24/05 02:15 Gimnasia La Plata

Colon

0

Gimnasia La Plata - Colon

24/05 00:00 Belgrano

Rosario Central

0

Belgrano - Rosario Central

23/05 01:45 Lanus

Huracan Valencia

0

Lanus - Huracan Valencia

22/05 23:30 Newell's Old Boys

Atletico Tucuman

0

Newell's Old Boys - Atletico Tucuman

22/05 23:30 Boca Juniors

Defensa y Justicia

0

Boca Juniors - Defensa y Justicia

22/05 23:30 Union Santa Fe

Estudiantes

0

Union Santa Fe - Estudiantes

22/05 21:15 San Lorenzo

Banfield

0

San Lorenzo - Banfield

22/05 21:15 San Martin San Juan

Godoy Cruz

0

San Martin San Juan - Godoy Cruz

22/05 01:00 Quilmes

Independiente

0

Quilmes - Independiente

22/05 01:00 Velez Sarsfield

Patronato

0

Velez Sarsfield - Patronato

21/05 22:30 Racing Club

Temperley

0

Racing Club - Temperley

21/05 20:15 Olimpo

Sarmiento

0

Olimpo - Sarmiento

21/05 20:15 Atletico Rafaela

Argentinos Juniors

0

Atletico Rafaela - Argentinos Juniors

21/05 02:00 Tigre

Aldosivi

0

Tigre - Aldosivi

21/05 01:00 Arsenal de Sarandi

River Plate

0

Arsenal de Sarandi - River Plate

17/05 02:15 Banfield

Velez Sarsfield

0

Banfield - Velez Sarsfield

17/05 00:00 Patronato

Olimpo

0

Patronato - Olimpo

16/05 01:00 Estudiantes

Boca Juniors

0

Estudiantes - Boca Juniors

15/05 22:15 Rosario Central

Quilmes

0

Rosario Central - Quilmes

15/05 22:15 Aldosivi

Atletico Rafaela

0

Aldosivi - Atletico Rafaela

15/05 20:00 Sarmiento

Tigre

0

Sarmiento - Tigre

15/05 20:00 Argentinos Juniors

Lanus

0

Argentinos Juniors - Lanus

15/05 20:00 Temperley

Newell's Old Boys

0

Temperley - Newell's Old Boys

15/05 01:00 Independiente

Arsenal de Sarandi

0

Independiente - Arsenal de Sarandi

14/05 22:45 River Plate

Gimnasia La Plata

0

River Plate - Gimnasia La Plata

14/05 20:30 Colon

San Lorenzo

0

Colon - San Lorenzo

14/05 20:30 Godoy Cruz

Belgrano

0

Godoy Cruz - Belgrano

14/05 02:15 Defensa y Justicia

Racing Club

0

Defensa y Justicia - Racing Club

14/05 02:15 Atletico Tucuman

San Martin San Juan

0

Atletico Tucuman - San Martin San Juan

14/05 00:00 Huracan Valencia

Union Santa Fe

0

Huracan Valencia - Union Santa Fe

10/05 02:15 Sarmiento

Patronato

0

Sarmiento - Patronato

10/05 00:00 Olimpo

Banfield

0

Olimpo - Banfield

09/05 01:45 Gimnasia La Plata

Independiente

0

Gimnasia La Plata - Independiente

09/05 01:00 Atletico Rafaela

Tigre

0

Atletico Rafaela - Tigre

08/05 23:30 Boca Juniors

Huracan Valencia

0

Boca Juniors - Huracan Valencia

08/05 22:45 Atletico Tucuman

Belgrano

0

Atletico Tucuman - Belgrano

08/05 21:15 Lanus

Aldosivi

0

Lanus - Aldosivi

08/05 19:00 Arsenal de Sarandi

Rosario Central

0

Arsenal de Sarandi - Rosario Central

08/05 01:00 Racing Club

Estudiantes

0

Racing Club - Estudiantes

07/05 22:45 San Lorenzo

River Plate

0

San Lorenzo - River Plate

07/05 21:00 Velez Sarsfield

Colon

0

Velez Sarsfield - Colon

07/05 20:30 San Martin San Juan

Temperley

0

San Martin San Juan - Temperley

07/05 20:30 Newell's Old Boys

Defensa y Justicia

0

Newell's Old Boys - Defensa y Justicia

07/05 02:15 Quilmes

Godoy Cruz

0

Quilmes - Godoy Cruz

07/05 00:00 Union Santa Fe

Argentinos Juniors

0

Union Santa Fe - Argentinos Juniors

04/05 02:00 Banfield

Sarmiento

0

Banfield - Sarmiento

03/05 02:15 Temperley

Atletico Tucuman

0

Temperley - Atletico Tucuman

03/05 00:00 Tigre

Lanus

0

Tigre - Lanus

02/05 21:00 Rosario Central

Gimnasia La Plata

0

Rosario Central - Gimnasia La Plata

01/05 01:10 Argentinos Juniors

Boca Juniors

0

Argentinos Juniors - Boca Juniors

28/05 00:00 Gimnasia Mendoza

