23/05 17:00 Skenderbeu Korce

Vllaznia Shkoder

0

Skenderbeu Korce - Vllaznia Shkoder

23/05 17:00 KF Laci

KS Teuta Durres

0

KF Laci - KS Teuta Durres

23/05 17:00 Lushnja

Luftetari Gjirokaster

0

Lushnja - Luftetari Gjirokaster

23/05 17:00 KF Kukesi

Flamurtari Vlore

0

KF Kukesi - Flamurtari Vlore

23/05 17:00 Partizani Tirana

Kamza

0

Partizani Tirana - Kamza

19/05 16:00 Flamurtari Vlore

Partizani Tirana

0

Flamurtari Vlore - Partizani Tirana

19/05 16:00 Luftetari Gjirokaster

Skenderbeu Korce

0

Luftetari Gjirokaster - Skenderbeu Korce

19/05 16:00 KS Teuta Durres

Lushnja

0

KS Teuta Durres - Lushnja

19/05 16:00 Kamza

KF Laci

0

Kamza - KF Laci

19/05 16:00 Vllaznia Shkoder

KF Kukesi

0

Vllaznia Shkoder - KF Kukesi

13/05 17:00 KF Laci

Lushnja

0

KF Laci - Lushnja

13/05 17:00 Skenderbeu Korce

KS Teuta Durres

0

Skenderbeu Korce - KS Teuta Durres

13/05 17:00 KF Kukesi

Luftetari Gjirokaster

0

KF Kukesi - Luftetari Gjirokaster

13/05 17:00 Kamza

Flamurtari Vlore

0

Kamza - Flamurtari Vlore

13/05 17:00 Partizani Tirana

Vllaznia Shkoder

0

Partizani Tirana - Vllaznia Shkoder

09/05 19:00 Vllaznia Shkoder

Kamza

0

Vllaznia Shkoder - Kamza

09/05 19:00 KS Teuta Durres

KF Kukesi

0

KS Teuta Durres - KF Kukesi

09/05 16:00 Flamurtari Vlore

KF Laci

0

Flamurtari Vlore - KF Laci

09/05 16:00 Lushnja

Skenderbeu Korce

0

Lushnja - Skenderbeu Korce

09/05 16:00 Luftetari Gjirokaster

Partizani Tirana

0

Luftetari Gjirokaster - Partizani Tirana

05/05 19:00 Partizani Tirana

KS Teuta Durres

0

Partizani Tirana - KS Teuta Durres

05/05 19:00 Flamurtari Vlore

Vllaznia Shkoder

0

Flamurtari Vlore - Vllaznia Shkoder

05/05 16:00 Kamza

Luftetari Gjirokaster

0

Kamza - Luftetari Gjirokaster

05/05 16:00 KF Kukesi

Lushnja

0

KF Kukesi - Lushnja

05/05 16:00 KF Laci

Skenderbeu Korce

0

KF Laci - Skenderbeu Korce

29/04 19:00 Skenderbeu Korce

KF Kukesi

0

Skenderbeu Korce - KF Kukesi

29/04 16:00 KS Teuta Durres

Kamza

0

KS Teuta Durres - Kamza

29/04 16:00 Vllaznia Shkoder

KF Laci

0

Vllaznia Shkoder - KF Laci

28/04 16:00 Lushnja

Partizani Tirana

0

Lushnja - Partizani Tirana

28/04 16:00 Luftetari Gjirokaster

Flamurtari Vlore

0

Luftetari Gjirokaster - Flamurtari Vlore

23/04 19:00 Partizani Tirana

Skenderbeu Korce

0

Partizani Tirana - Skenderbeu Korce

22/04 19:00 Flamurtari Vlore

KS Teuta Durres

0

Flamurtari Vlore - KS Teuta Durres

22/04 16:00 KF Laci

KF Kukesi

0

KF Laci - KF Kukesi

21/04 16:00 Vllaznia Shkoder

Luftetari Gjirokaster

0

Vllaznia Shkoder - Luftetari Gjirokaster

21/04 16:00 Kamza

Lushnja

0

Kamza - Lushnja

15/04 19:00 KS Teuta Durres

Vllaznia Shkoder

0

KS Teuta Durres - Vllaznia Shkoder

14/04 19:00 Skenderbeu Korce

Kamza

0

Skenderbeu Korce - Kamza

14/04 16:00 KF Kukesi

Partizani Tirana

0

KF Kukesi - Partizani Tirana

14/04 16:00 Luftetari Gjirokaster

KF Laci

0

Luftetari Gjirokaster - KF Laci

14/04 16:00 Lushnja

Flamurtari Vlore

0

Lushnja - Flamurtari Vlore

09/04 19:00 Flamurtari Vlore

Skenderbeu Korce

0

Flamurtari Vlore - Skenderbeu Korce

08/04 14:00 KF Laci

Partizani Tirana

0

KF Laci - Partizani Tirana

08/04 14:00 Kamza

KF Kukesi

0

Kamza - KF Kukesi

07/04 14:00 Luftetari Gjirokaster

KS Teuta Durres

0

Luftetari Gjirokaster - KS Teuta Durres

07/04 14:00 Vllaznia Shkoder

Lushnja

0

Vllaznia Shkoder - Lushnja

01/04 14:00 Kamza

Partizani Tirana

0

Kamza - Partizani Tirana

01/04 14:00 Luftetari Gjirokaster

Lushnja

0

Luftetari Gjirokaster - Lushnja

31/03 17:00 Flamurtari Vlore

KF Kukesi

0

Flamurtari Vlore - KF Kukesi

31/03 14:00 KS Teuta Durres

KF Laci

0

KS Teuta Durres - KF Laci

31/03 14:00 Vllaznia Shkoder

Skenderbeu Korce

0

Vllaznia Shkoder - Skenderbeu Korce

16/05 17:00 KF Tirana

Kastrioti Kruje

0

KF Tirana - Kastrioti Kruje

12/05 17:00 Shkumbini Peqin

Naftetari Kucove

0

Shkumbini Peqin - Naftetari Kucove

12/05 17:00 Burreli

Vllaznia Shkodër II

0

Burreli - Vllaznia Shkodër II

12/05 17:00 Turbina Cerrik

Iliria Fushe-Kruje

0

Turbina Cerrik - Iliria Fushe-Kruje

12/05 17:00 Terbuni Puke

Korabi Peshkopi

0

Terbuni Puke - Korabi Peshkopi

05/05 17:00 Vllaznia Shkodër II

Terbuni Puke

0

Vllaznia Shkodër II - Terbuni Puke

05/05 17:00 Iliria Fushe-Kruje

Shenkolli

0

Iliria Fushe-Kruje - Shenkolli

05/05 17:00 Korabi Peshkopi

Besa Kavaje

0

Korabi Peshkopi - Besa Kavaje

05/05 17:00 Naftetari Kucove

Turbina Cerrik

0

Naftetari Kucove - Turbina Cerrik

28/04 16:00 Shenkolli

Naftetari Kucove

0

Shenkolli - Naftetari Kucove

28/04 16:00 Turbina Cerrik

Shkumbini Peqin

0

Turbina Cerrik - Shkumbini Peqin

28/04 16:00 Besa Kavaje

Vllaznia Shkodër II

0

Besa Kavaje - Vllaznia Shkodër II

28/04 16:00 Terbuni Puke

Burreli

0

Terbuni Puke - Burreli

21/04 16:00 Naftetari Kucove

Iliria Fushe-Kruje

0

Naftetari Kucove - Iliria Fushe-Kruje

21/04 16:00 Shkumbini Peqin

Shenkolli

0

Shkumbini Peqin - Shenkolli

21/04 14:00 Vllaznia Shkodër II

Korabi Peshkopi

0

Vllaznia Shkodër II - Korabi Peshkopi

21/04 14:00 Burreli

Besa Kavaje

0

Burreli - Besa Kavaje

14/04 16:00 Turbina Cerrik

Shenkolli

0

Turbina Cerrik - Shenkolli

14/04 16:00 Terbuni Puke

Besa Kavaje

0

Terbuni Puke - Besa Kavaje

14/04 16:00 Korabi Peshkopi

Burreli

0

Korabi Peshkopi - Burreli

14/04 16:00 Iliria Fushe-Kruje

Shkumbini Peqin

0

Iliria Fushe-Kruje - Shkumbini Peqin

08/04 16:00 Korabi Peshkopi

Terbuni Puke

0

Korabi Peshkopi - Terbuni Puke

08/04 16:00 Vllaznia Shkodër II

Burreli

0

Vllaznia Shkodër II - Burreli

07/04 16:00 Naftetari Kucove

Shkumbini Peqin

0

Naftetari Kucove - Shkumbini Peqin

07/04 16:00 Iliria Fushe-Kruje

Turbina Cerrik

0

Iliria Fushe-Kruje - Turbina Cerrik

12/05 17:00 Dinamo Tirana

Erzeni Shijak

0

Dinamo Tirana - Erzeni Shijak

12/05 17:00 Kastrioti Kruje

Egnatia Rrogozhine

0

Kastrioti Kruje - Egnatia Rrogozhine

12/05 17:00 KF Tirana

Bylis Ballsh

0

KF Tirana - Bylis Ballsh

12/05 17:00 Tomori Berat

Apolonia Fier

0

Tomori Berat - Apolonia Fier

05/05 17:00 Apolonia Fier

Pogradeci

0

Apolonia Fier - Pogradeci

05/05 17:00 Erzeni Shijak

Beselidhja Lezhe

0

Erzeni Shijak - Beselidhja Lezhe

05/05 17:00 Bylis Ballsh

Tomori Berat

0

Bylis Ballsh - Tomori Berat

05/05 17:00 Egnatia Rrogozhine

Dinamo Tirana

0

Egnatia Rrogozhine - Dinamo Tirana

28/04 16:00 Beselidhja Lezhe

Dinamo Tirana

0

Beselidhja Lezhe - Dinamo Tirana

28/04 16:00 Erzeni Shijak

Kastrioti Kruje

0

Erzeni Shijak - Kastrioti Kruje

28/04 16:00 Pogradeci

Tomori Berat

0

Pogradeci - Tomori Berat

28/04 16:00 Apolonia Fier

KF Tirana

0

Apolonia Fier - KF Tirana

22/04 16:00 Tomori Berat

KF Tirana

0

Tomori Berat - KF Tirana

21/04 16:00 Dinamo Tirana

Kastrioti Kruje

0

Dinamo Tirana - Kastrioti Kruje

21/04 16:00 Beselidhja Lezhe

Egnatia Rrogozhine

0

Beselidhja Lezhe - Egnatia Rrogozhine

21/04 16:00 Pogradeci

Bylis Ballsh

0

Pogradeci - Bylis Ballsh

14/04 16:00 Egnatia Rrogozhine

Erzeni Shijak

0

Egnatia Rrogozhine - Erzeni Shijak

14/04 16:00 Kastrioti Kruje

Beselidhja Lezhe

0

Kastrioti Kruje - Beselidhja Lezhe

14/04 16:00 Bylis Ballsh

Apolonia Fier

0

Bylis Ballsh - Apolonia Fier

14/04 14:00 KF Tirana

Pogradeci

0

KF Tirana - Pogradeci

07/04 16:00 Egnatia Rrogozhine

Kastrioti Kruje

0

Egnatia Rrogozhine - Kastrioti Kruje

07/04 16:00 Erzeni Shijak

Dinamo Tirana

0

Erzeni Shijak - Dinamo Tirana

07/04 16:00 Apolonia Fier

Tomori Berat

0

Apolonia Fier - Tomori Berat

07/04 14:00 Bylis Ballsh

KF Tirana

0

Bylis Ballsh - KF Tirana

01/04 15:00 Pogradeci

Apolonia Fier

0

Pogradeci - Apolonia Fier

13/05 17:00 Gramshi

Sopoti Librazhd

0

Gramshi - Sopoti Librazhd

13/05 17:00 Delvina

Tepelena

0

Delvina - Tepelena

13/05 17:00 Elbasani

Maliqi

0

Elbasani - Maliqi

13/05 17:00 Oriku

Albpetrol Patos

0

Oriku - Albpetrol Patos

13/05 17:00 Kelcyra

Butrinti Sarande

0

Kelcyra - Butrinti Sarande

13/05 15:00 Devolli

Memaliaj

0

Devolli - Memaliaj

12/05 17:00 Kevitan

Partizani Tirana II

0

Kevitan - Partizani Tirana II

12/05 17:00 Gramozi Erseke

Permeti

0

Gramozi Erseke - Permeti

12/05 17:00 Domosdova Prrenjas

Skrapari

0

Domosdova Prrenjas - Skrapari

12/05 14:00 Internacional Tirana

Vora

0

Internacional Tirana - Vora

12/05 14:00 Kukësi II

Veleciku Koplik

0

Kukësi II - Veleciku Koplik

06/05 17:00 Veleciku Koplik

Ada Velipoje

0

Veleciku Koplik - Ada Velipoje

06/05 17:00 Sopoti Librazhd

Internacional Tirana

0

Sopoti Librazhd - Internacional Tirana

06/05 17:00 Vora

Kukësi II

0

Vora - Kukësi II

06/05 17:00 Luzi 2008

Tirana II

0

Luzi 2008 - Tirana II

06/05 17:00 Butrinti Sarande

Domosdova Prrenjas

0

Butrinti Sarande - Domosdova Prrenjas

06/05 17:00 Albpetrol Patos

Kelcyra

0

Albpetrol Patos - Kelcyra

06/05 17:00 Permeti

Oriku

0

Permeti - Oriku

06/05 17:00 Maliqi

Gramozi Erseke

0

Maliqi - Gramozi Erseke

06/05 17:00 Memaliaj

Elbasani

0

Memaliaj - Elbasani

06/05 17:00 Tepelena

Devolli

0

Tepelena - Devolli

06/05 17:00 Skrapari

Delvina

0

Skrapari - Delvina

29/04 16:00 Gramshi

Luzi 2008

0

Gramshi - Luzi 2008

29/04 16:00 Tirana II

Partizani Tirana II

0

Tirana II - Partizani Tirana II

29/04 16:00 Ada Velipoje

Vora

0

Ada Velipoje - Vora

29/04 16:00 Kukësi II

Sopoti Librazhd

0

Kukësi II - Sopoti Librazhd

29/04 16:00 Delvina

Devolli

0

Delvina - Devolli

29/04 16:00 Elbasani

Tepelena

0

Elbasani - Tepelena

29/04 16:00 Gramozi Erseke

Memaliaj

0

Gramozi Erseke - Memaliaj

29/04 16:00 Oriku

Maliqi

0

Oriku - Maliqi

29/04 16:00 Kelcyra

Permeti

0

Kelcyra - Permeti

29/04 16:00 Skrapari

Butrinti Sarande

0

Skrapari - Butrinti Sarande

28/04 16:00 Domosdova Prrenjas

Albpetrol Patos

0

Domosdova Prrenjas - Albpetrol Patos

22/04 16:00 Partizani Tirana II

Gramshi

0

Partizani Tirana II - Gramshi

22/04 16:00 Luzi 2008

Internacional Tirana

0

Luzi 2008 - Internacional Tirana

22/04 16:00 Veleciku Koplik

Kevitan

0

Veleciku Koplik - Kevitan

22/04 16:00 Sopoti Librazhd

Ada Velipoje

0

Sopoti Librazhd - Ada Velipoje

22/04 16:00 Permeti

Domosdova Prrenjas

0

Permeti - Domosdova Prrenjas

22/04 16:00 Maliqi

Kelcyra

0

Maliqi - Kelcyra

22/04 16:00 Memaliaj

Oriku

0

Memaliaj - Oriku

22/04 16:00 Tepelena

Gramozi Erseke

0

Tepelena - Gramozi Erseke

22/04 16:00 Devolli

Elbasani

0

Devolli - Elbasani

22/04 16:00 Albpetrol Patos

Skrapari

0

Albpetrol Patos - Skrapari

22/04 16:00 Butrinti Sarande

Delvina

0

Butrinti Sarande - Delvina

15/04 16:00 Kukësi II

Luzi 2008

0

Kukësi II - Luzi 2008

15/04 16:00 Veleciku Koplik

Vora

0

Veleciku Koplik - Vora

15/04 16:00 Kevitan

Tirana II

0

Kevitan - Tirana II

15/04 16:00 Internacional Tirana

Partizani Tirana II

0

Internacional Tirana - Partizani Tirana II

15/04 16:00 Delvina

Elbasani

0

Delvina - Elbasani

15/04 16:00 Gramozi Erseke

Devolli

0

Gramozi Erseke - Devolli

Bienvenue sur le site Football-Direct.com ! Découvrez chaque jour les résultats foot des matchs se jouant dans le monde entier. En plus de pouvoir suivre les matchs en direct, vous allez aussi pouvoir parier gratuitement sur les résultats des rencontres.

Inscrivez-vous dès maintenant, vous pourrez aussi commenter les matchs en direct, pronostiquer sur de nombreuses rencontres, lancer des défis à vos amis sur Facebook, ou encore devenir le meilleur pronostiqueur et tenter chaque mois d'être parmi les meilleurs.

Vous trouverez ci-contre les 10 prochains matchs de foot à suivre en live sur Match en Direct. De nombreuses rencontres sont agrémentées de commentaires pour vous permettre de vivre le match comme si vous y étiez, c'est par exemple le cas de la Ligue 1, de la Premier League, de la Serie A ou encore de la Ligue des Champions. Certains championnats ou compétitions ne disposent pas forcément de commentaires, mais vous pourrez tout de même voir les principales actions des matchs (résumé, buts, changements et cartons).

Vous avez un site web sur lequel vous souhaitez proposer un live score de manière à ce que vos utilisateurs puissent suivre l'évolution du score d'un match de football en direct ainsi que les grands moments de la rencontre ?

 

Nous vous proposerons prochainement des solutions pour enrichir votre site avec des matchs en direct, les statistiques d'une équipe ou encore des fiches de joueurs.

 

N'hésitez pas à nous contacter dès à présent pour nous faire part de vos besoins, car nous sommes déjà en mesure de répondre favorablement à la plupart des demandes et vous fournir des solutions adaptées à vos attentes.

Nos partenaires :

Start.me : Portail foot personnalisable

2011 © Match en direct - Tous droits réservés