II

15:00 Varde IF Elite

VSK Aarhus II

0

Varde IF Elite - VSK Aarhus II

14:00 Tårnby

Skjold Birkerod

0

Tårnby - Skjold Birkerod

14:00 FA 2000

Herlev

0

FA 2000 - Herlev

14:00 Sonderborg

Tarup-Paarup

0

Sonderborg - Tarup-Paarup

14:00 Esbjerg II

B 1909

0

Esbjerg II - B 1909

13:00 Vanlose

KFUM Roskilde

0

Vanlose - KFUM Roskilde

13:00 Avedore

GVI

0

Avedore - GVI

13:00 Virum-Sorgenfri

Fremad Valby

0

Virum-Sorgenfri - Fremad Valby

13:00 Stenløse

Karlslunde

0

Stenløse - Karlslunde

13:00 Kastrup

Fredensborg

0

Kastrup - Fredensborg

13:00 Oure-skolerne

Kolding B

0

Oure-skolerne - Kolding B