25/01 Heure non annoncée Nea Salamis

Ermis

0

Nea Salamis - Ermis

25/01 Heure non annoncée AE Paphos

Omonia Nicosia

0

AE Paphos - Omonia Nicosia

25/01 Heure non annoncée APOEL Nicosie

Alki Oroklini

0

APOEL Nicosie - Alki Oroklini

25/01 Heure non annoncée Apollon Limassol

Doxa Katokopias

0

Apollon Limassol - Doxa Katokopias

25/01 Heure non annoncée AEK Larnaca

Anorthosis Famagouste FC

0

AEK Larnaca - Anorthosis Famagouste FC

25/01 Heure non annoncée Enosis

AEL Limassol

0

Enosis - AEL Limassol

21/04 15:00 Ethnikos Assias

Halkanoras

0

Ethnikos Assias - Halkanoras

21/04 15:00 AE Zakakiou

PAEEK

0

AE Zakakiou - PAEEK

21/04 15:00 Karmiotissa

Ayia Napa

0

Karmiotissa - Ayia Napa

20/04 18:00 Digenis Oroklinis

Othellos

0

Digenis Oroklinis - Othellos

20/04 18:00 Xylotympou

Anagennisi Deryneia

0

Xylotympou - Anagennisi Deryneia

20/04 18:00 Omonia Aradippou

Enosis

0

Omonia Aradippou - Enosis

20/04 18:00 ASIL Lysi

EN THOI Lakatamia

0

ASIL Lysi - EN THOI Lakatamia

14/04 15:00 Enosis

Ethnikos Assias

0

Enosis - Ethnikos Assias

14/04 15:00 Anagennisi Deryneia

ASIL Lysi

0

Anagennisi Deryneia - ASIL Lysi

14/04 15:00 Ayia Napa

Xylotympou

0

Ayia Napa - Xylotympou

14/04 15:00 Othellos

Omonia Aradippou

0

Othellos - Omonia Aradippou

14/04 15:00 EN THOI Lakatamia

Digenis Oroklinis

0

EN THOI Lakatamia - Digenis Oroklinis

14/04 15:00 Halkanoras

AE Zakakiou

0

Halkanoras - AE Zakakiou

13/04 18:00 PAEEK

Karmiotissa

0

PAEEK - Karmiotissa

31/03 14:30 Ayia Napa

PAEEK

0

Ayia Napa - PAEEK

31/03 14:30 Xylotympou

ASIL Lysi

0

Xylotympou - ASIL Lysi

31/03 14:30 Digenis Oroklinis

Anagennisi Deryneia

0

Digenis Oroklinis - Anagennisi Deryneia

31/03 14:30 Omonia Aradippou

EN THOI Lakatamia

0

Omonia Aradippou - EN THOI Lakatamia

31/03 14:30 En attente des résultats Ethnikos Assias

Othellos

0

Ethnikos Assias - Othellos

31/03 14:30 AE Zakakiou

Enosis

0

AE Zakakiou - Enosis

31/03 14:30 Karmiotissa

Halkanoras

0

Karmiotissa - Halkanoras

17/03 14:30 En attente des résultats Anagennisi Deryneia

Omonia Aradippou

0

Anagennisi Deryneia - Omonia Aradippou

17/03 14:30 En attente des résultats PAEEK

Xylotympou

0

PAEEK - Xylotympou

17/03 14:30 En attente des résultats Othellos

AE Zakakiou

0

Othellos - AE Zakakiou

17/03 14:30 En attente des résultats Enosis

Karmiotissa

0

Enosis - Karmiotissa

17/03 14:30 En attente des résultats Halkanoras

Ayia Napa

0

Halkanoras - Ayia Napa

17/03 14:30 En attente des résultats ASIL Lysi

Digenis Oroklinis

0

ASIL Lysi - Digenis Oroklinis

16/03 18:00 En attente des résultats EN THOI Lakatamia

