18:30 Red Bull Salzbourg

Rheindorf Altach

0

Red Bull Salzbourg - Rheindorf Altach

18:30 Wolfsberger AC

Sturm Graz

0

Wolfsberger AC - Sturm Graz

18:30 Mattersburg

SKN Sankt Pölten

0

Mattersburg - SKN Sankt Pölten

18:30 Rapid Vienne

Admira

0

Rapid Vienne - Admira

18:30 LASK Linz

FK Austria Vienne

0

LASK Linz - FK Austria Vienne

24/04 17:30 Wiener Neustadt

Austria Lustenau

0

Wiener Neustadt - Austria Lustenau

24/04 17:30 Wacker Innsbruck

Hartberg

0

Wacker Innsbruck - Hartberg

24/04 17:30 FAC Team fur Wien

SV Ried

0

FAC Team fur Wien - SV Ried

24/04 17:30 Kapfenberger SV

Wattens

0

Kapfenberger SV - Wattens

24/04 17:30 FC Liefering

Blau-Weiss Linz

0

FC Liefering - Blau-Weiss Linz

17/04 Heure non annoncée Mattersburg

Red Bull Salzbourg

0

Mattersburg - Red Bull Salzbourg

17/04 Heure non annoncée Sturm Graz

Rapid Vienne

0

Sturm Graz - Rapid Vienne

28/02 20:30 Rapid Vienne

SV Ried

0

Rapid Vienne - SV Ried

28/02 19:30 Red Bull Salzbourg

Austria Klagenfurt

0

Red Bull Salzbourg - Austria Klagenfurt

28/02 18:00 Sturm Graz

Wimpassing

0

Sturm Graz - Wimpassing

27/02 19:30 Mattersburg

Hartberg

0

Mattersburg - Hartberg

25/10 20:30 FK Austria Vienne

Rapid Vienne

0

FK Austria Vienne - Rapid Vienne

25/10 20:00 Austria Klagenfurt

Wacker Innsbruck

0

Austria Klagenfurt - Wacker Innsbruck

25/10 19:00 Bad Gleichenberg

Red Bull Salzbourg

0

Bad Gleichenberg - Red Bull Salzbourg

25/10 18:30 Wimpassing

Wolfsberger AC

0

Wimpassing - Wolfsberger AC

25/10 18:00 Sturm Graz

Rheindorf Altach

0

Sturm Graz - Rheindorf Altach

24/10 19:12 SV Ried

LASK Linz

0

SV Ried - LASK Linz

24/10 19:00 Union St. Florian

Hartberg

0

Union St. Florian - Hartberg

24/10 15:00 Oedt

Mattersburg

0

Oedt - Mattersburg

26/09 19:00 Bad Gleichenberg

Admira

0

Bad Gleichenberg - Admira

26/09 19:00 Parndorf

Mattersburg

0

Parndorf - Mattersburg

26/09 19:00 Austria Klagenfurt

Kapfenberger SV

0

Austria Klagenfurt - Kapfenberger SV

21/09 19:00 Prolongations ASK Bruck/Leitha

Red Bull Salzbourg

0

ASK Bruck/Leitha - Red Bull Salzbourg

20/09 20:30 Elektra

Rapid Vienne

0

Elektra - Rapid Vienne

20/09 19:00 Prolongations Gurten

Rheindorf Altach

0

Gurten - Rheindorf Altach

20/09 18:30 Union Vocklamarkt

FK Austria Vienne

0

Union Vocklamarkt - FK Austria Vienne

20/09 18:00 FC Liefering

Sturm Graz

0

FC Liefering - Sturm Graz

19/09 19:30 Pénalty SV Horn

Hartberg

0

SV Horn - Hartberg

19/09 19:30 Amstetten

Wacker Innsbruck

0

Amstetten - Wacker Innsbruck

19/09 19:00 Pénalty Grodig

LASK Linz

0

Grodig - LASK Linz

19/09 19:00 Union St. Florian

Weiz

0

Union St. Florian - Weiz

19/09 19:00 Gleisdorf

Wolfsberger AC

0

Gleisdorf - Wolfsberger AC

19/09 19:00 Neusiedl

SV Ried

0

Neusiedl - SV Ried

19/09 16:00 Oedt

Austria Lustenau

0

Oedt - Austria Lustenau

18/09 18:00 Pénalty Wimpassing

Blau-Weiss Linz

0

Wimpassing - Blau-Weiss Linz

18/07 18:30 Austria Klagenfurt

SKN Sankt Pölten

0

Austria Klagenfurt - SKN Sankt Pölten

16/07 18:30 SAK Klagenfurt

Hartberg

0

SAK Klagenfurt - Hartberg

16/07 16:00 Karabakh Vienna

Blau-Weiss Linz

0

Karabakh Vienna - Blau-Weiss Linz

16/07 16:00 Elektra

Traiskirchen

0

Elektra - Traiskirchen

16/07 16:00 Schwaz

Rapid Vienne

0

Schwaz - Rapid Vienne

16/07 15:30 Hard

Sturm Graz

0

Hard - Sturm Graz

16/07 11:00 Dornbirn

Rheindorf Altach

0

Dornbirn - Rheindorf Altach

16/07 10:30 Schwarzach

Union St. Florian

0

Schwarzach - Union St. Florian

15/07 19:00 Bad Gleichenberg

Wattens

0

Bad Gleichenberg - Wattens

15/07 19:00 Mannsdorf

Wolfsberger AC

0

Mannsdorf - Wolfsberger AC

15/07 18:00 Hohenems

Gurten

0

Hohenems - Gurten

15/07 17:30 Stadlau

Wimpassing

0

Stadlau - Wimpassing

15/07 17:30 FC Liefering

Kufstein

0

FC Liefering - Kufstein

15/07 17:30 Ferlach

Gleisdorf

0

Ferlach - Gleisdorf

15/07 17:00 Lendorf

Admira

0

