12/05 15:00 Maritzburg United

Golden Arrows

0

Maritzburg United - Golden Arrows

12/05 15:00 Ajax Cape Town

Kaizer Chiefs

0

Ajax Cape Town - Kaizer Chiefs

12/05 15:00 Orlando Pirates

Free State Stars

0

Orlando Pirates - Free State Stars

12/05 15:00 Supersport United

Baroka

0

Supersport United - Baroka

12/05 15:00 Platinum Stars

Wits University

0

Platinum Stars - Wits University

12/05 15:00 Bloemfontein Celtic

Mamelodi Sundowns

0

Bloemfontein Celtic - Mamelodi Sundowns

12/05 15:00 AmaZulu

Mpumalanga Black Aces

0

AmaZulu - Mpumalanga Black Aces

12/05 15:00 Bay United

Chippa United

0

Bay United - Chippa United

28/04 15:00 Golden Arrows

Platinum Stars

0

Golden Arrows - Platinum Stars

28/04 15:00 Baroka

Bloemfontein Celtic

0

Baroka - Bloemfontein Celtic

28/04 15:00 Free State Stars

Bay United

0

Free State Stars - Bay United

28/04 15:00 Chippa United

Supersport United

0

Chippa United - Supersport United

28/04 15:00 Kaizer Chiefs

Maritzburg United

0

Kaizer Chiefs - Maritzburg United

28/04 15:00 Mpumalanga Black Aces

Orlando Pirates

0

Mpumalanga Black Aces - Orlando Pirates

28/04 15:00 Mamelodi Sundowns

Ajax Cape Town

0

Mamelodi Sundowns - Ajax Cape Town

28/04 15:00 Wits University

AmaZulu

0

Wits University - AmaZulu

25/04 19:30 Bay United

Mpumalanga Black Aces

0

Bay United - Mpumalanga Black Aces

25/04 19:30 Supersport United

Free State Stars

0

Supersport United - Free State Stars

25/04 19:30 Maritzburg United

Mamelodi Sundowns

0

Maritzburg United - Mamelodi Sundowns

25/04 19:30 Platinum Stars

AmaZulu

0

Platinum Stars - AmaZulu

25/04 19:30 Orlando Pirates

Wits University

0

Orlando Pirates - Wits University

24/04 19:30 Ajax Cape Town

Baroka

0

Ajax Cape Town - Baroka

24/04 19:30 Bloemfontein Celtic

Chippa United

0

Bloemfontein Celtic - Chippa United

24/04 19:30 Golden Arrows

Kaizer Chiefs

0

Golden Arrows - Kaizer Chiefs

22/04 15:00 Wits University

Bay United

0

Wits University - Bay United

17/04 19:30 Mamelodi Sundowns

Golden Arrows

0

Mamelodi Sundowns - Golden Arrows

15/04 15:00 AmaZulu

Orlando Pirates

0

AmaZulu - Orlando Pirates

15/04 15:00 Kaizer Chiefs

Platinum Stars

0

Kaizer Chiefs - Platinum Stars

15/04 15:00 Baroka

Maritzburg United

0

Baroka - Maritzburg United

15/04 15:00 Chippa United

Ajax Cape Town

0

Chippa United - Ajax Cape Town

14/04 20:15 Mpumalanga Black Aces

Supersport United

0

Mpumalanga Black Aces - Supersport United

14/04 18:00 Mamelodi Sundowns

Wits University

0

Mamelodi Sundowns - Wits University

14/04 18:00 Free State Stars

Bloemfontein Celtic

0

Free State Stars - Bloemfontein Celtic

08/04 15:00 En attente des résultats Baroka

Mamelodi Sundowns

0

Baroka - Mamelodi Sundowns

08/04 15:00 Bloemfontein Celtic

AmaZulu

0

Bloemfontein Celtic - AmaZulu

07/04 20:15 En attente des résultats Maritzburg United

Mpumalanga Black Aces

0

Maritzburg United - Mpumalanga Black Aces

07/04 20:15 En attente des résultats Platinum Stars

Bay United

0

Platinum Stars - Bay United

07/04 18:00 En attente des résultats Supersport United

Orlando Pirates

0

Supersport United - Orlando Pirates

07/04 15:00 En attente des résultats Golden Arrows

Free State Stars

0

Golden Arrows - Free State Stars

07/04 15:00 En attente des résultats Kaizer Chiefs

Chippa United

0

Kaizer Chiefs - Chippa United

06/04 20:00 En attente des résultats Ajax Cape Town

Wits University

0

Ajax Cape Town - Wits University

04/04 19:30 En attente des résultats Platinum Stars

Baroka

0

Platinum Stars - Baroka

04/04 19:30 En attente des résultats Bay United

Supersport United

0

Bay United - Supersport United

04/04 19:30 En attente des résultats Mpumalanga Black Aces

Golden Arrows

0

Mpumalanga Black Aces - Golden Arrows

04/04 19:30 En attente des résultats Mamelodi Sundowns

Chippa United

0

Mamelodi Sundowns - Chippa United

04/04 18:00 En attente des résultats Free State Stars

Kaizer Chiefs

0

Free State Stars - Kaizer Chiefs

03/04 19:30 En attente des résultats AmaZulu

Ajax Cape Town

0

AmaZulu - Ajax Cape Town

03/04 19:30 En attente des résultats Wits University

Maritzburg United

0

Wits University - Maritzburg United

03/04 19:30 En attente des résultats Orlando Pirates

Bloemfontein Celtic

0

Orlando Pirates - Bloemfontein Celtic

18/03 14:30 En attente des résultats Bloemfontein Celtic

Platinum Stars

0

Bloemfontein Celtic - Platinum Stars