01:45 Fluminense

Sao Paulo

0

Fluminense - Sao Paulo

01:45 Avaí FC

Botafogo

0

Avaí FC - Botafogo

01:45 Corinthians

Gremio

0

Corinthians - Gremio

01:00 Atletico Mineiro

Chapecoense

0

Atletico Mineiro - Chapecoense

20/10 23:15 Guarani

Juventude

0

Guarani - Juventude

21/10 23:00 CSA

Fortaleza

0

CSA - Fortaleza

11/09 00:00 Operario

Globo FC

0

Operario - Globo FC

03/09 22:00 Globo FC

Operario

0

Globo FC - Operario

29/08 02:15 Operario

Atletico Acreano

0

Operario - Atletico Acreano

27/08 22:00 Globo FC

Juazeirense

0

Globo FC - Juazeirense

21/08 00:00 Atletico Acreano

Operario

0

Atletico Acreano - Operario

19/08 23:30 Juazeirense

Globo FC

0

Juazeirense - Globo FC

15/08 02:00 Operario PR

Maranhao

0

Operario PR - Maranhao

14/08 00:00 Atletico Acreano

EC Sao Jose

0

Atletico Acreano - EC Sao Jose

13/08 21:00 America RN

Juazeirense

0

America RN - Juazeirense

12/08 02:00 Pénalty Globo FC

URT

0

Globo FC - URT

06/08 21:00 URT

Globo FC

0

URT - Globo FC

06/08 21:00 Maranhao

Operario PR

0

Maranhao - Operario PR

05/08 21:00 Juazeirense

America RN

0

Juazeirense - America RN

05/08 20:00 EC Sao Jose

Atletico Acreano

0

EC Sao Jose - Atletico Acreano

31/07 00:00 Atletico Acreano

Gurupi

0

Atletico Acreano - Gurupi

30/07 22:00 Globo FC

Guarany de Sobral

0

Globo FC - Guarany de Sobral

30/07 22:00 Pénalty Santos AP

Maranhao

0

Santos AP - Maranhao

30/07 21:00 Villa Nova

URT

0

Villa Nova - URT

30/07 20:30 Pénalty Operario PR

Espirito Santo

0

Operario PR - Espirito Santo

29/07 23:30 Juazeirense

Fluminense de Feira

0

Juazeirense - Fluminense de Feira

29/07 20:00 Pénalty Sao Bernardo FC

Sao Jose

0

Sao Bernardo FC - Sao Jose

29/07 02:00 America RN

Ceilandia

0

America RN - Ceilandia

25/07 01:00 Gurupi

Atletico Acreano

0

Gurupi - Atletico Acreano

23/07 22:00 Maranhao

Santos AP

0

Maranhao - Santos AP

23/07 21:00 Guarany de Sobral

Globo FC

0

Guarany de Sobral - Globo FC

23/07 21:00 URT

Villa Nova

0

URT - Villa Nova

23/07 21:00 Fluminense de Feira

Juazeirense

0

Fluminense de Feira - Juazeirense

22/07 21:00 Espirito Santo

Operario PR

0

Espirito Santo - Operario PR

22/07 21:00 Ceilandia

America RN

0

Ceilandia - America RN

22/07 20:00 EC Sao Jose

Sao Bernardo FC

0

EC Sao Jose - Sao Bernardo FC

16/07 22:00 Santos AP

Altos

0

Santos AP - Altos

16/07 22:00 Globo FC

Parnahyba

0

Globo FC - Parnahyba

16/07 20:30 Operario PR

Desportiva Capixaba

0

Operario PR - Desportiva Capixaba

16/07 00:00 Atletico Acreano

Sao Francisco PA

0

Atletico Acreano - Sao Francisco PA

16/07 00:00 America RN

Aparecidense

0

America RN - Aparecidense

11/07 01:30 Sao Francisco PA

Atletico Acreano

0

Sao Francisco PA - Atletico Acreano

10/07 00:00 Reporté Gurupi

Princesa Solimoes

0

Gurupi - Princesa Solimoes

09/07 23:00 Reporté Rio Branco

Altos

0

Rio Branco - Altos

09/07 22:00 Reporté Uniao Rondonopolis

URT

0

Uniao Rondonopolis - URT

09/07 22:00 Campinense

Fluminense de Feira

0

Campinense - Fluminense de Feira

09/07 21:00 Reporté Guarany de Sobral

Parnahyba

0

Guarany de Sobral - Parnahyba

09/07 21:00 Reporté Fluminense de Feira

Sousa

0

Fluminense de Feira - Sousa

09/07 21:00 Villa Nova

Uniao Rondonopolis

0

Villa Nova - Uniao Rondonopolis

09/07 21:00 Comercial MS

Ceilandia

0

Comercial MS - Ceilandia

09/07 21:00 Jacobina

Juazeirense

0

Jacobina - Juazeirense

09/07 21:00 Parnahyba

Globo FC

0

Parnahyba - Globo FC

09/07 21:00 Sousa

Guarany de Sobral

0

Sousa - Guarany de Sobral

09/07 20:30 Reporté Sao Jose

Brusque

0

Sao Jose - Brusque

09/07 20:00 Reporté Portuguesa RJ

Aparecidense

0

Portuguesa RJ - Aparecidense

08/07 23:30 Reporté Juazeirense

Campinense

0

Juazeirense - Campinense

14/05 00:00 Atletico Acreano

Rio Branco

0

Atletico Acreano - Rio Branco

07/05 00:00 Rio Branco

Atletico Acreano

0

Rio Branco - Atletico Acreano

21/05 22:45 Atletico Acreano

Rio Branco

0

Atletico Acreano - Rio Branco

14/05 22:45 Rio Branco

Atletico Acreano

0

Rio Branco - Atletico Acreano

01/05 02:30 Rio Branco

Atletico Acreano

0

Rio Branco - Atletico Acreano

01/05 00:30 Placido de Castro

Vasco da Gama AC

0

Placido de Castro - Vasco da Gama AC

30/04 22:30 Galvez

Humaitá

0

Galvez - Humaitá

28/04 02:30 Placido de Castro

Humaitá

0

Placido de Castro - Humaitá

28/04 00:30 Atletico Acreano

Vasco da Gama AC

0

Atletico Acreano - Vasco da Gama AC

27/04 22:30 Rio Branco

Galvez

0

Rio Branco - Galvez

25/04 03:30 Humaitá

Vasco da Gama AC

0

Humaitá - Vasco da Gama AC

23/04 22:30 Atletico Acreano

Galvez

0

Atletico Acreano - Galvez

22/04 22:30 Rio Branco

Placido de Castro

0

Rio Branco - Placido de Castro

21/04 01:30 Galvez

Vasco da Gama AC

0

Galvez - Vasco da Gama AC

20/04 03:30 Atletico Acreano

Placido de Castro

0

Atletico Acreano - Placido de Castro

20/04 01:30 Rio Branco

Humaitá

0

Rio Branco - Humaitá

17/04 00:30 Galvez

Placido de Castro

0

Galvez - Placido de Castro

16/04 22:30 Atletico Acreano

Humaitá

0

Atletico Acreano - Humaitá

16/04 01:30 Rio Branco

Vasco da Gama AC

0

Rio Branco - Vasco da Gama AC

09/05 02:45 Placido de Castro

Alto Acre

0

Placido de Castro - Alto Acre

09/05 00:45 Vasco da Gama AC

Galvez

0

Vasco da Gama AC - Galvez

07/05 22:45 Rio Branco

Atletico Acreano

0

Rio Branco - Atletico Acreano

14/04 03:30 Galvez

Humaitá

0

Galvez - Humaitá

14/04 01:30 Placido de Castro

Alto Acre

0

Placido de Castro - Alto Acre

10/04 00:30 Rio Branco

Atletico Acreano

0

Rio Branco - Atletico Acreano

09/04 22:30 Vasco da Gama AC

Andira

0

Vasco da Gama AC - Andira

07/04 03:30 Vasco da Gama AC

Rio Branco

0

Vasco da Gama AC - Rio Branco

07/04 01:30 Alto Acre

Andira

0

Alto Acre - Andira

03/04 00:30 Atletico Acreano

Galvez

0

Atletico Acreano - Galvez

02/04 22:30 Placido de Castro

Humaitá

0

Placido de Castro - Humaitá

31/03 03:30 Atletico Acreano

Vasco da Gama AC

0

Atletico Acreano - Vasco da Gama AC

31/03 01:30 Humaitá

Alto Acre

0

Humaitá - Alto Acre

27/03 01:30 Galvez

Rio Branco

0

Galvez - Rio Branco

26/03 23:30 Andira

Placido de Castro

0

Andira - Placido de Castro

24/03 02:30 Rio Branco

Alto Acre

0

Rio Branco - Alto Acre

24/03 00:30 Humaitá

Andira

0

Humaitá - Andira

22/03 02:30 Atletico Acreano

Placido de Castro

0

Atletico Acreano - Placido de Castro

22/03 00:30 Galvez

Vasco da Gama AC

0

Galvez - Vasco da Gama AC

12/03 23:30 Alto Acre

Atletico Acreano

0

Alto Acre - Atletico Acreano

12/03 21:30 Andira

Galvez

0

Andira - Galvez

10/03 02:30 Rio Branco

Placido de Castro

0

Rio Branco - Placido de Castro

10/03 00:30 Vasco da Gama AC

Humaitá

0

Vasco da Gama AC - Humaitá

02/03 00:30 Alto Acre

Galvez

0

Alto Acre - Galvez

28/02 00:00 Placido de Castro

Vasco da Gama AC

0

Placido de Castro - Vasco da Gama AC

24/02 23:30 Andira

Atletico Acreano

0

Andira - Atletico Acreano

24/02 21:30 Humaitá

Rio Branco

0

Humaitá - Rio Branco

24/02 02:30 Vasco da Gama AC

Alto Acre

0

Vasco da Gama AC - Alto Acre

24/02 00:30 Galvez

Placido de Castro

0

Galvez - Placido de Castro

19/02 23:45 Rio Branco

Andira

0

Rio Branco - Andira

19/02 21:45 Atletico Acreano

Humaitá

0

Atletico Acreano - Humaitá

07/05 21:00 CSA

CRB

0

CSA - CRB

30/04 21:00 CRB

CSA

0

CRB - CSA

29/04 22:30 ASA

Murici

0

ASA - Murici

27/04 01:00 Murici

ASA

0

Murici - ASA

23/04 21:00 CRB

Murici

0

CRB - Murici

23/04 21:00 ASA

CSA

0

ASA - CSA

20/04 02:45 Murici

CRB

0

Murici - CRB

20/04 00:45 CSA

ASA

0

CSA - ASA

16/04 21:00 CSA

Santa Rita

0

CSA - Santa Rita

16/04 21:00 ASA

Murici

0

ASA - Murici

16/04 21:00 CEO

CRB

0

CEO - CRB

13/04 02:45 Murici

CSA

0

Murici - CSA

13/04 01:30 CRB

ASA

0

CRB - ASA

13/04 01:30 Santa Rita

CEO

0

Santa Rita - CEO

09/04 21:00 ASA

CEO

0

ASA - CEO

09/04 21:00 CSA

CRB

0

CSA - CRB

06/04 01:30 Murici

Santa Rita

0

Murici - Santa Rita

02/04 21:00 ASA

CSA

0

ASA - CSA

02/04 21:00 CEO

Murici

0

CEO - Murici

02/04 21:00 CRB

Santa Rita

0

CRB - Santa Rita

31/03 01:30 CRB

Murici

0

CRB - Murici

31/03 01:00 Santa Rita

ASA

0

Santa Rita - ASA

30/03 02:45 CSA

CEO

0

CSA - CEO

16/04 21:00 Coruripe

CSE

0

Coruripe - CSE

16/04 21:00 Sete de Setembro

Miguelense

0

Sete de Setembro - Miguelense

13/04 01:30 Miguelense

Coruripe

0

Miguelense - Coruripe

13/04 01:30 CSE

Sete de Setembro

0

CSE - Sete de Setembro

09/04 21:00 Sete de Setembro

Coruripe

0

Sete de Setembro - Coruripe

09/04 01:00 CSE

Miguelense

0

CSE - Miguelense

06/04 01:30 Miguelense

CSE

0

Miguelense - CSE

06/04 01:30 Coruripe

Sete de Setembro

0

Coruripe - Sete de Setembro

02/04 21:00 Coruripe

Miguelense

0

Coruripe - Miguelense

02/04 21:00 Sete de Setembro

CSE

0

Sete de Setembro - CSE

30/03 02:30 CSE

Coruripe

0

CSE - Coruripe

29/03 21:00 Miguelense

Sete de Setembro

0

Miguelense - Sete de Setembro

26/03 21:00 CRB

CSA

0

CRB - CSA

26/03 21:00 Murici

Miguelense

0

Murici - Miguelense

26/03 21:00 Sete de Setembro

CSE

0

Sete de Setembro - CSE

26/03 21:00 Coruripe

ASA

0

Coruripe - ASA

26/03 21:00 CEO

Santa Rita

0

CEO - Santa Rita

23/03 01:45 CSE

Murici

0

CSE - Murici

19/03 20:00 Santa Rita

CRB

0

Santa Rita - CRB

19/03 20:00 Miguelense

CEO

0

Miguelense - CEO

16/03 00:00 CSA

Coruripe

0

CSA - Coruripe

12/03 20:00 ASA

Sete de Setembro

0

ASA - Sete de Setembro

05/03 20:00 Sete de Setembro

Miguelense

0

Sete de Setembro - Miguelense

05/03 20:00 CEO

CSA

0

CEO - CSA

05/03 20:00 Murici

Santa Rita

0

Murici - Santa Rita

05/03 20:00 CRB

ASA

0

CRB - ASA

05/03 00:00 Coruripe

CSE

0

Coruripe - CSE

29/08 01:30 Santos AP

EC Macapá

0

Santos AP - EC Macapá

25/08 01:30 EC Macapá

Santos AP

0

EC Macapá - Santos AP

26/09 23:30 Pénalty Trem DC

Santos AP

0

Trem DC - Santos AP

22/09 01:30 Santos AP

Trem DC

0

Santos AP - Trem DC

22/08 01:30 Independente AP

EC Macapá

0

Independente AP - EC Macapá

19/08 01:30 Santos AP

Ypiranga AP

0

Santos AP - Ypiranga AP

17/08 01:30 EC Macapá

Independente AP

0

EC Macapá - Independente AP

15/08 01:30 Ypiranga AP

Santos AP

0

Ypiranga AP - Santos AP

18/09 01:30 Pénalty Ypiranga AP

Trem DC

0

Ypiranga AP - Trem DC

17/09 01:30 Independente AP

Santos AP

0

Independente AP - Santos AP

12/09 23:30 Trem DC

Ypiranga AP

0

Trem DC - Ypiranga AP

11/09 01:30 Santos AP

Independente AP

0

Santos AP - Independente AP

11/08 01:30 EC Macapá

Santos AP

0

EC Macapá - Santos AP

08/08 01:30 Santos AP

Sao Paulo AP

0

Santos AP - Sao Paulo AP

04/08 01:30 Santos AP

Trem DC

0

Santos AP - Trem DC

28/07 01:30 Trem DC

Ypiranga AP

0

Trem DC - Ypiranga AP

25/07 01:30 EC Macapá

Independente AP

0

EC Macapá - Independente AP

21/07 01:30 Ypiranga AP

Independente AP

0

Ypiranga AP - Independente AP

18/07 01:30 Trem DC

EC Macapá

0

Trem DC - EC Macapá

16/07 00:00 Sao Paulo AP

Ypiranga AP

0

Sao Paulo AP - Ypiranga AP

11/07 01:30 Ypiranga AP

EC Macapá

0

Ypiranga AP - EC Macapá

09/07 00:00 Sao Paulo AP

Trem DC

0

Sao Paulo AP - Trem DC

06/07 01:30 Independente AP

Santos AP

0

Independente AP - Santos AP

04/07 01:30 Sao Paulo AP

EC Macapá

0

Sao Paulo AP - EC Macapá

02/07 00:00 Trem DC

Independente AP

0

Trem DC - Independente AP

30/06 01:30 Ypiranga AP

Santos AP

0

Ypiranga AP - Santos AP

25/06 00:00 Independente AP

Sao Paulo AP

0

Independente AP - Sao Paulo AP

09/09 01:30 Trem DC

Santos AP

0

Trem DC - Santos AP

02/09 01:30 Santos AP

EC Macapá

0

Santos AP - EC Macapá

23/08 01:30 Santos AP

EC Macapá

0

Santos AP - EC Macapá

20/08 01:30 Sao Paulo AP

Santana

0

Sao Paulo AP - Santana

19/08 01:30 EC Macapá

Trem DC

0

EC Macapá - Trem DC

18/08 01:30 Santana

Santos AP

0

Santana - Santos AP

12/08 01:30 Trem DC

Santos AP

0

Trem DC - Santos AP

11/08 01:30 Sao Paulo AP

EC Macapá

0

Sao Paulo AP - EC Macapá

04/08 01:30 Trem DC

Sao Paulo AP

0

Trem DC - Sao Paulo AP

30/07 21:00 EC Macapá

Santana

0

EC Macapá - Santana

29/07 01:30 Santos AP

Sao Paulo AP

0

Santos AP - Sao Paulo AP

28/07 01:30 Santana

Trem DC

0

Santana - Trem DC

22/07 01:30 Sao Paulo AP

Trem DC

0

Sao Paulo AP - Trem DC

16/07 21:00 Santana

Sao Paulo AP

0

Santana - Sao Paulo AP

14/07 01:30 Trem DC

Santana

0

Trem DC - Santana

08/07 01:30 Sao Paulo AP

Santos AP

0

Sao Paulo AP - Santos AP

02/07 21:00 Santana

EC Macapá

0

Santana - EC Macapá

01/07 01:30 Sao Paulo AP

Trem DC

0

Sao Paulo AP - Trem DC

30/06 01:30 EC Macapá

Santos AP

0

EC Macapá - Santos AP

24/06 01:30 Santos AP

Santana

0

Santos AP - Santana

23/06 01:30 Trem DC

EC Macapá

0

Trem DC - EC Macapá

10/06 01:30 EC Macapá

Sao Paulo AP

0

EC Macapá - Sao Paulo AP

07/06 01:30 Santos AP

Trem DC

0

Santos AP - Trem DC

15/06 02:00 Fast Clube

Princesa Solimoes

0

Fast Clube - Princesa Solimoes

10/06 22:00 Nacional AM

Manaus

0

Nacional AM - Manaus

07/06 02:00 Manaus

Nacional AM

0

Manaus - Nacional AM

02/06 02:00 Fast Clube

Manaus

0

Fast Clube - Manaus

01/06 02:00 Nacional AM

Princesa Solimoes

0

Nacional AM - Princesa Solimoes

27/05 Heure non annoncée Reporté Manaus

Princesa Solimoes

0

Manaus - Princesa Solimoes

27/05 Heure non annoncée Reporté Fast Clube

Penarol

0

Fast Clube - Penarol

25/05 02:00 Manaus

Fast Clube

0

Manaus - Fast Clube

24/05 22:00 Princesa Solimoes

Nacional AM

0

Princesa Solimoes - Nacional AM

20/05 Heure non annoncée Reporté Princesa Solimoes

Manaus

0

Princesa Solimoes - Manaus

20/05 Heure non annoncée Reporté Penarol

Fast Clube

0

Penarol - Fast Clube

13/05 21:00 Princesa Solimoes

Manaus

0

Princesa Solimoes - Manaus

13/05 21:00 Nacional AM

Sao Raimundo AM

0

Nacional AM - Sao Raimundo AM

13/05 21:00 Penarol

Rio Negro AM

0

Penarol - Rio Negro AM

13/05 21:00 Fast Clube

Holanda

0

Fast Clube - Holanda

10/05 02:00 Fast Clube

Nacional AM

0

Fast Clube - Nacional AM

07/05 00:00 Sao Raimundo AM

Princesa Solimoes

0

Sao Raimundo AM - Princesa Solimoes

06/05 22:00 Holanda

Penarol

0

Holanda - Penarol

06/05 21:00 Rio Negro AM

Nacional AM

0

Rio Negro AM - Nacional AM

06/05 02:00 Manaus

Fast Clube

0

Manaus - Fast Clube

03/05 03:00 Fast Clube

Sao Raimundo AM

0

Fast Clube - Sao Raimundo AM

03/05 01:00 Holanda

Manaus

0

Holanda - Manaus

03/05 00:00 En attente des résultats Nacional AM

Sao Raimundo AM

0

Nacional AM - Sao Raimundo AM

02/05 22:00 Penarol

Nacional AM

0

Penarol - Nacional AM

02/05 22:00 Princesa Solimoes

Rio Negro AM

0

Princesa Solimoes - Rio Negro AM

30/04 02:00 Manaus

Sao Raimundo AM

0

Manaus - Sao Raimundo AM

30/04 00:00 Holanda

Rio Negro AM

0

Holanda - Rio Negro AM

29/04 22:00 Penarol

Princesa Solimoes

0

Penarol - Princesa Solimoes

29/04 20:00 En attente des résultats Manaus

Fast Clube

0

Manaus - Fast Clube

29/04 20:00 En attente des résultats Sao Raimundo AM

Princesa Solimoes

0

Sao Raimundo AM - Princesa Solimoes

29/04 20:00 En attente des résultats Rio Negro AM

Nacional AM

0

Rio Negro AM - Nacional AM

27/04 03:00 Sao Raimundo AM

Holanda

0

Sao Raimundo AM - Holanda

27/04 01:00 Manaus

Penarol

0

Manaus - Penarol

26/04 03:00 Rio Negro AM

Fast Clube

0

Rio Negro AM - Fast Clube

26/04 01:00 Nacional AM

Princesa Solimoes

0

Nacional AM - Princesa Solimoes

25/04 20:00 En attente des résultats Fast Clube

Sao Raimundo AM

0

Fast Clube - Sao Raimundo AM

25/04 20:00 En attente des résultats Princesa Solimoes

Rio Negro AM

0

Princesa Solimoes - Rio Negro AM

23/04 01:00 Nacional AM

Holanda

0

Nacional AM - Holanda

23/04 00:00 Rio Negro AM

Manaus

0

Rio Negro AM - Manaus

22/04 22:00 Princesa Solimoes

Fast Clube

0

Princesa Solimoes - Fast Clube

22/04 21:00 Sao Raimundo AM

Penarol

0

Sao Raimundo AM - Penarol

22/04 20:00 En attente des résultats Nacional AM

Princesa Solimoes

0

Nacional AM - Princesa Solimoes

22/04 20:00 En attente des résultats Rio Negro AM

Fast Clube

0

Rio Negro AM - Fast Clube

20/04 02:00 Manaus

Nacional AM

0

Manaus - Nacional AM

19/04 03:00 Sao Raimundo AM

Rio Negro AM

0

Sao Raimundo AM - Rio Negro AM

19/04 01:00 Holanda

Princesa Solimoes

0

Holanda - Princesa Solimoes

19/04 00:00 En attente des résultats Fast Clube

Nacional AM

0

Fast Clube - Nacional AM

19/04 00:00 En attente des résultats Manaus

Sao Raimundo AM

0

Manaus - Sao Raimundo AM

18/04 22:00 Penarol

Fast Clube

0

Penarol - Fast Clube

15/04 21:00 Fast Clube

Rio Negro AM

0

Fast Clube - Rio Negro AM

07/05 21:00 Vitoria

Bahia

0

Vitoria - Bahia

04/05 02:45 Bahia

Vitoria

0

Bahia - Vitoria

23/04 21:00 Vitoria

Vitoria da Conquista

0

Vitoria - Vitoria da Conquista

22/04 21:00 Bahia

Fluminense de Feira

0

Bahia - Fluminense de Feira

16/04 23:30 Fluminense de Feira

Bahia

0

Fluminense de Feira - Bahia

16/04 21:00 Vitoria da Conquista

Vitoria

0

Vitoria da Conquista - Vitoria

09/04 21:00 Bahia

Vitoria

0

Bahia - Vitoria

06/04 02:45 Atlantico

Bahia

0

Atlantico - Bahia

06/04 01:30 Bahia de Feira

Juazeirense

0

Bahia de Feira - Juazeirense

06/04 01:30 Flamengo BA

Jacobina

0

Flamengo BA - Jacobina

06/04 01:30 Jacuipense

Vitoria da Conquista

0

Jacuipense - Vitoria da Conquista

06/04 01:30 Vitoria

Fluminense de Feira

0

Vitoria - Fluminense de Feira

02/04 21:00 Galicia

Atlantico

0

Galicia - Atlantico

02/04 21:00 Vitoria da Conquista

Flamengo BA

0

Vitoria da Conquista - Flamengo BA

02/04 21:00 Fluminense de Feira

Bahia de Feira

0

Fluminense de Feira - Bahia de Feira

02/04 21:00 Jacobina

Jacuipense

0

Jacobina - Jacuipense

26/03 23:30 Jacobina

Vitoria

0

Jacobina - Vitoria

26/03 21:00 Juazeirense

Galicia

0

Juazeirense - Galicia

26/03 21:00 Flamengo BA

Bahia

0

Flamengo BA - Bahia

26/03 21:00 Jacuipense

Bahia de Feira

0

Jacuipense - Bahia de Feira

19/03 22:30 Atlantico

Fluminense de Feira

0

Atlantico - Fluminense de Feira

19/03 20:00 Bahia de Feira

Flamengo BA

0

Bahia de Feira - Flamengo BA

19/03 20:00 Vitoria

Jacuipense

0

Vitoria - Jacuipense

19/03 20:00 Juazeirense

Vitoria da Conquista

0

Juazeirense - Vitoria da Conquista

18/03 22:30 Bahia

Galicia

0

Bahia - Galicia

12/03 21:00 Fluminense de Feira

Jacobina

0

Fluminense de Feira - Jacobina

12/03 20:00 Jacuipense

Flamengo BA

0

Jacuipense - Flamengo BA

05/03 20:00 Bahia de Feira

Galicia

0

Bahia de Feira - Galicia

05/03 20:00 Vitoria da Conquista

Bahia

0

Vitoria da Conquista - Bahia

05/03 20:00 Juazeirense

Fluminense de Feira

0

Juazeirense - Fluminense de Feira

05/03 20:00 Vitoria

Atlantico

0

Vitoria - Atlantico

03/03 00:30 Jacuipense

Juazeirense

0

Jacuipense - Juazeirense

02/03 23:30 Galicia

Vitoria

0

Galicia - Vitoria

02/03 21:00 Atlantico

Flamengo BA

0

Atlantico - Flamengo BA

23/02 01:45 Fluminense de Feira

Bahia

0

Fluminense de Feira - Bahia

23/02 00:30 Vitoria da Conquista

Jacobina

0

Vitoria da Conquista - Jacobina

19/02 21:00 Bahia de Feira

Vitoria

0

Bahia de Feira - Vitoria

19/02 20:00 Jacobina

Galicia

0

Jacobina - Galicia

19/02 20:00 Vitoria da Conquista

Atlantico

0

Vitoria da Conquista - Atlantico

19/02 20:00 Bahia

Juazeirense

0

Bahia - Juazeirense

19/02 20:00 Flamengo BA

Fluminense de Feira

0

Flamengo BA - Fluminense de Feira

17/02 00:30 Galicia

Jacuipense

0

Galicia - Jacuipense

16/02 00:30 Fluminense de Feira

Vitoria da Conquista

0

Fluminense de Feira - Vitoria da Conquista

16/02 00:30 Jacobina

Bahia de Feira

0

Jacobina - Bahia de Feira

16/02 00:30 Juazeirense

Atlantico

0

Juazeirense - Atlantico

15/02 22:30 Vitoria

Flamengo BA

0

Vitoria - Flamengo BA

12/02 21:00 Fluminense de Feira

Jacuipense

0

Fluminense de Feira - Jacuipense

11/02 22:30 Galicia

Vitoria da Conquista

0

Galicia - Vitoria da Conquista

11/02 20:00 Atlantico

Jacobina

0

Atlantico - Jacobina

09/02 00:30 Flamengo BA

Juazeirense

0

Flamengo BA - Juazeirense

09/07 15:00 Jequie

Cajazeiras

0

Jequie - Cajazeiras

01/07 21:00 Cajazeiras

Jequie

0

Cajazeiras - Jequie

25/09 21:00 Teixeira de Freitas

Atlantico

0

Teixeira de Freitas - Atlantico

18/09 21:00 Atlantico

Teixeira de Freitas

0

Atlantico - Teixeira de Freitas

28/06 21:00 Fluminense de Feira

Flamengo BA

0

Fluminense de Feira - Flamengo BA

21/06 20:00 Flamengo BA

Fluminense de Feira

0

Flamengo BA - Fluminense de Feira

25/05 20:00 Colo Colo

Jacobina

0

Colo Colo - Jacobina

17/05 20:00 Jacobina

Colo Colo

0

Jacobina - Colo Colo

14/06 20:00 En attente des résultats Botafogo BA

Itabuna

0

Botafogo BA - Itabuna

14/06 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Ypiranga BA

0

Juazeiro BA - Ypiranga BA

07/06 20:00 En attente des résultats Itabuna

Fluminense de Feira

0

Itabuna - Fluminense de Feira

06/06 23:00 En attente des résultats Jequie

Juazeiro BA

0

Jequie - Juazeiro BA

31/05 22:00 En attente des résultats Itabuna

Atletico Alagoinhas

0

Itabuna - Atletico Alagoinhas

31/05 20:00 En attente des résultats Grapiuna Itabuna

Jequie

0

Grapiuna Itabuna - Jequie

31/05 20:00 En attente des résultats Fluminense de Feira

Ypiranga BA

0

Fluminense de Feira - Ypiranga BA

31/05 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Botafogo BA

0

Juazeiro BA - Botafogo BA

24/05 20:00 En attente des résultats Flamengo BA

Itabuna

0

Flamengo BA - Itabuna

24/05 20:00 En attente des résultats Atletico Alagoinhas

Ypiranga BA

0

Atletico Alagoinhas - Ypiranga BA

24/05 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Fluminense de Feira

0

Juazeiro BA - Fluminense de Feira

23/05 20:00 En attente des résultats Botafogo BA

Grapiuna Itabuna

0

Botafogo BA - Grapiuna Itabuna

17/05 22:00 En attente des résultats Itabuna

Juazeiro BA

0

Itabuna - Juazeiro BA

17/05 20:00 En attente des résultats Grapiuna Itabuna

Flamengo BA

0

Grapiuna Itabuna - Flamengo BA

16/05 23:00 En attente des résultats Jequie

Fluminense de Feira

0

Jequie - Fluminense de Feira

16/05 20:00 En attente des résultats Botafogo BA

Atletico Alagoinhas

0

Botafogo BA - Atletico Alagoinhas

10/05 20:00 En attente des résultats Atletico Alagoinhas

Juazeiro BA

0

Atletico Alagoinhas - Juazeiro BA

10/05 20:00 En attente des résultats Ypiranga BA

Jequie

0

Ypiranga BA - Jequie

10/05 20:00 En attente des résultats Fluminense de Feira

Grapiuna Itabuna

0

Fluminense de Feira - Grapiuna Itabuna

10/05 20:00 En attente des résultats Flamengo BA

Botafogo BA

0

Flamengo BA - Botafogo BA

03/05 21:00 En attente des résultats Grapiuna Itabuna

Itabuna

0

Grapiuna Itabuna - Itabuna

03/05 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Flamengo BA

0

Juazeiro BA - Flamengo BA

03/05 20:00 En attente des résultats Jequie

Atletico Alagoinhas

0

Jequie - Atletico Alagoinhas

02/05 21:00 En attente des résultats Ypiranga BA

Botafogo BA

0

Ypiranga BA - Botafogo BA

26/04 21:00 En attente des résultats Itabuna

Ypiranga BA

0

Itabuna - Ypiranga BA

26/04 21:00 En attente des résultats Atletico Alagoinhas

Grapiuna Itabuna

0

Atletico Alagoinhas - Grapiuna Itabuna

26/04 21:00 En attente des résultats Botafogo BA

Jequie

0

Botafogo BA - Jequie

26/04 20:00 En attente des résultats Flamengo BA

Fluminense de Feira

0

Flamengo BA - Fluminense de Feira

19/04 21:00 Fluminense de Feira

Botafogo BA

0

Fluminense de Feira - Botafogo BA

19/04 21:00 Grapiuna Itabuna

Juazeiro BA

0

Grapiuna Itabuna - Juazeiro BA

19/04 20:00 Jequie

Itabuna

0

Jequie - Itabuna

18/04 21:00 Ypiranga BA

Flamengo BA

0

Ypiranga BA - Flamengo BA

11/05 20:00 Jacobina

Jequie

0

Jacobina - Jequie

07/05 20:00 Ipitanga

Colo Colo

0

Ipitanga - Colo Colo

04/05 20:00 Leonico Salvador

Atletico Alagoinhas

0

Leonico Salvador - Atletico Alagoinhas

04/05 20:00 Ypiranga BA

Jacobina

0

Ypiranga BA - Jacobina

01/05 21:00 Itabuna

Jequie

0

Itabuna - Jequie

01/05 20:00 Leonico Salvador

Ypiranga BA

0

Leonico Salvador - Ypiranga BA

01/05 20:00 Jacobina

Atletico Alagoinhas

0

Jacobina - Atletico Alagoinhas

27/04 21:00 Itabuna

Jacobina

0

Itabuna - Jacobina

27/04 20:00 Colo Colo

Leonico Salvador

0

Colo Colo - Leonico Salvador

27/04 20:00 Jequie

Ipitanga

0

Jequie - Ipitanga

06/05 21:30 Brasiliense

Ceilandia

0

Brasiliense - Ceilandia

29/04 21:30 Ceilandia

Brasiliense

0

Ceilandia - Brasiliense

23/04 20:30 Brasiliense

Sobradinho

0

Brasiliense - Sobradinho

23/04 20:30 Ceilandia

Unai Itapua

0

Ceilandia - Unai Itapua

20/04 21:00 Unai Itapua

Ceilandia

0

Unai Itapua - Ceilandia

20/04 20:30 Sobradinho

Brasiliense

0

Sobradinho - Brasiliense

16/04 20:30 Gama

Unai Itapua

0

Gama - Unai Itapua

16/04 16:00 Sobradinho

Santa Maria

0

Sobradinho - Santa Maria

15/04 20:30 Brasiliense

Dom Pedro

0

Brasiliense - Dom Pedro

13/04 20:30 Ceilandia

Luziania

0

Ceilandia - Luziania

09/04 20:30 Luziania

Ceilandia

0

Luziania - Ceilandia

09/04 20:30 Dom Pedro

Brasiliense

0

Dom Pedro - Brasiliense

08/04 21:00 Unai Itapua

Gama

0

Unai Itapua - Gama

08/04 21:00 Santa Maria

Sobradinho

0

Santa Maria - Sobradinho

01/04 20:30 Luziania

Brasiliense

0

Luziania - Brasiliense

01/04 20:30 Santa Maria

Sobradinho

0

Santa Maria - Sobradinho

01/04 20:30 Unai Itapua

Formosa

0

Unai Itapua - Formosa

01/04 20:30 Ceilandia

Paranoa EC

0

Ceilandia - Paranoa EC

01/04 20:30 Gama

Dom Pedro

0

Gama - Dom Pedro

29/03 21:30 Sobradinho

Ceilandia

0

Sobradinho - Ceilandia

29/03 16:30 Brasilia

Taguatinga

0

Brasilia - Taguatinga

26/03 22:00 Taguatinga

Formosa

0

Taguatinga - Formosa

25/03 20:00 Ceilandia

Gama

0

Ceilandia - Gama

25/03 19:30 Luziania

Santa Maria

0

Luziania - Santa Maria

22/03 19:30 Sobradinho

Gama

0

Sobradinho - Gama

19/03 20:00 Taguatinga

Dom Pedro

0

Taguatinga - Dom Pedro

19/03 19:30 Formosa

Paranoa EC

0

Formosa - Paranoa EC

18/03 21:30 Unai Itapua

Gama

0

Unai Itapua - Gama

18/03 20:00 Brasiliense

Brasilia

0

Brasiliense - Brasilia

15/03 20:00 Ceilandia

Santa Maria

0

Ceilandia - Santa Maria

15/03 19:30 Luziania

Unai Itapua

0

Luziania - Unai Itapua

13/03 14:00 Paranoa EC

Taguatinga

0

Paranoa EC - Taguatinga

12/03 20:00 Dom Pedro

Sobradinho

0

Dom Pedro - Sobradinho

12/03 20:00 Gama

Brasiliense

0

Gama - Brasiliense

12/03 20:00 Brasilia

Luziania

0

Brasilia - Luziania

12/03 19:30 Santa Maria

Formosa

0

Santa Maria - Formosa

11/03 20:00 Ceilandia

Unai Itapua

0

Ceilandia - Unai Itapua

09/03 20:00 Santa Maria

Paranoa EC

0

Santa Maria - Paranoa EC

09/03 00:00 Unai Itapua

Dom Pedro

0

Unai Itapua - Dom Pedro

09/03 00:00 Gama

Luziania

0

Gama - Luziania

08/03 20:00 Brasiliense

Ceilandia

0

Brasiliense - Ceilandia

08/03 20:00 Brasilia

Formosa

0

Brasilia - Formosa

08/03 19:30 Sobradinho

Taguatinga

0

Sobradinho - Taguatinga

05/03 20:00 Dom Pedro

Brasilia

0

Dom Pedro - Brasilia

05/03 20:00 Taguatinga

Santa Maria

0

Taguatinga - Santa Maria

05/03 20:00 Paranoa EC

Brasiliense

0

Paranoa EC - Brasiliense

05/03 19:30 Formosa

Sobradinho

0

Formosa - Sobradinho

03/03 00:00 Gama

Paranoa EC

0

Gama - Paranoa EC

02/03 20:00 Dom Pedro

Santa Maria

0

Dom Pedro - Santa Maria

02/03 20:00 Brasiliense

Unai Itapua

0

Brasiliense - Unai Itapua

17/01 00:00 Bahia

Botafogo PB

0

Bahia - Botafogo PB

17/01 00:00 Ferroviario

ABC

0

Ferroviario - ABC

17/01 00:00 Confianca

Santa Cruz

0

Confianca - Santa Cruz

17/01 00:00 Globo FC

Vitoria

0

Globo FC - Vitoria

17/01 00:00 Salgueiro

Ceara

0

Salgueiro - Ceara

17/01 00:00 CSA

Sampaio Correa

0

CSA - Sampaio Correa

06/05 21:30 Itapemirim

Doze

0

Itapemirim - Doze

29/04 21:30 Doze

Itapemirim

0

Doze - Itapemirim

22/04 21:30 Doze

Espirito Santo

0

Doze - Espirito Santo

22/04 21:00 Itapemirim

Tupy

0

Itapemirim - Tupy

16/04 21:00 Espirito Santo

Doze

0

Espirito Santo - Doze

15/04 21:30 Tupy

Itapemirim

0

Tupy - Itapemirim

08/04 20:00 Espirito Santo

Rio Branco ES

0

Espirito Santo - Rio Branco ES

08/04 20:00 Desportiva Capixaba

Linhares

0

Desportiva Capixaba - Linhares

08/04 20:00 Sao Mateus

Doze

0

Sao Mateus - Doze

08/04 20:00 Itapemirim

Real Noroeste

0

Itapemirim - Real Noroeste

08/04 20:00 Tupy

Vitoria ES

0

Tupy - Vitoria ES

06/04 02:45 Rio Branco ES

Sao Mateus

0

Rio Branco ES - Sao Mateus

01/04 21:00 Doze

Espirito Santo

0

Doze - Espirito Santo

01/04 21:00 Real Noroeste

Desportiva Capixaba

0

Real Noroeste - Desportiva Capixaba

01/04 20:00 Vitoria ES

Itapemirim

0

Vitoria ES - Itapemirim

01/04 20:00 Linhares

Tupy

0

Linhares - Tupy

30/03 02:15 Doze

Linhares

0

Doze - Linhares

30/03 02:15 Desportiva Capixaba

Vitoria ES

0

Desportiva Capixaba - Vitoria ES

29/03 21:00 Tupy

Espirito Santo

0

Tupy - Espirito Santo

29/03 21:00 Sao Mateus

Itapemirim

0

Sao Mateus - Itapemirim

26/03 22:00 Espirito Santo

Itapemirim

0

Espirito Santo - Itapemirim

25/03 20:00 Desportiva Capixaba

Tupy

0

Desportiva Capixaba - Tupy

25/03 19:00 Sao Mateus

Real Noroeste

0

Sao Mateus - Real Noroeste

25/03 19:00 Vitoria ES

Doze

0

Vitoria ES - Doze

25/03 19:00 Linhares

Rio Branco ES

0

Linhares - Rio Branco ES

23/03 00:15 Rio Branco ES

Vitoria ES

0

Rio Branco ES - Vitoria ES

22/03 23:30 Real Noroeste

Espirito Santo

0

Real Noroeste - Espirito Santo

22/03 23:15 Itapemirim

Tupy

0

Itapemirim - Tupy

22/03 19:00 Linhares

Sao Mateus

0

Linhares - Sao Mateus

22/03 00:15 Doze

Desportiva Capixaba

0

Doze - Desportiva Capixaba

18/03 20:00 Espirito Santo

Vitoria ES

0

Espirito Santo - Vitoria ES

18/03 20:00 Real Noroeste

Linhares

0

Real Noroeste - Linhares

18/03 19:00 Tupy

Doze

0

Tupy - Doze

17/03 00:15 Desportiva Capixaba

Sao Mateus

0

Desportiva Capixaba - Sao Mateus

15/03 23:30 Real Noroeste

Rio Branco ES

0

Real Noroeste - Rio Branco ES

12/03 20:00 Rio Branco ES

Desportiva Capixaba

0

Rio Branco ES - Desportiva Capixaba

11/03 19:00 Linhares

Espirito Santo

0

Linhares - Espirito Santo

11/03 19:00 Vitoria ES

Real Noroeste

0

Vitoria ES - Real Noroeste

11/03 19:00 Sao Mateus

Tupy

0

Sao Mateus - Tupy

11/03 19:00 Doze

Itapemirim

0

Doze - Itapemirim

09/03 00:15 Itapemirim

Rio Branco ES

0

Itapemirim - Rio Branco ES

08/03 23:15 Desportiva Capixaba

Espirito Santo

0

Desportiva Capixaba - Espirito Santo

05/02 19:00 Sao Mateus

Vitoria ES

0

Sao Mateus - Vitoria ES

04/02 20:00 Linhares

Itapemirim

0

Linhares - Itapemirim

04/02 19:00 Doze

Rio Branco ES

0

Doze - Rio Branco ES

04/02 19:00 Tupy

Real Noroeste

0

Tupy - Real Noroeste

29/01 20:00 Rio Branco ES

Tupy

0

Rio Branco ES - Tupy

28/01 20:00 Espirito Santo

Sao Mateus

0

Espirito Santo - Sao Mateus

28/01 20:00 Real Noroeste

Doze

0

Real Noroeste - Doze

28/01 20:00 Itapemirim

Desportiva Capixaba

0

Itapemirim - Desportiva Capixaba

19/02 21:00 Flamengo

Madureira

0

Flamengo - Madureira

19/02 21:00 Boavista FC

Botafogo

0

Boavista FC - Botafogo

18/02 19:30 Resende

Bangu

0

Resende - Bangu

18/02 19:30 Nova Iguacu

Macae

0

Nova Iguacu - Macae

18/02 19:30 Vasco da Gama

Portuguesa RJ

0

Vasco da Gama - Portuguesa RJ

18/02 19:30 Fluminense

Volta Redonda

0

Fluminense - Volta Redonda

12/02 22:30 Botafogo

Flamengo

0

Botafogo - Flamengo

12/02 22:30 Volta Redonda

Vasco da Gama

0

Volta Redonda - Vasco da Gama

12/02 20:00 Fluminense

Bangu

0

Fluminense - Bangu

12/02 19:30 Portuguesa RJ

Resende

0

Portuguesa RJ - Resende

11/02 22:30 Macae

Boavista FC

0

Macae - Boavista FC

11/02 19:30 Madureira

Nova Iguacu

0

Madureira - Nova Iguacu

06/02 23:00 Volta Redonda

Bangu

0

Volta Redonda - Bangu

05/02 22:30 Portuguesa RJ

Fluminense

0

Portuguesa RJ - Fluminense

05/02 20:00 Vasco da Gama

Resende

0

Vasco da Gama - Resende

04/02 22:30 Botafogo

Macae

0

Botafogo - Macae

04/02 19:30 Boavista FC

Madureira

0

Boavista FC - Madureira

04/02 19:30 Nova Iguacu

Flamengo

0

Nova Iguacu - Flamengo

02/02 22:30 Volta Redonda

Portuguesa RJ

0

Volta Redonda - Portuguesa RJ

02/02 19:30 Bangu

Vasco da Gama

0

Bangu - Vasco da Gama

01/02 22:30 Flamengo

Macae

0

Flamengo - Macae

01/02 19:30 Boavista FC

Nova Iguacu

0

Boavista FC - Nova Iguacu

01/02 19:30 Fluminense

Resende

0

Fluminense - Resende

29/01 22:30 Macae

Madureira

0

Macae - Madureira

29/01 20:00 Vasco da Gama

Fluminense

0

Vasco da Gama - Fluminense

29/01 19:30 Bangu

Portuguesa RJ

0

Bangu - Portuguesa RJ

28/01 22:30 Flamengo

Boavista FC

0

Flamengo - Boavista FC

28/01 20:00 Botafogo

Nova Iguacu

0

Botafogo - Nova Iguacu

28/01 19:30 Resende

Volta Redonda

0

Resende - Volta Redonda

25/01 19:30 Madureira

Botafogo

0

Madureira - Botafogo

24/01 19:30 Cabofriense

Portuguesa RJ

0

Cabofriense - Portuguesa RJ

24/01 19:30 Bonsucesso

Nova Iguacu

0

Bonsucesso - Nova Iguacu

24/01 19:30 Campos Brazil

Tigres do Brasil

0

Campos Brazil - Tigres do Brasil

21/01 19:30 Portuguesa RJ

Campos Brazil

0

Portuguesa RJ - Campos Brazil

21/01 19:30 Nova Iguacu

Cabofriense

0

Nova Iguacu - Cabofriense

21/01 13:00 Bonsucesso

Tigres do Brasil

0

Bonsucesso - Tigres do Brasil

18/01 19:30 Cabofriense

Bonsucesso

0

Cabofriense - Bonsucesso

18/01 19:30 Campos Brazil

Nova Iguacu

0

Campos Brazil - Nova Iguacu

18/01 19:30 Tigres do Brasil

Portuguesa RJ

0

Tigres do Brasil - Portuguesa RJ

14/01 19:30 Nova Iguacu

Tigres do Brasil

0

Nova Iguacu - Tigres do Brasil

14/01 19:30 Bonsucesso

Portuguesa RJ

0

Bonsucesso - Portuguesa RJ

14/01 19:30 Cabofriense

Campos Brazil

0

Cabofriense - Campos Brazil

12/01 13:00 Tigres do Brasil

Cabofriense

0

Tigres do Brasil - Cabofriense

11/01 19:30 Portuguesa RJ

Nova Iguacu

0

Portuguesa RJ - Nova Iguacu

11/01 19:30 Campos Brazil

Bonsucesso

0

Campos Brazil - Bonsucesso

06/03 20:00 Friburguense

Portuguesa RJ

0

Friburguense - Portuguesa RJ

06/03 20:00 Boavista FC

Botafogo

0

Boavista FC - Botafogo

06/03 20:00 Volta Redonda

Cabofriense

0

Volta Redonda - Cabofriense

06/03 20:00 Fluminense

America RJ

0

Fluminense - America RJ

06/03 20:00 Macae

Tigres do Brasil

0

Macae - Tigres do Brasil

30/09 20:00 Goytacaz

America RJ

0

Goytacaz - America RJ

27/09 01:30 America RJ

Goytacaz

0

America RJ - Goytacaz

19/09 20:00 Audax Rio

America RJ

0

Audax Rio - America RJ

16/09 20:00 Americano

Goytacaz

0

Americano - Goytacaz

09/09 20:00 Pénalty Itaborai

America RJ

0

Itaborai - America RJ

02/09 20:00 Itaborai

Goytacaz

0

Itaborai - Goytacaz

02/09 20:00 Artsul

America RJ

0

Artsul - America RJ

30/08 20:00 America RJ

Sao Cristovao RJ

0

America RJ - Sao Cristovao RJ

30/08 20:00 Itaborai

Duque de Caxias

0

Itaborai - Duque de Caxias

30/08 20:00 Tigres do Brasil

Audax Rio

0

Tigres do Brasil - Audax Rio

30/08 20:00 Goytacaz

Barc1elona

0

Goytacaz - Barc1elona

30/08 20:00 Sampaio Correa RJ

Artsul

0

Sampaio Correa RJ - Artsul

30/08 20:00 Queimados

Sao Goncalo RJ

0

Queimados - Sao Goncalo RJ

30/08 20:00 Americano

Barra da Tijuca

0

Americano - Barra da Tijuca

30/08 20:00 Friburguense

Carapebus

0

Friburguense - Carapebus

30/08 20:00 Serrano Petropolis

Olaria

0

Serrano Petropolis - Olaria

29/08 20:00 Goncalense

Barra Mansa

0

Goncalense - Barra Mansa

27/08 20:00 Serrano Petropolis

Itaborai

0

Serrano Petropolis - Itaborai

27/08 20:00 Tigres do Brasil

Sampaio Correa RJ

0

Tigres do Brasil - Sampaio Correa RJ

27/08 20:00 Sao Goncalo RJ

Barc1elona

0

Sao Goncalo RJ - Barc1elona

26/08 20:00 Artsul

Carapebus

0

Artsul - Carapebus

26/08 20:00 Sao Cristovao RJ

Olaria

0

Sao Cristovao RJ - Olaria

26/08 20:00 Friburguense

Americano

0

Friburguense - Americano

26/08 20:00 Duque de Caxias

Queimados

0

Duque de Caxias - Queimados

26/08 20:00 Barra da Tijuca

America RJ

0

Barra da Tijuca - America RJ

26/08 20:00 Goytacaz

Serra Macaense

0

Goytacaz - Serra Macaense

26/08 20:00 Goncalense

Audax Rio

0

Goncalense - Audax Rio

20/08 20:00 Serra Macaense

Tigres do Brasil

0

Serra Macaense - Tigres do Brasil

20/08 20:00 Barc1elona

Goncalense

0

Barc1elona - Goncalense

19/08 20:00 America RJ

Duque de Caxias

0

America RJ - Duque de Caxias

19/08 20:00 Americano

Serrano Petropolis

0

Americano - Serrano Petropolis

19/08 20:00 Audax Rio

Friburguense

0

Audax Rio - Friburguense

19/08 20:00 Barra Mansa

Artsul

0

Barra Mansa - Artsul

19/08 20:00 Sampaio Correa RJ

Barra da Tijuca

0

Sampaio Correa RJ - Barra da Tijuca

19/08 20:00 Olaria

Sao Goncalo RJ

0

Olaria - Sao Goncalo RJ

19/08 20:00 Carapebus

Sao Cristovao RJ

0

Carapebus - Sao Cristovao RJ

19/08 20:00 Itaborai

Goytacaz

0

Itaborai - Goytacaz

16/08 20:00 Sao Goncalo RJ

Audax Rio

0

Sao Goncalo RJ - Audax Rio

16/08 20:00 Artsul

Olaria

0

Artsul - Olaria

16/08 20:00 Barra da Tijuca

Queimados

0

Barra da Tijuca - Queimados

16/08 20:00 Serrano Petropolis

Serra Macaense

0

Serrano Petropolis - Serra Macaense

16/08 20:00 Friburguense

Itaborai

0

Friburguense - Itaborai

16/08 20:00 Sao Cristovao RJ

Barc1elona

0

Sao Cristovao RJ - Barc1elona

16/08 20:00 Tigres do Brasil

America RJ

0

Tigres do Brasil - America RJ

16/08 20:00 Goytacaz

Sampaio Correa RJ

0

Goytacaz - Sampaio Correa RJ

16/08 20:00 Duque de Caxias

Barra Mansa

0

Duque de Caxias - Barra Mansa

15/08 20:00 Goncalense

Americano

0

Goncalense - Americano

13/08 20:00 Barc1elona

Friburguense

0

Barc1elona - Friburguense

12/08 20:00 Audax Rio

Serrano Petropolis

0

Audax Rio - Serrano Petropolis

12/08 20:00 Barra Mansa

Sao Cristovao RJ

0

Barra Mansa - Sao Cristovao RJ

07/05 21:00 Chapecoense

Avaí FC

0

Chapecoense - Avaí FC

30/04 21:00 Avaí FC

Chapecoense

0

Avaí FC - Chapecoense

24/04 00:00 Criciuma

Chapecoense

0

Criciuma - Chapecoense

24/04 00:00 Joinville

Brusque

0

Joinville - Brusque

23/04 21:00 Almirante Barroso

Atlético Tubarão

0

Almirante Barroso - Atlético Tubarão

23/04 21:00 Internacional SC

Avaí FC

0

Internacional SC - Avaí FC