Def. Belgrano Villa Ramalho

0

Gimnasia Mendoza - Def. Belgrano Villa Ramalho

20/05 21:00 Def. Belgrano Villa Ramalho

Gimnasia Mendoza

0

Def. Belgrano Villa Ramalho - Gimnasia Mendoza

15/05 02:00 Gimnasia Mendoza

Sportivo Belgrano

0

Gimnasia Mendoza - Sportivo Belgrano

13/05 21:30 Pénalty Estudiantes Rio Cuarto

Def. Belgrano Villa Ramalho

0

Estudiantes Rio Cuarto - Def. Belgrano Villa Ramalho

10/05 02:00 Sportivo Belgrano

Gimnasia Mendoza

0

Sportivo Belgrano - Gimnasia Mendoza

10/05 01:30 Def. Belgrano Villa Ramalho

Estudiantes Rio Cuarto

0

Def. Belgrano Villa Ramalho - Estudiantes Rio Cuarto

06/05 02:00 Gimnasia Mendoza

Deportivo Madryn

0

Gimnasia Mendoza - Deportivo Madryn

06/05 01:30 Pénalty Estudiantes Rio Cuarto

Crucero del Norte

0

Estudiantes Rio Cuarto - Crucero del Norte

05/05 21:00 Pénalty Def. Belgrano Villa Ramalho

Alvarado

0

Def. Belgrano Villa Ramalho - Alvarado

05/05 21:00 Juventud Unida Universitario

Sportivo Belgrano

0

Juventud Unida Universitario - Sportivo Belgrano

30/04 00:15 Sportivo Belgrano

Juventud Unida Universitario

0

Sportivo Belgrano - Juventud Unida Universitario

29/04 22:00 Alvarado

Def. Belgrano Villa Ramalho

0

Alvarado - Def. Belgrano Villa Ramalho

29/04 21:00 Deportivo Madryn

Gimnasia Mendoza

0

Deportivo Madryn - Gimnasia Mendoza

29/04 20:00 Crucero del Norte

Estudiantes Rio Cuarto

0

Crucero del Norte - Estudiantes Rio Cuarto

23/04 00:15 Pénalty Sportivo Belgrano

Gimnasia y Tiro

0

Sportivo Belgrano - Gimnasia y Tiro

22/04 22:00 Alvarado

Chaco For Ever

0

Alvarado - Chaco For Ever

22/04 21:00 Union Sunchales

Deportivo Madryn

0

Union Sunchales - Deportivo Madryn

22/04 20:00 Crucero del Norte

Sarmiento Resistencia

0

Crucero del Norte - Sarmiento Resistencia

16/04 00:00 Sarmiento Resistencia

Crucero del Norte

0

Sarmiento Resistencia - Crucero del Norte

15/04 22:30 Gimnasia y Tiro

Sportivo Belgrano

0

Gimnasia y Tiro - Sportivo Belgrano

15/04 21:45 Chaco For Ever

Alvarado

0

Chaco For Ever - Alvarado

15/04 21:00 Deportivo Madryn

Union Sunchales

0

Deportivo Madryn - Union Sunchales

09/04 00:30 Pénalty Sportivo Desamparados

Gimnasia y Tiro

0

Sportivo Desamparados - Gimnasia y Tiro

09/04 00:15 Sportivo Belgrano

Atletico Parana

0

Sportivo Belgrano - Atletico Parana

09/04 00:00 Sarmiento Resistencia

Ferro Carril Oeste Gral. Pico

0

Sarmiento Resistencia - Ferro Carril Oeste Gral. Pico

08/04 22:00 Pénalty Alvarado

San Jorge Tucuman

0

Alvarado - San Jorge Tucuman

08/04 21:30 Chaco For Ever

Villa Mitre

0

Chaco For Ever - Villa Mitre

08/04 21:00 Deportivo Roca

Deportivo Madryn

0

Deportivo Roca - Deportivo Madryn

08/04 20:00 Crucero del Norte

Huracan Las Heras

0

Crucero del Norte - Huracan Las Heras

02/04 01:30 Gimnasia y Tiro

Sportivo Desamparados

0

Gimnasia y Tiro - Sportivo Desamparados

02/04 00:30 Atletico Parana

Sportivo Belgrano

0

Atletico Parana - Sportivo Belgrano

01/04 21:40 Huracan Las Heras

Crucero del Norte

0

Huracan Las Heras - Crucero del Norte

01/04 21:00 Deportivo Madryn

Deportivo Roca

0

Deportivo Madryn - Deportivo Roca

01/04 21:00 Villa Mitre

Chaco For Ever

0

Villa Mitre - Chaco For Ever

01/04 20:40 Ferro Carril Oeste Gral. Pico

Sarmiento Resistencia

0

Ferro Carril Oeste Gral. Pico - Sarmiento Resistencia

31/03 21:00 San Jorge Tucuman

Alvarado

0

San Jorge Tucuman - Alvarado

22/04 23:00 Estudiantes Rio Cuarto

Gimnasia Mendoza

0

Estudiantes Rio Cuarto - Gimnasia Mendoza

22/04 23:00 Central Cordoba

Def. Belgrano Villa Ramalho

0

Central Cordoba - Def. Belgrano Villa Ramalho