Lendorf - Admira

15/07 17:00 Pinzgau Saalfelden

Mattersburg

0

Pinzgau Saalfelden - Mattersburg

15/07 17:00 Kitzbuhel

LASK Linz

0

Kitzbuhel - LASK Linz

15/07 17:00 Wiener SK

SV Ried

0

Wiener SK - SV Ried

15/07 17:00 Stripfing

Austria Lustenau

0

Stripfing - Austria Lustenau

15/07 17:00 Deutschlandsberger SC

Red Bull Salzbourg

0

Deutschlandsberger SC - Red Bull Salzbourg

19:00 St. Anna

Bruck

0

St. Anna - Bruck

18:30 Grazer AK

Gnas

0

Grazer AK - Gnas

16:30 Neuberg

SC Pinkafeld

0

Neuberg - SC Pinkafeld

16:30 St. Margarethen

Eltendorf

0

St. Margarethen - Eltendorf

16:30 Markt Allhau

Stegersbach

0

Markt Allhau - Stegersbach

16:30 FC Deutschkreutz

Mattersburg II

0

FC Deutschkreutz - Mattersburg II

16:30 DraYburg

Wimpassing

0

DraYburg - Wimpassing

16:30 Kohfidisch

Siegendordf

0

Kohfidisch - Siegendordf

16:30 Klingenbach

Bad Sauerbrunn

0

Klingenbach - Bad Sauerbrunn

16:30 Parndorf II

Horitschon

0

Parndorf II - Horitschon

16:30 Grun WeiY Micheldorf

Grieskirchen

0

Grun WeiY Micheldorf - Grieskirchen

16:30 Bad Ischl

Donau Linz

0

Bad Ischl - Donau Linz

16:30 Union Perg

Union WeiYkirchen

0

Union Perg - Union WeiYkirchen

16:30 Wels

SV Wallern

0

Wels - SV Wallern

16:30 Union EdelweiY

St. Valentin

0

Union EdelweiY - St. Valentin

16:30 Andorf

Hertha

0

Andorf - Hertha

16:30 St. Marienkirchen/P.

Neuhofen / Ried II

0

St. Marienkirchen/P. - Neuhofen / Ried II

16:30 Gmunden

Oedt

0

Gmunden - Oedt

16:00 Union Hallein

Burmoos

0

Union Hallein - Burmoos

16:00 Neumarkt

Strobl

0

Neumarkt - Strobl

16:00 StraYwalchen

Kuchl

0

StraYwalchen - Kuchl

16:00 Bramberg

Altenmarkt

0

Bramberg - Altenmarkt

16:00 Austria Salzburg

Bergheim

0

Austria Salzburg - Bergheim

16:00 Zell am See

Eugendorf

0

Zell am See - Eugendorf

16:00 Golling

Salzburger AK

0

Golling - Salzburger AK

16:00 Bischofshofen

Hallwang

0

Bischofshofen - Hallwang

16:00 Trofaiach

Kapfenberger SV II

0

Trofaiach - Kapfenberger SV II

00:00 En attente des résultats Reichenau

Imst

0

Reichenau - Imst

00:00 En attente des résultats Zirl

Mayrhofen

0

Zirl - Mayrhofen

00:00 En attente des résultats Zams

Union Innsbruck

0

Zams - Union Innsbruck

00:00 En attente des résultats Kundl

Telfs

0

Kundl - Telfs

00:00 En attente des résultats SV Innsbruck

Motz / Silz

0

SV Innsbruck - Motz / Silz

00:00 En attente des résultats Hall

Kirchbichl

0

Hall - Kirchbichl

00:00 En attente des résultats St. Johann in Tirol

Vols

0

St. Johann in Tirol - Vols

00:00 En attente des résultats Kematen

Wattens II

0

Kematen - Wattens II

00:00 En attente des résultats Rot-WeiY Rankweil

Nenzing

0

Rot-WeiY Rankweil - Nenzing

00:00 En attente des résultats Hochst

Bregenz

0

Hochst - Bregenz

00:00 En attente des résultats Lauterach

Andelsbuch

0

Lauterach - Andelsbuch

00:00 En attente des résultats Dornbirner SV

Wolfurt

0

Dornbirner SV - Wolfurt

00:00 En attente des résultats Rothis

Admira Dornbirn

0

Rothis - Admira Dornbirn

00:00 En attente des résultats Egg

Langenegg

0

Egg - Langenegg

00:00 En attente des résultats Fussach

Schwarzach

0

Fussach - Schwarzach

00:00 En attente des résultats Austria Lustenau II

Blau-WeiY Feldkirch

0

Austria Lustenau II - Blau-WeiY Feldkirch

18:00 Alberschwende

Wals-Grunau

0

Alberschwende - Wals-Grunau

17:30 Ebreichsdorf

Amstetten

0

Ebreichsdorf - Amstetten

16:00 Gurten

Pasching

0

Gurten - Pasching

16:00 Stadlau

ASK Bruck/Leitha

0

Stadlau - ASK Bruck/Leitha

16:00 Dornbirn

Rheindorf Altach II

0

Dornbirn - Rheindorf Altach II

16:00 Hard

FC Liefering

0

Hard - FC Liefering

15:00 Stadl-Paura

Vorwarts Steyr

0

Stadl-Paura - Vorwarts Steyr

15:00 Pinzgau Saalfelden

Schwaz

0

Pinzgau Saalfelden - Schwaz

15:00 Wacker Innsbruck II

Hohenems

0

Wacker Innsbruck II - Hohenems

00:00 En attente des résultats Grodig

Kufstein

0

Grodig - Kufstein