11/12 20:00 Vitoria

Palmeiras

0

Vitoria - Palmeiras

11/12 20:00 Fluminense

Internacional

0

Fluminense - Internacional

11/12 20:00 Sao Paulo

Santa Cruz

0

Sao Paulo - Santa Cruz

11/12 20:00 Santos

America Mineiro

0

Santos - America Mineiro

11/12 20:00 Cruzeiro

Corinthians

0

Cruzeiro - Corinthians

11/12 20:00 Gremio

Botafogo

0

Gremio - Botafogo

11/12 20:00 Atletico PR

Flamengo

0

Atletico PR - Flamengo

11/12 20:00 Award Chapecoense

Atletico Mineiro

0

Chapecoense - Atletico Mineiro

11/12 20:00 Ponte Preta

Coritiba

0

Ponte Preta - Coritiba

11/12 20:00 Sport Recife

Figueirense

0

Sport Recife - Figueirense

28/11 23:00 Coritiba

Vitoria

0

Coritiba - Vitoria

27/11 22:30 Figueirense

Fluminense

0

Figueirense - Fluminense

27/11 22:30 Santa Cruz

Gremio

0

Santa Cruz - Gremio

27/11 20:00 Flamengo

Santos

0

Flamengo - Santos

27/11 20:00 Palmeiras

Chapecoense

0

Palmeiras - Chapecoense

27/11 20:00 Atletico Mineiro

Sao Paulo

0

Atletico Mineiro - Sao Paulo

27/11 20:00 Internacional

Cruzeiro

0

Internacional - Cruzeiro

27/11 00:00 Corinthians

Atletico PR

0

Corinthians - Atletico PR

26/11 23:00 Botafogo

Ponte Preta

0

Botafogo - Ponte Preta

26/11 23:00 America Mineiro

Sport Recife

0

America Mineiro - Sport Recife

21/11 23:00 Corinthians

Internacional

0

Corinthians - Internacional

20/11 22:30 Flamengo

Coritiba

0

Flamengo - Coritiba

20/11 22:30 Chapecoense

Sao Paulo

0

Chapecoense - Sao Paulo

20/11 22:30 Santa Cruz

Atletico Mineiro

0

Santa Cruz - Atletico Mineiro

20/11 20:00 Vitoria

Figueirense

0

Vitoria - Figueirense

20/11 20:00 Palmeiras

Botafogo

0

Palmeiras - Botafogo

20/11 20:00 Cruzeiro

Santos

0

Cruzeiro - Santos

20/11 20:00 Gremio

America Mineiro

0

Gremio - America Mineiro

20/11 20:00 Atletico PR

Sport Recife

0

Atletico PR - Sport Recife

20/11 20:00 Ponte Preta

Fluminense

0

Ponte Preta - Fluminense

18/11 00:00 Atletico Mineiro

Palmeiras

0

Atletico Mineiro - Palmeiras

18/11 00:00 Internacional

Ponte Preta

0

Internacional - Ponte Preta

17/11 22:30 Sao Paulo

Gremio

0

Sao Paulo - Gremio

17/11 22:30 Santos

Vitoria

0

Santos - Vitoria

17/11 00:45 Figueirense

Corinthians

0

Figueirense - Corinthians

17/11 00:45 America Mineiro

Flamengo

0

America Mineiro - Flamengo

17/11 00:45 Sport Recife

Cruzeiro

0

Sport Recife - Cruzeiro

17/11 00:00 Coritiba

Santa Cruz

0

Coritiba - Santa Cruz

16/11 22:30 Botafogo

Chapecoense

0

Botafogo - Chapecoense

15/11 20:00 Fluminense

Atletico PR

0

Fluminense - Atletico PR

07/11 23:00 Gremio

Sport Recife

0

Gremio - Sport Recife

06/11 22:30 Coritiba

Atletico Mineiro

0

Coritiba - Atletico Mineiro

06/11 22:30 Chapecoense

Figueirense

0

Chapecoense - Figueirense

06/11 20:00 Vitoria

Atletico PR

0

Vitoria - Atletico PR

06/11 20:00 Palmeiras

Internacional

0

Palmeiras - Internacional

06/11 20:00 Cruzeiro

Fluminense

0

Cruzeiro - Fluminense

06/11 20:00 Santa Cruz

America Mineiro

0

Santa Cruz - America Mineiro

06/11 14:00 Ponte Preta

Santos

0

Ponte Preta - Santos

05/11 22:30 Sao Paulo

Corinthians

0

Sao Paulo - Corinthians

05/11 20:00 Flamengo

Botafogo

0

Flamengo - Botafogo

26/11 20:30 Avai

Brasil de Pelotas

0

Avai - Brasil de Pelotas

26/11 20:30 Nautico

Oeste

0

Nautico - Oeste

26/11 20:30 CRB

Luverdense

0

CRB - Luverdense

26/11 20:30 Bragantino

Londrina

0

Bragantino - Londrina

26/11 20:30 Vasco da Gama

Ceara

0

Vasco da Gama - Ceara

26/11 20:30 Atletico Goianiense

Bahia

0

Atletico Goianiense - Bahia

26/11 20:30 Joinville

Vila Nova

0

Joinville - Vila Nova

25/11 23:30 Paysandu

Criciuma

0

Paysandu - Criciuma

25/11 22:15 Parana

Tupi

0

Parana - Tupi

22/11 22:15 Goias

Sampaio Correa

0

Goias - Sampaio Correa

19/11 22:30 Ceara

Parana

0

Ceara - Parana

19/11 22:30 Brasil de Pelotas

CRB

0

Brasil de Pelotas - CRB

19/11 20:30 Bahia

Bragantino

0

Bahia - Bragantino

19/11 20:30 Sampaio Correa

Atletico Goianiense

0

Sampaio Correa - Atletico Goianiense

19/11 20:30 Vila Nova

Paysandu

0

Vila Nova - Paysandu

19/11 19:30 Tupi

Nautico

0

Tupi - Nautico

19/11 19:30 Londrina

Avai

0

Londrina - Avai

19/11 19:30 Criciuma

Vasco da Gama

0

Criciuma - Vasco da Gama

19/11 00:30 Luverdense

Goias

0

Luverdense - Goias

18/11 22:15 Oeste

Joinville

0

Oeste - Joinville

12/11 22:30 Luverdense

Bahia

0

Luverdense - Bahia

12/11 22:30 Atletico Goianiense

Tupi

0

Atletico Goianiense - Tupi

12/11 20:30 Ceara

Vila Nova

0

Ceara - Vila Nova

12/11 20:30 Sampaio Correa

Londrina

0

Sampaio Correa - Londrina

12/11 20:30 Brasil de Pelotas

Oeste

0

Brasil de Pelotas - Oeste

12/11 20:30 Parana

Criciuma

0

Parana - Criciuma

12/11 20:30 Avai

Nautico

0

Avai - Nautico

12/11 19:30 Bragantino

Vasco da Gama

0

Bragantino - Vasco da Gama

11/11 23:30 CRB

Paysandu

0

CRB - Paysandu

11/11 23:30 Goias

Joinville

0

Goias - Joinville

09/11 00:30 Londrina

Atletico Goianiense

0

Londrina - Atletico Goianiense

09/11 00:30 Nautico

Goias

0

Nautico - Goias

09/11 00:30 Bahia

Sampaio Correa

0

Bahia - Sampaio Correa

09/11 00:30 Paysandu

Parana

0

Paysandu - Parana

09/11 00:30 Vasco da Gama

Luverdense

0

Vasco da Gama - Luverdense

09/11 00:30 Joinville

Bragantino

0

Joinville - Bragantino

08/11 23:30 Vila Nova

Brasil de Pelotas

0

Vila Nova - Brasil de Pelotas

08/11 22:15 Oeste

Avai

0

Oeste - Avai

08/11 22:15 Tupi

CRB

0

Tupi - CRB

08/11 22:15 Criciuma

Ceara

0

Criciuma - Ceara

06/11 00:00 Bragantino

Oeste

0

Bragantino - Oeste

05/11 22:30 Avai

Parana

0

Avai - Parana

05/11 20:30 CRB

Nautico

0

CRB - Nautico

05/11 20:00 Ceara

Tupi

0

Ceara - Tupi

05/11 20:00 Sampaio Correa

Joinville

0

Sampaio Correa - Joinville

05/11 20:00 Atletico Goianiense

Goias

0

Atletico Goianiense - Goias

05/11 19:30 Brasil de Pelotas

Vasco da Gama

0

Brasil de Pelotas - Vasco da Gama

05/11 00:30 Vila Nova

Bahia

0

Vila Nova - Bahia

02/11 00:30 Luverdense

Criciuma

0

Luverdense - Criciuma

01/11 22:15 Londrina

Paysandu

0

Londrina - Paysandu

05/11 21:45 Boa

Guarani

0

Boa - Guarani

29/10 23:15 Guarani

Boa

0

Guarani - Boa

24/10 01:00 Guarani

ABC

0

Guarani - ABC

23/10 01:00 Boa

Juventude

0

Boa - Juventude

17/10 01:00 ABC

Guarani

0

ABC - Guarani

15/10 23:30 Juventude

Boa

0

Juventude - Boa

10/10 00:00 Fortaleza

Juventude

0

Fortaleza - Juventude

09/10 16:00 Boa

Botafogo PB

0

Boa - Botafogo PB

08/10 23:30 Guarani

ASA

0

Guarani - ASA

08/10 00:00 ABC

Botafogo SP

0

ABC - Botafogo SP

04/10 00:15 Juventude

Fortaleza

0

Juventude - Fortaleza

02/10 00:00 ASA

Guarani

0

ASA - Guarani

01/10 02:00 Botafogo PB

Boa

0

Botafogo PB - Boa

01/10 00:00 Botafogo SP

ABC

0

Botafogo SP - ABC

19/09 00:00 Remo

America RN

0

Remo - America RN

19/09 00:00 ABC

ASA

0

ABC - ASA

19/09 00:00 River

Cuiaba

0

River - Cuiaba

19/09 00:00 Botafogo PB

Fortaleza

0

Botafogo PB - Fortaleza

19/09 00:00 Confianca

Salgueiro

0

Confianca - Salgueiro

18/09 21:00 Guaratingueta

Boa

0

Guaratingueta - Boa

18/09 21:00 Macae

Botafogo SP

0

Macae - Botafogo SP

18/09 21:00 Ypiranga Erechim

Guarani

0

Ypiranga Erechim - Guarani

18/09 21:00 Mogi Mirim

Juventude

0

Mogi Mirim - Juventude

18/09 21:00 Tombense

Portuguesa

0

Tombense - Portuguesa

13/09 00:15 Guarani

Mogi Mirim

0

Guarani - Mogi Mirim

12/09 00:30 Portuguesa

Guaratingueta

0

Portuguesa - Guaratingueta

11/09 21:00 ASA

Botafogo PB

0

ASA - Botafogo PB

11/09 21:00 Salgueiro

River

0

Salgueiro - River

11/09 21:00 Cuiaba

ABC

0

Cuiaba - ABC

11/09 16:30 Juventude

Macae

0

Juventude - Macae

11/09 16:00 Boa

Ypiranga Erechim

0

Boa - Ypiranga Erechim

11/09 01:00 Fortaleza

Remo

0

Fortaleza - Remo

11/09 00:00 Botafogo SP

Tombense

0

Botafogo SP - Tombense

11/09 00:00 America RN

Confianca

0

America RN - Confianca

06/09 00:15 Botafogo SP

Guarani

0

Botafogo SP - Guarani

06/09 00:15 River

ABC

0

River - ABC

04/09 23:30 Remo

Salgueiro

0

Remo - Salgueiro

04/09 21:00 Botafogo PB

Confianca

0

Botafogo PB - Confianca

04/09 21:00 America RN

Cuiaba

0

America RN - Cuiaba

04/09 21:00 ASA

Fortaleza

0

ASA - Fortaleza

04/09 20:00 Ypiranga Erechim

Mogi Mirim

0

Ypiranga Erechim - Mogi Mirim

04/09 16:00 Guaratingueta

Macae

0

Guaratingueta - Macae

04/09 16:00 Portuguesa

Boa

0

Portuguesa - Boa

03/09 20:00 Tombense

Juventude

0

Tombense - Juventude

30/08 00:15 ABC

Remo

0

ABC - Remo

29/08 00:30 Guarani

Portuguesa

0

Guarani - Portuguesa

29/08 00:00 Juventude

Botafogo SP

0

Juventude - Botafogo SP

28/08 21:00 Cuiaba

ASA

0

Cuiaba - ASA

28/08 21:00 Confianca

River

0

Confianca - River

28/08 16:00 Tombense

Guaratingueta

0

Tombense - Guaratingueta

02/10 02:00 Volta Redonda

CSA

0

Volta Redonda - CSA

26/09 00:00 CSA

Volta Redonda

0

CSA - Volta Redonda

18/09 21:00 Sao Bento

CSA

0

Sao Bento - CSA

17/09 23:00 Volta Redonda

Moto Club MA

0

Volta Redonda - Moto Club MA

11/09 22:00 Moto Club MA

Volta Redonda

0

Moto Club MA - Volta Redonda

11/09 21:00 CSA

Sao Bento

0

CSA - Sao Bento

05/09 00:00 Atletico Acreano

Moto Club MA

0

Atletico Acreano - Moto Club MA

04/09 23:30 Sao Bento

Itabaiana

0

Sao Bento - Itabaiana

04/09 21:00 CSA

Ituano

0

CSA - Ituano

03/09 23:00 Volta Redonda

Fluminense de Feira

0

Volta Redonda - Fluminense de Feira

30/08 01:00 Itabaiana

Sao Bento

0

Itabaiana - Sao Bento

28/08 21:00 Fluminense de Feira

Volta Redonda

0

Fluminense de Feira - Volta Redonda

27/08 22:00 Moto Club MA

Atletico Acreano

0

Moto Club MA - Atletico Acreano

27/08 21:00 Ituano

CSA

0

Ituano - CSA

22/08 00:00 Pénalty Itabaiana

Campinense

0

Itabaiana - Campinense

21/08 21:00 Volta Redonda

Anápolis

0

Volta Redonda - Anápolis

20/08 20:30 Pénalty Ceilandia

Fluminense de Feira

0

Ceilandia - Fluminense de Feira

20/08 20:00 Ituano

Internacional SC

0

Ituano - Internacional SC

20/08 20:00 Sao Bento

J.Malucelli

0

Sao Bento - J.Malucelli

16/08 01:00 Internacional SC

Ituano

0

Internacional SC - Ituano

15/08 00:00 Campinense

Itabaiana

0

Campinense - Itabaiana

14/08 21:00 Fluminense de Feira

Ceilandia

0

Fluminense de Feira - Ceilandia

14/08 21:00 Anápolis

Volta Redonda

0

Anápolis - Volta Redonda

14/08 20:30 J.Malucelli

Sao Bento

0

J.Malucelli - Sao Bento

07/08 22:00 Sao Raimundo RR

Juazeirense

0

Sao Raimundo RR - Juazeirense

01/08 00:00 Globo FC

Campinense

0

Globo FC - Campinense

31/07 23:30 7 de Setembro

Fluminense de Feira

0

7 de Setembro - Fluminense de Feira

31/07 21:00 Juazeirense

Sao Raimundo RR

0

Juazeirense - Sao Raimundo RR

31/07 21:00 Volta Redonda

URT

0

Volta Redonda - URT

31/07 21:00 CSA

Parnahyba

0

CSA - Parnahyba

31/07 21:00 J.Malucelli

Espirito Santo

0

J.Malucelli - Espirito Santo

31/07 21:00 Pénalty Caldense

Anápolis

0

Caldense - Anápolis

31/07 21:00 Uniclinic

Itabaiana

0

Uniclinic - Itabaiana

31/07 16:00 Internacional SC

Caxias

0

Internacional SC - Caxias

30/07 22:00 Sao Bento

Brusque

0

Sao Bento - Brusque

30/07 20:30 Ceilandia

Aparecidense

0

Ceilandia - Aparecidense

30/07 20:00 Ituano

Linense

0

Ituano - Linense

25/07 00:00 Campinense

Globo FC

0

Campinense - Globo FC

24/07 22:00 Itabaiana

Uniclinic

0

Itabaiana - Uniclinic

24/07 21:00 Anápolis

Caldense

0

Anápolis - Caldense

24/07 21:00 Parnahyba

CSA

0

Parnahyba - CSA

24/07 21:00 Fluminense de Feira

7 de Setembro

0

Fluminense de Feira - 7 de Setembro

24/07 21:00 URT

Volta Redonda

0

URT - Volta Redonda

24/07 21:00 Linense

Ituano

0

Linense - Ituano

24/07 20:00 Caxias

Internacional SC

0

Caxias - Internacional SC

24/07 16:00 Brusque

Sao Bento

0

Brusque - Sao Bento

23/07 21:00 Aparecidense

Ceilandia

0

Aparecidense - Ceilandia

23/07 21:00 Espirito Santo

J.Malucelli

0

Espirito Santo - J.Malucelli

17/07 23:00 J.Malucelli

Novo Hamburgo

0

J.Malucelli - Novo Hamburgo

17/07 23:00 Altos

Maranhao

0

Altos - Maranhao

19/02 11:45 Rio Branco

Andira

0

Rio Branco - Andira

19/02 09:45 Atletico Acreano

Humaitá

0

Atletico Acreano - Humaitá

28/01 20:00 Coruripe

Santa Rita

0

Coruripe - Santa Rita

09/09 01:30 Trem

Santos AP

0

Trem - Santos AP

02/09 01:30 Santos AP

Macapa

0

Santos AP - Macapa

23/08 01:30 Santos AP

Macapa

0

Santos AP - Macapa

20/08 01:30 Sao Paulo AP

Santana

0

Sao Paulo AP - Santana

19/08 01:30 Macapa

Trem

0

Macapa - Trem

18/08 01:30 Santana

Santos AP

0

Santana - Santos AP

12/08 01:30 Trem

Santos AP

0

Trem - Santos AP

11/08 01:30 Sao Paulo AP

Macapa

0

Sao Paulo AP - Macapa

04/08 01:30 Trem

Sao Paulo AP

0

Trem - Sao Paulo AP

30/07 21:00 Macapa

Santana

0

Macapa - Santana

29/07 01:30 Santos AP

Sao Paulo AP

0

Santos AP - Sao Paulo AP

28/07 01:30 Santana

Trem

0

Santana - Trem

22/07 01:30 Sao Paulo AP

Trem

0

Sao Paulo AP - Trem

16/07 21:00 Santana

Sao Paulo AP

0

Santana - Sao Paulo AP

14/07 01:30 Trem

Santana

0

Trem - Santana

08/07 01:30 Sao Paulo AP

Santos AP

0

Sao Paulo AP - Santos AP

02/07 21:00 Santana

Macapa

0

Santana - Macapa

01/07 01:30 Sao Paulo AP

Trem

0

Sao Paulo AP - Trem

30/06 01:30 Macapa

Santos AP

0

Macapa - Santos AP

24/06 01:30 Santos AP

Santana

0

Santos AP - Santana

23/06 01:30 Trem

Macapa

0

Trem - Macapa

10/06 01:30 Macapa

Sao Paulo AP

0

Macapa - Sao Paulo AP

07/06 01:30 Santos AP

Trem

0

Santos AP - Trem

05/09 23:30 Ypiranga AP

Sao Jose AP

0

Ypiranga AP - Sao Jose AP

04/09 01:30 Independente AP

Trem

0

Independente AP - Trem

03/09 01:30 Santos AP

Santana

0

Santos AP - Santana

01/09 01:30 Sao Paulo AP

Macapa

0

Sao Paulo AP - Macapa

29/08 23:30 Trem

Ypiranga AP

0

Trem - Ypiranga AP

28/08 01:30 Santana

Sao Paulo AP

0

Santana - Sao Paulo AP

25/08 01:30 Oratorio

Sao Jose AP

0

Oratorio - Sao Jose AP

23/08 15:00 Macapa

Independente AP

0

Macapa - Independente AP

22/08 23:30 Sao Paulo AP

Ypiranga AP

0

Sao Paulo AP - Ypiranga AP

21/08 01:30 Sao Jose AP

Independente AP

0

Sao Jose AP - Independente AP

19/08 23:30 Sao Paulo AP

Santos AP

0

Sao Paulo AP - Santos AP

18/08 01:30 Oratorio

Trem

0

Oratorio - Trem

16/08 15:00 Macapa

Santos AP

0

Macapa - Santos AP

15/08 23:30 Santana

Ypiranga AP

0

Santana - Ypiranga AP

14/08 01:30 Macapa

Oratorio

0

Macapa - Oratorio

13/08 01:00 Santos AP

Trem

0

Santos AP - Trem

11/08 01:30 Sao Paulo AP

Independente AP

0

Sao Paulo AP - Independente AP

09/08 01:30 Ypiranga AP

Macapa

0

Ypiranga AP - Macapa

07/08 01:30 Santos AP

Sao Jose AP

0

Santos AP - Sao Jose AP

04/08 01:30 Oratorio

Sao Paulo AP

0

Oratorio - Sao Paulo AP

02/08 15:00 Santana

Independente AP

0

Santana - Independente AP

26/09 23:30 Pénalty Trem

Santos AP

0

Trem - Santos AP

22/09 01:30 Santos AP

Trem

0

Santos AP - Trem

18/09 01:30 Pénalty Ypiranga AP

Trem

0

Ypiranga AP - Trem

17/09 01:30 Independente AP

Santos AP

0

Independente AP - Santos AP

12/09 23:30 Trem

Ypiranga AP

0

Trem - Ypiranga AP

11/09 01:30 Santos AP

Independente AP

0

Santos AP - Independente AP

23/10 00:00 Fast Clube

Princesa Solimoes

0

Fast Clube - Princesa Solimoes

20/10 02:30 Nacional AM

Princesa Solimoes

0

Nacional AM - Princesa Solimoes

20/10 00:00 Fast Clube

Rio Negro AM

0

Fast Clube - Rio Negro AM

15/10 22:00 Rio Negro AM

Fast Clube

0

Rio Negro AM - Fast Clube

15/10 21:30 Nacional Borbense

Sao Raimundo AM

0

Nacional Borbense - Sao Raimundo AM

15/10 17:00 Nacional AM

Princesa Solimoes

0

Nacional AM - Princesa Solimoes

12/10 22:00 Sao Raimundo AM

Rio Negro AM

0

Sao Raimundo AM - Rio Negro AM

12/10 22:00 Manaus

Nacional Borbense

0

Manaus - Nacional Borbense

12/10 22:00 Fast Clube

Nacional AM

0

Fast Clube - Nacional AM

09/10 22:00 Nacional AM

Sao Raimundo AM

0

Nacional AM - Sao Raimundo AM

08/10 21:30 Princesa Solimoes

Fast Clube

0

Princesa Solimoes - Fast Clube

08/10 17:00 Rio Negro AM

Manaus

0

Rio Negro AM - Manaus

06/10 02:00 Fast Clube

Nacional Borbense

0

Fast Clube - Nacional Borbense

06/10 02:00 Sao Raimundo AM

Manaus

0

Sao Raimundo AM - Manaus

05/10 21:30 Princesa Solimoes

Rio Negro AM

0

Princesa Solimoes - Rio Negro AM

01/10 22:00 Sao Raimundo AM

Princesa Solimoes

0

Sao Raimundo AM - Princesa Solimoes

01/10 21:30 Nacional Borbense

Rio Negro AM

0

Nacional Borbense - Rio Negro AM

01/10 17:00 Manaus

Nacional AM

0

Manaus - Nacional AM

29/09 02:00 Fast Clube

Sao Raimundo AM

0

Fast Clube - Sao Raimundo AM

29/09 02:00 Nacional AM

Nacional Borbense

0

Nacional AM - Nacional Borbense

28/09 21:30 Princesa Solimoes

Manaus

0

Princesa Solimoes - Manaus

24/09 22:00 Rio Negro AM

Nacional AM

0

Rio Negro AM - Nacional AM

24/09 21:30 Nacional Borbense

Princesa Solimoes

0

Nacional Borbense - Princesa Solimoes

24/09 17:00 Manaus

Fast Clube

0

Manaus - Fast Clube

22/09 02:00 Fast Clube

Rio Negro AM

0

Fast Clube - Rio Negro AM

22/09 02:00 Sao Raimundo AM

Nacional Borbense

0

Sao Raimundo AM - Nacional Borbense

21/09 21:30 Princesa Solimoes

Nacional AM

0

Princesa Solimoes - Nacional AM

17/09 22:00 Nacional AM

Fast Clube

0

Nacional AM - Fast Clube

17/09 21:30 Nacional Borbense

Manaus

0

Nacional Borbense - Manaus

17/09 17:00 Rio Negro AM

Sao Raimundo AM

0

Rio Negro AM - Sao Raimundo AM

15/09 02:00 Manaus

Rio Negro AM

0

Manaus - Rio Negro AM

15/09 02:00 Sao Raimundo AM

Nacional AM

0

Sao Raimundo AM - Nacional AM

15/09 00:00 Fast Clube

Princesa Solimoes

0

Fast Clube - Princesa Solimoes

11/09 23:00 Manaus

Sao Raimundo AM

0

Manaus - Sao Raimundo AM

10/09 21:30 Nacional Borbense

Fast Clube

0

Nacional Borbense - Fast Clube

10/09 17:00 Rio Negro AM

Princesa Solimoes

0

Rio Negro AM - Princesa Solimoes

09/09 02:00 Nacional AM

Manaus

0

Nacional AM - Manaus

07/09 23:30 Rio Negro AM

Nacional Borbense

0

Rio Negro AM - Nacional Borbense

03/09 21:30 Princesa Solimoes

Sao Raimundo AM

0

Princesa Solimoes - Sao Raimundo AM

30/08 02:00 Manaus

Princesa Solimoes

0

Manaus - Princesa Solimoes

27/08 23:00 Sao Raimundo AM

Fast Clube

0

Sao Raimundo AM - Fast Clube

27/08 21:30 Nacional Borbense

Nacional AM

0

Nacional Borbense - Nacional AM

25/08 02:00 Nacional AM

Rio Negro AM

0

Nacional AM - Rio Negro AM

24/08 22:00 Princesa Solimoes

Nacional Borbense

0

Princesa Solimoes - Nacional Borbense

20/08 02:00 Fast Clube

Manaus

0

Fast Clube - Manaus

26/05 21:00 Fast Clube

Nacional AM

0

Fast Clube - Nacional AM

19/05 21:00 Nacional AM

Fast Clube

0

Nacional AM - Fast Clube

17/05 02:00 Fast Clube

Iranduba

0

Fast Clube - Iranduba

12/05 21:00 Iranduba

Fast Clube

0

Iranduba - Fast Clube

10/05 02:00 Sao Raimundo AM

Iranduba

0

Sao Raimundo AM - Iranduba

29/01 22:30 Bahia

Jacobina

0

Bahia - Jacobina

29/01 20:00 Vitoria da Conquista

Bahia de Feira

0

Vitoria da Conquista - Bahia de Feira

29/01 20:00 Juazeirense

Vitoria

0

Juazeirense - Vitoria

29/01 20:00 Flamengo BA

Galicia

0

Flamengo BA - Galicia

25/09 21:00 Teixeira de Freitas

Atlantico

0

Teixeira de Freitas - Atlantico

18/09 21:00 Atlantico

Teixeira de Freitas

0

Atlantico - Teixeira de Freitas

28/06 21:00 Fluminense de Feira

Flamengo BA

0

Fluminense de Feira - Flamengo BA

21/06 20:00 Flamengo BA

Fluminense de Feira

0

Flamengo BA - Fluminense de Feira

25/05 20:00 Colo Colo

Jacobina

0

Colo Colo - Jacobina

17/05 20:00 Jacobina

Colo Colo

0

Jacobina - Colo Colo

14/06 20:00 En attente des résultats Botafogo BA

Itabuna

0

Botafogo BA - Itabuna

14/06 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Ypiranga BA

0

Juazeiro BA - Ypiranga BA

07/06 20:00 En attente des résultats Itabuna

Fluminense de Feira

0

Itabuna - Fluminense de Feira

06/06 23:00 En attente des résultats Jequie

Juazeiro BA

0

Jequie - Juazeiro BA

31/05 22:00 En attente des résultats Itabuna

Atletico Alagoinhas

0

Itabuna - Atletico Alagoinhas

31/05 20:00 En attente des résultats Grapiuna Itabuna

Jequie

0

Grapiuna Itabuna - Jequie

31/05 20:00 En attente des résultats Fluminense de Feira

Ypiranga BA

0

Fluminense de Feira - Ypiranga BA

31/05 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Botafogo BA

0

Juazeiro BA - Botafogo BA

24/05 20:00 En attente des résultats Flamengo BA

Itabuna

0

Flamengo BA - Itabuna

24/05 20:00 En attente des résultats Atletico Alagoinhas

Ypiranga BA

0

Atletico Alagoinhas - Ypiranga BA

24/05 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Fluminense de Feira

0

Juazeiro BA - Fluminense de Feira

23/05 20:00 En attente des résultats Botafogo BA

Grapiuna Itabuna

0

Botafogo BA - Grapiuna Itabuna

17/05 22:00 En attente des résultats Itabuna

Juazeiro BA

0

Itabuna - Juazeiro BA

17/05 20:00 En attente des résultats Grapiuna Itabuna

Flamengo BA

0

Grapiuna Itabuna - Flamengo BA

16/05 23:00 En attente des résultats Jequie

Fluminense de Feira

0

Jequie - Fluminense de Feira

16/05 20:00 En attente des résultats Botafogo BA

Atletico Alagoinhas

0

Botafogo BA - Atletico Alagoinhas

10/05 20:00 En attente des résultats Atletico Alagoinhas

Juazeiro BA

0

Atletico Alagoinhas - Juazeiro BA

10/05 20:00 En attente des résultats Ypiranga BA

Jequie

0

Ypiranga BA - Jequie

10/05 20:00 En attente des résultats Fluminense de Feira

Grapiuna Itabuna

0

Fluminense de Feira - Grapiuna Itabuna

10/05 20:00 En attente des résultats Flamengo BA

Botafogo BA

0

Flamengo BA - Botafogo BA

03/05 21:00 En attente des résultats Grapiuna Itabuna

Itabuna

0

Grapiuna Itabuna - Itabuna

03/05 20:00 En attente des résultats Juazeiro BA

Flamengo BA

0

Juazeiro BA - Flamengo BA

03/05 20:00 En attente des résultats Jequie

Atletico Alagoinhas

0

Jequie - Atletico Alagoinhas

02/05 21:00 En attente des résultats Ypiranga BA

Botafogo BA

0

Ypiranga BA - Botafogo BA

26/04 21:00 En attente des résultats Itabuna

Ypiranga BA

0

Itabuna - Ypiranga BA

26/04 21:00 En attente des résultats Atletico Alagoinhas

Grapiuna Itabuna

0

Atletico Alagoinhas - Grapiuna Itabuna

26/04 21:00 En attente des résultats Botafogo BA

Jequie

0

Botafogo BA - Jequie

26/04 20:00 En attente des résultats Flamengo BA

Fluminense de Feira

0

Flamengo BA - Fluminense de Feira

19/04 21:00 Fluminense de Feira

Botafogo BA

0

Fluminense de Feira - Botafogo BA

19/04 21:00 Grapiuna Itabuna

Juazeiro BA

0

Grapiuna Itabuna - Juazeiro BA

19/04 20:00 Jequie

Itabuna

0

Jequie - Itabuna

18/04 21:00 Ypiranga BA

Flamengo BA

0

Ypiranga BA - Flamengo BA

11/05 20:00 Jacobina

Jequie

0

Jacobina - Jequie

07/05 20:00 Ipitanga

Colo Colo

0

Ipitanga - Colo Colo

04/05 20:00 Leonico Salvador

Atletico Alagoinhas

0

Leonico Salvador - Atletico Alagoinhas

04/05 20:00 Ypiranga BA

Jacobina

0

Ypiranga BA - Jacobina

01/05 21:00 Itabuna

Jequie

0

Itabuna - Jequie

01/05 20:00 Leonico Salvador

Ypiranga BA

0

Leonico Salvador - Ypiranga BA

01/05 20:00 Jacobina

Atletico Alagoinhas

0

Jacobina - Atletico Alagoinhas

27/04 21:00 Itabuna

Jacobina

0

Itabuna - Jacobina

27/04 20:00 Colo Colo

Leonico Salvador

0

Colo Colo - Leonico Salvador

27/04 20:00 Jequie

Ipitanga

0

Jequie - Ipitanga

26/04 22:00 Atletico Alagoinhas

Fluminense de Feira

0

Atletico Alagoinhas - Fluminense de Feira

24/04 01:30 Fluminense de Feira

Flamengo BA

0

Fluminense de Feira - Flamengo BA

04/02 19:00 Ceilandia

Dom Pedro

0

Ceilandia - Dom Pedro

04/02 19:00 Luziania

Paranoa EC

0

Luziania - Paranoa EC

24/01 23:00 Nautico

Uniclinic

0

Nautico - Uniclinic

28/01 20:00 Real Noroeste

Doze

0

Real Noroeste - Doze

28/01 20:00 Itapemirim

Desportiva Capixaba

0

Itapemirim - Desportiva Capixaba

28/01 19:00 Espirito Santo

Sao Mateus

0

Espirito Santo - Sao Mateus

28/01 19:00 Vitoria ES

Linhares

0

Vitoria ES - Linhares

24/01 19:30 Cabofriense

Portuguesa RJ

0

Cabofriense - Portuguesa RJ

24/01 19:30 Bonsucesso

Nova Iguacu

0

Bonsucesso - Nova Iguacu

24/01 19:30 Campos Brazil

Tigres do Brasil

0

Campos Brazil - Tigres do Brasil

30/09 20:00 Nova Iguacu

Itaborai

0

Nova Iguacu - Itaborai

27/09 20:00 Campos Brazil

Nova Iguacu

0

Campos Brazil - Nova Iguacu

24/09 20:00 Itaborai

Campos Brazil

0

Itaborai - Campos Brazil

17/09 20:00 Itaborai

Nova Iguacu

0

Itaborai - Nova Iguacu

11/09 20:00 Campos Brazil

Itaborai

0

Campos Brazil - Itaborai

03/09 20:00 Nova Iguacu

Campos Brazil

0

Nova Iguacu - Campos Brazil

29/06 20:00 Americano

Campos

0

Americano - Campos

25/06 20:00 Campos

Americano

0

Campos - Americano

22/06 20:00 Americano

Olaria

0

Americano - Olaria

18/06 20:00 Campos

Audax Rio

0

Campos - Audax Rio

15/06 20:00 Olaria

Americano

0

Olaria - Americano

15/06 20:00 Audax Rio

Campos

0

Audax Rio - Campos

12/06 20:00 Ceres

Itaborai

0

Ceres - Itaborai

12/06 20:00 Queimados

Sao Cristovao RJ

0

Queimados - Sao Cristovao RJ

12/06 20:00 Goytacaz

Americano

0

Goytacaz - Americano

12/06 20:00 Audax Rio

Artsul

0

Audax Rio - Artsul

11/06 20:00 Sampaio Correa RJ

Goncalense

0

Sampaio Correa RJ - Goncalense

11/06 20:00 Nova Iguacu

Angra dos Reis

0

Nova Iguacu - Angra dos Reis

11/06 20:00 Belford Roxo

Olaria

0

Belford Roxo - Olaria

11/06 20:00 Barra Mansa

Campos

0

Barra Mansa - Campos

11/06 Heure non annoncée Annulé Sao Goncalo RJ

Barra da Tijuca

0

Sao Goncalo RJ - Barra da Tijuca

09/06 20:00 Sao Cristovao RJ

Ceres

0

Sao Cristovao RJ - Ceres

08/06 20:00 Artsul

Queimados

0

Artsul - Queimados

08/06 20:00 Angra dos Reis

Duque de Caxias

0

Angra dos Reis - Duque de Caxias

08/06 20:00 Olaria

Barra Mansa

0

Olaria - Barra Mansa

08/06 20:00 Campos

Nova Iguacu

0

Campos - Nova Iguacu

08/06 20:00 Americano

Audax Rio

0

Americano - Audax Rio

08/06 20:00 Goncalense

Belford Roxo

0

Goncalense - Belford Roxo

08/06 20:00 Barra da Tijuca

Goytacaz

0

Barra da Tijuca - Goytacaz

08/06 Heure non annoncée Annulé Itaborai

Sao Goncalo RJ

0

Itaborai - Sao Goncalo RJ

05/06 20:00 Audax Rio

Goytacaz

0

Audax Rio - Goytacaz

05/06 20:00 Belford Roxo

Sampaio Correa RJ

0

Belford Roxo - Sampaio Correa RJ

04/06 20:30 Itaborai

Barra da Tijuca

0

Itaborai - Barra da Tijuca

04/06 20:00 Ceres

Artsul

0

Ceres - Artsul

04/06 20:00 Duque de Caxias

Campos

0

Duque de Caxias - Campos

04/06 20:00 Nova Iguacu

Olaria

0

Nova Iguacu - Olaria

04/06 20:00 Barra Mansa

Goncalense

0

Barra Mansa - Goncalense

04/06 20:00 Queimados

Americano

0

Queimados - Americano

04/06 Heure non annoncée Annulé Sao Goncalo RJ

Sao Cristovao RJ

0

Sao Goncalo RJ - Sao Cristovao RJ

29/05 20:00 Goncalense

Nova Iguacu

0

Goncalense - Nova Iguacu

28/05 20:00 Goytacaz

Queimados

0

Goytacaz - Queimados

28/05 20:00 Americano

Ceres

0

Americano - Ceres

28/05 20:00 Sampaio Correa RJ

Barra Mansa

0

Sampaio Correa RJ - Barra Mansa

28/05 20:00 Olaria

Duque de Caxias

0

Olaria - Duque de Caxias

28/05 20:00 Campos

Angra dos Reis

0

Campos - Angra dos Reis

28/05 15:00 Barra da Tijuca

Audax Rio

0

Barra da Tijuca - Audax Rio

28/05 Heure non annoncée Annulé Artsul

Sao Goncalo RJ

0

Artsul - Sao Goncalo RJ

27/05 20:00 Sao Cristovao RJ

Itaborai

0

Sao Cristovao RJ - Itaborai

22/05 21:00 Duque de Caxias

Goncalense

0

Duque de Caxias - Goncalense

22/05 20:00 Queimados

Audax Rio

0

Queimados - Audax Rio

28/01 22:30 Figueirense

Brusque

0

Figueirense - Brusque

28/01 20:00 Criciuma

Avai

0

Criciuma - Avai

26/01 01:00 Ferroviario

Maranguape

0

Ferroviario - Maranguape

18/08 20:30 Pénalty Horizonte

Alto Santo

0

Horizonte - Alto Santo

29/05 20:30 Nova Russas

Iguatu

0

Nova Russas - Iguatu

26/05 20:30 Alto Santo

Campo Grande

0

Alto Santo - Campo Grande

25/05 20:30 Crato

Barbalha

0

Crato - Barbalha

25/05 20:30 Floresta Cambuci

Maracana

0

Floresta Cambuci - Maracana

25/05 20:30 Horizonte

Itapaje FC

0

Horizonte - Itapaje FC

22/05 21:00 En attente des résultats Floresta Cambuci

Maracana

0

Floresta Cambuci - Maracana

22/05 21:00 En attente des résultats Alto Santo

Crateus

0

Alto Santo - Crateus

22/05 21:00 En attente des résultats Nova Russas

Sao Benedito

0

Nova Russas - Sao Benedito

22/05 21:00 En attente des résultats Crato

Barbalha

0

Crato - Barbalha

22/05 21:00 En attente des résultats Itapaje FC

Horizonte

0

Itapaje FC - Horizonte

22/05 21:00 En attente des résultats America CE

Ferroviario

0

America CE - Ferroviario

22/05 21:00 Ferroviario

Horizonte

0

Ferroviario - Horizonte

22/05 21:00 Nova Russas

Alto Santo

0

Nova Russas - Alto Santo

22/05 20:30 Crato

Campo Grande

0

Crato - Campo Grande

22/05 20:30 Itapaje FC

Maracana

0

Itapaje FC - Maracana

21/05 22:00 Iguatu

Barbalha

0

Iguatu - Barbalha

19/05 20:30 Crato

Nova Russas

0

Crato - Nova Russas

19/05 01:20 Floresta Cambuci

Ferroviario

0

Floresta Cambuci - Ferroviario

19/05 01:15 En attente des résultats Nova Russas

Alto Santo

0

Nova Russas - Alto Santo

19/05 01:15 En attente des résultats Ferroviario

Horizonte

0

Ferroviario - Horizonte

19/05 01:15 En attente des résultats Sao Benedito

Barbalha

0

Sao Benedito - Barbalha

19/05 01:15 En attente des résultats America CE

Floresta Cambuci

0

America CE - Floresta Cambuci

19/05 01:15 En attente des résultats Crato

Crateus

0

Crato - Crateus

18/05 21:00 En attente des résultats Itapaje FC

Maracana

0

Itapaje FC - Maracana

18/05 20:30 Alto Santo

Iguatu

0

Alto Santo - Iguatu

18/05 20:30 Barbalha

Campo Grande

0

Barbalha - Campo Grande

18/05 20:30 Horizonte

Maracana

0

Horizonte - Maracana

15/05 21:00 En attente des résultats Horizonte

Maracana

0

Horizonte - Maracana

15/05 21:00 En attente des résultats Floresta Cambuci

Ferroviario

0

Floresta Cambuci - Ferroviario

15/05 21:00 En attente des résultats Crato

Nova Russas

0

Crato - Nova Russas

15/05 21:00 En attente des résultats Itapaje FC

America CE

0

Itapaje FC - America CE

15/05 21:00 En attente des résultats Barbalha

Crateus

0

Barbalha - Crateus

15/05 21:00 En attente des résultats Alto Santo

Sao Benedito

0

Alto Santo - Sao Benedito

15/05 20:30 Barbalha

Alto Santo

0

Barbalha - Alto Santo

15/05 20:30 Campo Grande

Nova Russas

0

Campo Grande - Nova Russas

15/05 20:30 Itapaje FC

Ferroviario

0

Itapaje FC - Ferroviario

14/05 21:00 Horizonte

Floresta Cambuci

0

Horizonte - Floresta Cambuci

14/05 20:30 Crato

Iguatu

0

Crato - Iguatu

08/05 22:00 Iguatu

Campo Grande

0

Iguatu - Campo Grande

08/05 21:00 En attente des résultats Barbalha

Alto Santo

0

Barbalha - Alto Santo

08/05 21:00 En attente des résultats Horizonte

Floresta Cambuci

0

Horizonte - Floresta Cambuci

08/05 21:00 En attente des résultats Itapaje FC

Ferroviario

0

Itapaje FC - Ferroviario

08/05 21:00 En attente des résultats Maracana

America CE

0

Maracana - America CE

08/05 21:00 En attente des résultats Crateus

Nova Russas

0

Crateus - Nova Russas

08/05 21:00 En attente des résultats Crato

Sao Benedito

0

Crato - Sao Benedito

08/05 20:30 Alto Santo

Crato

0

Alto Santo - Crato

08/05 20:30 Floresta Cambuci

Itapaje FC

0

Floresta Cambuci - Itapaje FC

07/05 21:00 Nova Russas

Barbalha

0

Nova Russas - Barbalha

07/05 21:00 Ferroviario

Maracana

0

Ferroviario - Maracana

08/02 23:30 PSTC

Ypiranga Erechim

0

PSTC - Ypiranga Erechim

08/02 23:30 Ferroviaria

ASA

0

Ferroviaria - ASA

08/02 23:30 Sao Bento

Parana

0

Sao Bento - Parana

08/02 23:30 Audax Sao Paulo

America RN

0

Audax Sao Paulo - America RN

08/02 22:30 Luziania

Vitoria

0

Luziania - Vitoria

08/02 22:30 Campinense

Ponte Preta

0

Campinense - Ponte Preta

08/02 22:15 Vitoria da Conquista

Coritiba

0

Vitoria da Conquista - Coritiba

08/02 22:00 Desportiva Capixaba

Avai

0

Desportiva Capixaba - Avai

08/02 22:00 Rio Branco

Figueirense

0

Rio Branco - Figueirense

08/02 22:00 Sergipe

Bahia

0

Sergipe - Bahia

08/02 22:00 Fast Clube

Vila Nova

0

Fast Clube - Vila Nova

08/02 22:00 Itabaiana

Goias

0

Itabaiana - Goias

08/02 22:00 Ceilandia

ABC

0

Ceilandia - ABC

08/02 22:00 Anápolis

Bragantino

0

Anápolis - Bragantino

08/02 22:00 Moto Club MA

Sao Paulo

0

Moto Club MA - Sao Paulo

08/02 22:00 Princesa Solimoes

Internacional

0

Princesa Solimoes - Internacional

08/02 22:00 Comercial MS

Joinville

0

Comercial MS - Joinville

08/02 22:00 Guarani de Juazeiro

Nautico

0

Guarani de Juazeiro - Nautico

08/02 22:00 URT

Luverdense

0

URT - Luverdense

08/02 22:00 Brusque

Remo

0

Brusque - Remo

08/02 22:00 Santo Andre

Criciuma

0

Santo Andre - Criciuma

08/02 22:00 Friburguense

Oeste

0

Friburguense - Oeste

08/02 22:00 Volta Redonda

Cruzeiro

0

Volta Redonda - Cruzeiro

08/02 22:00 Boavista

Ceara

0

Boavista - Ceara

08/02 22:00 Uniclinic

Portuguesa

0

Uniclinic - Portuguesa

08/02 22:00 Globo FC

Fluminense

0

Globo FC - Fluminense

08/02 20:00 Murici

Juventude

0

Murici - Juventude

29/01 22:30 Juventude

Brasil de Pelotas

0

Juventude - Brasil de Pelotas

29/01 21:00 Passo Fundo

Sao Paulo RS

0

Passo Fundo - Sao Paulo RS

29/01 21:00 Cruzeiro RS

Sao Jose

0

Cruzeiro RS - Sao Jose

29/01 20:00 Veranopolis

Internacional

0

Veranopolis - Internacional

05/03 00:00 Guarany de Bage

Sao Gabriel

0

Guarany de Bage - Sao Gabriel

05/03 00:00 Gloria

Lajeadense

0

Gloria - Lajeadense

05/03 00:00 Uniao RS

Brasil Farroupilha

0

Uniao RS - Brasil Farroupilha

05/03 00:00 Tupi RS

Panambi

0

Tupi RS - Panambi

05/03 00:00 Esportivo

Sao Luiz

0

Esportivo - Sao Luiz

05/03 00:00 Santa Cruz RS

Guarani RS

0

Santa Cruz RS - Guarani RS

05/03 00:00 Pelotas

Avenida

0

Pelotas - Avenida

05/03 00:00 Aimore

Inter Santa Maria

0

Aimore - Inter Santa Maria

28/01 20:00 Atletico Goianiense

Vila Nova

0

Atletico Goianiense - Vila Nova

25/01 19:45 Imperatriz

Santa Quiteria

0

Imperatriz - Santa Quiteria

28/01 22:00 Dom Bosco Cuiaba

Cuiaba

0

Dom Bosco Cuiaba - Cuiaba

28/01 20:00 Atletico Mineiro

America TO

0

Atletico Mineiro - America TO

18/02 19:00 Araxa

Mamore

0

Araxa - Mamore

18/02 19:00 Patrocinense

Uberaba

0

Patrocinense - Uberaba

18/02 19:00 CAP Uberlandia

Boa

0

CAP Uberlandia - Boa

18/02 13:00 Betinense

Guarani MG

0

Betinense - Guarani MG

28/01 22:30 Paysandu

Castanhal

0

Paysandu - Castanhal

29/01 20:00 Serrano PB

Botafogo PB

0

Serrano PB - Botafogo PB

29/01 20:00 Inter Santa Maria

Campinense

0

Inter Santa Maria - Campinense

29/01 20:00 Sousa

Auto Esporte

0

Sousa - Auto Esporte

29/01 20:00 Paraiba

Treze

0

Paraiba - Treze

29/01 20:00 CSP

Atlético Cajazeirense

0

CSP - Atlético Cajazeirense

29/01 22:30 Parana

Foz do Iguacu

0

Parana - Foz do Iguacu

29/01 20:00 Cianorte

Coritiba

0

Cianorte - Coritiba

29/01 20:00 PSTC

Toledo

0

PSTC - Toledo

29/01 20:00 Londrina

Serrano PR

0

Londrina - Serrano PR

29/01 20:00 Rio Branco PR

Atletico PR

0

Rio Branco PR - Atletico PR

29/01 20:00 J.Malucelli

FC Cascavel

0

J.Malucelli - FC Cascavel

05/06 20:30 Cianorte

Serrano PR

0

Cianorte - Serrano PR

29/05 20:30 Serrano PR

Cianorte

0

Serrano PR - Cianorte

14/06 16:00 PSTC

TCW

0

PSTC - TCW

07/06 20:30 TCW

PSTC

0

TCW - PSTC

22/05 20:30 Cianorte

Portuguesa Londrinense

0

Cianorte - Portuguesa Londrinense

22/05 20:30 Serrano PR

Gremio Maringa

0

Serrano PR - Gremio Maringa

17/05 01:00 Gremio Maringa

Serrano PR

0

Gremio Maringa - Serrano PR

15/05 20:30 Portuguesa Londrinense

Cianorte

0

Portuguesa Londrinense - Cianorte

31/05 20:30 Paranavai

TCW

0

Paranavai - TCW

31/05 16:00 Pénalty PSTC

Apucarana

0

PSTC - Apucarana

24/05 20:30 TCW

Paranavai

0

TCW - Paranavai

08/05 20:30 Portuguesa Londrinense

Clube Andraus Brasil

0

Portuguesa Londrinense - Clube Andraus Brasil

08/05 20:30 Cianorte

Paranavai

0

Cianorte - Paranavai

08/05 20:30 Serrano PR

FC Cascavel

0

Serrano PR - FC Cascavel

08/05 20:30 Gremio Maringa

Apucarana

0

Gremio Maringa - Apucarana