17/04 02:30 Gimnasia Mendoza

Central Cordoba

0

Gimnasia Mendoza - Central Cordoba

15/04 21:30 Juventud Unida Universitario

Estudiantes Rio Cuarto

0

Juventud Unida Universitario - Estudiantes Rio Cuarto

12/04 03:00 Central Cordoba

Juventud Unida Universitario

0

Central Cordoba - Juventud Unida Universitario

12/04 01:33 Def. Belgrano Villa Ramalho

Gimnasia Mendoza

0

Def. Belgrano Villa Ramalho - Gimnasia Mendoza

08/04 01:30 Estudiantes Rio Cuarto

Central Cordoba

0

Estudiantes Rio Cuarto - Central Cordoba

07/04 02:15 Juventud Unida Universitario

Def. Belgrano Villa Ramalho

0

Juventud Unida Universitario - Def. Belgrano Villa Ramalho

01/04 21:30 Def. Belgrano Villa Ramalho

Estudiantes Rio Cuarto

0

Def. Belgrano Villa Ramalho - Estudiantes Rio Cuarto

01/04 02:00 Gimnasia Mendoza

Juventud Unida Universitario

0

Gimnasia Mendoza - Juventud Unida Universitario

26/03 00:30 Atletico Parana

Sportivo Las Parejas

0

Atletico Parana - Sportivo Las Parejas

25/03 21:30 Cipolletti

Rivadavia Lincoln

0

Cipolletti - Rivadavia Lincoln

25/03 21:30 Gutierrez

Club Atletico Union

0

Gutierrez - Club Atletico Union

25/03 21:30 Gimnasia Concepcion

Defensores de Pronunciamiento

0

Gimnasia Concepcion - Defensores de Pronunciamiento

22/12 21:00 Pénalty Central Norte

Racing Cordoba

0

Central Norte - Racing Cordoba

20/12 21:00 Sol de Mayo

Ferro Carril Sud

0

Sol de Mayo - Ferro Carril Sud

20/12 21:00 San Martin Formosa

Atletico San Jorge

0

San Martin Formosa - Atletico San Jorge

20/12 21:00 Camioneros Buenos Aires

Sportivo Penarol

0

Camioneros Buenos Aires - Sportivo Penarol

16/12 23:30 Racing Cordoba

Central Norte

0

Racing Cordoba - Central Norte

16/12 22:30 Ferro Carril Sud

Sol de Mayo

0

Ferro Carril Sud - Sol de Mayo

16/12 22:00 Sportivo Penarol

Camioneros Buenos Aires

0

Sportivo Penarol - Camioneros Buenos Aires

16/12 22:00 Atletico San Jorge

San Martin Formosa

0

Atletico San Jorge - San Martin Formosa

12/12 02:00 Pénalty Ferro Carril Sud

Racing Olavarria

0

Ferro Carril Sud - Racing Olavarria

10/12 22:15 Huracan San Rafael

Sportivo Penarol

0

Huracan San Rafael - Sportivo Penarol

10/12 22:00 Atletico San Jorge

Deportivo Achirense

0

Atletico San Jorge - Deportivo Achirense

10/12 21:30 Pénalty Racing Cordoba

Club Sarmiento

0

Racing Cordoba - Club Sarmiento

10/12 21:00 Pénalty Sol de Mayo

Deportivo Rincon

0

Sol de Mayo - Deportivo Rincon

10/12 21:00 Camioneros Buenos Aires

Independiente Chivilcoy

0

Camioneros Buenos Aires - Independiente Chivilcoy

10/12 21:00 Pénalty San Martin Formosa

Sol de America

0

San Martin Formosa - Sol de America

09/12 21:00 Pénalty Central Norte

Atletico Pellegrini

0

Central Norte - Atletico Pellegrini

04/12 00:00 Sportivo Penarol

Huracan San Rafael

0

Sportivo Penarol - Huracan San Rafael

04/12 00:00 Club Sarmiento

Racing Cordoba

0

Club Sarmiento - Racing Cordoba

03/12 22:00 Sol de America

San Martin Formosa

0

Sol de America - San Martin Formosa

03/12 21:00 Atletico Pellegrini

Central Norte

0

Atletico Pellegrini - Central Norte

03/12 21:00 Deportivo Achirense

Atletico San Jorge

0

Deportivo Achirense - Atletico San Jorge

03/12 21:00 Racing Olavarria

Ferro Carril Sud

0

Racing Olavarria - Ferro Carril Sud

03/12 21:00 Deportivo Rincon

Sol de Mayo

0

Deportivo Rincon - Sol de Mayo

03/12 21:00 Independiente Chivilcoy

Camioneros Buenos Aires

0

Independiente Chivilcoy - Camioneros Buenos Aires

30/11 02:00 Pénalty Club Atletico Guemes

Club Sarmiento

0

Club Atletico Guemes - Club Sarmiento

30/11 01:15 Huracan San Rafael

Sportivo del Bono

0

Huracan San Rafael - Sportivo del Bono

30/11 01:15 Juventud Pergamino

Independiente Chivilcoy

0

Juventud Pergamino - Independiente Chivilcoy

30/11 01:00 Ferro Carril Sud

Independiente S.Cayetano

0

Ferro Carril Sud - Independiente S.Cayetano

30/11 01:00 Racing Cordoba

Velez de San Ramon

0

Racing Cordoba - Velez de San Ramon

30/11 01:00 Pénalty Atletico San Jorge

Belgrano Parana

0

Atletico San Jorge - Belgrano Parana

29/11 22:00 Pénalty Sportivo Penarol

Deportivo Montecaseros

0

Sportivo Penarol - Deportivo Montecaseros

29/11 22:00 Boxing Club

Deportivo Rincon

0

Boxing Club - Deportivo Rincon

29/11 21:30 Pénalty Deportivo Madariaga

Sol de America

0

Deportivo Madariaga - Sol de America

29/11 21:00 Circulo Deportivo

Racing Olavarria

0

Circulo Deportivo - Racing Olavarria

29/11 21:00 Pénalty Central Norte

Talleres de Perico

0

Central Norte - Talleres de Perico

29/11 21:00 Camioneros Buenos Aires

Sportivo Baradero

0

Camioneros Buenos Aires - Sportivo Baradero

29/11 21:00 Pénalty Atletico Pellegrini

Sportivo Guzman

0

Atletico Pellegrini - Sportivo Guzman

29/11 21:00 Sol de Mayo

Huracan Comodoro Rivadavia

0

Sol de Mayo - Huracan Comodoro Rivadavia

29/11 21:00 San Martin Formosa

Resistencia Central

0

San Martin Formosa - Resistencia Central

29/11 21:00 Deportivo Achirense

Rivadavia Venado Tuerto

0

Deportivo Achirense - Rivadavia Venado Tuerto

26/11 21:00 Racing Olavarria

Circulo Deportivo

0

Racing Olavarria - Circulo Deportivo

26/11 00:30 Club Sarmiento

Club Atletico Guemes

0

Club Sarmiento - Club Atletico Guemes

26/11 00:00 Rivadavia Venado Tuerto

Deportivo Achirense

0

Rivadavia Venado Tuerto - Deportivo Achirense

25/11 22:00 Deportivo Montecaseros

Sportivo Penarol

0

Deportivo Montecaseros - Sportivo Penarol

25/11 22:00 Sportivo Baradero

Camioneros Buenos Aires

0

Sportivo Baradero - Camioneros Buenos Aires

25/11 21:30 Huracan Comodoro Rivadavia

Sol de Mayo

0

Huracan Comodoro Rivadavia - Sol de Mayo

25/11 21:15 Sportivo del Bono

Huracan San Rafael

0

Sportivo del Bono - Huracan San Rafael

25/11 21:00 Independiente S.Cayetano

Ferro Carril Sud

0

Independiente S.Cayetano - Ferro Carril Sud

25/11 21:00 Resistencia Central

San Martin Formosa

0

Resistencia Central - San Martin Formosa

25/11 21:00 Deportivo Rincon

Boxing Club

0

Deportivo Rincon - Boxing Club

03/06 21:40 San Martin Tucuman

Sarmiento

0

San Martin Tucuman - Sarmiento

27/05 20:10 Sarmiento

San Martin Tucuman

0

Sarmiento - San Martin Tucuman

20/05 22:00 San Martin Tucuman

Agropecuario

0

San Martin Tucuman - Agropecuario

20/05 19:35 Brown de Adrogue

Sarmiento

0

Brown de Adrogue - Sarmiento

14/05 02:10 Agropecuario

San Martin Tucuman

0

Agropecuario - San Martin Tucuman

13/05 20:10 Sarmiento

Brown de Adrogue

0

Sarmiento - Brown de Adrogue

09/05 01:05 Almagro

Agropecuario

0

Almagro - Agropecuario

06/05 23:00 San Martin Tucuman

Villa Dalmine

0

San Martin Tucuman - Villa Dalmine

06/05 20:30 Brown de Adrogue

Atletico Rafaela

0

Brown de Adrogue - Atletico Rafaela

06/05 20:05 Sarmiento

Instituto

0

Sarmiento - Instituto

05/05 00:10 Aldosivi

Almagro

0

Aldosivi - Almagro

30/04 20:35 Agropecuario

Juventud Unida Gualeguaychu

0

Agropecuario - Juventud Unida Gualeguaychu

30/04 20:35 Atletico Rafaela

Villa Dalmine

0

Atletico Rafaela - Villa Dalmine

30/04 20:35 All Boys

Deportivo Riestra

0

All Boys - Deportivo Riestra

30/04 20:35 Ferro Carril Oeste

Nueva Chicago

0

Ferro Carril Oeste - Nueva Chicago

30/04 20:35 Independiente Rivadavia

Deportivo Santamarina

0