Ethnikos Assias

0

EN THOI Lakatamia - Ethnikos Assias

11/03 14:00 En attente des résultats Ethnikos Assias

Anagennisi Deryneia

0

Ethnikos Assias - Anagennisi Deryneia

10/03 14:00 En attente des résultats Xylotympou

Digenis Oroklinis

0

Xylotympou - Digenis Oroklinis

10/03 14:00 En attente des résultats AE Zakakiou

EN THOI Lakatamia

0

AE Zakakiou - EN THOI Lakatamia

10/03 14:00 En attente des résultats Karmiotissa

Othellos

0

Karmiotissa - Othellos

10/03 14:00 En attente des résultats PAEEK

Halkanoras

0

PAEEK - Halkanoras

10/03 14:00 En attente des résultats Omonia Aradippou

ASIL Lysi

0

Omonia Aradippou - ASIL Lysi

09/03 18:00 En attente des résultats Ayia Napa

Enosis

0

Ayia Napa - Enosis

03/03 14:00 Enosis

PAEEK

0

Enosis - PAEEK

03/03 14:00 Digenis Oroklinis

Omonia Aradippou

0

Digenis Oroklinis - Omonia Aradippou

03/03 14:00 Halkanoras

Xylotympou

0

Halkanoras - Xylotympou

03/03 14:00 ASIL Lysi

Ethnikos Assias

0

ASIL Lysi - Ethnikos Assias

03/03 14:00 Othellos

Ayia Napa

0

Othellos - Ayia Napa

02/03 18:00 EN THOI Lakatamia

Karmiotissa

0

EN THOI Lakatamia - Karmiotissa

02/03 18:00 Anagennisi Deryneia

AE Zakakiou

0

Anagennisi Deryneia - AE Zakakiou

25/02 14:00 Ethnikos Assias

Digenis Oroklinis

0

Ethnikos Assias - Digenis Oroklinis

25/02 14:00 Xylotympou

Omonia Aradippou

0

Xylotympou - Omonia Aradippou

24/02 14:00 Karmiotissa

Anagennisi Deryneia

0

Karmiotissa - Anagennisi Deryneia

24/02 14:00 AE Zakakiou

ASIL Lysi

0

AE Zakakiou - ASIL Lysi

24/02 14:00 PAEEK

Othellos

0

PAEEK - Othellos

24/02 14:00 Halkanoras

Enosis

0

Halkanoras - Enosis

23/02 18:00 Ayia Napa

EN THOI Lakatamia

0

Ayia Napa - EN THOI Lakatamia

18/02 14:00 Omonia Aradippou

Ethnikos Assias

0

Omonia Aradippou - Ethnikos Assias

29/04 15:00 Digenis Akritas

APEP

0

Digenis Akritas - APEP

28/04 15:00 MEAP Nisou

Ormideia

0

MEAP Nisou - Ormideia

28/04 15:00 Olympiada Lympion

ENAD

0

Olympiada Lympion - ENAD

28/04 15:00 Elpida Astromeritis

Ethnikos Latsion

0

Elpida Astromeritis - Ethnikos Latsion

28/04 15:00 Foinikas Agia Marina

Akritas

0

Foinikas Agia Marina - Akritas

28/04 15:00 Ahironas

Leivadiakos

0

Ahironas - Leivadiakos

28/04 15:00 Onisilos

APEA

0

Onisilos - APEA

28/04 15:00 Digenis Ypsonas

Peyia

0

Digenis Ypsonas - Peyia

21/04 15:00 Peyia

MEAP Nisou

0

Peyia - MEAP Nisou

21/04 15:00 Ethnikos Latsion

Digenis Akritas

0

Ethnikos Latsion - Digenis Akritas

21/04 15:00 ENAD

Ahironas

0

ENAD - Ahironas

21/04 15:00 Akritas

Olympiada Lympion

0

Akritas - Olympiada Lympion

21/04 15:00 APEA

