29eme journée
31eme journée

20/04 18:15 Erlangen-Bruck

Heimstetten

0

Erlangen-Bruck - Heimstetten

20/04 19:00 Gersthofen

Buchbach

0

Gersthofen - Buchbach

20/04 19:00 Eltersdorf

Frohnlach

0

Eltersdorf - Frohnlach

21/04 15:00 DJK Rosenheim

Eintracht Bamberg

0

DJK Rosenheim - Eintracht Bamberg

21/04 15:00 Bayern Hof

Wurzburger FV

0

Bayern Hof - Wurzburger FV

21/04 15:00 Seligenporten

GroYbardorf

0

Seligenporten - GroYbardorf

21/04 15:00 Ismaning

Schweinfurt

0

Ismaning - Schweinfurt

21/04 15:00 Rain / Lech

Aindling

0

Rain / Lech - Aindling

27/04 18:30 Vier- und Marschlande

Victoria Hamburg

0

Vier- und Marschlande - Victoria Hamburg

27/04 18:45 Rugenbergen

Germania Schnelsen

0

Rugenbergen - Germania Schnelsen

27/04 18:45 Altona 93

Eintracht Norderstedt

0

Altona 93 - Eintracht Norderstedt

27/04 19:30 Hadamar

Waldgirmes

0

Hadamar - Waldgirmes

27/04 20:00 Buckeburg

Kickers Emden

0

Buckeburg - Kickers Emden

28/04 14:00 Kropp

Breitenfelde

0

Kropp - Breitenfelde

28/04 14:00 Husumer SV

Heider SV

0

Husumer SV - Heider SV

28/04 15:00 Rot-Weiss Frankfurt

Lohfelden

0

Rot-Weiss Frankfurt - Lohfelden

28/04 15:00 Rot-WeiY Darmstadt

Eschborn

0

Rot-WeiY Darmstadt - Eschborn

28/04 15:00 Buchonia Flieden

Viktoria Urberach

0

Buchonia Flieden - Viktoria Urberach

28/04 15:00 Fernwald

Wehen Wiesbaden II

0

Fernwald - Wehen Wiesbaden II

28/04 15:00 Eintracht Wetzlar

Baunatal

0

Eintracht Wetzlar - Baunatal

28/04 15:00 Vellmar

Eintracht Stadtallendorf

0

Vellmar - Eintracht Stadtallendorf

28/04 15:00 Weiche Flensburg

Todesfelde

0

Weiche Flensburg - Todesfelde

28/04 16:00 Schwarz-WeiY Rehden

Borussia Hildesheim

0

Schwarz-WeiY Rehden - Borussia Hildesheim

28/04 16:00 Holthausen-Biene

LSK Hansa

0

Holthausen-Biene - LSK Hansa

28/04 16:00 Rotenburger SV

Heeslingen

0

Rotenburger SV - Heeslingen

28/04 16:00 Eichede

Eider Budelsdorf

0

Eichede - Eider Budelsdorf

28/04 16:30 Jugesheim

FCA Darmstadt

0

Jugesheim - FCA Darmstadt

28/04 17:00 Ottersberg

VfB Oldenburg

0

Ottersberg - VfB Oldenburg

29/04 10:45 Condor Hamburg

Pinneberg

0

Condor Hamburg - Pinneberg

29/04 14:00 Halstenbek-Rellingen

Meiendorfer SV

0

Halstenbek-Rellingen - Meiendorfer SV

29/04 15:00 Niendorfer TSV

TSV Sasel

0

Niendorfer TSV - TSV Sasel

29/04 15:00 Bergedorf 85

Oststeinbeker SV

0

Bergedorf 85 - Oststeinbeker SV

29/04 15:00 Buchholz

Paloma

0

Buchholz - Paloma

29/04 15:00 Vorwarts-Wacker 04

Curslack-Neuengamme

0

Vorwarts-Wacker 04 - Curslack-Neuengamme

29/04 15:00 Kickers Offenbach II

Viktoria Aschaffenburg

0

Kickers Offenbach II - Viktoria Aschaffenburg

29/04 15:00 Eintracht Braunschweig II

Goslarer SC

0

Eintracht Braunschweig II - Goslarer SC

29/04 15:00 Gottingen 05

Osterholz-Scharmbeck

0

Gottingen 05 - Osterholz-Scharmbeck

29/04 15:00 Henstedt-Ulzburg

Flensburg 08

0

Henstedt-Ulzburg - Flensburg 08

29/04 15:00 Schackendorf

Holstein Kiel II

0

Schackendorf - Holstein Kiel II

29/04 15:00 Lubeck II

NTSV Strand

0

Lubeck II - NTSV Strand

29/04 15:00 Sylt

Preetzer TSV

0

Sylt - Preetzer TSV

29/04 15:00 Heikendorfer SV

VfR Neumunster

0

Heikendorfer SV - VfR Neumunster

29/04 16:30 Cloppenburg

Langenhagen

0

Cloppenburg - Langenhagen

01/05 15:00 Unterhaching II

Rosenheim

0

Unterhaching II - Rosenheim

04/05 19:30 Pirmasens

Mechtersheim

0

Pirmasens - Mechtersheim

04/05 19:30 Speldorf

VfB Homberg

0

Speldorf - VfB Homberg

05/05 14:00 Stuttgarter Kickers II

Illertissen

0

Stuttgarter Kickers II - Illertissen

05/05 14:30 Rochling Volklingen

Homburg

0

Rochling Volklingen - Homburg

05/05 15:00 Zweibrucken

Kollerbach

0

Zweibrucken - Kollerbach

05/05 15:00 Alemannia Aachen II

Rot Weiss Ahlen

0

Alemannia Aachen II - Rot Weiss Ahlen

05/05 15:00 MSV Duisburg II

Erndtebruck

0

MSV Duisburg II - Erndtebruck

05/05 15:30 Salmrohr

Elversberg II

0

Salmrohr - Elversberg II

05/05 15:30 Betzdorf

Saarbrucken II

0

Betzdorf - Saarbrucken II

05/05 15:30 Alemannia Waldalgesheim

Eintracht Trier II

0

Alemannia Waldalgesheim - Eintracht Trier II

05/05 15:30 Borussia Neunkirchen

Hauenstein

0

Borussia Neunkirchen - Hauenstein

05/05 15:30 SSV Ulm 1846 Fußball

Offenburger FV

0

SSV Ulm 1846 Fußball - Offenburger FV

05/05 15:30 Neckarelz

Balingen

0

Neckarelz - Balingen

05/05 15:30 Kehler FV

Astoria Walldorf

0

Kehler FV - Astoria Walldorf

05/05 15:30 Nottingen

Bonlanden

0

Nottingen - Bonlanden

05/05 15:30 VfR Mannheim

Hollenbach

0

VfR Mannheim - Hollenbach

05/05 15:30 Bahlinger SC

Reutlingen

0

Bahlinger SC - Reutlingen

05/05 15:30 Normannia Gmund

Spielberg

0

Normannia Gmund - Spielberg

05/05 16:00 Arminia Ludwigshafen

RoYbach / Verscheid

0

Arminia Ludwigshafen - RoYbach / Verscheid

06/05 15:00 Gonsenheim

Wirges

0

Gonsenheim - Wirges

06/05 15:00 Sportfreunde Siegen

Bergisch Gladbach

0

Sportfreunde Siegen - Bergisch Gladbach

06/05 15:00 Arminia Bielefeld II

Westfalia Herne

0

Arminia Bielefeld II - Westfalia Herne

06/05 15:00 Dornberg

Schermbeck

0

Dornberg - Schermbeck

06/05 15:00 Schwarz-WeiY Essen

VfB Huls

0

Schwarz-WeiY Essen - VfB Huls

06/05 15:00 Westfalia Rhynern

Uerdingen

0

Westfalia Rhynern - Uerdingen

06/05 15:00 Viktoria Cologne

Velbert

0

Viktoria Cologne - Velbert

19/05 13:30 Dynamo Dresden II

Carl Zeiss Jena II

0

Dynamo Dresden II - Carl Zeiss Jena II

19/05 13:30 Fortuna Chemnitz

Lokomotive Leipzig

0

Fortuna Chemnitz - Lokomotive Leipzig

19/05 13:30 Auerbach

VfL Halle

0

Auerbach - VfL Halle

19/05 13:30 Chemnitzer FC II

Luckenwalde

0

Chemnitzer FC II - Luckenwalde

19/05 13:30 Budissa Bautzen

Wacker Gotha

0

Budissa Bautzen - Wacker Gotha

19/05 13:30 Rot-WeiY Erfurt II

Erzgebirge Aue II

0

Rot-WeiY Erfurt II - Erzgebirge Aue II

20/05 14:00 Anker Wismar

Union Berlin II

0

Anker Wismar - Union Berlin II

20/05 14:00 BFC Viktoria 1889

Germania Schoneiche

0

BFC Viktoria 1889 - Germania Schoneiche

20/05 14:00 Union Furstenwalde

Hansa Rostock II

0

Union Furstenwalde - Hansa Rostock II

20/05 14:00 Neubrandenburg 04

Optik Rathenow

0

Neubrandenburg 04 - Optik Rathenow

20/05 14:00 Altludersdorf

BFC Dynamo

0

Altludersdorf - BFC Dynamo

20/05 14:00 Lichterfelder FC

Malchower SV

0

Lichterfelder FC - Malchower SV

20/05 14:00 Torgelower SV Greif

Neustrelitz

0

Torgelower SV Greif - Neustrelitz

09/06 15:00 OSC Bremerhaven

Werder Bremen III

0

OSC Bremerhaven - Werder Bremen III

09/06 15:00 FC Bremerhaven

Habenhauser FV

0

FC Bremerhaven - Habenhauser FV

09/06 15:00 VfL Bremen

Turkspor Bremen

0

VfL Bremen - Turkspor Bremen

09/06 15:00 Bremer SV

Oberneuland

0

Bremer SV - Oberneuland

09/06 15:00 Brinkumer SV

Aumund-Vegesack

0

Brinkumer SV - Aumund-Vegesack

09/06 15:00 Blumenthaler SV

Wulsdorf

0

Blumenthaler SV - Wulsdorf

09/06 15:00 Woltmershausen

Burg

0

Woltmershausen - Burg

09/06 15:00 Schwachhausen

Union Bremen

0

Schwachhausen - Union Bremen