Independiente Rivadavia - Deportivo Santamarina

30/04 20:35 Aldosivi

Estudiantes de San Luis

0

Aldosivi - Estudiantes de San Luis

30/04 20:35 Guillermo Brown

Almagro

0

Guillermo Brown - Almagro

30/04 20:35 Brown de Adrogue

San Martin Tucuman

0

Brown de Adrogue - San Martin Tucuman

30/04 20:35 Club Atletico Mitre

Los Andes

0

Club Atletico Mitre - Los Andes

30/04 20:35 Deportivo Moron

Gimnasia Jujuy

0

Deportivo Moron - Gimnasia Jujuy

30/04 20:35 Boca Unidos

Sarmiento

0

Boca Unidos - Sarmiento

30/04 20:35 Flandria

Instituto

0

Flandria - Instituto

24/04 02:00 Sarmiento

Atletico Rafaela

0

Sarmiento - Atletico Rafaela

24/04 01:30 Deportivo Santamarina

Ferro Carril Oeste

0

Deportivo Santamarina - Ferro Carril Oeste

23/04 20:35 Deportivo Riestra

Aldosivi

0

Deportivo Riestra - Aldosivi

23/04 16:00 Estudiantes de San Luis

Independiente Rivadavia

0

Estudiantes de San Luis - Independiente Rivadavia

22/04 23:30 Instituto

Agropecuario

0

Instituto - Agropecuario

22/04 22:00 Gimnasia Jujuy

Club Atletico Mitre

0

Gimnasia Jujuy - Club Atletico Mitre

22/04 22:00 Quilmes

Boca Unidos

0

Quilmes - Boca Unidos

22/04 20:30 Villa Dalmine

Deportivo Moron

0

Villa Dalmine - Deportivo Moron

22/04 19:35 Almagro

Flandria

0

Almagro - Flandria

22/04 16:00 Los Andes

All Boys

0

Los Andes - All Boys

21/04 20:30 Nueva Chicago

Brown de Adrogue

0

Nueva Chicago - Brown de Adrogue

21/04 20:05 San Martin Tucuman

Guillermo Brown

0

San Martin Tucuman - Guillermo Brown

17/04 02:05 Atletico Rafaela

Quilmes

0

Atletico Rafaela - Quilmes

17/04 01:00 Deportivo Moron

Sarmiento

0

Deportivo Moron - Sarmiento

17/04 01:00 Agropecuario

Almagro

0

Agropecuario - Almagro

15/04 22:45 Independiente Rivadavia

Deportivo Riestra

0

Independiente Rivadavia - Deportivo Riestra

15/04 22:00 Club Atletico Mitre

Villa Dalmine

0

Club Atletico Mitre - Villa Dalmine

15/04 21:00 Juventud Unida Gualeguaychu

Instituto

0

Juventud Unida Gualeguaychu - Instituto

15/04 20:30 Brown de Adrogue

Deportivo Santamarina

0

Brown de Adrogue - Deportivo Santamarina

15/04 20:30 Guillermo Brown

Nueva Chicago

0

Guillermo Brown - Nueva Chicago

15/04 19:35 Flandria

San Martin Tucuman

0

Flandria - San Martin Tucuman

14/04 22:05 Aldosivi

Los Andes

0

Aldosivi - Los Andes

14/04 21:30 Ferro Carril Oeste

Estudiantes de San Luis

0

Ferro Carril Oeste - Estudiantes de San Luis

14/04 18:05 All Boys

Gimnasia Jujuy

0

All Boys - Gimnasia Jujuy

11/04 02:05 Quilmes

Deportivo Moron

0

Quilmes - Deportivo Moron

10/04 02:05 Boca Unidos

Atletico Rafaela

0

Boca Unidos - Atletico Rafaela

10/04 01:30 Deportivo Santamarina

Guillermo Brown

0

Deportivo Santamarina - Guillermo Brown

27/05 01:10 Pénalty Defensores de Belgrano

UAI Urquiza

0

Defensores de Belgrano - UAI Urquiza

19/05 18:10 UAI Urquiza

Defensores de Belgrano

0

UAI Urquiza - Defensores de Belgrano

16/05 01:05 Estudiantes de Caseros

UAI Urquiza

0

Estudiantes de Caseros - UAI Urquiza

16/05 01:05 Defensores de Belgrano

Tristan Suarez

0

Defensores de Belgrano - Tristan Suarez

11/05 20:35 Tristan Suarez

Defensores de Belgrano

0

Tristan Suarez - Defensores de Belgrano

10/05 20:35 UAI Urquiza

Estudiantes de Caseros

0

UAI Urquiza - Estudiantes de Caseros

07/05 00:00 Acassuso

UAI Urquiza

0

Acassuso - UAI Urquiza

06/05 18:10 Estudiantes de Caseros

Talleres Remedios

0

Estudiantes de Caseros - Talleres Remedios

06/05 01:05 Atlanta

Tristan Suarez

0

Atlanta - Tristan Suarez

05/05 22:05 Defensores de Belgrano

Barracas Central

0

Defensores de Belgrano - Barracas Central

03/05 00:40 Prolongations Platense

Estudiantes de Caseros

0

Platense - Estudiantes de Caseros

02/05 20:35 Deportivo Espanol

Comunicaciones

0

Deportivo Espanol - Comunicaciones

30/04 20:30 Talleres Remedios

Defensores de Belgrano

0

Talleres Remedios - Defensores de Belgrano

28/04 20:30 Barracas Central

Sacachispas

0

Barracas Central - Sacachispas

28/04 20:30 Atlanta

San Telmo

0

Atlanta - San Telmo

28/04 20:30 Almirante Brown

Villa San Carlos

0

Almirante Brown - Villa San Carlos

28/04 20:30 San Miguel

UAI Urquiza

0

San Miguel - UAI Urquiza

28/04 20:30 Tristan Suarez

Acassuso

0

Tristan Suarez - Acassuso

28/04 18:30 Colegiales

Platense

0

Colegiales - Platense

28/04 18:30 Estudiantes de Caseros

Fenix

0

Estudiantes de Caseros - Fenix

24/04 02:05 Platense

Talleres Remedios

0

Platense - Talleres Remedios

23/04 20:30 UAI Urquiza

Almirante Brown

0

UAI Urquiza - Almirante Brown

23/04 20:30 Villa San Carlos

Deportivo Espanol

0

Villa San Carlos - Deportivo Espanol

23/04 20:30 San Telmo

Colegiales

0

San Telmo - Colegiales

23/04 20:30 Fenix

San Miguel

0

Fenix - San Miguel

22/04 20:30 Sacachispas

Tristan Suarez

0

Sacachispas - Tristan Suarez

22/04 20:30 Comunicaciones

Atlanta

0

Comunicaciones - Atlanta

22/04 19:35 Acassuso

Estudiantes de Caseros

0

Acassuso - Estudiantes de Caseros

21/04 18:05 Defensores de Belgrano

Barracas Central

0

Defensores de Belgrano - Barracas Central

19/04 01:00 Atlanta

Villa San Carlos

0

Atlanta - Villa San Carlos

18/04 21:10 Colegiales

Comunicaciones

0

Colegiales - Comunicaciones

18/04 20:35 San Telmo

Platense

0

San Telmo - Platense

18/04 20:30 Deportivo Espanol

UAI Urquiza

0

Deportivo Espanol - UAI Urquiza

18/04 20:30 San Miguel

Acassuso

0

San Miguel - Acassuso

18/04 20:30 Almirante Brown

Fenix

0

Almirante Brown - Fenix

17/04 20:30 Tristan Suarez

Defensores de Belgrano

0

Tristan Suarez - Defensores de Belgrano

17/04 20:30 Barracas Central

Talleres Remedios

0

Barracas Central - Talleres Remedios

17/04 02:05 Estudiantes de Caseros

Sacachispas

0

Estudiantes de Caseros - Sacachispas

14/04 20:30 Comunicaciones

San Telmo

0

Comunicaciones - San Telmo

14/04 20:30 Sacachispas

San Miguel

0

Sacachispas - San Miguel

14/04 17:00 Villa San Carlos

Colegiales

0

Villa San Carlos - Colegiales

14/04 01:09 Defensores de Belgrano

Estudiantes de Caseros

0

Defensores de Belgrano - Estudiantes de Caseros

14/04 01:06 Platense

Barracas Central

0

Platense - Barracas Central

14/04 01:00 Talleres Remedios

Tristan Suarez

0

Talleres Remedios - Tristan Suarez

13/04 20:30 Acassuso

Almirante Brown

0

Acassuso - Almirante Brown

13/04 20:30 Fenix

Deportivo Espanol

0

Fenix - Deportivo Espanol

13/04 20:30 UAI Urquiza

Atlanta

0

UAI Urquiza - Atlanta

10/04 20:30 San Telmo

Villa San Carlos

0

San Telmo - Villa San Carlos

08/04 20:05 Comunicaciones

Platense

0

Comunicaciones - Platense

08/04 20:05 Estudiantes de Caseros

Talleres Remedios

0

Estudiantes de Caseros - Talleres Remedios

09/06 18:00 Pénalty Argentino Quilmes

JJ Urquiza

0

Argentino Quilmes - JJ Urquiza

02/06 20:30 JJ Urquiza

Argentino Quilmes

0

JJ Urquiza - Argentino Quilmes

30/05 19:00 Central Cordoba

JJ Urquiza

0

Central Cordoba - JJ Urquiza

30/05 19:00 Pénalty Argentino Quilmes

Lujan

0

Argentino Quilmes - Lujan

26/05 20:30 JJ Urquiza

Central Cordoba

0

JJ Urquiza - Central Cordoba

26/05 20:30 Lujan

Argentino Quilmes

0

Lujan - Argentino Quilmes

22/05 20:30 Central Cordoba

Canuelas

0

Central Cordoba - Canuelas

22/05 20:30 Argentino Quilmes

Deportivo Merlo

0

Argentino Quilmes - Deportivo Merlo

22/05 20:30 Lujan

Midland

0

Lujan - Midland

22/05 20:30 JJ Urquiza

Leandro Niceforo Alem

0

JJ Urquiza - Leandro Niceforo Alem

19/05 20:30 JJ Urquiza

El Porvenir

0

JJ Urquiza - El Porvenir

19/05 20:30 Leandro Niceforo Alem

Ituzaingo

0

Leandro Niceforo Alem - Ituzaingo

19/05 20:30 Dock Sud

Central Cordoba

0

Dock Sud - Central Cordoba

19/05 20:30 Excursionistas

Barracas Bolivar

0

Excursionistas - Barracas Bolivar

19/05 20:30 Defensores de Cambaceres

Midland

0

Defensores de Cambaceres - Midland

19/05 20:30 Argentino Quilmes

Defensores Unidos

0

Argentino Quilmes - Defensores Unidos

19/05 20:30 Deportivo Merlo

Canuelas

0

Deportivo Merlo - Canuelas

19/05 20:30 Deportivo Armenio

Berazategui

0

Deportivo Armenio - Berazategui

19/05 20:30 Deportivo Laferrere

Sportivo Italiano

0

Deportivo Laferrere - Sportivo Italiano

19/05 20:30 San Martin Burzaco

Lujan

0

San Martin Burzaco - Lujan

15/05 20:30 Lujan

JJ Urquiza

0

Lujan - JJ Urquiza

12/05 20:30 Ituzaingo

Deportivo Laferrere

0

Ituzaingo - Deportivo Laferrere

12/05 20:30 Sportivo Italiano

San Martin Burzaco

0

Sportivo Italiano - San Martin Burzaco

12/05 20:30 Berazategui

Deportivo Merlo

0

Berazategui - Deportivo Merlo

12/05 20:30 Deportivo Armenio

Lujan

0

Deportivo Armenio - Lujan

12/05 20:30 Barracas Bolivar

Defensores de Cambaceres

0

Barracas Bolivar - Defensores de Cambaceres

08/05 20:30 Canuelas

Excursionistas

0

Canuelas - Excursionistas

08/05 20:30 El Porvenir

Deportivo Armenio

0

El Porvenir - Deportivo Armenio

08/05 20:30 Midland

Argentino Quilmes

0

Midland - Argentino Quilmes

08/05 20:30 Defensores Unidos

Dock Sud

0

Defensores Unidos - Dock Sud

08/05 20:30 Central Cordoba

Leandro Niceforo Alem

0

Central Cordoba - Leandro Niceforo Alem

05/05 20:30 Lujan

Deportivo Merlo

0

Lujan - Deportivo Merlo

05/05 20:30 Defensores Unidos

Deportivo Laferrere

0

Defensores Unidos - Deportivo Laferrere

05/05 20:30 Sportivo Italiano

Deportivo Armenio

0

Sportivo Italiano - Deportivo Armenio

02/05 20:45 JJ Urquiza

Sportivo Italiano

0

JJ Urquiza - Sportivo Italiano

02/05 20:45 San Martin Burzaco

Ituzaingo

0

San Martin Burzaco - Ituzaingo

02/05 20:40 Deportivo Merlo

El Porvenir

0

Deportivo Merlo - El Porvenir

02/05 20:30 Canuelas

Barracas Bolivar

0

Canuelas - Barracas Bolivar

02/05 20:30 Excursionistas

Berazategui

0

Excursionistas - Berazategui

02/05 20:30 Deportivo Laferrere

Central Cordoba

0

Deportivo Laferrere - Central Cordoba

02/05 20:30 Leandro Niceforo Alem

Defensores Unidos

0

Leandro Niceforo Alem - Defensores Unidos

02/05 20:30 Dock Sud

Midland

0

Dock Sud - Midland

02/05 20:30 Argentino Quilmes

Defensores de Cambaceres

0

Argentino Quilmes - Defensores de Cambaceres

29/04 20:30 Central Cordoba

San Martin Burzaco

0

Central Cordoba - San Martin Burzaco

27/04 20:30 Defensores de Cambaceres

Dock Sud

0

Defensores de Cambaceres - Dock Sud

27/04 20:30 Barracas Bolivar

Argentino Quilmes

0

Barracas Bolivar - Argentino Quilmes

27/04 20:30 Ituzaingo

JJ Urquiza

0

Ituzaingo - JJ Urquiza

27/04 20:30 Midland

Leandro Niceforo Alem

0

Midland - Leandro Niceforo Alem

27/04 20:30 El Porvenir

Excursionistas

0

El Porvenir - Excursionistas

27/04 20:30 Berazategui

Canuelas

0

Berazategui - Canuelas

09/06 18:00 Pénalty General Lamadrid

Atlas

0

General Lamadrid - Atlas

02/06 20:30 Atlas

General Lamadrid

0

Atlas - General Lamadrid

30/05 19:00 Pénalty Argentino Merlo

Atlas

0

Argentino Merlo - Atlas