Foinikas Agia Marina

0

APEA - Foinikas Agia Marina

21/04 15:00 Leivadiakos

Digenis Ypsonas

0

Leivadiakos - Digenis Ypsonas

21/04 15:00 Ormideia

Elpida Astromeritis

0

Ormideia - Elpida Astromeritis

21/04 15:00 APEP

Onisilos

0

APEP - Onisilos

15/04 15:00 Onisilos

Ethnikos Latsion

0

Onisilos - Ethnikos Latsion

14/04 15:00 MEAP Nisou

Leivadiakos

0

MEAP Nisou - Leivadiakos

14/04 15:00 Olympiada Lympion

APEA

0

Olympiada Lympion - APEA

14/04 15:00 Ormideia

Peyia

0

Ormideia - Peyia

14/04 15:00 Digenis Ypsonas

ENAD

0

Digenis Ypsonas - ENAD

14/04 15:00 Ahironas

Akritas

0

Ahironas - Akritas

14/04 15:00 Elpida Astromeritis

Digenis Akritas

0

Elpida Astromeritis - Digenis Akritas

14/04 15:00 Foinikas Agia Marina

APEP

0

Foinikas Agia Marina - APEP

02/04 15:00 Digenis Akritas

Onisilos

0

Digenis Akritas - Onisilos

31/03 14:30 APEP

Olympiada Lympion

0

APEP - Olympiada Lympion

31/03 14:30 APEA

Ahironas

0

APEA - Ahironas

31/03 14:30 ENAD

MEAP Nisou

0

ENAD - MEAP Nisou

31/03 14:30 Peyia

Elpida Astromeritis

0

Peyia - Elpida Astromeritis

31/03 14:30 Leivadiakos

Ormideia

0

Leivadiakos - Ormideia

31/03 14:30 Akritas

Digenis Ypsonas

0

Akritas - Digenis Ypsonas

31/03 14:30 Ethnikos Latsion

Foinikas Agia Marina

0

Ethnikos Latsion - Foinikas Agia Marina

24/03 14:30 Ahironas

APEP

0

Ahironas - APEP

24/03 14:30 Peyia

Leivadiakos

0

Peyia - Leivadiakos

24/03 14:30 Olympiada Lympion

Ethnikos Latsion

0

Olympiada Lympion - Ethnikos Latsion

24/03 14:30 Digenis Ypsonas

APEA

0

Digenis Ypsonas - APEA

24/03 14:30 Ormideia

ENAD

0

Ormideia - ENAD

24/03 14:30 MEAP Nisou

Akritas

0

MEAP Nisou - Akritas

24/03 14:30 Elpida Astromeritis

Onisilos

0

Elpida Astromeritis - Onisilos

24/03 14:30 Foinikas Agia Marina

Digenis Akritas

0

Foinikas Agia Marina - Digenis Akritas

18/03 14:30 Onisilos

Foinikas Agia Marina

0

Onisilos - Foinikas Agia Marina

17/03 14:30 APEA

MEAP Nisou

0

APEA - MEAP Nisou

17/03 14:30 Digenis Akritas

Olympiada Lympion

0

Digenis Akritas - Olympiada Lympion

17/03 14:30 ENAD

Peyia

0

ENAD - Peyia

17/03 14:30 Leivadiakos

Elpida Astromeritis

0

Leivadiakos - Elpida Astromeritis

17/03 14:30 Akritas

Ormideia

0

Akritas - Ormideia

17/03 14:30 APEP

Digenis Ypsonas

0

APEP - Digenis Ypsonas

17/03 14:30 Ethnikos Latsion

Ahironas

0

Ethnikos Latsion - Ahironas

10/03 14:00 Elpida Astromeritis

Foinikas Agia Marina

0

Elpida Astromeritis - Foinikas Agia Marina

10/03 14:00 Olympiada Lympion

Onisilos

0

Olympiada Lympion - Onisilos

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés