28/07 20:30 Royal Antwerp FC

Anderlecht

0

Royal Antwerp FC - Anderlecht

30/04 15:00 En attente des résultats Profondeville

Solre-sur-Sambre

0

Profondeville - Solre-sur-Sambre

30/04 15:00 En attente des résultats Rebecq

Ganshoren

0

Rebecq - Ganshoren

30/04 15:00 En attente des résultats Uccle

Waterloo

0

Uccle - Waterloo

30/04 15:00 En attente des résultats Genly-Quevy

Jeunesse Tamines

0

Genly-Quevy - Jeunesse Tamines

30/04 15:00 En attente des résultats Racing Jet Wavre

Onhaye

0

Racing Jet Wavre - Onhaye

30/04 15:00 En attente des résultats Entite Manageoise

Francs Borains

0

Entite Manageoise - Francs Borains

30/04 15:00 En attente des résultats RWDM

Tournai

0

RWDM - Tournai

30/04 15:00 Merelbeke

RC Lebbeke

0

Merelbeke - RC Lebbeke

30/04 15:00 Sint-Gillis Waas

KSKV

0

Sint-Gillis Waas - KSKV

30/04 15:00 Dikkelvenne

Ronse

0

Dikkelvenne - Ronse

30/04 15:00 Mariekerke

OMS Ingelmunster

0

Mariekerke - OMS Ingelmunster

30/04 15:00 Eendracht Zele

Pepingen

0

Eendracht Zele - Pepingen

30/04 15:00 Wolvertem

Jong Lede

0

Wolvertem - Jong Lede

30/04 15:00 Ninove

Berlare

0

Ninove - Berlare

30/04 15:00 Eendracht Wervik

Wetteren-Kwatrecht

0

Eendracht Wervik - Wetteren-Kwatrecht

30/04 15:00 Wellen

Esperanza Neerpelt

0

Wellen - Esperanza Neerpelt

30/04 15:00 Sterrebeek

Sint-Lenaarts

0

Sterrebeek - Sint-Lenaarts

30/04 15:00 Eppegem

Houtvenne

0

Eppegem - Houtvenne

30/04 15:00 Diegem Sport

Nijlen

0

Diegem Sport - Nijlen

30/04 15:00 Leopoldsburg

Vosselaar

0

Leopoldsburg - Vosselaar

30/04 15:00 Betekom

Diest

0

Betekom - Diest

30/04 15:00 Turnhout

Racing Mechelen

0

Turnhout - Racing Mechelen

30/04 15:00 Merksem

Helson Helchteren

0

Merksem - Helson Helchteren

23/04 15:00 En attente des résultats Ganshoren

Racing Jet Wavre

0

Ganshoren - Racing Jet Wavre

23/04 15:00 En attente des résultats Onhaye

Profondeville

0

Onhaye - Profondeville

23/04 15:00 En attente des résultats Tournai

Rebecq

0

Tournai - Rebecq

23/04 15:00 En attente des résultats Jeunesse Tamines

Entite Manageoise

0

Jeunesse Tamines - Entite Manageoise

23/04 15:00 En attente des résultats Waterloo

RWDM

0

Waterloo - RWDM

23/04 15:00 En attente des résultats Solre-sur-Sambre

Genly-Quevy

0

Solre-sur-Sambre - Genly-Quevy

23/04 15:00 En attente des résultats Francs Borains

Uccle

0

Francs Borains - Uccle

23/04 15:00 Jong Lede

Eendracht Zele

0

Jong Lede - Eendracht Zele

23/04 15:00 KSKV

Eendracht Wervik

0

KSKV - Eendracht Wervik

23/04 15:00 Ronse

Ninove

0

Ronse - Ninove

23/04 15:00 OMS Ingelmunster

Wolvertem

0

OMS Ingelmunster - Wolvertem

23/04 15:00 RC Lebbeke

Mariekerke

0

RC Lebbeke - Mariekerke

23/04 15:00 Wetteren-Kwatrecht

Merelbeke

0

Wetteren-Kwatrecht - Merelbeke

23/04 15:00 Pepingen

Dikkelvenne

0

Pepingen - Dikkelvenne

23/04 15:00 Berlare

Sint-Gillis Waas

0

Berlare - Sint-Gillis Waas

23/04 15:00 Helson Helchteren

Sterrebeek

0

Helson Helchteren - Sterrebeek

23/04 15:00 Vosselaar

Turnhout

0

Vosselaar - Turnhout

23/04 15:00 Racing Mechelen

Betekom

0

Racing Mechelen - Betekom

23/04 15:00 Esperanza Neerpelt

Merksem

0

Esperanza Neerpelt - Merksem

23/04 15:00 Diest

Wellen

0

Diest - Wellen

23/04 15:00 Houtvenne

Leopoldsburg

0

Houtvenne - Leopoldsburg

23/04 15:00 Nijlen

Eppegem

0

Nijlen - Eppegem

23/04 15:00 Sint-Lenaarts

Diegem Sport

0

Sint-Lenaarts - Diegem Sport

15/04 20:15 Betekom

Vosselaar

0

Betekom - Vosselaar

09/04 15:00 En attente des résultats Jeunesse Tamines

Solre-sur-Sambre

0

Jeunesse Tamines - Solre-sur-Sambre

09/04 15:00 En attente des résultats Uccle

Entite Manageoise

0

Uccle - Entite Manageoise

09/04 15:00 En attente des résultats Rebecq

Waterloo

0

Rebecq - Waterloo

04/08 20:30 Wilrijk

Union Saint-Gilloise

0

Wilrijk - Union Saint-Gilloise

30/04 15:00 Acren

Sporting Chatelet

0

Acren - Sporting Chatelet

30/04 15:00 Namur

La Calamine

0

Namur - La Calamine

30/04 15:00 La Louviere Centre

Meux

0

La Louviere Centre - Meux

30/04 15:00 Hamoir

Olympic Charleroi

0

Hamoir - Olympic Charleroi

30/04 15:00 Walhain

Givry

0

Walhain - Givry

30/04 15:00 Liege

Waremme

0

Liege - Waremme

30/04 15:00 Heppignies-Lambusart

Solieres Sport

0

Heppignies-Lambusart - Solieres Sport

30/04 15:00 Ciney

Couvin-Mariembourg

0

Ciney - Couvin-Mariembourg

30/04 15:00 Olsa Brakel

Sint-Eloois-Winkel

0

Olsa Brakel - Sint-Eloois-Winkel

30/04 15:00 Sparta Petegem

Bornem

0

Sparta Petegem - Bornem

30/04 15:00 FC Gullegem

Temse

0

FC Gullegem - Temse

30/04 15:00 Ieper

Menen

0

Ieper - Menen

30/04 15:00 Eendracht Alost

Knokke

0

Eendracht Alost - Knokke

30/04 15:00 Gent-Zeehaven

SW Harelbeke

0

Gent-Zeehaven - SW Harelbeke

30/04 15:00 SK Sint-Niklaas

Izegem

0

SK Sint-Niklaas - Izegem

30/04 15:00 Torhout

Halle

0

Torhout - Halle

23/04 15:00 Halle

Olsa Brakel

0

Halle - Olsa Brakel

23/04 15:00 Izegem

Eendracht Alost

0

Izegem - Eendracht Alost

23/04 15:00 SW Harelbeke

FC Gullegem

0

SW Harelbeke - FC Gullegem

23/04 15:00 Solieres Sport

Acren

0

Solieres Sport - Acren

23/04 15:00 Sporting Chatelet

Ciney

0

Sporting Chatelet - Ciney

23/04 15:00 Givry

Namur

0

Givry - Namur

23/04 15:00 La Calamine

Hamoir

0

La Calamine - Hamoir

23/04 15:00 Waremme

Heppignies-Lambusart

0

Waremme - Heppignies-Lambusart

23/04 15:00 Olympic Charleroi

La Louviere Centre

0

Olympic Charleroi - La Louviere Centre

23/04 15:00 Meux

Liege

0

Meux - Liege

23/04 15:00 Couvin-Mariembourg

Walhain

0

Couvin-Mariembourg - Walhain

23/04 15:00 Knokke

Ieper

0

Knokke - Ieper

23/04 15:00 Menen

Torhout

0

Menen - Torhout

23/04 15:00 Bornem

Gent-Zeehaven

0

Bornem - Gent-Zeehaven

23/04 15:00 Sint-Eloois-Winkel

Sparta Petegem

0

Sint-Eloois-Winkel - Sparta Petegem

23/04 15:00 Temse

SK Sint-Niklaas

0

Temse - SK Sint-Niklaas

16/04 15:00 Walhain

Hamoir

0

Walhain - Hamoir

16/04 15:00 Heppignies-Lambusart

La Calamine

0

Heppignies-Lambusart - La Calamine

14/04 20:00 Meux

Solieres Sport

0

Meux - Solieres Sport

09/04 15:00 Walhain

Sporting Chatelet

0

Walhain - Sporting Chatelet

09/04 15:00 Liege

Olympic Charleroi

0

Liege - Olympic Charleroi

09/04 15:00 Acren

Waremme

0

Acren - Waremme

09/04 15:00 La Calamine

Givry

0

La Calamine - Givry

09/04 15:00 Heppignies-Lambusart

Meux

0

Heppignies-Lambusart - Meux

09/04 15:00 Knokke

Izegem

0

Knokke - Izegem

09/04 15:00 Sparta Petegem

Halle

0

Sparta Petegem - Halle

08/04 20:00 Eendracht Alost

Temse

0

Eendracht Alost - Temse

08/04 20:00 Gent-Zeehaven

Sint-Eloois-Winkel

0

Gent-Zeehaven - Sint-Eloois-Winkel

08/04 20:00 Namur

Couvin-Mariembourg

0

Namur - Couvin-Mariembourg

08/04 20:00 La Louviere Centre

Hamoir

0

La Louviere Centre - Hamoir

08/04 20:00 Ciney

Solieres Sport

0

Ciney - Solieres Sport

08/04 20:00 Torhout

Ieper

0

Torhout - Ieper

08/04 20:00 FC Gullegem

Bornem

0

FC Gullegem - Bornem

08/04 19:30 SK Sint-Niklaas

SW Harelbeke

0

SK Sint-Niklaas - SW Harelbeke

07/05 15:00 Schaerbeek

Blue Star Bruxelles

0

Schaerbeek - Blue Star Bruxelles

07/05 15:00 Kampenhout

Braine

0

Kampenhout - Braine

07/05 15:00 Liedekerke

Borght

0

Liedekerke - Borght

07/05 15:00 Veltem

Jette

0

Veltem - Jette

07/05 15:00 Stade Bierbeek

Racing Schaerbeek

0

Stade Bierbeek - Racing Schaerbeek

07/05 15:00 Strombeek

Houtem

0

Strombeek - Houtem

07/05 15:00 Racing Butsel

Grez-Doiceau

0

Racing Butsel - Grez-Doiceau

07/05 15:00 Hoeilaart

Stockel

0

Hoeilaart - Stockel

30/04 15:00 Banneux

Milanello Vottem

0

Banneux - Milanello Vottem

30/04 15:00 Arquet

Fosses

0

Arquet - Fosses

30/04 15:00 Spy

Rochefort

0

Spy - Rochefort

30/04 15:00 Melen-Micheroux

Raeren

0

Melen-Micheroux - Raeren

30/04 15:00 Grez-Doiceau

Strombeek

0

Grez-Doiceau - Strombeek

30/04 15:00 Racing Schaerbeek

Hoeilaart

0

Racing Schaerbeek - Hoeilaart

30/04 15:00 Stockel

Kampenhout

0

Stockel - Kampenhout

30/04 15:00 Jette

Stade Bierbeek

0

Jette - Stade Bierbeek

30/04 15:00 Braine

Schaerbeek

0

Braine - Schaerbeek

30/04 15:00 Borght

Veltem

0

Borght - Veltem

30/04 15:00 Houtem

Liedekerke

0

Houtem - Liedekerke

30/04 15:00 Blue Star Bruxelles

Racing Butsel

0

Blue Star Bruxelles - Racing Butsel

30/04 15:00 Xhoffraix

Stade Disonais

0

Xhoffraix - Stade Disonais

30/04 15:00 Aubel

JS Fizoise

0

Aubel - JS Fizoise

30/04 15:00 Beaufays

Weywertz

0

Beaufays - Weywertz

30/04 15:00 Stockay-Warfusee

URS Lixhe-Lanaye

0

Stockay-Warfusee - URS Lixhe-Lanaye

30/04 15:00 Bas-Oha

Amay

0

Bas-Oha - Amay

30/04 15:00 Hombourg

Espoir Minerois

0

Hombourg - Espoir Minerois

30/04 15:00 Wepion

Assesse

0

Wepion - Assesse

30/04 15:00 Ligny

Anhée

0

Ligny - Anhée

30/04 15:00 Nismes

Flavion Sport

0

Nismes - Flavion Sport

30/04 15:00 Grand-Leez

Andennais

0

Grand-Leez - Andennais

30/04 15:00 ES de la Molignee

Pesche

0

ES de la Molignee - Pesche

30/04 15:00 Meux II

Loyers

0

Meux II - Loyers

30/04 15:00 Gosselies Sports

Mouscron-Peruwelz

0

Gosselies Sports - Mouscron-Peruwelz

30/04 15:00 Stade Brainois

Leval

0

Stade Brainois - Leval

30/04 15:00 Paturages

PAC Buzet

0

Paturages - PAC Buzet

30/04 15:00 RAS Monceau

SG-Tertre-Hautrage

0

RAS Monceau - SG-Tertre-Hautrage

30/04 15:00 Beloil

Estinnoise

0

Beloil - Estinnoise

30/04 15:00 Montkainoise

Ostiches

0

Montkainoise - Ostiches

30/04 15:00 Ransart

Courcelles

0

Ransart - Courcelles

30/04 15:00 Houdeng

Soignies Sports

0

Houdeng - Soignies Sports

23/04 15:00 URS Lixhe-Lanaye

Hombourg

0

URS Lixhe-Lanaye - Hombourg

23/04 15:00 Amay

Stockay-Warfusee

0

Amay - Stockay-Warfusee

23/04 15:00 Loyers

Arquet

0

Loyers - Arquet

23/04 15:00 Stade Disonais

Banneux

0

Stade Disonais - Banneux

23/04 15:00 Anhée

Meux II

0

Anhée - Meux II

23/04 15:00 Raeren

Bas-Oha

0

Raeren - Bas-Oha

23/04 15:00 Espoir Minerois

Aubel

0

Espoir Minerois - Aubel

23/04 15:00 Weywertz

Melen-Micheroux

0

Weywertz - Melen-Micheroux

23/04 15:00 Flavion Sport

Ligny

0

Flavion Sport - Ligny

23/04 15:00 Pesche

Grand-Leez

0

Pesche - Grand-Leez

30/07 16:00 Ninove

Jette

0

Ninove - Jette

30/07 16:00 Racing Peer

Tervant

0

Racing Peer - Tervant

30/07 16:00 Sporting Budingen

Grimbie

0

Sporting Budingen - Grimbie

30/07 16:00 Gierle

Houtvenne

0

Gierle - Houtvenne

30/07 16:00 Vlijtingen

Beringen

0

Vlijtingen - Beringen

30/07 16:00 Helson Helchteren

Wellen

0

Helson Helchteren - Wellen

30/07 16:00 Zutendaal

HIH Hoepertingen

0

Zutendaal - HIH Hoepertingen

30/07 16:00 Woluwe-Zaventem

Eendracht Mazenzele

0

Woluwe-Zaventem - Eendracht Mazenzele

30/07 16:00 Ekeren

Brasschaat

0

Ekeren - Brasschaat

30/07 16:00 Chastre

RLC Givry

0

Chastre - RLC Givry

30/07 16:00 Jong Lede

Maldegem

0

Jong Lede - Maldegem

30/07 16:00 Zepperen-Brustem

Heur Tongeren

0

Zepperen-Brustem - Heur Tongeren

30/07 16:00 De Jeugd Lovendegem

Zelzate

0

De Jeugd Lovendegem - Zelzate

30/07 16:00 Poperinge

Sassport Boezinge

0

Poperinge - Sassport Boezinge

30/07 16:00 Appelterre-Eichem

Eppegem

0

Appelterre-Eichem - Eppegem

30/07 16:00 Reet

Robur

0

Reet - Robur

30/07 16:00 Rhisnes

Solre-sur-Sambre

0

Rhisnes - Solre-sur-Sambre

30/07 16:00 Sint-Dymphna

Eendracht Termien

0

Sint-Dymphna - Eendracht Termien

30/07 16:00 Huy

Etoile Vervietoise

0

Huy - Etoile Vervietoise

30/07 16:00 Drongen

Avanti

0

Drongen - Avanti

30/07 16:00 Herent

Diegem Sport

0

Herent - Diegem Sport

30/07 16:00 RAS Monceau

Heppignies-Lambusart

0

RAS Monceau - Heppignies-Lambusart

30/07 16:00 Bonheiden

RC Lebbeke

0

Bonheiden - RC Lebbeke

30/07 16:00 Banneux

Verlaine

0

Banneux - Verlaine

30/07 16:00 Melo Zonhoven

Waltwilder

0

Melo Zonhoven - Waltwilder

30/07 16:00 Tilffois

Loyers

0

Tilffois - Loyers

30/07 16:00 Diest

Alken

0

Diest - Alken

30/07 16:00 Huvo Jeuk

Retie

0

Huvo Jeuk - Retie

30/07 16:00 Balen

Sporting Wijchmaal

0

Balen - Sporting Wijchmaal

30/07 16:00 Butgenbach

Tilleur

0

Butgenbach - Tilleur

30/07 16:00 Weywertz

Cointe-Liege

0

Weywertz - Cointe-Liege

30/07 16:00 Mariaburg

Hamme-Zogge

0

Mariaburg - Hamme-Zogge

30/07 16:00 Esperanza Neerpelt

Achel

0

Esperanza Neerpelt - Achel

30/07 16:00 Putte

Svelta Melsele

0

Putte - Svelta Melsele

30/07 16:00 Huizingen

Uccle

0

Huizingen - Uccle

30/07 16:00 Wellin

Gouvy

0

Wellin - Gouvy

30/07 16:00 Flavion Sport

Libramont

0

Flavion Sport - Libramont

30/07 16:00 Loyers II

Aywaille

0

Loyers II - Aywaille

30/07 16:00 Tollembeek

Kampenhout

0

Tollembeek - Kampenhout

30/07 16:00 Sterrebeek

Strombeek

0

Sterrebeek - Strombeek

30/07 16:00 Standard Elen

Leopoldsburg

0

Standard Elen - Leopoldsburg

30/07 16:00 La Calamine

UCE Liege

0

La Calamine - UCE Liege

30/07 16:00 Stade Disonais

Verviers

0

Stade Disonais - Verviers

30/07 16:00 Voorde

Blue Star Bruxelles

0

Voorde - Blue Star Bruxelles

30/07 16:00 Harchies-Bernissart

Oostduinkerke

0

Harchies-Bernissart - Oostduinkerke

30/07 16:00 Grimbergen

Nederhasselt

0

Grimbergen - Nederhasselt

30/07 16:00 Elene-Grotenberge

Lochristi

0

Elene-Grotenberge - Lochristi

30/07 16:00 Westkapelle

Dikkelvenne

0

Westkapelle - Dikkelvenne

30/07 16:00 Ardennen

Merelbeke

0

Ardennen - Merelbeke

30/07 16:00 Wingene

Berlare

0

Wingene - Berlare