30/05 19:00 General Lamadrid

CSyD Liniers

0

General Lamadrid - CSyD Liniers

26/05 20:30 Atlas

Argentino Merlo

0

Atlas - Argentino Merlo

26/05 20:30 CSyD Liniers

General Lamadrid

0

CSyD Liniers - General Lamadrid

20/05 20:30 Argentino Merlo

Central Ballester

0

Argentino Merlo - Central Ballester

20/05 20:30 General Lamadrid

Juventud Unida

0

General Lamadrid - Juventud Unida

20/05 20:30 CSyD Liniers

Argentino Rosario

0

CSyD Liniers - Argentino Rosario

20/05 20:30 Atlas

Centro Espanol

0

Atlas - Centro Espanol

16/05 20:50 Argentino Merlo

Centro Espanol

0

Argentino Merlo - Centro Espanol

16/05 20:30 Deportivo Muniz

Atlas

0

Deportivo Muniz - Atlas

16/05 20:30 Yupanqui

General Lamadrid

0

Yupanqui - General Lamadrid

16/05 20:30 Puerto Nuevo

Claypole

0

Puerto Nuevo - Claypole

16/05 20:30 Deportivo Paraguayo

Central Ballester

0

Deportivo Paraguayo - Central Ballester

16/05 20:30 Lugano

Real Pilar

0

Lugano - Real Pilar

16/05 20:30 Victoriano Arenas

Argentino Rosario

0

Victoriano Arenas - Argentino Rosario

16/05 20:30 Juventud Unida

CSyD Liniers

0

Juventud Unida - CSyD Liniers

07/05 20:30 Yupanqui

Claypole

0

Yupanqui - Claypole

03/05 20:30 Claypole

Deportivo Paraguayo

0

Claypole - Deportivo Paraguayo

03/05 20:30 Atlas

Puerto Nuevo

0

Atlas - Puerto Nuevo

03/05 20:30 Real Pilar

Argentino Merlo

0

Real Pilar - Argentino Merlo

03/05 20:30 Centro Espanol

Deportivo Muniz

0

Centro Espanol - Deportivo Muniz

30/04 20:30 Central Ballester

Yupanqui

0

Central Ballester - Yupanqui

30/04 20:30 CSyD Liniers

Victoriano Arenas

0

CSyD Liniers - Victoriano Arenas

29/04 20:30 Argentino Rosario

Lugano

0

Argentino Rosario - Lugano

28/04 20:30 General Lamadrid

Juventud Unida

0

General Lamadrid - Juventud Unida

24/04 20:30 Argentino Merlo

Argentino Rosario

0

Argentino Merlo - Argentino Rosario

24/04 20:30 Lugano

CSyD Liniers

0

Lugano - CSyD Liniers

24/04 20:30 Puerto Nuevo

Centro Espanol

0

Puerto Nuevo - Centro Espanol

23/04 20:30 Deportivo Paraguayo

Atlas

0

Deportivo Paraguayo - Atlas

22/04 17:00 Victoriano Arenas

Juventud Unida

0

Victoriano Arenas - Juventud Unida

21/04 17:00 Deportivo Muniz

Real Pilar

0

Deportivo Muniz - Real Pilar

20/04 20:30 Central Ballester

General Lamadrid

0

Central Ballester - General Lamadrid

16/04 20:30 Claypole

Central Ballester

0

Claypole - Central Ballester

16/04 20:30 Real Pilar

Puerto Nuevo

0

Real Pilar - Puerto Nuevo

15/04 20:30 General Lamadrid

Victoriano Arenas

0

General Lamadrid - Victoriano Arenas

15/04 17:00 Juventud Unida

Lugano

0

Juventud Unida - Lugano

15/04 16:00 Centro Espanol

Deportivo Paraguayo

0

Centro Espanol - Deportivo Paraguayo

14/04 20:30 Argentino Rosario

Deportivo Muniz

0

Argentino Rosario - Deportivo Muniz

14/04 16:00 Atlas

Yupanqui

0

Atlas - Yupanqui

14/04 16:00 CSyD Liniers

Argentino Merlo

0

CSyD Liniers - Argentino Merlo

10/04 20:30 Claypole

General Lamadrid

0

Claypole - General Lamadrid

10/04 20:30 Central Ballester

Atlas

0

Central Ballester - Atlas

10/04 20:30 Yupanqui

Centro Espanol

0

Yupanqui - Centro Espanol

10/04 20:30 Argentino Merlo

Juventud Unida

0

Argentino Merlo - Juventud Unida

10/04 20:30 Lugano

Victoriano Arenas

0

Lugano - Victoriano Arenas

07/04 20:30 Deportivo Paraguayo

Real Pilar

0

Deportivo Paraguayo - Real Pilar

07/04 20:30 Puerto Nuevo

Argentino Rosario

0

Puerto Nuevo - Argentino Rosario

07/04 17:00 Deportivo Muniz

CSyD Liniers

0

Deportivo Muniz - CSyD Liniers

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés